Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [10.64%])

    10.64%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [8.51%])

    8.51%

  3. Ловчая времени(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [2.13%])

    2.13%

  5. Бездушная(голосов 25 [53.19%])

    53.19%

  6. Эдемов сад(голосов 6 [12.77%])

    12.77%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 16 [34.04%])

    34.04%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 24 [51.06%])

    51.06%

  9. 7 братьев(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

  10. И поглотит нас морок(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

  11. Сага о грозах(голосов 13 [27.66%])

    27.66%

  12. Шифр Шекспира(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать


#6801 2021-05-31 00:55:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Даа, а у врс и птл один сценарист. К тому же, я ощущаю от Брайана и Ходжа сильные вайбы Ксанора и Гаранора из Тёмного влечения от  Novels,  а там была тайная концовка с тройничком.

оффтоп Новелс

Из законченных только там.

#6802 2021-05-31 00:58:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ещё очень смешно читать, как игроки массово отрицают то, что Ноэ влюблен во Влада. "Это дружба! Дружба!" Ну да, ну да.

может нам дадут полиаморию, но не ту?  :lol:

В ВРС максимально кринжовая сцена угроз Джастина младшекласснику, бло

#6803 2021-05-31 01:01:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

может нам дадут полиаморию, но не ту? 

Мне кажется, в ДИЛ все так самозабвенно любят друг другу мозги, что там уже полиамория в полный рост

#6804 2021-05-31 01:08:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне кажется, в ДИЛ все так самозабвенно любят друг другу мозги, что там уже полиамория в полный рост

так воооот почему оказывается это история любви!  :lol:

#6805 2021-05-31 05:37:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Прохожу ДЖС вот с таким лицом  :fuuu:
Нарисовано конечно очень красиво, и Софи по пути "стервы" даже ничего, нормальная, но всё остальное - тихий ужас
И в комментах все "Милая добрая история", меня пугают эти люди

Отредактировано (2021-05-31 05:44:58)

#6806 2021-05-31 08:38:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Прошла часть серий 5 сезона ПВТ во время АЛ, теперь переигрываю, чтобы собрать правильно статы на выборы.
И как же хорошо Аделаида в нужных для статов шмотках прекрасно иллюстрирует фразу "дьявол, одетый в сраку"  :lol:
Не переодеваю в нормальное, потому что заебусь каждую серию туда-сюда её переодевать.

#6807 2021-05-31 09:34:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Решила в АЛ продолжить РЛ, которую дропнула на 2-м сезоне, потому что казалась скучной и фавориты не зацепили.
И... как же я когда-то ошибалась. Не зря говорят, что одна из лучших историй. Я выбрала Макса, как из "двух зол меньшее", потому что Виктор еще меньше нравился, но сейчас понимаю, какой же он лапуля. Беспокоится, подбадривает, комфортит... И семья у него классная, особенно Шон. Нравится, что все герои живые и запоминающиеся. В восторге от Данте и Фрэнсис. В целом сюжет интересный и закрученный. Нравится, что Мия не сидит на месте и даже несмотря на то, что ей во многом помогают, сама постоянно проявляет инициативу, влезает в приключения и с ними справляется. И еще нравится, что история в целом захватывает, постоянно хочется узнать, что там дальше будет. У меня почему-то именно с нынешними историями такого нет. Прохожу, чтобы время скоротать обычно, или с фавами поняшкаться. Ну вот разве что в ДЖС, ЛИ и ЯТ интересно, че там дальше прям будет, но с ними такого драйва нет, как с той же РЛ, в ЯТ вот разве что какая-то движуха намечается. Не знаю, почему так. И это притом, что у меня изначально предвзятое отношение к РЛ было.

#6808 2021-05-31 10:30:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аделаида по татухам чемпионка :lol:

Их же там 2 всего. Некоторых как послушаешь, так кажется, что у нее их там не меньше десятка))

#6809 2021-05-31 10:54:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аделаида по татухам чемпионка :lol:

Их же там 2 всего. Некоторых как послушаешь, так кажется, что у нее их там не меньше десятка))

Зато какие татухи. Рукава, забитая грудь и плечи, а не маленькие цветочки/птички/надписи как у остальных ГГ.
Сама я все 5 сезонов гоняла с кракеном на груди. Одна из любимейших татуировок в КР.  А в сочетании с платьем монашки — так и вообще сразу видно, кто тут настоящая ведьма.

Скрытый текст

#6810 2021-05-31 11:03:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сама я все 5 сезонов гоняла с кракеном на груди. Одна из любимейших татуировок в КР.  А в сочетании с платьем монашки — так и вообще сразу видно, кто тут настоящая ведьма.

Скрытый текст

Какая Аделаида  :heart2:
У меня она тоже ходила с кракеном, я под него открытые наряды подбирал.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-31 11:07:17)

#6811 2021-05-31 11:14:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

я ПвТ прошёл на моде, проебавшись в статах, шел с гайдами и охуел под конец :lol:
перепроходить на офке конечно не буду, охуею

РЛ тоже прошёл на моде, но тоже хорошо зашло, на офке в одну из последующих алмазных пойду макса романсить)
ТС думаю переиграть на Вишню ещё, такая прелесть ♥

После окончания ЛИ однозначно переиграю ещё и с кадзу и по страсти
С ЯТ посмотрим как дальше будет)

#6812 2021-05-31 11:14:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я тоже допрошла РЛ во время ивента. Официально заявляю, что это теперь одна из моих любимых новелл. Сюжет очень интересный, хоть и неспешно развивается, но хотя бы все сюжетные линии на месте и никакая не оказывается слитой и недоделанной (привет, СН). Мия одна из лучших героинь в КР, она постоянно развивается, растёт над собой и отращивает смелость. Сделала ее отгрызательницей ебал с прокачанной стойкостью и даром крови. Хочу потом позже пройти по дипломатии и дару Луны. Мне нравится, что в итоге она даже оказалась не избранной Мэри Сьей, а

Скрытый текст

Романсила Макса, Виктор из-за внешности пролетел сразу. А Макс сразу во все кинки: мускулистый, загорелый, блондин с длинными волосами, ещё и заботливая няшка. Мне очень нравится, как он постоянно Мию тормошит и смешит, очень милый  :heart:

#6813 2021-05-31 11:34:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне нравится, что в итоге она даже оказалась не избранной Мэри Сьей, а

Даже не первой, а просто одной из.
Я тоже РЛ перепрошла. Люблю ее. Первый сезон у меня тяжело идет (там прямо много ошибок, и из до сих пор не правят:( Но потом прямо бодро и хорошо.
Моя идет по Дару Луны и стойкости, и мне очень нравится!

#6814 2021-05-31 13:30:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Кстати да, в первых сезонах рл и пвт охуенное количество ошибок. Я по ним даже не русских авторов пронзал, потому что они больно странные были иногда. Очень жаль, что не правят, это же лицо истории, скольких они этим могли оттолкнуть.

#6815 2021-05-31 13:45:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А в сочетании с платьем монашки — так и вообще сразу видно, кто тут настоящая ведьма.

Аделаида огонь!
Но как же я охуел при виде такого наряда монашки при первом прохождении  :lol: С другой стороны, сразу ясно, что это +100 к маскировке, на лицо никто уже не посмотрит.

#6816 2021-05-31 14:14:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

во-вторых, как задолбал дроч на статы    я так не заёбывался даже в РЛ и ВП. и это я с гайдами играл, а всё равно местами проебался

О даааа. Спасибо анону, который тут спросил про то, как статы держать в ПвТ, потому что я шел по какому-то паленому гайду и сильно бы проебался, если бы продолжил. В итоге на 10 серии 1 сезона начал заново, потом на 10 серии 3 сезона начал сезон заново и всю ночь в итоге играл, чтобы успеть доиграть до конца. В итоге все равно кое-где проебался, 3 статов до максимума репутации не хватило (да и хуй с ним), а еще не понял что за баг с Иви - она должна же была помочь бить одного из двух монстров-боссов в конце, если ей дать отдельный корабль, в итоге не пришла и мой корабль получил повреждения(( надо было на Галеоне ее оставить, чтобы повреждений не получила уже Аделаида.

Но в целом я рад и доволен, что прошел ПвТ, очень интересная история, закончил с Себастьяном и Мантой, что меня очень устроило. Ну и не мог не назвать лемура так:

Скрытый текст

#6817 2021-05-31 14:49:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну и не мог не назвать лемура так:

Я попугая назвала Пепекой и как же ему шло.  :lol:
А сейчас питомцев как-то даже не хватает...

#6818 2021-05-31 15:14:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А сейчас питомцев как-то даже не хватает...

Ким, кстати, была первой ГГ без питомца:)
Питомец Аделаиды был частью истории (как и питомец ЛСЗ)
Мия своим явно тяготилась и все время скидывали то на Тришу, то на фаворита, а потом и вовсе про него забыли.
Питомец в МГИ тоже играл какую-никакую роль в сюжете.
В КЗ30Д - питомец вундеркинд. Два. Но про них все равно забыли (Бля, как меня бомбило "Я тут на месяц, заведу грызуна, которого хрен вывезешь из Европы в Америку, а еще ЛОШАДЬ".
В ТС питомец тоже был при деле.  Хотя за что питомца прокляли и сделали хтонью я так и не поняла.

#6819 2021-05-31 16:03:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Меня дико бесила собака в МГИ. Играла год назад и почти не помню сюжет, но вот чувство раздражения запомнилось очень хорошо, ровно как и облегчение, когда от питомца удалось избавиться. (Если что анон любит животных и даже имеет дома собственную собаку, так что к реальным животным у меня претензий нет)

#6820 2021-05-31 16:21:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Прохожу ВРС, проигрываю каждому встречному, фореверэлонюсь, ибо бомжую.
Но нашёл вещь которая мне зашла - за алмазы можно купить неверный выбор, вот это прям хорошо

#6821 2021-05-31 16:42:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но нашёл вещь которая мне зашла - за алмазы можно купить неверный выбор, вот это прям хорошо

Это какой?

#6822 2021-05-31 16:45:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это какой?

это за который дадут - Авторитет, если согласишься использовать грязные трюки от Густава.

Я бы таких неоднозначных последствий хотел бы больше. Интереснее когда либо-либо.

#6823 2021-05-31 16:47:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я бы таких неоднозначных последствий хотел бы больше. Интереснее когда либо-либо.

Я тоже хочу. А то сейчас любой выбор за алмазы хороший (кроме измен фавориту), скучно.

#6824 2021-05-31 17:01:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Нет уж, спасибо: мало того, что за это говно алмазы платить, так еще и историю просру? Пусть неверные выборы остаются бесплатными.

#6825 2021-05-31 17:06:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нет уж, спасибо: мало того, что за это говно алмазы платить, так еще и историю просру? Пусть неверные выборы остаются бесплатными.

:dontknow: пусть истории выборы будут бесплатными, а доп сцены - покупными
если идёшь бомжом 100% просирать всю историю тоже не ок

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума