Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [10.2%])

    10.2%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [8.16%])

    8.16%

  3. Ловчая времени(голосов 16 [32.65%])

    32.65%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [2.04%])

    2.04%

  5. Бездушная(голосов 26 [53.06%])

    53.06%

  6. Эдемов сад(голосов 6 [12.24%])

    12.24%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 17 [34.69%])

    34.69%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 26 [53.06%])

    53.06%

  9. 7 братьев(голосов 15 [30.61%])

    30.61%

  10. И поглотит нас морок(голосов 15 [30.61%])

    30.61%

  11. Сага о грозах(голосов 14 [28.57%])

    28.57%

  12. Шифр Шекспира(голосов 15 [30.61%])

    30.61%

Всего голосов: 49

Гости не могут голосовать


#6101 2021-05-19 12:46:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне вообще все основные фавориты в ДЖС (ну, кроме этой Блейк) и в ЯТ нравятся. Все такие мимимишные с Софи и Андреа, прям прелесть. Никаких токсичных уебков, типа Обоссандра и Люцифера, никаких бесячих душнил, типа Лео.

Согласна. Мне и ДЖС в целом нравится, очень за героиню переживаю и в целом нравятся как показаны и эмоции и переживания у нее от происходящего. Разве что сцен с фаворитами не хватает, очень много персов закинули и это с толку сбивает.

#6102 2021-05-19 12:56:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны,  а у вас какой личный топ героинь?
Фаворитов? Друзей?

#6103 2021-05-19 13:10:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны,  а у вас какой личный топ героинь?

Из героинь: Аделаида, Мэй, Софи, Андреа
Фавориты: Майкл из ТС (единственный, по которому прям дико жмыхнуло, до сих пор трепетно и нежно его люблю), Митч (по нему, как выше писала, прям упороло после обновы), Манта, Мими, Сино-Одори (после последней обновы что-то аж хочется дропнуть ветку с Кадзу и сбежать к ней - ну слишком хороша), Кадзу, Маршал (хотя по иронии ветку не с ним веду, ибо думала, что не дадут), Кайла, Эллиа, Урсула, Кристофер (эх...), Шерлок.
Друзья: как ни странно очень нравится Энди в виде друга, но, сука, не додали. Хизер, Логан. Вся компашка из ЛСЗ. Эллиа как друг тоже чудо просто.

#6104 2021-05-19 13:13:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Прохожу ПТЛ. Знаете, если бы это была история в стиле "я плюю на ваши могилы", то было бы круто.

#6105 2021-05-19 13:29:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ух, как же я не люблю эти статы славы/влияния/авторитета/известности и т.п. вечно с ними проёбываюсь

#6106 2021-05-19 13:30:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны,  а у вас какой личный топ героинь?
Фаворитов? Друзей?


Героини: Мэй - наверное самая любимая, очень импонирует сочетание чувства собственного достоинства вместе с уважительным отношением к другим.
Нравится Ирэн, на мой взгляд, в отличие от многих женских персонажей, у нее есть свое лицо: четко видна предыстория, которая сделала ее такой, какая есть.
Вообще любил Сару, но уже не очень помню за что. Но за нее мне точно было приятно играть.
Софи ещё интересно отыгрывать, всё-таки не часто в кр интровертные застенчивые героини попадаются. А ещё ее азиатская внешка топ.

Из фаворитов люблю Макса за юмор и теплоту, Мальбонте за непрошибаемую волю, Кадзу вообще за все и Влада за королевскую харизму и сложное ебало, бгг. Ещё словил краш на булочку Маршалла.

Отредактировано (2021-05-19 13:32:13)

#6107 2021-05-19 13:40:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Скажите, у вас или ваших друзей такое бывало, чтобы вы замерли на одном месте или глядели в одну точку дольше пары минут? Например, 5-10 минут, а то и полчаса? Потому что я такое уже не первый раз вижу в КР, со мной такое никогда не происходило и я реально не понимаю, как можно так надолго на чем-то залипнуть, не находясь при этом хотя бы под кайфом.

#6108 2021-05-19 13:43:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Скажите, у вас или ваших друзей такое бывало, чтобы вы замерли на одном месте или глядели в одну точку дольше пары минут? Например, 5-10 минут, а то и полчаса? Потому что я такое уже не первый раз вижу в КР, со мной такое никогда не происходило и я реально не понимаю, как можно так надолго на чем-то залипнуть, не находясь при этом хотя бы под кайфом.

У меня такое бывает по утрам или после работы, когда заебанная. Ну это сидеть со спущенными штанами на кровати и залипать.

#6109 2021-05-19 13:44:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Героини - Лив, Аделаида, Ирэн.
Фавориты из завершённых историй - Вишня, Кай Китобой, Диего, Дино, Макс, Орландо, Рэй из мги, Леонард, Алек.
Фавориты из онгоингов - Шерлок, Джейкоб и Эдриан, а в остальных историях я нахватал самые трудные для романшения лл и хожу периодически ною, как мало мне дают взаимодействий с любимкой. Это Сагр, Эллиа, Такао, а в этой обнове к ним добавились Ноэ, Андвари, и я ещё подумаю насчет Тео.
В джс улучшаю отношения с Бенедиктом и Митчем, и внезапно с Блейк, просто потому что это абсурдно. В птл понравился Ходж, потому что апасный бэдбой, но знакомство начал не с "Пошла нахуй, презираю непризнанных", а был вежлив и даже кофе налил.
Друзья - Бобби, Мими, Энди.

#6110 2021-05-19 13:45:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Подтверждаю, если очень устаёшь или заёбываешься - бывает. Но надо в очень хуёвых условиях трудиться и жить, чтобы аж полчаса прошло.

#6111 2021-05-19 13:58:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Прошла ПТЛ, в целом по ощущениям все не настолько плохо, как все вокруг писали. Посмотрим, что дальше будет, возможно как с ДЖС вырастет во что-нибудь приятное и интересное. Надеюсь, что одноногих собачек поубавится.

#6112 2021-05-19 14:10:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны,  а у вас какой личный топ героинь?
Фаворитов? Друзей?

Люблю Мию за умение дрыгать лапками, Мэй за чувство собственного достоинства, Вики по факту, Софи за модельки персов, Ким за ее работу и то, что она всегда думала о предохранении, Лив за фигуру:)
Из фаворитов люблю Макса, Влада (неожиданно сгорел в этой обнове. Сам не понял как), Майкла из ТС (хотя сначала обплевался). Дерек отттуда же. Женские ветки мне как-то не зашли пока.
Из друзей Макс, Мими, Ади, компания ЛСЗ вся. Эмма из КЗ30Д,

#6113 2021-05-19 15:03:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Кто-нибудь перепроходил финал СН по высокой связи с Мальбонте после этого обновления?

#6114 2021-05-19 15:13:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны,  а у вас какой личный топ героинь?
Фаворитов? Друзей?

Героини:
1. Мэй - я уже когда-то высказывалась здесь, что обожаю ее за сдержанность и ум и за то, как она постепенно развивается и учится.
2. Лив - мне нравится она и по пути Перемен, и по пути Порядка. Очень сбалансированная героиня, сильная духом, стойкая. Ким в принципе мне за то же нравилась. Сценаристке героини удаются очень хорошо.
3. Внезапно Софи - уютная булочка-интровертка мне просто духовно близка. Надеюсь, из неё потом не вылепят циничную дерзкочику.
Фавориты из старых историй:
1. Макс - чувство юмора, заботливый характер и вообще не оборотень, а плюшевый мишка. Гиперопеки могло бы быть чуть меньше, но в целом вполне себе краш.
2. Манта - кинкующий секс щупальцами и вообще охуенная линия. Сама идея любви с древним духом очень торкает, и торкает то, что он запал не на сисечки Аделаиды, а на ее силу и характер. Когда Аделаида дала ему обещание быть вместе, и Манта такой: «проживи яркую и насыщенную жизнь», было аж до мурашек.
3. Мими - несмотря на всратый старт отношений, классная динамика и дальнейшее развитие. Мне нравится, что у Мими и Вики есть ещё какое-то взаимодействие помимо флирта и ебли в отличие от Дино и Люца. Мими очень милая, мне нравится ее хобби наблюдать за людьми и любовь к музыке. Отдельное мимими ее отношения с Мамоном, до сих пор грушу, что он погиб :(
Несостоявшийся фаворит - Геральд, сцук.
Фавориты из онгоингов:
1. Кадзу - любовь с первого взгляда и навеки. Очень нравится, что отношения с ним развиваются постепенно, что он не кидается засасывать Мэй в первой же сцене, что показывает свои чувства через то, что делает для неё. И отдельно понравилось, что он ждёт, пока Мэй сама проявит инициативу.
2. Сагр - внешне не зашёл совершенно, но за первые пару серий я вкрашилась в его характер. Нравится спокойная динамика отношений с ним, обнимашки, нежность.
3. Шерлок - внешность и поведение попадают мне в кинки  на 100%
А после последней обновы ещё и в Маршалла вкрашилась внезапно, да так, что забыла про всех остальных фаворитов.
Друзья:
1. Бобби - просто топчик. Обожаю его эмоции, то, как прописан характер и поведение. Очень забавный парень, несмотря на декларируемую трусость - самый смелый из всей компашки после Сары.
2. Кристина - очень нравится ее смелость и верность, то как она в условиях того мира смогла переломить свою жизнь. Очень классная и бойкая, девчонка, мне понравилось ее взаимодействие с Аделаидой.
3. Тодд - милаха задрот с отличным чувством юмора.

#6115 2021-05-19 15:39:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

ЛСЗ спойлерно

Скрытый текст

#6116 2021-05-19 15:43:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну спасибо, бля))

Так Тепиш же сказал, что

Скрытый текст

#6117 2021-05-19 15:46:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну спасибо, бля))

Так Тепиш же сказал, что

Скрытый текст
Скрытый текст

#6118 2021-05-19 17:01:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Спасибо за пояснения аноны, я что-то это профукал))

#6119 2021-05-19 18:59:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Обновления ГЛ и ПВ очень зашли.
Скажите, а есть где-то хотя бы примерная разбивка по росту персонажей? А то я где-то видела, что Джейсон в ВП - мелкий качок 165 ростом ивсе упало.

#6120 2021-05-19 19:09:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Обновления ГЛ и ПВ очень зашли.
Скажите, а есть где-то хотя бы примерная разбивка по росту персонажей? А то я где-то видела, что Джейсон в ВП - мелкий качок 165 ростом ивсе упало.

В оф группе есть альбом с анкетами персонажей. Джейсон - это ты с Джейком перепутал? Если да, то он 184.

#6121 2021-05-19 19:18:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А с Сарой из лсз есть ветка? (давно забросил эту историю, но интересно стало)

#6122 2021-05-19 19:22:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А с Сарой из лсз есть ветка? (давно забросил эту историю, но интересно стало)

Да.

#6123 2021-05-19 19:26:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Кстати, если кому интересно, то пофиксили баг лл с Мальбонте. Теперь на финал с ним можно выйти без измен.

#6124 2021-05-19 19:31:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, если кому интересно, то пофиксили баг лл с Мальбонте. Теперь на финал с ним можно выйти без измен.

Все хорошо, что хорошо кончается. Надеюсь, больше они не будут с пеной у рта доказывать, что все замечательно у них в коде, когда им 100500 людей пишут об ошибке. Честно говоря, мне от этой ситуации так противно стало, чуть кр совсем не бросил.

#6125 2021-05-19 19:31:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, если кому интересно, то пофиксили баг лл с Мальбонте. Теперь на финал с ним можно выйти без измен.

А глаза Бонта не пофиксили, не видел? Недосуг пока перепроходить.

Отредактировано (2021-05-19 19:34:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума