Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [11.63%])

    11.63%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [9.3%])

    9.3%

  3. Ловчая времени(голосов 13 [30.23%])

    30.23%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [2.33%])

    2.33%

  5. Бездушная(голосов 23 [53.49%])

    53.49%

  6. Эдемов сад(голосов 5 [11.63%])

    11.63%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 13 [30.23%])

    30.23%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 22 [51.16%])

    51.16%

  9. 7 братьев(голосов 14 [32.56%])

    32.56%

  10. И поглотит нас морок(голосов 14 [32.56%])

    32.56%

  11. Сага о грозах(голосов 11 [25.58%])

    25.58%

  12. Шифр Шекспира(голосов 14 [32.56%])

    32.56%

Всего голосов: 43

Гости не могут голосовать


#78076 2024-07-06 11:01:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

какая классная музыка в Мороке  :love:

#78077 2024-07-06 11:14:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Продолжение ПВ — сплошное разочарование, ловлю себя на мысли, что лучше бы замороженной история оставалась. :sadcat: Не знаю, на что ушло столько времени, которое Анна якобы тратила на погружение в историю, если ПВ по-прежнему выглядит так, словно ее пишет напевающий Карузо Рабинович. Персонажи выглядят как картонки, Лив — как амеба, даже сцены с фаворитами после многолетней разлуки зажали! И это, типа, предфинал? Когда сидишь, прокликиваешь и зеваешь, потому что убийственно скучно?

#78078 2024-07-06 12:23:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

КПСС
Экономка: Вы уже были в Англии?
ГГ (Ответить уклончиво +1 гордость): Нет, это мой первый визит.
:lol:

#78079 2024-07-06 12:39:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Каин постоянно куда-то пропадает, потому что очередной смертный решил призвать к себе ритуалом демона?)

Я буду безудержно орать, если так!

Успел перепройти СНР - огнина! Тот случай, когда хочется перепройти на все ветки, сейчас у меня Каин и он прекрасен  :heart:
Бездушную я оставил на шоппинг, но сначала прошел за свои и это было охренительно, Винси теперь мой любимый автор.
Сейчас вот прошел Астрею и жалею, что уже проголосовал, надо было подождать и голоснуть за нее тоже, она супер-крутая, и детектив, и мистика, и местного Ганнибала Лектера подвезли.

ПВ норм. Наряды красивые, сюжет наконец раскочегарился и движется к завершению, я всем доволен. Кат-арт с Лив, которая

Скрытый текст

очень красивый.
Нил - пиздец просто, серия ни о чем, я надеялся, что Эва наконец доберется до тела Исмана и тогда произойдет ХОТЬ ЧТО-ТО, но хуй-то там. Можно просто выкинуть эту серию, мы останемся там же, где и были, история не потеряет абсолютно ничего. Возьми себя в руки, Реми!
Про КПС аноны всё уже сказали, добавить нечего. Тигр милашка и на данный момент мой любимый перс в этом цирке)

#78080 2024-07-06 12:43:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

какая классная музыка в Мороке  :love:

Блин, вот что я забыл -_- Купил все наряды, а музыку забыл включить, ну ладно, оставим на следующие серии.
Как считаете, аноны, Ганна нечисть? Улыбка у нее - это топ-2 самых криповых вещей в серии.

Скрытый текст

#78081 2024-07-06 12:51:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Втопила в Ловчей на полную поддержку церкви. Что нам её прямо в самом деле дадут поддержать не верю, но ожидаю тогда как минимум пиздецов в финале. При этом Нова со всеми дружит и вообще посланница солнца. А к кардиналу относится именно как к отцу. Любопытно, что из этого винегрета можно получить.

#78082 2024-07-06 12:55:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А я как раз втопил на полную поддержку Других, и в итоге испытал почти катарсис, когда

Скрытый текст

Почти терапевтическое ощущение. Охуительно. Спасибо, Арина, мне это было нужно  :sadcat:

#78083 2024-07-06 12:55:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Купил все наряды, а музыку забыл включить

Это ты зря, музыка там, по мне, одна из самых атмосферных составляющих)

#78084 2024-07-06 12:57:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ой, мне так в Ловчей зашло, что моя Нова сначала полежала в обнимочку со своими мальчиками, а потом поскакала к отцу и там по пути Церкви "мне придется предать Оникса и Таллиса дважды"  :cool:
Арин, только давай предательство таки реально напишем, молю
Еще приорала, что у меня оказывается была ветка с Веспер, а я и не знала  :lol: Благо она женщина суровая, извиняться за алмазы не пришлось, как с некоторыми :girly:
У меня еще не хватило моральных сил взять выбор по пути Церкви, после выбора ветки  :affraid: Так что думаю дальше тоже буду по зову сердца выбирать  :lol:

Отредактировано (2024-07-06 13:02:20)

#78085 2024-07-06 12:57:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это ты зря, музыка там, по мне, одна из самых атмосферных составляющих)

+1, очень понравилась мелодия, когда они танцевали

#78086 2024-07-06 12:59:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я в ЛВ беру обычные выборы за Союз Сожжения, но при этом если дают выбор "люблю папу", то беру его. Получается офигенно, прям мякотка, травмированная Нова цепляется за любовь к приёмному отцу, но при этом все больше и больше склоняется к друзьям, которых она приобрела в Гнезде и от этого ее колбасит.

#78087 2024-07-06 13:00:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

+1, очень понравилась мелодия, когда они танцевали

Да, я б себе прям скачал в плеер.

#78088 2024-07-06 13:02:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А я в Ловчей иду по нулю улучшений со всеми (вот буквально, даже минус с Оникс и Веспер), но при этом Нове пофиг, она по дефолту их любит и вздыхает, что придётся предать Союз дважды, хотя казалось бы - она ж никогда на них и не работала с самого начала. Прямо вздыхаю вместе с ней, что как же бесит дефолтная дружба, вот где не вылезет (если ГГ знакомится с персами после старта истории), то одинаково бесячие личности на этот дефолт пихаются

#78089 2024-07-06 13:04:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

она по дефолту их любит и вздыхает, что придётся предать Союз дважды, хотя казалось бы - она ж никогда на них и не работала с самого начала.

Когда автор и подумать не мог, что кому-то не захочется дружить с персонажами  :lol:

#78090 2024-07-06 13:06:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Когда автор и подумать не мог, что кому-то не захочется дружить с персонажами  :lol:

Вообще я в голос заорал как "тонко" подаётся какой батя на самом деле нехороший: и Нова при нём напрягается, и библию её цитировать заставляет, и даже шахматы трогать не давал! И вообще на самом деле она уже душой с Союзом и любит их! Для меня Ловчая в этой обнове окончательно укатилась в комедию смешнее сн2 и ят вместе взятых, я просто хочу увидеть как ещё будет подчёркиваться какой батя угнетатель и какой путь церкви нехороший, жду инфы что Нову в детстве били от души крестом по башке, надеюсь Арина не подведет

#78091 2024-07-06 13:09:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще я в голос заорал как "тонко" подаётся какой батя на самом деле нехороший

Ой, да, я тоже приорала  :lol: Игрок, ты посмотри, как плохо с отцом! Игрок! С союзом играем в настолки! А с отцом даже шахматы нельзя! Игрок!! Смотри, шторы закрыл, потому что там дети веселятся и смеются, пока Нова цитирует Библию! Игрок!! Даже думать не смей, что отец хороший!!  :lol:
Прям такие дурацкие неловкие манипуляшки, похихикала  ;D
Ну и противопоставление Ренато - хороший священник, добрый, молиться разрешил - и отца бьет крестом по голове тоже повеселило  ;D

Отредактировано (2024-07-06 13:11:58)

#78092 2024-07-06 13:16:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ой, да, я тоже приорала  :lol: Игрок, ты посмотри, как плохо с отцом! Игрок! С союзом играем в настолки! А с отцом даже шахматы нельзя! Игрок!! Смотри, шторы закрыл, потому что там дети веселятся и смеются, пока Нова цитирует Библию! Игрок!! Даже думать не смей, что отец хороший!!  :lol:
Прям такие дурацкие неловкие манипуляшки, похихикала  ;D

Чесгря, так и не понимаю, что тут смешного. Ну да, отец Новы по сюжету строгий и деспотичный, такие отцы бывают, не то что бы это была фантастика. Как Арине нужно было прописывать деспотичного отца, чтобы вы не орали?  :think:

#78093 2024-07-06 13:17:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

по-моему не читают. в РП тоже Каролине в декольте мужик какой-то заглядывал, а там майка с высоким воротом  (ну или сама Эми забыла во что та одета)

Ну, справедливости ради, у Каролины такая грудь, что майка от мужского внимания не спасет. У меня есть подруга с 5 размером груди, так я когда с ней по улице шел, видел, как мужики на нее пялились, хотя они никогда не показывала декольте, всегда была в майке с узкой горловиной.

#78094 2024-07-06 13:21:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Как же по разному воспринимается выбор стороны в Ловчей.
Мне до этой обновы казалось, что я очень удачно расселась на двух стульях, сохранив довольна таки стройную модель поведения, миссия миссией, но других тоже жалко. И тут мне посреди в общем то повседневного разговора с батей предлагается окончательно определится с позицией. В итоге моя Нова внезапно прозрела, что с церковью она в душе завязала и это все без какого-либо переломного момента, ну такое.

#78095 2024-07-06 13:25:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

и библию её цитировать заставляет

А кто-нибудь понял, нахуя он заставлял ее цитировать библию, если Нова должна была стать шпионкой? Мне кажется, если выяснится, что она знает библию, это наоборот может спалить) или таким образом папаша думал, что укрепляет связь дочери с церковью? Ну хз, по-моему его методы наоборот должны были заставить ее возненавидеть церковь)

#78096 2024-07-06 13:26:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

или таким образом папаша думал, что укрепляет связь дочери с церковью? Ну хз, по-моему его методы наоборот должны были заставить ее возненавидеть церковь)

Ну токсичные родители вообще редко догоняют такие вещи.

#78097 2024-07-06 13:27:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

РСА

#78098 2024-07-06 13:30:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне кажется, было бы гораздо драматичнее, если бы отец у Новы ее любил, по крайней мере стало бы понятно, почему она вообще держится за церковь, которая даже спасение Другим не обещает. Получилось бы с одной стороны - добрый папка, который пригрел на груди, но он служит злой-презлой церкви, с другой - Другие, которые ей чужие, но постепенно становятся друзьями, да и цели у них вроде хорошие... а так реально выходит однополярность, и у меня реально вопрос - какого хрена Нова до сих пор держится за церковь (если это прокачивать)? Стокгольмский синдром? Очень стремно. Но я в своем прохождении выбрал Гнездо, и там все было логично - Нова ушла от папки и церкви, которые ее не любят, к друзьяшкам, с которыми ей хорошо.

#78099 2024-07-06 13:30:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Игрок!! Даже думать не смей, что отец хороший!!  :lol:

А почему он должен быть хорошим-то, я понять не могу? У отца Новы своя роль в сюжете, свой характер. Исходя из этого характера он и действует.

#78100 2024-07-06 13:31:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

какого хрена Нова до сих пор держится за церковь (если это прокачивать)? Стокгольмский синдром?

Выходит, что да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума