Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [10.42%])

    10.42%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [8.33%])

    8.33%

  3. Ловчая времени(голосов 15 [31.25%])

    31.25%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [2.08%])

    2.08%

  5. Бездушная(голосов 25 [52.08%])

    52.08%

  6. Эдемов сад(голосов 6 [12.5%])

    12.5%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 17 [35.42%])

    35.42%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 25 [52.08%])

    52.08%

  9. 7 братьев(голосов 15 [31.25%])

    31.25%

  10. И поглотит нас морок(голосов 15 [31.25%])

    31.25%

  11. Сага о грозах(голосов 13 [27.08%])

    27.08%

  12. Шифр Шекспира(голосов 15 [31.25%])

    31.25%

Всего голосов: 48

Гости не могут голосовать


#6226 2021-05-21 11:52:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Т.е. щас бонусные серии недоступны?

Они сейчас как обычные идут, емнип

#6227 2021-05-21 11:58:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне до сих пор икается то, что я спустил 300 алмазов на перепрохождение ПВТ после алмазной лихорадки, в итоге все равно не дошел до конца и здравствуй теперь именно их вечный дефицит. :bubu: Покупаю теперь наряды только там, где за них статы дают, и все равно не хватает.

Отредактировано (2021-05-21 11:59:09)

#6228 2021-05-21 12:06:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Доступны

#6229 2021-05-21 12:18:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Что меня бесило в пвт, а теперь и в лсз - за каждый чих дают статы. Особенно обидно за шмотки и прически, где самое дорогое часто выглядит уебищным, но надо брать, потому что ебучие статы. Будто уравнения решаю, а не играю. При том, обе истории мне нравятся. Но статодрочерство убивает часть атмосферы для меня.

#6230 2021-05-21 12:24:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ПВ в рейтинге ушел под ПТЛ, бгг.

:sadcat:

#6231 2021-05-21 12:39:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ПВ в рейтинге ушел под ПТЛ, бгг.

И вот как так? Лечу на Плутон от негодования  :bull: .

#6232 2021-05-21 12:45:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Что меня бесило в пвт, а теперь и в лсз - за каждый чих дают статы. Особенно обидно за шмотки и прически, где самое дорогое часто выглядит уебищным, но надо брать, потому что ебучие статы. Будто уравнения решаю, а не играю. При том, обе истории мне нравятся. Но статодрочерство убивает часть атмосферы для меня.

Немного жалею, что начала проходить эту историю до завершения именно по этой причине. Коплю все статы поровну, покупаю ради баланса одежду и дизайн комнаты, машины (бедная импала, она выглядит просто чудовищно в раскраске, но сори, мне нужны были статы стиля). Пока на все выборы хватило, но чувствую, что если я не угадала, и нужно копить 2\3 как многие говорят, то это алмазы, слитые вникуда. Если не будет вариантов баланса Звезд/Земли, то я тоже пососу писос.

#6233 2021-05-21 13:12:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Копить действительно надо 2 из трех, сам автор так сказал. Я выбрала науку и спорт, например, стиль не качаю, но все равно накапало немного и туда. А вот там где земля/звезды надо выбирать что-то одно и его прокачивать.

#6234 2021-05-21 13:19:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ПВ в рейтинге ушел под ПТЛ, бгг.

Я в шоке  :sadcat: надеюсь, разработчики не начнут из-за этого экономить на моей любимой истории  :sadcat: качество кат-сцен, одежды не снизится.

#6235 2021-05-21 13:26:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

*чувствует себя принципиальным нищебродом* вообще ни на что не трачу алмазы, если только сюжет не вынуждает, беру все бесплатное и...никаких ни с кем отношений нет, естессно.

#6236 2021-05-21 13:38:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я в шоке   надеюсь, разработчики не начнут из-за этого экономить на моей любимой истории  качество кат-сцен, одежды не снизится.

Собственно, я из-за этого тоже переживаю. Вообще не понимаю, конечно, эти рейтинги. Лапушка Лив, задорные приключения и интересные персонажи проигрывают сопливой мыльной хуйне а-ля российский сериал. Серьезно?

Отредактировано (2021-05-21 13:40:04)

#6237 2021-05-21 13:44:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лапушка Лив, задорные приключения и интересные персонажи проигрывают сопливой мыльной хуйне а-ля российский сериал. Серьезно?

:vanga: сеттинг. Скандинавика не всем интересна, а вот картонки а-ля российский сериал интуитивно понятны почти всем. Плюс, ПТЛ только вышла, эффект новизны.
UPD: помню ещё фанатские стоны по поводу того, что у всех мужиков ПВ бороды, а это некрасиво, поэтому их романсить не хочется

Отредактировано (2021-05-21 13:46:24)

#6238 2021-05-21 13:49:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

UPD: помню ещё фанатские стоны по поводу того, что у всех мужиков ПВ бороды, а это некрасиво, поэтому их романсить не хочется

Зато щетина у Бибы и Бобы в ПТЛ самое оно  :sacrasm:

#6239 2021-05-21 13:50:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Наконец разобрался с обновлением мода  :lol: и заглотил сразу несколько историй.
В ПТЛ даже немного понравилась героиня, в смысле мне не хватало репрезентации больных кукухой, стараюсь реально отыгрывать несчастное озлобившееся создание, но вежливое при этом максимально, так что статов пока пополам. Одногогость поначалу даже не бесила, я люблю одноногих, но вот к середине первой порции серий даже меня, любителя отпилить собачке последнюю лапу, что-то начало напрягать. Ну и бля, можно было как-то так сделать, чтобы героиня

Скрытый текст

В ДИЛ обнаружил, что у меня перебор статов Лео, хоть перепроходи и уравновешивай их с Владом. Самое милое, как всегда, прошлое, хотя и прервалось на непонятном моменте. Ну и больше всего внезапно обрадовался, когда опознал, кто такой Искандер - не в смысле сюжета, в смысле исторического персонажа, я люблю такие отсылки ловить  :lol:

ЛИ прекрасна. Просто прекрасна. Возможно, посмотрел бы в сторону Сино-Одори, но у меня такой краш на Масамунэ, а изменять не тянет, героиня не та. Масамунэ...собственно, краш. Вот эта вся психология спокойного принятия своей участи, но пока можно - он живёт. Надеюсь, сценарист не сделает "хэппи-энд", этому выживать не надо, он и  так прекрасен  :heart2:

Решил надкусить ГЛ, полночи играл  :lol: Очень понравилась рисовка, сюжет интересный на

Скрытый текст

я чуть реально не расплакался, хотя, конечно, вопрос, почему Ирэн ему раньше не помогала.
Мучаюсь между Эбигэйл и Шерлоком, ну и немножко Лесли, первая история, где больше хочется с девами мутить)
Единственное, что меня прям перекосоебило - латынь гуглопереводом. Причем чётким таким гуглопереводом, как мне показалось, в нормальной человеческой построение предложений другое. А так остаётся радоваться, что я с модом, еще одна история на прохождение.

Отредактировано (2021-05-21 13:53:09)

#6240 2021-05-21 13:51:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Больше всего нравятся Титаны, самая приятная рисовка и ГГ не картон.
Все остальное бросил.

В новой истории невероятно уродливая гг-силиконовая кукла, нахуя они таких рисуют, омерзительно же.

#6241 2021-05-21 13:53:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Копить действительно надо 2 из трех, сам автор так сказал. Я выбрала науку и спорт, например, стиль не качаю, но все равно накапало немного и туда. А вот там где земля/звезды надо выбирать что-то одно и его прокачивать.

Блин. Ну пока по статам наука/стиль/спорт вроде везде чеки прошла, может все-таки будет возможность собрать на все выборы, если покупать платные шмотки( Очень не хочется переигрывать.
А вот по Звездам/Земле у меня все же сомнения в словах автора. Только первый сезон прошел, а у меня их 74/73, если только по одному идти, то получается уже за 120 перевалит. Нафига так много?

#6242 2021-05-21 13:59:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

уродливая гг-силиконовая кукла, нахуя они таких рисуют, омерзительно же.

Кому-то такие нравятся. Я читал отзывы в оф группах и гайд группах в вк и такой выпал от "нове героини сплошь красотки"
Блеть, вы их одну от другой отличить сможете, дети брац-рисовки?

#6243 2021-05-21 14:01:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Больше всего нравятся Титаны, самая приятная рисовка и ГГ не картон.
Все остальное бросил.

В новой истории невероятно уродливая гг-силиконовая кукла, нахуя они таких рисуют, омерзительно же.


Имхо, ладно силикон, у Агаты даже терпимо, но она мне реально даёт эффект зловещей долины.

Титаны вроде бы приятны, а вроде и странны. Пока совершенно беспомощной кажется завязка истории с тем, как они все рассорились, а теперь все вроде как и норм без всяких объяснений? Те же ощущения от того, как гг бросила Эдриана, сказала что-то про "ой все так навалилось" и типо все. Так же втф от Мерфи, который вроде дружит с ними, а вроде творит какую-то дичь с подговорами не пасовать одному из своих друзей? В общем, завязка вроде ничего, а вроде как-то картонно в отношении взаимоотношений.

Вообще больше всего пока там нравится отношения Аиды и Персефоны.

#6244 2021-05-21 14:01:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

нове героини сплошь красотки

:facepalm:

#6245 2021-05-21 14:10:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще больше всего пока там нравится отношения Аиды и Персефоны.

А мне наоборот, П. какая-то мерзоковатая(.
Не знаю, кому в ГГ любовный интерес подобрать. Адриан самый симпатичный, но мало раскрыт пока. Хезер красотка, но если выбрать ветку с ней, не сольют ли ее, как обычно сливают все ветки с фэмом? Крепенький блондинчик симпатичный, но тоже сомнения.
Маршал бесил, но после вау открытия вроде и нечего.

Сложно  :lol:

#6246 2021-05-21 14:12:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Титаны вроде бы приятны, а вроде и странны. Пока совершенно беспомощной кажется завязка истории с тем, как они все рассорились, а теперь все вроде как и норм без всяких объяснений? Те же ощущения от того, как гг бросила Эдриана, сказала что-то про "ой все так навалилось" и типо все.

Добавляю: сюжет там да, так себе, но сеттинг приятный, и вообще сюжет у новелл не самая сильная сторона КР).

А как она бросила Адриана, мне наоборот зашло, довольно жизненно?

#6247 2021-05-21 14:14:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Скандинавщина интересна, прям не ожидала, что кто-то что-то сделает в этом стиле, а на выходе - гамно все равно выше рейтингом.  И мужики там по характерам не сомцы-абьюзеры, как в других историях, и не идёт людям. Кошмар.

#6248 2021-05-21 14:30:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А как она бросила Адриана, мне наоборот зашло, довольно жизненно?

Для меня было бы жизненно, если бы я поняла, что ей двигало. Если бы она сказала "любовь прошла, завяли помидоры", то было бы норм. Если бы сказала, что встречалась просто для фана, а потом поняла, что ветер дует в сторону чего-то серьезного и сбежала, то тоже норм. Но тут получлось, что она вроде как его любила, но что-то (непонятно что) пошло не так и типа в школе это воспринимается серьезнее, чем есть на самом деле. Но все равно не понятно, что именно произошло, особенно если она его любила, а не просто остыла к нему и нашла предлог.

Отредактировано (2021-05-21 14:30:44)

#6249 2021-05-21 14:36:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Они с Эдрианом начали ругаться из-за того, что сильно нервничали из-за поступления в университет.

#6250 2021-05-21 14:36:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще больше всего пока там нравится отношения Аиды и Персефоны.

А мне наоборот, П. какая-то мерзоковатая(.
Не знаю, кому в ГГ любовный интерес подобрать. Адриан самый симпатичный, но мало раскрыт пока. Хезер красотка, но если выбрать ветку с ней, не сольют ли ее, как обычно сливают все ветки с фэмом? Крепенький блондинчик симпатичный, но тоже сомнения.
Маршал бесил, но после вау открытия вроде и нечего.

Сложно  :lol:

Те же проблемы, анон, только у меня ещё плюс Мерфи :lol: он конечно зараза, но по характеру самый интересный там (хотя я бы с ним не дружил на их месте)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума