Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [10.87%])

    10.87%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [8.7%])

    8.7%

  3. Ловчая времени(голосов 14 [30.43%])

    30.43%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [2.17%])

    2.17%

  5. Бездушная(голосов 24 [52.17%])

    52.17%

  6. Эдемов сад(голосов 6 [13.04%])

    13.04%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 15 [32.61%])

    32.61%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 24 [52.17%])

    52.17%

  9. 7 братьев(голосов 15 [32.61%])

    32.61%

  10. И поглотит нас морок(голосов 15 [32.61%])

    32.61%

  11. Сага о грозах(голосов 13 [28.26%])

    28.26%

  12. Шифр Шекспира(голосов 15 [32.61%])

    32.61%

Всего голосов: 46

Гости не могут голосовать


#6851 2021-05-31 23:44:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я без шуток заинтригован. На конкурсы подаются от 300 (выпечка, оригами етц) до нескольких тысяч работ. Офка заявляла что-то про то, что мы будем выбирать победителей сами. Это... по лайкам? Через сотни голосовалок по 10 вариантов в каждой? Как это будет технически?

#6852 2021-06-01 00:05:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как это будет технически?

Понаблюдаем  :popcorn:

#6853 2021-06-01 00:28:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон прошёл ВРС титаном одиночества
Но ничто, ничто не спасёт вас от младенца, которого героине сунут! :lol:

Скрытый текст

Хотя жизово.
Любая романтика заканчивается цветами жизни. Своими или чужими, а иногда и залётом
И ты больше не юнай горящая танцовщица а <вставьте судьбу своей Мишель>

#6854 2021-06-01 00:43:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ой, анон, я был с Клэр и это срочное "ГО УСЫНОВЛЯТЬ" до сих пор стоит у меня перед глазами :facepalm:
Когда буду перепроходить на Брэндусю, чтобы посмотреть на одобряемую сценаристкой ветку с покалечившим сокомандника и слившим чужие эротические записи уебаном, буду бегать от него в третьем сезоне под звуки Бенни Хилла, раз уж про контраценцию у них вообще никто не слышал. Мишель уже столько лет всрала на сестру, не хватало снова всего лишиться на втором пике реанимированной чудом карьеры. Не учит судьба эту женщину, ну вот ни разу.

Отредактировано (2021-06-01 00:44:07)

#6855 2021-06-01 00:53:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я залетел от Карлоса. Он хороший парень, но йобэнэ, мы пять лет не виделись. Какая свадьба, какие дети?  :bu:
Впрочем, большинству игроков врс зашел исключительно благодаря свадьбе и дитачке  :dontknow:
От Шута многие требуют, чтобы Мэй родила от фаворита. Ей 18 лет, на неё охотятся хтони, она даже не человек, но дитачка нужна.

Отредактировано (2021-06-01 00:55:26)

#6856 2021-06-01 00:59:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

От Шута многие требуют, чтобы Мэй родила от фаворита

в средневековье, в сёгунате, с непонятной магией, маскируясь и сражаясь по бездорожью  :creepy:
разве что сино-одори решится

я не хочу знать хотят ли того же от Эмбер

#6857 2021-06-01 01:00:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

От Шута многие требуют, чтобы Мэй родила от фаворита. Ей 18 лет, на неё охотятся хтони, она даже не человек, но дитачка нужна.

Ребенок в теории возможен только в самом конце, когда уже ни погони, ни хтоней не будет. Хотя шут в любви к залетам не был замечен.

#6858 2021-06-01 01:03:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хотя шут в любви к залетам не был замечен.

уповаю на то же :bubu:

вообще наверное чему-то из серии если ты по ветке с Масамунэ то он умирает а у Мэй остаётся ребёнок я б даже был рад, оно мне кажется было бы очень органично
но при условии что остальные ветки были бы разными, потому что с тем же Такао внезапная диточка очень внезапно, а усыновление двумя ёкаями...даже в стиле стального алхимика - это что то инфернальное.

#6859 2021-06-01 01:07:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Не знаю, аноны, у меня нет отторжения, когда отношения внезапно доходят до детей, но наверное оптимально было бы, если бы игроку давали выбор.

Отредактировано (2021-06-01 01:07:25)

#6860 2021-06-01 01:39:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Меня больше раздражает, что все, абсолютно все беременности в КР — это залеты. Нет ни одной запланированной беременности. Мне было бы куда приятнее, если бы я узнала, что моя ГГ (уже после окончания истории) несколько лет прожила с фаворитом вместе, обустроила быт, обсудила все и вместе они решили завести ребёнка, которого оба хотят и на которого у обоих есть и время и деньги на содержание.

#6861 2021-06-01 01:48:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А сколько этих беременностей-то вообще? Я могу только кз30д вспомнить да врс. Выборка не большая.

#6862 2021-06-01 02:00:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

1) Меня очень смешит, что игра стыдится поднимать тему контрацепции, мол: всё упадёт! будет упущен момент! мы ж играем, чтобы не думать о бытовухе!! подумайте о том, скольких людей это триггерит, ведь им придётся посреди игры вспоминать реальные проблемы!!! Хотя незапланированная беременность нежеланным ребёнком это куда более серьёзный триггер, и примерно такая же бытовуха, и реальная проблема для очень большого числа людей, и куда более непоправимая и с куда большим числом последствий, чем полуминутная заминка перед ёблей. Кстати, если мужик не думает о контрацепции и на попытке прояснить этот вопрос уходит или перестаёт хотеть продолжения - то это всё равно не особо заботящийся о вас мужик, ну его в пень, с таким инфантилом-эгоистом трахаться.
Ну да, ну да, предполагается, что этот вопрос негласно всё равно как-то решается за кадром, а сценарист не обязан перед каждым свиданием вписывать слайд с приёмом таблетки. Но я за дестигматизацию этой темы во взрослом-то приложении, пусть оно и приурочило свои основные акции к тому, когда на каникулы уходит школа :lol: дайте мне хотя бы разговор плана "милый/милая, а мы вообще хотим детей когда-нибудь?". Можете даже без выбора, если это так сложно, но пусть моя гг мне скажет, что она этого ребёнка когда-нибудь ждёт до того, как она его получит. Ким солнышко, Лив тоже, сценаристке лучей любви.

2) Конкретно в ВРС это смотрится странно, потому что вся суть третьего сезона - это просранная из-за нерациональных выборов и мелкой сестры карьера-мечта, которую больше не вернуть, о, жестокий чёрствый мир. Ну вот, произошло невероятное, вернули тебе карьеру, поставили всех на уши - а ты внезапно решаешь, что не, теперь не надо, гештальт закрылся, мечта больше не мечта, самое время на самом пике карьеры выпасть из танцев ещё на пару-тройку лет, пока идёт беременность и первые годы малышу почти постоянно нужна мама. Завязка не сошлась с развязкой, но это никак не комментируют - и это странно.

Отредактировано (2021-06-01 02:05:37)

#6863 2021-06-01 02:04:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А сколько этих беременностей-то вообще? Я могу только кз30д вспомнить да врс. Выборка не большая.

:cool: был спрайт с беременной Агатой. Его использовали, как основу, для рекламы, и там вполне характерные яонтовские тити. Так что ждём гранд-финал, в котором маленькая мисс Харрис перестаёт быть маленькой хоть по какой-то ветке)
Хотя Урса много к чему прислушалась, глядишь, сможем выбрать ну хотя бы здесь.

#6864 2021-06-01 02:35:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне было бы куда приятнее, если бы я узнала, что моя ГГ (уже после окончания истории) несколько лет прожила с фаворитом вместе, обустроила быт, обсудила все и вместе они решили завести ребёнка, которого оба хотят и на которого у обоих есть и время и деньги на содержание.

У меня в ПвТ была линия с Крис,

Скрытый текст

#6865 2021-06-01 03:06:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

2) Конкретно в ВРС это смотрится странно, потому что вся суть третьего сезона - это просранная из-за нерациональных выборов и мелкой сестры карьера-мечта, которую больше не вернуть, о, жестокий чёрствый мир. Ну вот, произошло невероятное, вернули тебе карьеру, поставили всех на уши - а ты внезапно решаешь, что не, теперь не надо, гештальт закрылся, мечта больше не мечта, самое время на самом пике карьеры выпасть из танцев ещё на пару-тройку лет, пока идёт беременность и первые годы малышу почти постоянно нужна мама. Завязка не сошлась с развязкой, но это никак не комментируют - и это странно.

Здесь не соглашусь. Завязка там это стариковский бомбеж на малолеток, для которых они оказались внезапно недостаточно круты. Выглядело довольно жалко, но по крайней мере в конце Мишель понимает, что танцы это их неотъемлемая часть, вне зависимости от результатов (т.к. конкурс они могут и не выиграть). Она хочет доказать себе, что ещё что-то могёт - и она это делает. Она хочет связать жизнь с танцами - она это делает. К тому же Мишель выбирает этот путь ещё до объявления о ребенке. Она не оставляет конкурсы, потому что дитачка, у нее к тому моменту уже строится принципиально другая жизнь (препод в академии и член жюри , если не ошибаюсь)

Отредактировано (2021-06-01 03:18:03)

#6866 2021-06-01 03:27:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мишель продолжает заниматься любимым делом и выбирает этот путь ещё до объявления о ребенке

Как она его планирует совмещать с беременностью, родами и первыми несколькими годами жизни ребёнка - я всё равно технически не понял. 2-3 года всё равно выпадают, как ни крути, и выпадают прямо здесь и сейчас, когда надо этот самый выбранный путь себе по следам конкурса выковать. По страсти и первому месту в конкурсе ещё более-менее нормально, судья может сидеть с животом/восстанавливаться после родов/всё такое в уютном кресле и выставлять оценки/жать на кнопку/дискутировать, но как будет показывать па и скакать козочкой преподаватель танцев или хореограф - я не знаю.
Я очень надеюсь, что по варианту с преподаванием она ведёт что-то, где двигаться не надо. Историю танца..? :think: но разве хореограф не двигается наравне со всеми, как это было предыдущие три сезона?

#6867 2021-06-01 03:34:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Концовки в ВРС всего 4:
- Мастерство + 1 место = преподаватель лучшей академии штатов
- Мастерство + 2 место = хореограф со своей студией
- Страсть + 1 место = судья танцевальных конкурсов
- Страсть + 2 место = хореограф с новой командой

#6868 2021-06-01 05:16:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ну, я помню про контрацепцию только у автора ВП (прямо прописано, как одевают презерватив) и ПВ (Локи говорит, что решил больше детей не делать, ибо им не везёт).
В ТС ГГ могла прожить с фаворитом 10лет и не обзавестись деточкой, респект.
В ПвТ про Аделаиду было сказано, что типа они с фаворитом правили, потом их дети.
А Шут, кстати, и свадьбу делать не хотел, его продавили.

#6869 2021-06-01 05:37:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В связи с особенностями КЗ30Д и наличием готового спрайта беременности в ЯОНТ я очень хочу знать, будет ли триумфальное возвращение непорочного зачатия :cool:

#6870 2021-06-01 07:47:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мишель продолжает заниматься любимым делом и выбирает этот путь ещё до объявления о ребенке

Как она его планирует совмещать с беременностью, родами и первыми несколькими годами жизни ребёнка - я всё равно технически не понял. 2-3 года всё равно выпадают, как ни крути, и выпадают прямо здесь и сейчас, когда надо этот самый выбранный путь себе по следам конкурса выковать. По страсти и первому месту в конкурсе ещё более-менее нормально, судья может сидеть с животом/восстанавливаться после родов/всё такое в уютном кресле и выставлять оценки/жать на кнопку/дискутировать, но как будет показывать па и скакать козочкой преподаватель танцев или хореограф - я не знаю.
Я очень надеюсь, что по варианту с преподаванием она ведёт что-то, где двигаться не надо. Историю танца..? :think: но разве хореограф не двигается наравне со всеми, как это было предыдущие три сезона?

Я не понимаю, почему это проблема. Так все женщины живут. Захотелось ребенка сейчас - карьера от нее никуда не убежит. Ни хореографу, ни учителю, ни жюри не надо бежать впереди паровоза и закреплять успех, у них полно времени подтвердить свое место и возможно подняться по карьерной лестнице. Если бы она спортсменкой была, я бы согласился, а так нет.

#6871 2021-06-01 08:10:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

а ВРС в 3 сезоне когда Брендон команду собирает, если ты неправильно с ними разговоры проведёшь, они не приедут?

#6872 2021-06-01 08:10:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон прошёл ВРС титаном одиночества
Но ничто, ничто не спасёт вас от младенца, которого героине сунут!

Проходишь ВРС с парой, не ебешься в 3 сезоне. Моя Мишель с Карлосом и без пуза. Профит  ;D

#6873 2021-06-01 08:45:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Захотелось ребенка сейчас - карьера от нее никуда не убежит.

Но начало третьего сезона про то, что карьера как раз-таки убежала и вечно ждать не будет. Там же была предельно похожая ситуация: победа в престижном конкурсе, перерыв на ребёнка (тогда ещё на сестру), попытка вернуться. И в тот раз Мишель не смогла устроиться ни хореографом, ни учителем, ни жюри, ни кем-то ещё такого рода - вместо чего-то околотанцевального она вынужденно перекладывала бумажки и переживала о том, что стала старше, выполнять па и шпагаты после перерыва оказалось тяжело, а про конкурс все забыли.
Мне кажется, тут уж или-или: или возвращаться легко (и тогда нелюбимая работа в офисе произошла на ровном месте), или возвращаться сложно (и тогда камбек после рождения ребёнка должен даться ещё тяжелее, потому что гг снова временно забросит танцы и станет ещё старше) :dontknow:

Отредактировано (2021-06-01 08:55:45)

#6874 2021-06-01 08:58:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а ВРС в 3 сезоне когда Брендон команду собирает, если ты неправильно с ними разговоры проведёшь, они не приедут?

Ой, если бы. Ответ от автора гайда в НВТА:

никто не откажется, будете выбирать, пока не выберете верное

#6875 2021-06-01 09:07:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Захотелось ребенка сейчас - карьера от нее никуда не убежит.

Но начало третьего сезона про то, что карьера как раз-таки убежала и вечно ждать не будет. Там же была предельно похожая ситуация: победа в престижном конкурсе, перерыв на ребёнка (тогда ещё на сестру), попытка вернуться. И в тот раз Мишель не смогла устроиться ни хореографом, ни учителем, ни жюри, ни кем-то ещё такого рода - вместо чего-то околотанцевального она вынужденно перекладывала бумажки и переживала о том, что стала старше, выполнять па и шпагаты после перерыва оказалось тяжело, а про конкурс все забыли.
Мне кажется, тут уж или-или: или возвращаться легко (и тогда нелюбимая работа в офисе произошла на ровном месте), или возвращаться сложно (и тогда камбек после рождения ребёнка должен даться ещё тяжелее, потому что гг снова временно забросит танцы и станет ещё старше) :dontknow:

Ну теперь-то у нее уже есть работа. Она уже устроена, это совсем другое. И сколько там времени прошло? У нее беременность кажется меньше времени займет, чем тот простой.

Отредактировано (2021-06-01 09:14:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума