Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [10.64%])

    10.64%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [8.51%])

    8.51%

  3. Ловчая времени(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [2.13%])

    2.13%

  5. Бездушная(голосов 25 [53.19%])

    53.19%

  6. Эдемов сад(голосов 6 [12.77%])

    12.77%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 16 [34.04%])

    34.04%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 24 [51.06%])

    51.06%

  9. 7 братьев(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

  10. И поглотит нас морок(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

  11. Сага о грозах(голосов 13 [27.66%])

    27.66%

  12. Шифр Шекспира(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать


#6526 2021-05-27 19:07:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

1. У Мальбонте и Люсика две очень разных политических программы. Если проводить аналогии, то Мальбонте предлагает объединиться всем черным, сжечь всех белых и особенно - белых в белом доме, сжечь конституцию, отменить все законы, а потом написать новые - пиздатые и справедливые. Люся же, в отличие от, получал образование и имеет представление о работе государственного аппарата, а потому догадывается, что ломать - не строиться, а пиздеть - не мешки ворочать, а потому предлагает более лайтовые изменения: поменять кое-какие законы, пустить негров в белый дом, а через какое-то время и избрать Обаму президентом. Как показывает общемировая практика, кооптация работает лучше и дает более стабильные варианты, чем революция.
2. Совет - это бюрократическая машина, обладающая властью благодаря правилам  и скованная этим правилам по рукам. Будешь махать руками, нарушая эти правила - получишь   то, что мы сейчас наблюдаем в Беларуси.
3. Мальбонте тупо нечего предложить Люсе - у Маля нет каких-то легитимных прав, нет работающей системы, он сегодня сделает тебя королем, завтра насрет на тебя.
4. Совету было выгодно работать с Люсей - если бы они поправили свой курс в паре мест и пошли на небольшие уступки, то это отвернуло бы от Мальбонте большую часть его армий, потому что Мальбонте тоже особо нечего им предложить. Просто они могли бы сами дойти до этой светлой мысли и обойтись малой кровью, а получилось то, что получилось.

Да вроде Маль не предлагал убить всех ангелов? Ну понятно, что те, что в белом доме, вряд ли согласятся на его условия, так что тут без вариантов. А так, обычная революция у Маля, не то что бы государственный переворот это какой-то нерабочий способ. К тому же, совет уже показывал, как им наплевать на Люцифера. Они его конечно потом признают (видимо после небесного побоища), но ведь совершенно не факт, что они бы в итоге сочли его удобным, а также не факт, что не стали бы относиться к нему также как к его отцу (держать под шконкой). Да у нас хэппи-энд и бла-бла, но я честно говоря нахожу мотивацию Люцифера бороться за сохранение всех законов и надежду на кой-какие изменения для демонов наивной и безосновательной.

#6527 2021-05-27 19:09:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я понял, просто про то, что у них всегда часто всратые безвкусные шрифты, и как написано ДЖС для меня на первом месте))

А у меня Дракчла :lol:

#6528 2021-05-27 19:12:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Бракчла же :evil:

#6529 2021-05-27 19:44:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Будешь махать руками, нарушая эти правила

Они это и сделали, помиловав Ребекку. Попытались выкатить обоснуй, что она типа особо ценный кадр - однако это не помешало им самим чуть позже «уйти» её. Так что, похоже, целью неравного приговора было просто указать демонам на место у параши. Стали бы ангелы, готовые шатать типа оплот - правила, только бы держать демонов у параши, проводить аккуратные изменения без войны?

Анон пишет:

Люся же, в отличие от, получал образование и имеет представление о работе государственного аппарата, а потому догадывается, что ломать - не строиться, а пиздеть - не мешки ворочать

Тем не менее, от сотрудничества с Мальбонте он отказался не из-за этого, а из-за того, что тот не согласился отдать ему пост главы ада за одно сотрудничество.

Отредактировано (2021-05-27 20:03:28)

#6530 2021-05-27 19:47:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тем не менее, от сотрудничества с Мальбонте он отказался не из-за этого, а из-за того, что тот не согласился отдать ему пост главы ада.

так он просто нарциссичный пиздюк, неудивительно

#6531 2021-05-27 19:57:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Пример с Беларусью кстати фиговый, потому что на нем-то как раз и видно, как замечательно работают мирные попытки что-то изменить при репрессивном аппарате власти.

Отредактировано (2021-05-27 19:58:03)

#6532 2021-05-27 20:22:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А мне нравятся некоторые шрифты и написанные ими названия :please: ТС, СН, - и читабельно, и выразительно, а ВП и Кз30д - вообще ван лав...

#6533 2021-05-27 20:40:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

#6534 2021-05-27 20:46:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мое клкр-бинго, и тут не удалось собрать  :lol:

Скрытый текст

#6535 2021-05-27 21:38:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мое клкр-бинго, и тут не удалось собрать

Мне тоже  =D

Скрытый текст

#6536 2021-05-27 21:51:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

На экране каникул Фло перекосоёбило даже по меркам анатомии КР. Или у неё лиф сполз, или нога растёт из пуза :really:

#6537 2021-05-27 21:57:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А у Лео такие ножки тоненькие...

#6538 2021-05-27 22:34:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Только два пункта в бинго меня смущают. Сцены секса меня скорее кринжуют, чем смущают. Такого чтобы "ух,как горячо" ещë не было ни разу. И еще не знаю, можно ли считать Алека и Карлоса черными. Они мулаты или мексиканцы? Глаза вроде светлые.

Скрытый текст

#6539 2021-05-27 22:38:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И еще не знаю, можно ли считать Алека и Карлоса черными. Они мулаты или мексиканцы?

Оба вполне себе чёрные. Мулатка это скорее Кайла.

#6540 2021-05-27 22:43:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Будешь махать руками, нарушая эти правила

Они это и сделали, помиловав Ребекку. Попытались выкатить обоснуй, что она типа особо ценный кадр - однако это не помешало им самим чуть позже «уйти» её. Так что, похоже, целью неравного приговора было просто указать демонам на место у параши. Стали бы ангелы, готовые шатать типа оплот - правила, только бы держать демонов у параши, проводить аккуратные изменения без войны?

Анон пишет:

Люся же, в отличие от, получал образование и имеет представление о работе государственного аппарата, а потому догадывается, что ломать - не строиться, а пиздеть - не мешки ворочать

Тем не менее, от сотрудничества с Мальбонте он отказался не из-за этого, а из-за того, что тот не согласился отдать ему пост главы ада за одно сотрудничество.

А у нас с Вики хорошее самомнение:)
Я вообще подумала, что он и не собирался к Мальбонте примыкать, тупо тянул время

#6541 2021-05-27 22:56:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И еще не знаю, можно ли считать Алека и Карлоса черными. Они мулаты или мексиканцы?

Оба вполне себе чёрные. Мулатка это скорее Кайла.


Кайла, по-моему, темнее Карлоса.

#6542 2021-05-27 23:04:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

И тут анон понял, что заромансил всех чёрных мужиков кр, кроме Криса, и то только потому, что проходил мги бомжом.

#6543 2021-05-27 23:07:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И тут анон понял, что заромансил всех чёрных мужиков кр, кроме Криса, и то только потому, что проходил мги бомжом.

Я из негров не романсила только Логана (но это пока) и Джеки с Алеком, потому что не получилось, но я очень-очень хотела. И чёрными героинями я не раз играла. Мне очень понравились чёрная Ким и чёрная Мишель.

#6544 2021-05-27 23:26:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Меня Логан выбесил всей этой всратой сценой с "аптечка в ванной, хочешь медицинской помощи - иди смотреть на мою голую жопу" :bubu: пиздец у тебя друзья, Софи.

#6545 2021-05-27 23:33:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня Логан выбесил всей этой всратой сценой с "аптечка в ванной, хочешь медицинской помощи - иди смотреть на мою голую жопу" :bubu: пиздец у тебя друзья, Софи.

Меня тоже, а потом он как вышел в одном полотенце, с подругой флиртовать  :facepalm:

#6546 2021-05-28 00:12:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А так, обычная революция у Маля, не то что бы государственный переворот это какой-то нерабочий способ.

Революция и переворот - это две большие разницы. Предлагай Мальбонте переворот, Люся, может быть, и помог ему. Но Маль хочет уничтожить бога, получить неограниченный павер и начать кроить вселенную по своему усмотрению - усмотрению сопливого подростка. Мартышка с гранатой - это сильное преуменьшение ситуации.

но я честно говоря нахожу мотивацию Люцифера бороться за сохранение всех законов и надежду на кой-какие изменения для демонов наивной и безосновательной.

Она не наивная - подобные изменения происходят последние несколько  веков по всей земле: социальные слои, которые власть до этого не воспринимала, становятся полноправными членами общества, а структуры, пытающиеся закристаллизоваться в своей преисполненности, в итоге рассыпаются.  Небеса всеми силами пытались удержать имеющееся статус-кво, что в итоге вылилось в абсолютно неэффективный правительственный аппарат, который почти что прикончил один обиженный долбоеб.

Люцифер не за сохранение и за надежду, он в первую очередь за то, чтобы выкинуть влетевшего с гранатой в руке Мальбонте нахуй из хаты, а там уже можно продолжать драться самим за власть. Мальбонте не дает ему ничего, отсутствие Мальбонте открывает новые возможности.

#6547 2021-05-28 00:16:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Люцифер не за сохранение и за надежду, он в первую очередь за то, чтобы выкинуть влетевшего с гранатой в руке Мальбонте нахуй из хаты, а там уже можно продолжать драться самим за власть.

Просто плюсую тебе, анон. Тоже так это вижу.

#6548 2021-05-28 01:49:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Революция и переворот - это две большие разницы. Предлагай Мальбонте переворот, Люся, может быть, и помог ему. Но Маль хочет уничтожить бога, получить неограниченный павер и начать кроить вселенную по своему усмотрению - усмотрению сопливого подростка. Мартышка с гранатой - это сильное преуменьшение ситуации.

Не вижу абсолютно никакой разницы между ситуацией "давайте свергнем бога" и "давайте свергнем царя", допустим. Их мир это наш мир в миниатюре. Переворот, революция - как ни назови - приходит хуй с горы, заручается чьей-нибудь поддержкой, убивает старого правителя, становится новым, затем пишет законы под себя. Также хорошим вопросом для меня является - а кто вообще решил, что он уполномочен кроить законы по желанию своей левой пятки? Даже Шепфа, один из творцов мира, по сути еблан, которому свою кошку доверять не хочется. Хуже Маль или лучше, такое только время может показать. Но нам спорить видимо бессмысленно, так что наверное надо закругляться)

#6549 2021-05-28 02:09:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ещё одно бинго  :cool:

Скрытый текст

#6550 2021-05-28 02:41:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, я чот туплю: если чаепитие априори после лихорадки, то сколько максимум длится сама лихорадка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума