Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [11.36%])

    11.36%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [9.09%])

    9.09%

  3. Ловчая времени(голосов 13 [29.55%])

    29.55%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [2.27%])

    2.27%

  5. Бездушная(голосов 23 [52.27%])

    52.27%

  6. Эдемов сад(голосов 5 [11.36%])

    11.36%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 14 [31.82%])

    31.82%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 23 [52.27%])

    52.27%

  9. 7 братьев(голосов 14 [31.82%])

    31.82%

  10. И поглотит нас морок(голосов 14 [31.82%])

    31.82%

  11. Сага о грозах(голосов 11 [25%])

    25%

  12. Шифр Шекспира(голосов 14 [31.82%])

    31.82%

Всего голосов: 44

Гости не могут голосовать


#7826 2021-06-27 13:05:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А мне кажется, что авторитаризм Витька больше на словах. Все равно он не ломает характер Мии, не особо даже недоволен, что у нее шило в одном месте (потому что считай из-за этого и влюбился).

#7827 2021-06-27 13:16:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Новый спойлер:

Скрытый текст

#7828 2021-06-27 13:17:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

потому что считай из-за этого и влюбился

Вот, кстати, чего не понимаю до сих пор. Он её засасывает в какой, пятой серии? На вторую или третью встречу буквально. И речи про любовь чуть ли не сразу вести начинает. Шта, откуда?
А ещё говорят, в новых историях лл молниеносные, ха.

#7829 2021-06-27 13:25:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

мне кажется, как раз собрать магию на оба выбора проще

Если идти по балансу, то там вроде по 50 каждой магии надо в финале, в целом можно не брать шмотки, улучшающие магию, если есть альтернатива взять силу/дипломатию.

#7830 2021-06-27 13:25:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, похвастайтесь своими приобретениями в лихорадку

Весь сезон лсз и три серии пвт.

#7831 2021-06-27 13:27:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот, кстати, чего не понимаю до сих пор. Он её засасывает в какой, пятой серии? На вторую или третью встречу буквально. И речи про любовь чуть ли не сразу вести начинает. Шта, откуда?
А ещё говорят, в новых историях лл молниеносные, ха.

Да, Виктор молниеносно заинтересовывается в Мие и это приходится принимать на веру, что сложно, т.к. он старый вампир, много чего в жизни и видел и испытывал. Но чисто по логике сюжета я так понимаю, что Виктору нравится смелость Мии, нестандартное мышление, что позволяет ей жить интересно (читай находить приключения на пятую точку), т.к. ему как вампиру именно этого и не хватает. Безвольная кукла под его авторитарной пятой ему бы даром не сдалась.

#7832 2021-06-27 13:27:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот кстати даже чисто по домашней обстановке Макс мне намного более приятен. У Виктора большой холодный и пустой дом, обстановка минималистичная, под стать самому Виктору - холодному эстету, варящемуся в своей бесконечности. А у Макса лес, природа, свобода и семейное тепло. Одно удовольствие было с ним зависать.

Плюсую. Макс классный чувак, веселый, готовит вкусняшки, семья у него прикольная, дом этот на природе и квартира тоже уютная. Виктор на его фоне ну очень душный и нудный. Мне даже из интереса и забесплатно не особо хочется его романсить. Единственный момент, когда он мне нравится - это вначале, когда не начинает увиваться за Мией, а заявляет, что ему она неинтересна, как и все люди. Но потом его перемыкает, и он превращается унылого в эмо-рыцаря. Мне даже его контрол-фриковость не кажется такой уж плохой на этом фоне.

#7833 2021-06-27 13:30:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, похвастайтесь своими приобретениями в лихорадку

Перепрошла ДЖС и ЯТ, скупила все шмотки, так как в остальном и так покупала все. Какие же уродские шмотки в ЯТ. Не знаю, может это еще из-за того, что ГГ стоит как-то криво, но не знаю, по мне так они сами по себе стремные.

#7834 2021-06-27 13:32:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Макс классный чувак, веселый, готовит вкусняшки, семья у него прикольная, дом этот на природе и квартира тоже уютная.

Присоединюсь, Макс вообще один из самых классных во всем КР, прямо в топ входит для меня. Особенно за те сцены, когда Мия приходит к нему после драки на заброшке, а Макс осторожно спрашивает, нужно ли ей ко врачу, и вообще ведет себя настолько идеально, что прямо филины мои филины.
И с игрушки волка, которую он прислал Мие в Европу, я вообще почему-то дико проумилялась.

#7835 2021-06-27 13:38:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И с игрушки волка, которую он прислал Мие в Европу, я вообще почему-то дико проумилялась.

Меня расплющило с этой игрушки, которая должна нас охранять, пока его нет рядом  :heart2:

#7836 2021-06-27 13:42:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, а он так и продолжал быть авторитарным контролфриком? Я свалила от него, после его слов, что Мия должна его бесприкасловно слушаться и вообще он такой себе диктатор в отношениях.

Он там разве что в постельных сценах ведет себя как доминантишка, но не так, как Александр, меня наоборот кинкануло. А так, по-моему, Виктор уже смирился, что Мия лезет на рожон, и просто примазывается к ее приключениям.

#7837 2021-06-27 13:47:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Макс плох ровно одним - если ему отказывать в сексе он ведёт себя пиздец как.

Виктор требует послушания в сексе и один раз, когда требует приехать чтобы машину Мии купить:)
А вообще Макс украл мое сердце сразу и целиком после первой же серии с ним.

Смотрю новый спойлер. Сцены секса в обнове закончились?

#7838 2021-06-27 13:51:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Новый спойлер

Как, без секса?.. Недотянули, разрабы, недотянули.
Вообще,ставлю либо на ЯТ (по стилю похоже), либо на Арканум.

#7839 2021-06-27 13:52:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Макс плох ровно одним - если ему отказывать в сексе он ведёт себя пиздец как.

Для своего душевного равновесия я предпочитаю считать, что те сцены, где разрабы очевидно пытаются меня пристыдить и огорчить за нехватку алмазов - неканон  :heh:

#7840 2021-06-27 13:56:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Эх, Виктор...
Меня очень крипанула вся сцена с подавлением воли и флексом, мол, вот сейчас не можешь, а тогда не хотела!! Не готов жить с инициативной дурочкой - расставайся, что это вообще такое было, блять :facepalm: про этот момент недостаточно говорят, это не доминантность, это днище.
Если что-то было с Саймоном - то вся сцена с "убью его и это будет на твоей совести" пиздец. У меня не было, но от таких альтернативных таймлайнов я хуею. Но я в принципе не считаю романтичными все эти попытки убить кого-то или покалечить, чтобы доказать любовьку и удержать партнёра рядом.
То, что Мию можно вот так сдёрнуть с работы, ничего не объяснив, чтобы она переживала всю дорогу, только чтобы в итоге узнать, что ничего не случилось, просто кому-то приспичило купить ей дорогую игрушку и потрепать нервы - meh. Будто дороговизна мафынки означает, что девка никуда не денется и можно делать с ней, чо хошь, ибо купил.
Я брал загадочного эмобоя-композитора, думая, что убегаю от недоальфача, а на деле главный недоальфач там не качок.

#7841 2021-06-27 13:59:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне безумно нравился Макс, вела с ним ветку, но не купила всего 1 сцену, уже и не помню, почему.
В результате в финальной битве он у меня выжил, но ушёл от Мии к Сэм (вроде так ту рыжую волчицу звали). Вот кобелина))0000 у меня тогда так жопа горела, вы бы знали  :lol:

#7842 2021-06-27 14:02:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У меня жопа горела только так, когда Макс не выжил, потому что я его не сразу выбрала, хотя все платники потом брала, а сначала думала таки пойти по ветке с Виктором. Мой вопль в прямом смысле перелетел через Уральские горы, ибо я закидывала войсами подругу из ДС, а сама из Сибири  :lol: Пришлось переигрывать, когда выдохнула и остыла.

#7843 2021-06-27 14:04:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если что-то было с Саймоном - то вся сцена с "убью его и это будет на твоей совести" пиздец. У меня не было, но от таких альтернативных таймлайнов я хуею.

Весь таймлайн с выведением Виктора на ревность днище, он отвратителен с какой стороны ни посмотри - И Мия, которая беспалевно крутит с двумя, и пьяный Саймон с мерзкой речевкой про нелюдей, ну и Виктор с вот этим вот.

#7844 2021-06-27 14:05:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Весь таймлайн с выведением Виктора на ревность днище, он отвратителен с какой стороны ни посмотри - И Мия, которая беспалевно крутит с двумя, и пьяный Саймон с мерзкой речевкой про нелюдей, ну и Виктор с вот этим вот.

Плюсую :bubu:

#7845 2021-06-27 14:07:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Судя по гайдам, аноны, у вас было более 4-х пропусков.

#7846 2021-06-27 14:12:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я люблю Макса, но меня крипанула сцена, которая "не даешь, значит, не любишь" в 5 сезоне, когда там за стеночкой Витек вообще-то, мне было как-то неловко брать секс. И когда он по стенке влупил (или подушке? я не помню точно, поправьте если что), то я был ошарашен и сквикнут максимально. В остальном он ведет себя хорошо.

#7847 2021-06-27 14:22:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Прощаю "нелюдям" фаворитам почти все, потому что они не люди  =D Другая физиология, мораль, ценности, сверхъестественные проблемы (как меня бомбит, когда Владу предлагают сходить к психологу, кто бы знал) и вот это вот все.

#7848 2021-06-27 14:29:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ваще забавно - когда Джейк из ВП ударил по стеночке рядом с Ким, то сразу собрал анонью ненависть, а как Макс проявил агрессию, аж стол перевернул, так сразу - ну он же о-о-о-оборотень. Когда речь заходит о любимке, сразу включаются двойные стандарты)

#7849 2021-06-27 14:36:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ваще забавно - когда Джейк из ВП ударил по стеночке рядом с Ким, то сразу собрал анонью ненависть, а как Макс проявил агрессию, аж стол перевернул, так сразу - ну он же о-о-о-оборотень. Когда речь заходит о любимке, сразу включаются двойные стандарты)

С Джейком у меня было только "ну и пожалуйста, ну и не нужно", когда я с ним сразу же вышел на плохие отношения в моем единственном прохождении. Недолюбливаю его, потому что он в целом a little bitch, а не за один эпизод со стенкой, в любом случае. К тому же  обстоятельства действительно разные, если уж я иду на отношения с обортнем, то должна понимать, что это не то же самое, что и человек.

#7850 2021-06-27 14:41:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Нуу... Например Люциферу сцену с Вики, когда он зажал её в коридоре и лапать пытался я простить не смогла.
А Майкл лапочка, поэтому да, давай ты же хороший.
Не знаю, как это уживается в моей голове

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума