Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [10.64%])

    10.64%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [8.51%])

    8.51%

  3. Ловчая времени(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [2.13%])

    2.13%

  5. Бездушная(голосов 25 [53.19%])

    53.19%

  6. Эдемов сад(голосов 6 [12.77%])

    12.77%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 16 [34.04%])

    34.04%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 24 [51.06%])

    51.06%

  9. 7 братьев(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

  10. И поглотит нас морок(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

  11. Сага о грозах(голосов 13 [27.66%])

    27.66%

  12. Шифр Шекспира(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать


#6826 2021-05-31 17:09:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

пусть истории выборы будут бесплатными, а доп сцены - покупными
если идёшь бомжом 100% просирать всю историю тоже не ок

Я лично тоже против pay to win, но просирать алмазы, которые ты с таким трудом копил, на выборы, которые делают тебе хуже, тоже не хочется.

#6827 2021-05-31 17:16:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я не против, что шмотки/прически и сцены с фаворитами были платными, а вся сюжетка - бесплатной. Тогда было б больше интриги.

#6828 2021-05-31 17:33:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Скандалы, интриги, расследования  :smoke:

В сети появились предположения о накрутке в данном опросе, т.к. доля положительных голосов самая высокая, но негативные комментарии подавляющи. При этом сам опрос анонимен, что случается очень редко.

Скрытый текст

#6829 2021-05-31 17:39:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Скандалы, интриги, расследования  :smoke:

В сети появились предположения о накрутке в данном опросе, т.к. доля положительных голосов самая высокая, но негативные комментарии подавляющи. При этом сам опрос анонимен, что случается очень редко.

И негативные комментарии тоже подтерли. Теперь почти всë, что пишут о ПТЛ это то, какая она "жизненная", глубокая и в будущем безусловно станет топом.
Что-то я в этом сомневаюсь :trollface:

Отредактировано (2021-05-31 17:41:32)

#6830 2021-05-31 17:43:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ну правда, такая жизненная история, мы все тут травмированные горничные-наркоманки по уши в долгах у мафии, и нам на помощь уже бегут два богатых секси брата с щетиной.

#6831 2021-05-31 17:46:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну правда, такая жизненная история, мы все тут травмированные горничные-наркоманки по уши в долгах у мафии, и нам на помощь уже бегут два богатых секси брата с щетиной.

и у нас у каждого есть машинка, собственное жильё, стабильная работа и внешность модели....  :sadcat:
пойду что ли правда лагрету попробую

#6832 2021-05-31 17:48:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

и у нас у каждого есть машинка, собственное жильё, стабильная работа и внешность модели....  :sadcat:

Жилья у Кэтрин уже нет, но это неважно, ведь ей в день продажи квартиры так удачно встретился Брайан, который 100% пригласит её к себе пожить.

#6833 2021-05-31 17:58:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И негативные комментарии тоже подтерли. Теперь почти всë, что пишут о ПТЛ это то, какая она "жизненная", глубокая и в будущем безусловно станет топом.
Что-то я в этом сомневаюсь

Пока вроде комменты на месте...

#6834 2021-05-31 18:03:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Прохожу ВРС, проигрываю каждому встречному, фореверэлонюсь, ибо бомжую.
Но нашёл вещь которая мне зашла - за алмазы можно купить неверный выбор, вот это прям хорошо

Тем, кто бомжует, конечно, хорошо. Особенно в истории, на которую в целом насрать. А так-то некоторые тут с трудом алмазы на оффке копят и совсем не хотят, чтобы их наебывали за их же деньги.

#6835 2021-05-31 18:07:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тем, кто бомжует, конечно, хорошо. Особенно в истории, на которую в целом насрать. А так-то некоторые тут с трудом алмазы на оффке копят и совсем не хотят, чтобы их наебывали за их же деньги.

на ЛИ в офке я купил вообще все доступные выборы и шмотки  :lol:
В ЯТ не все шмотри разве что купил
Коплю-с тоже

но схема - история или фаворит - подсвечено алмазами оно как то мнэ.
В том же мной недавно пройденном ТС большинство выборов - именно выборы, а не когда всё понятно-очевидно.

Возможно хороша была возможность типа в том же ВРС у тебя либо фанаты ты артистична, либо мнение жюри надрачивающих на твою мастерскую постановку
И выбор ты идёшь общаться с фанатами, репетировать прогиб, с фаворитом поиграть (последнее в ДИЛ понравилось, сам конкурс, фавориты, уважение...Лале могла быть разной)

#6836 2021-05-31 18:13:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Было бы приколько делать выбор между неподсвеченными никак опциями, которые потом повлияют на сюжет и аукнутся в дальнейшем, но вряд ли КР такое сделает.

Платные фейлы в других новеллах

Отредактировано (2021-05-31 18:15:22)

#6837 2021-05-31 18:24:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

но схема - история или фаворит - подсвечено алмазами оно как то мнэ.
В том же мной недавно пройденном ТС большинство выборов - именно выборы, а не когда всё понятно-очевидно.

Первое предложение вообще не понял. Что плохого, что дополнительная сцена, которую ты получишь, подсвечена алмазами? Алмазы в принципе нужны, чтобы платить на доп контент. И мне честно говоря, нахой не надо больше проблем, я и так обычно иду по гайдам, а где не иду, часто ошибаюсь и переигрываю. Мне не нужно еще больше трудностей, чтобы получить именно ту историю, которую я хочу. Тем более, что с развилками, кмк, все в порядке. Они просто не очевидно "правильные" или "неправильные", а просто развилки. Например с тем наркодиллером в ЯТ, где в зависимости от пути, мы либо ему должны, либо он помнит, что мы ему угрожали, что очевидно приведет к разным сценам.

Отредактировано (2021-05-31 18:28:40)

#6838 2021-05-31 18:30:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Первое предложение вообще не понял

есть сюжетный выбор
правильный выбор подсвечен оранжевой рамкой и выделен платой алмазами. Он не даёт доп сцену, он даёт просто выбрать правильный ответ.
То есть мы платим не за интим с фаворитом, не за подробное раскрытие истории в картинках(я такое как раз люблю) а за...выбор?

Анон пишет:

И мне честно говоря, нахой не надо больше проблем, я и так обычно иду по гайдам, а где не иду, часто ошибаюсь и переигрываю. Мне лично не нужно еще больше трудностей, чтобы получить именно ту историю, которую я хочу.

так анон, у каждого из нас своё мнение, я не руководитель КР, я так же хочу играть как мне играть интересно, как и ты)

Анон пишет:

Тем более, что с развилками, кмк, все в порядке. Они просто не очевидно "правильные" или "неправильные", а просто развилки.

а вот тут нет
в том же ВРС давай танцевать "контеп 34 алмаза" или "ок, давай стрип"
В первом гг хороша, 10 серий до этого обсуждали. Во втором хороша соперница. Почему чтоб выбрать то, в чём гг хороша, я должен заплатить, если и так сюжетно выбираю танец я?
Аналогично и в других историях
Вот это мне очень не нравится

Анон пишет:

Было бы приколько делать выбор между неподсвеченными никак опциями, которые потом повлияют на сюжет и аукнутся в дальнейшем, но вряд ли КР такое сделает.

ых,это да.заплатить за подставу...ну такое. Но тут надо очень осторожно подходить и вопрос в целом политики партии.

#6839 2021-05-31 18:31:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Было бы приколько делать выбор между неподсвеченными никак опциями, которые потом повлияют на сюжет и аукнутся в дальнейшем, но вряд ли КР такое сделает.

Есть такая в ДИЛ, в самом начале. Где нужно ответить на вопрос Хасана, стали ли бы мы его женой или что-то такое. Потом всплывает табличка, что это повлияет на сюжет. Ждемс.

#6840 2021-05-31 18:33:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В сн тоже были таблички "это повлияет на историю"  :troll:

#6841 2021-05-31 18:34:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В сн тоже были таблички "это повлияет на историю"

До сих пор грущу, что эти моральные выборы в первом сезоне так нигде и не выстрелили. Только статы дали и всё.

#6842 2021-05-31 18:37:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

есть сюжетный выбор
правильный выбор подсвечен оранжевой рамкой и выделен платой алмазами. Он не даёт доп сцену, он даёт просто выбрать правильный ответ.
То есть мы платим не за интим с фаворитом, не за подробное раскрытие истории в картинках(я такое как раз люблю) а за...выбор?

Не за выбор, а за то, чтоб тебя не унизили. Эмоциональная манипуляция, так сказать. То, о чем ты говорил до этого - это был выбор пути истории с закрытыми глазами. Если же тебе изначально говорят, что соперница хороша в стрипе, а ты в контемпе, то это не выбор, тебе просто дают бесплатно не облажаться, но вопрос - а зачем им это делать? Тут или уж смекалку игрока подключать (что у них есть во всяких мини-играх, qte, система денег), либо не делать такого вообще и провести эмоциональную манипуляцию.

Отредактировано (2021-05-31 18:39:22)

#6843 2021-05-31 18:39:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В сн тоже были таблички "это повлияет на историю"  :troll:

Нуууу что-то повлияло, ай гесс.

#6844 2021-05-31 18:40:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не за выбор, а за то, чтоб тебя не унизили. Эмоциональная манипуляция, так сказать. То, о чем ты говорил до этого - это был выбор пути истории с закрытыми глазами. Если же тебе изначально говорят, что соперница хороша в стрипе, а ты в контемпе, то это не выбор, тебе просто дают бесплатно не облажаться, но вопрос - а зачем им это делать? Тут или уж смекалку свою подключать (что у них есть во всяких мини-играх, qte, система денег), либо не делать такого вообще и провести эмоциональную манипуляцию.

:hmm: удивительно что мне такое не нравится, да?

#6845 2021-05-31 18:44:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

:hmm: удивительно что мне такое не нравится, да?

Они пытаются тебя забуллить в покупку алмазов, это и не должно нравиться :lol: Такая вот у них цель - деньги зарабатывать. Но я просто указал, что ты в итоге говорил о разных вещах.

#6846 2021-05-31 18:52:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Есть такая в ДИЛ, в самом начале. Где нужно ответить на вопрос Хасана, стали ли бы мы его женой или что-то такое. Потом всплывает табличка, что это повлияет на сюжет. Ждемс.

Полез в гайды, чтобы удостовериться. В общем, там нужно было выбрать, с кем поехать - с Хасаном или Асланом. Если выбрать Аслана, то Хасан будет огорчен и отношения с Асланом улучшатся. А вот если выбрать Хасана, то там прям "ваш выбор серьезно повлиял на историю, ухудшение отношений с Асланом" -  и вот это уже как-то пугающе звучит. Неужели Аслан какую-то обиду затаили в решающий момент это выйдет боком?

#6847 2021-05-31 18:55:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Они пытаются тебя забуллить в покупку алмазов, это и не должно нравиться  Такая вот у них цель - деньги зарабатывать. Но я просто указал, что ты в итоге говорил о разных вещах.

вообще я говорил об обоих этих вещах, потому что в КР встречается и то, и то
Могу поискать примеры второго, они тоже были - в том же ЯОНТ

Но смотри в чём прикол - меня устраивает платить столько алмазов, сколько я плачу сейчас за серию-сезон-историю, даже если крылья-кимоно-секс за 100 делают мне больно. Устраивает в том плане что я смотрю рекламу на офке, доначу в алмазную лихорадку и радую разрабов едой.
меня не устраивает механика выбора - еслиб она была другой, играть мне было бы комфортнее  :dontknow:
нет, я не жду, что это свалится на меня с неба. Но поныть то в тематическом треде на холиварочке под пакетом сам боженька велел!

если тенденция к подоражанию останется (дада выборы за 4 алмаза, помню вас) то я 100 уползу на покупку мода раз в пару месяцев - потому что смотреть рекламку мне будет некомфортно, оно будет сильнее моего желания честно кормить разрабов и ебаться с рекламой, это будет выше моих финансовых возможностей

тонкий баланс этих вещей - это и есть сраная бабловыкачивалка таких игр. И я не против самого факта выкачивания бабла (сколько я спустил на чашки ><), я просто хочу чтоб за моё время/бабло мне было приятненько  ;D

#6848 2021-05-31 21:35:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

С ПТЛ я не думаю, что там есть накрутка. По общей реакции я подозревал, что достаточному количеству человек история норм. Даже в нвта 20 процентов говноедов посчитали это одной из лучших историй обновления, что уж говорить про официальную группу. Рейтинг у истории сейчас 4,59 - вполне приличный, так что nuff said.

#6849 2021-05-31 22:02:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У нас для вас прекрасная новость! ❤

В честь начала лета мы решили порадовать вас неделей разнообразных конкурсов, которая начинается уже с завтрашнего дня, не пропустите это событие в нашем сообществе! 😉

Мы подготовили для вас нечто интересное, вам точно понравится! Каждый сможет принять участие, показать свои таланты и навыки, а может и раскрыть свои новые стороны, о которых даже не догадывался.
Наградой в конкурсах будут призы в виде ваших любимых алмазов.💎

🌟 Внимательно читайте правила участия к каждому конкурсу, мы их доработали для вашего комфорта и справедливых результатов.

С уважением, Клуб Романтики!

Ну посмотрим на новые правила и новую систему оценки в действии, бгг.

#6850 2021-05-31 22:20:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну посмотрим на новые правила и новую систему оценки в действии, бгг.

И всем ли по итогам выплатят 💎.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума