Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к майскому обновлению

Лучшая история в мартовской обнове 2024

  1. Любовь со звезд(голосов 9 [12.33%])

    12.33%

  2. Роза пустыни(голосов 13 [17.81%])

    17.81%

  3. Секрет небес 2(голосов 6 [8.22%])

    8.22%

  4. Игра в ТЭГ(голосов 5 [6.85%])

    6.85%

  5. Песнь о красном Ниле(голосов 13 [17.81%])

    17.81%

  6. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [5.48%])

    5.48%

  7. Любовь, грех и зло(голосов 24 [32.88%])

    32.88%

  8. W: Ловчая времени(голосов 31 [42.47%])

    42.47%

  9. Кали - пламя сансары(голосов 11 [15.07%])

    15.07%

  10. Бездушная(голосов 48 [65.75%])

    65.75%

  11. Эдемов сад(голосов 21 [28.77%])

    28.77%

  12. Идеал(голосов 18 [24.66%])

    24.66%

  13. Разбитое сердце Астреи(голосов 8 [10.96%])

    10.96%

  14. Секрет небес - реквием(голосов 23 [31.51%])

    31.51%

Всего голосов: 73

Гости не могут голосовать


#51 2020-07-06 19:35:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я дропнул давно, а рожденная луной закончилась? хорошо закончилась?? Макс все еще лучший :heart:

Закончилась. У кого как. Макса можно и проебать.

#52 2020-07-06 19:41:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я дропнул давно, а рожденная луной закончилась? хорошо закончилась?? Макс все еще лучший

У меня норм вышло, так на фоне пару нпс померло. Но я читал, что у некоторых там почти все сдохли, включая Макса, Витю и тд главных героев. Или ЛИ в конце еще бросил Мию из-за недостаточно высоких отношений. Я видел конкретно скрины с Максом и, хоть у меня такого и не было, все равно чет забомбил.

#53 2020-07-06 19:42:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Оффтоп: Здесь только про Клуб Романтики? Про Love Sick только если создавать отдельный тред?
А то я очень хочу где-то пробомбиться про новеллу Королевское дитя.

Скрытый текст

А так новелла хорошо начиналась, и такое разочарование.

#54 2020-07-06 19:45:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я недавно установил игру, пока прошёл только Тени Сэндфора. Очень зашёл сюжет и мистика, класс. Но отношашки я все спускал на тормозах. Да и как иначе, все подвижки в отношениях идут за кристаллы, а их немного. Это что, покупать, чтобы статические картинки потрахались?

#55 2020-07-06 19:52:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это что, покупать, чтобы статические картинки потрахались?

Без этого в некоторых историях может случится всякая фигня, ЛИ может бросить гг или умереть... Неприятно. Но так бесит, что в некоторых новеллах упор тупо на секс, а не на романтику. Особенно в более новых. Не хватает именно каких-то романтических совместных моментов, а не тупо перепихонов. Нуи бесит что шмотки, которые дают авторитет, часто уродливые шопиздец и не хочется их брать вообще. Крик души.

#56 2020-07-06 20:02:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон пытался играть в "Твоя Голливудская история".

Я в третьем сезоне уже со скучающим лицом принимал подкаты уже от абсолютно всех персонажей, просто пытаясь понять, кончатся ли они или ГГ потрахается со всеми, включая маньяка, бабульку, которая учила ее манерам, и деда-режиссера.  =D "Это вам не Мосфильм, а гнилое нутро Голливуда" (цэ). Реально, отсутствие нормальных сквозных любовных линий, а не каких-то спонтанных потрахулек с половиной города, удручало. (И, смотрю, ВРС тоже этим путем идет: ничего толком не происходит, только партнеров предлагают больше и больше.)

#57 2020-07-06 20:04:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Реально, отсутствие нормальных сквозных любовных линий, а не каких-то спонтанных потрахулек с половиной города, удручало.

Ну, у меня гг в этой истории ни с кем вообще не потрахалась. Если предлагают, не значит ведь, что соглашаться надо.

#58 2020-07-06 22:07:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну, у меня гг в этой истории ни с кем вообще не потрахалась. Если предлагают, не значит ведь, что соглашаться надо.

Не, анон, в том и дело, что вначале я вроде определился с Джино и отшил всех прочих желающих, а потом роман принудительно и весьма бесяче обнулился. Я вздохнул, нацелился на Джефа — и охуел от его пятидесяти оттенков. =D После этого я уже просто махнул рукой и жал на все подряд, благо, алмазов хватало. В итоге ГГ вышла замуж за Рэя (колебался между ним и Крисом), но взаимодействия у них было... ну, далеко не так много, как хочется от полноценного ЛИ. А продолжение отношений с Джино выглядело просто вымученно.

#59 2020-07-07 00:14:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ой, тред по КР;)

Анон любит это дело! Анон будет писать простынь!

1. Новая история. Мы будем трахать инопланетянина? Интересно, кто автор? Вариантов всего три. Автор Парусов, автор ВП, кто-то новый. И я как-то не знаю, за какой вариант болеть.

2. Как вам концовка парусов?

Скрытый текст

3. Рождённая луной. Мне очень зашла;) Макс прекрасен как рассвет, особенно когда перестал отпускать сексисткие шуточки. Но блин, обязательность постельных и просто платных сцен несколько удручает. Один раз не купила секс и не спросила про охотника - бац, отношения недостаточно хороши. Обидно

4. МГИ не потратила за историю ни одного алмаза. Ну и замуж, всем замуж тоже напрягает. Но вообще история «что тут происходит, кто эти люди, где мои вещи»

5. Королева была хороша, до последних трёх серий. Потому что конец Королевы это сплошное «да что тут вообще происходит??? Почему такие тупые бандиты? Почему так палится злодейка? Почему за похищение Ричарда никому ничего не было??? В общем, ромком не требует большой логики, но блин!

6. ТС моя большая любовь. И Дерек тоже;)

7. ВП. Это что за минное поле, простите? Один неверный шаг и либо минус репутация, либо отношения с Джейком, либо отвага/осторожность. Один минус характеристики и вся игра пошла по пизде.
Почему распространители наркотиков такие тупые, что наркотик свободно попадает в мороженное посторонним лицам? Наркотики дорогое удовольствие. Лишнее внимание никому не нужно. Нет, мы дадим его распространять мороженщику который позволит минимум нескольким дозам пропасть (Ким траванулась явно не одной), и этот мороженщик даже не заметит, что товара меньше.
Почему мы может за алмазы улучшить отношения с Хлоей, которая больше не появится в истории?
Почему Зои и Калеб начинают встречаться, независимо от того, помогли мы им или нет?
Что тут происходит вообще???

8. ВРС. Нет слов, одни эмоции. Ачетакова во все поля. Не понимаю всеобщей любви к Брендону. Да, Джастин козел, видимо по жизни. Но Брендон несколько лет готовился, выжидал, и ударил по всем. Покалечил Хиро. И типа милый.

9. СН хороши. Я думала «фи, ни за что не буду играть по такому сеттингу», но история хороша. Энди пиздец навязчив, у Люцифера качели, Дино адекватен;)
Не понимаю только на фиг мама ГГ решила потрахаться с демоном в школе, да так чтобы Фенцио поднял тревогу и Кроули это увидел. Ей надо в тюрьму Ада? В башню к Бонту? Она хочет войны? Они с Винченсо два идиота? Но вообще очень интригует и интересно!

10. Охота. Я утомилась от «поиграй за этого», «поиграй за того», «а теперь за третьего». Но вообще пока Бойко:) Александр мне не заходит, Сэм милашка, Рейчел солнышко.

11. ЛИ на данный момент лучшая история для меня. Такая плавная, спокойная, такие адекватные герои. Бальзам на все просто!

12. ДИЛ эм... Лео навязчив что пиздец. И полотенце поймал, и за руку подержал, и целоваться полез и блин, давайте помедленне?
Гг которая отпускает несовершеннолетнюю сестру в лес с парнем, которого первый раз видит прямо мо-ло-дец
Влад хорош;) пока слишком много событий на две серии.

#60 2020-07-07 00:20:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Королева была хороша, до последних трёх серий. Потому что конец Королевы это сплошное «да что тут вообще происходит??? Почему такие тупые бандиты? Почему так палится злодейка? Почему за похищение Ричарда никому ничего не было??? В общем, ромком не требует большой логики, но блин!

Беременность Джесс это просто  :sadcat:  Моя до этого ни с кем за все 3 сезона не спала, поэтому я переиграла 3-й, чтоб была хоть типа от Лео беременна. Но это боль. Была моя любимая история. Мне нужно с кем-то поговорить об этом.  :lol:

Анон пишет:

ВРС. Нет слов, одни эмоции. Ачетакова во все поля.

Вообще не трачу на нее алмазы и репутация скачет из серии в серию, как это вообще работает?

Анон пишет:

Дино адекватен

Дино единственный, ради которого я это все терплю.  =D

#61 2020-07-07 00:23:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Угорнула в Тайнах Сентфора с

Скрытый текст

#62 2020-07-07 01:12:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Беременность Джесс это просто    Моя до этого ни с кем за все 3 сезона не спала, поэтому я переиграла 3-й, чтоб была хоть типа от Лео беременна. Но это боль. Была моя любимая история. Мне нужно с кем-то поговорить об этом. 

Говори со мной, анон;)

#63 2020-07-07 02:17:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Как вам концовка парусов?

Мне норм в общем. Я встречалась с тем другом детства блондинистым. Но там меня из мужиков вообще никто особо не зацепил. Хотя сегодня прочитала прохождение, и внезапно узнала, что ГГ могла остаться  с

Скрытый текст

!!
Охренела не передать как, особенно от того, что он заценил новую ГГ и вообще после этих событий стал адекватным, и жили они в итоге вместе прекрасно, уравновешивая друг-друга. И потомки у них были сильные, и место их правления процветало. И все соратники и друзья ГГ

Скрытый текст

Кстати, аноны, а как вам из вампирской истории бодрый дед Анхель Морра? Я б его не прочь была бы поромансить XD Хотя Макс тоже был весьма неплох.

Отредактировано (2020-07-07 02:17:14)

#64 2020-07-07 02:23:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анхель шикарен;)
Я с самого начала не верила, что он гад (ок, с момента убийства Фабьена засомневалась), но думала на Данте.
И да - была бы ветка, я бы романсила

#65 2020-07-07 02:24:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анхель шикарен;)
Я с самого начала не верила, что он гад (ок, с момента убийства Фабьена засомневалась), но думала на Данте.
И да - была бы ветка, я бы романсила

Я была рада, что он выжил )))Это сильное чувство неловкости, когда он шел просто поговорить, а вы его как какая-то гопота отпиздили XD

#66 2020-07-07 07:48:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Угорнула в Тайнах Сентфора с

Скрытый текст

Насчет ТС (я новичок, одна глава до финала осталась), если развивать отношения с девушкой, то это ни к чему не приведет, да? Просто вижу, что в настоящем вариант для отношений ультимативно единственный, все ухажеры остались в прошлом, а девушка еще и не участвовала в сюжете почти.

Еще в ТС дико бесит смена причесок. Это считается крутой фишкой. что ли? Я выбрал классную прическу, но за игру мне ее пришлось трижды менять, потому что игра не оставляет возможности отказаться, и сейчас я вообще блондинка с конским хвостом, хотя была короткостриженной брюнеткой. Какого хуя?

Отредактировано (2020-07-07 07:49:20)

#67 2020-07-07 08:12:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я обычно сразу после выбора меняю обратно на ту, что мне больше нравится)

#68 2020-07-07 09:58:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я обычно сразу после выбора меняю обратно на ту, что мне больше нравится)

В ТС, в 1996-м, так нельзя. Гардероб просто заблокирован.

#69 2020-07-07 10:05:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Угорнула в Тайнах Сентфора с

Скрытый текст

Насчет ТС (я новичок, одна глава до финала осталась), если развивать отношения с девушкой, то это ни к чему не приведет, да?

Приведёт.

Скрытый текст

#70 2020-07-07 10:48:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я обычно сразу после выбора меняю обратно на ту, что мне больше нравится)

В ТС, в 1996-м, так нельзя. Гардероб просто заблокирован.

Анончик, ты первый сезон заканчиваешь или третий? Прически можно менять, и одежду. В будущем разблокируют к последнему сезону

#71 2020-07-07 10:52:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я обычно сразу после выбора меняю обратно на ту, что мне больше нравится)

В ТС, в 1996-м, так нельзя. Гардероб просто заблокирован.

Анончик, ты первый сезон заканчиваешь или третий? Прически можно менять, и одежду. В будущем разблокируют к последнему сезону

Прошел около месяца назад. Можно, но ведь не сразу, придется походить с творением Кэнди.

#72 2020-07-07 11:00:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я была рада, что он выжил )))Это сильное чувство неловкости, когда он шел просто поговорить, а вы его как какая-то гопота отпиздили XD

Ага, Макс такой простой иногда. Вижу вампира - убиваю вампира. Хоть "фу" ему кричи:))

#73 2020-07-07 11:25:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Говори со мной, анон;)

Я даже удалил приложение, после того как прошел королеву. На полгода. Потом случайно нашел фичок, который предложил более интересную концовку (с беременностью, но не так тупо), это немного реабилитировало историю в моих глазах и я вернулся этим летом в КР снова.  :lol:  Если они сольют Легенду Ивы, то снова удалю, в этот раз с концами.

#74 2020-07-07 11:45:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вообще, остальные концовки лучше.
Ну, кроме Прибоя. Там такое чувство, что на середине истории ее решили выкинуть в корзину и выкинули

#75 2020-07-07 12:02:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Там такое чувство, что на середине истории ее решили выкинуть в корзину и выкинули

Так ведь так и есть. История была непопулярна, ее решили поскорее вернуть и скомкали все. Хорошо, что я туда алмазы не вкладывал (всегда при первом прохождении иду бомжом, а уже второй раз шикую). Но ВП перепроходить не буду, все равно все спасены, а мутить там не с кем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума