Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [10.64%])

    10.64%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [8.51%])

    8.51%

  3. Ловчая времени(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [2.13%])

    2.13%

  5. Бездушная(голосов 25 [53.19%])

    53.19%

  6. Эдемов сад(голосов 6 [12.77%])

    12.77%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 16 [34.04%])

    34.04%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 24 [51.06%])

    51.06%

  9. 7 братьев(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

  10. И поглотит нас морок(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

  11. Сага о грозах(голосов 13 [27.66%])

    27.66%

  12. Шифр Шекспира(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать


#6751 2021-05-30 18:57:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Крч, я сжал в кулак всё, что только можно было сжать, и прошел ПТЛ, и таки вот что я имею сказать по этому поводу:

Скрытый текст

#6752 2021-05-30 19:03:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я из-за этого не представляю, как дил будет дальше развиваться без лл с Владом. Всё становится нелогичным. Если в прошлом Лале выберет не Влада, а Аслана, Мехмеда или останется одна, то почему Влад все 600 лет продолжал её любить? На сцене, где Влад сорит деньгами ради Лайи, а она стоит с Лео обнимается, я просто  :facepalm:

#6753 2021-05-30 19:04:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но мне вот что интересно: неужели у гг такая тяжёлая травма, что она не может даже в шоу покатать?

Или тренером работать. Но так слезу из игроков не выбьешь.

#6754 2021-05-30 19:06:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ну а почему бы ему переставать ее любить? Если он однолюб, то такова его природа. А от Лайи/Лале он ничего не требует, собственностью своей не считает, вот его и не бомбит, что она не его выбрала.

#6755 2021-05-30 19:16:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Или тренером работать.

Ну вроде для этого образование нужно специальное, я хз, насколько просто в США его получить.

#6756 2021-05-30 19:19:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон с фанфиками, спасибо, унёс!)
Трисам по ДИЛ походу только самому писать  ;D

#6757 2021-05-30 19:21:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или тренером работать.

Ну вроде для этого образование нужно специальное, я хз, насколько просто в США его получить.

У нас вроде не нужно. Даже действующие спортсмены лет 20 часто занимаются с малышами. В США не знаю как, но явно там не вуз надо оканчивать, может курсы какие.

В шоу можно пробиться, если найти себе закончившего партнёра и немного скататься.

#6758 2021-05-30 19:27:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон с фанфиками, спасибо, унёс!)
Трисам по ДИЛ походу только самому писать  ;D

Немножко полиамории.
https://ficbook.net/readfic/9996340
https://ficbook.net/readfic/9899984
https://ficbook.net/readfic/9899877

#6759 2021-05-30 19:37:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Немножко полиамории.

:awe:  :awe:  :awe:  :awe:
Да чтоб тебе анончик сценаристы всегда додавали

#6760 2021-05-30 19:53:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В ПВ наконец-то переодела Локи! Да, мне слегка поднадоел его костюм. Интересно, это он шубу Андари приспособил и теперь троллит?
И чего Ванадис бесится, когда обсуждали сделку Фрейи с гномами? Ну, захотелось ей, все довольны, чего кринжевать?

#6761 2021-05-30 20:43:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ну слушайте, в ФК масса работы, где необязательно иметь профобразование.
И даже на лёд выходить.
Например, тренер это тренер, а менеджер (который следит, чтобы расписание было, чтобы лёд вовремя заливали, чтобы формой всех обеспечили, списки на соревнования подаёт), это часто отдельный, хорошо зарабатывающий человек.
Вон Бетина Попова (фигуристка, выступала в танцах), сейчас без образования (возможно, получает его) работает хореографом для парников.
Полина Цурская (фигуристка, одиночница, подавала большие надежды), после завершения карьеры говорила «все задолбало, пойду на экономиста», в результате учится на экономическом, но занимается с малышами на катке.
У того же Плюща тренерское образование точно есть?
Так что почему ГГ ПТЛ так резко бросила ФК не очень ясно. Либо это «Вот уйду я и будете плакать». Либо для большей одноногости.

#6762 2021-05-30 20:46:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У того же Плюща тренерское образование точно есть?
Так что почему ГГ ПТЛ так резко бросила ФК не очень ясно. Либо это «Вот уйду я и будете плакать». Либо для большей одноногости.

Ну, у Плюща это частный бизнес, считай, с гос. бюджетом он никак не связан, так что может творить, что хочет. А так, согласен полностью.

#6763 2021-05-30 20:51:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну, у Плюща это частный бизнес, считай, с гос. бюджетом он никак не связан, так что может творить, что хочет. А так, согласен полностью.

Частный не частный, а он все-таки тренер, о чем официально заявлено на соревнованиях в т.ч. Международного уровня.
Так что и Кэтрин могла бы тренировать. Тем более заслуги и должны быть. 
Хотя может она была настолько душной, что ученики от неё бежали в коньках по полю (с)

#6764 2021-05-30 20:57:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я не совсем уверен, какое там может быть высшее профильное образование, честно говоря. Я понимаю, что Кэтрин бы не назначили тренером подающих надежды юниоров, но так чтоб совсем не взяли в клуб из-за отсутствия какого-то профильного образования? Она же мастером спорта должна быть, значит достаточно квалифицирована в своей области. С чего-то, я думаю, она могла бы начать.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-30 21:00:31)

#6765 2021-05-30 20:59:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хотя может она была настолько душной, что ученики от неё бежали в коньках по полю (с)

или она с "обезболивающим" спалилась так, что её вообще вытурили в связи с опасностью для окружающих
иных причин почему Кэтти ночами лежит и плачется в каточек я не вижу

меня вообще этот ход типа с наркотиками вынес
как. зачем. нахуя

отдельно конечно порадовала декларируемая "наркоманка со стажем"с идеальной кожей, няшным загаром и кукольным личиком.
но мож она правда гуманоид?

#6766 2021-05-30 21:06:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

отдельно конечно порадовала декларируемая "наркоманка со стажем"с идеальной кожей, няшным загаром и кукольным личиком.
но мож она правда гуманоид?

Ну, Киберпанк в прошлой истории Анастасии был. А теперь мы в эпизоде Чёрного Зеркала?

#6767 2021-05-30 21:09:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ну ее нежелание иметь хоть какое-то отношение к профессиональному спорту еще можно объяснить психологической травмой. Хотя это и не объясняет работу горничной, со связями можно найти что-то лучше в ее положении, даже если это со спортом не связано.
Но вот что совершенно не поддается никакой логике: почему мафия вообще стала иметь с ней какие-то дела? Им нужен водитель грузовика. Она водить не умеет - нужно обучение (зачем, если можно взять опытного человека), никак с криминалом не связана (велик шанс, что растеряется и соскочит), имеет зависимость, и главное - медийная личность. Если вдруг где ее лицо засветится, то ее легко опознают. Вот просто как, зачем и нахрена.

#6768 2021-05-30 21:12:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А завербовали её в больнице, куда она пришла за рецептом на обезбол или за самим обезболом, я забыл. Прекрасное место для мафиозных вербовщиков  :facepalm:

#6769 2021-05-30 21:13:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот просто как, зачем и нахрена.

им нужен кто-то таскать коробки
быстро таскать, нырять за руль и крутить баранку
На эту работу берут повредившую бедро девчонку 18 лет
я уже молчу что грузовик - это вам не минижук в вождении...

#6770 2021-05-30 21:25:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Помнится, мелькала новость, что Нейтан Чен закончил курсы и теперь может тренировать. А он трёхкратный чм. У нас квази-США всё же.
В России заканчивают на бумаге по крайней мере физкультурные вузы

Анон пишет:

А завербовали её в больнице, куда она пришла за рецептом на обезбол или за самим обезболом, я забыл. Прекрасное место для мафиозных вербовщиков

Тоже орнула с этого, просто, что вообще могло в той операции пойти так, если вы таким образом вербуете людей?  :lol:

#6771 2021-05-30 21:26:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

им нужен кто-то таскать коробки
быстро таскать, нырять за руль и крутить баранку
На эту работу берут повредившую бедро девчонку 18 лет
я уже молчу что грузовик - это вам не минижук в вождении...

И ведь все это можно было бы исправить на вполне приемлемый вариант. Ну напиши ты, что она закупала свой обезбол у дилера, а как только в семье начались проблемы с деньгами, ее тут же и взяли в оборот, навесили долги с процентами, да заставили перевозить товар туда, где, благодаря известности, ее не стали бы досматривать.

#6772 2021-05-30 21:46:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Да блин, самое просто на чем Кэтрин могла заработать деньги - это модельный бизнес. Ей 18 лет, лицо и фигура инстаграмной куклы и (что самое важное!) слезливая история одноногой собачки. Сходила бы на пару интервью, пожаловалась на жизнь (как Марклы) и вся Америка её бы жалела, а продюсеры бы спокойно подгоняли контракты. Уж по подиуму походить и на фотосессиях посидеть - явно не тот же уровень физической нагрузки, что у уборщицы в отеле.

#6773 2021-05-30 21:48:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот просто как, зачем и нахрена.

им нужен кто-то таскать коробки
быстро таскать, нырять за руль и крутить баранку
На эту работу берут повредившую бедро девчонку 18 лет
я уже молчу что грузовик - это вам не минижук в вождении...

Ну про бедро она просто не сказала, справедливости ради

#6774 2021-05-30 22:11:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но вот что совершенно не поддается никакой логике: почему мафия вообще стала иметь с ней какие-то дела?

Я до сих пор ору чаечкой от тупости этого хода. Той же мафии, если уж брать ее в оборот, было бы логичнее использовать ее для фарцовки наркотой в каких-то богемных кругах или вербовки девочек для проституции/вебкама. Водить грузовик людей с улицы не берут, потому что это огромная ответственность. Если какая-то дура потеряет грузовик, то прости прощай сотни баксов. Никто бы ей это не доверил.

#6775 2021-05-30 22:16:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Очень мило со стороны босса не только дать ей работу, но и приглашать в свой кабинет на частные беседы и звонить лично <3 респект такой мафии

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума