Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [5.68%])

    5.68%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [4.55%])

    4.55%

  3. Ловчая времени(голосов 26 [29.55%])

    29.55%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 2 [2.27%])

    2.27%

  5. Бездушная(голосов 49 [55.68%])

    55.68%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [10.23%])

    10.23%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 26 [29.55%])

    29.55%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 53 [60.23%])

    60.23%

  9. 7 братьев(голосов 24 [27.27%])

    27.27%

  10. И поглотит нас морок(голосов 22 [25%])

    25%

  11. Сага о грозах(голосов 28 [31.82%])

    31.82%

  12. Шифр Шекспира(голосов 34 [38.64%])

    38.64%

Всего голосов: 88

Гости не могут голосовать


#59701 2024-01-08 20:43:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но у Реми он изначально дерзко-резкий, а не хитрый. Вот прям с первого появления, поэтому хватания шею от него логичны.

Кто-нибудь вообще может представить себе лавстори, где герой дерзкий-резкий, но за шею НЕ хватает, а флиртует как-то по-другому? Или это всё, ООС, потеря характера, картонка?

#59702 2024-01-08 20:44:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Из обоснуйте помню только коллективное желание потаскать за хвост ;D

Если бы Иво дали потаскать за хвост, я бы на него обратно с Йонаса перешла  :timid: Эх, такой потенциал!..

#59703 2024-01-08 20:45:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тебе это в кинки, мне нет. Ты хочешь оставить всё как есть, я нет. Мы не сойдёмся во взглядах, хоть убей.

Я понимаю, но смотри, ты буквально берешь любой пример и описываешь, что можно было бы сделать по-другому. И я как бы не спорю, что можно сделать много что, но вот проблема, что тогда не останется того, что нравится мне, вообще  ;D А доминаторов у нас вообще довольно мало. Ну типа Амен, Аш и мб Люцифер с Мальбонте? Ну и как бы все.

#59704 2024-01-08 20:46:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я понимаю, но смотри, ты буквально берешь любой пример и описываешь, что можно было бы сделать по-другому. И я как бы не спорю, что можно сделать много что, но вот проблема, что тогда не останется того, что нравится мне, вообще  ;D

Ну а так я напарываюсь на сквики за свои же алмазы. Очевидно, твои интересы важнее моих, ок, убедил.

#59705 2024-01-08 20:46:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон не один такой, почему-то фанатки Иво и я тоже синхронно захэдканонили его сабом. Из обоснуйте помню только коллективное желание потаскать за хвост ;D

Я дранон и не веду ветку с ним, но обосновываю для себя подобный расклад тем, что чел может именно что в постели любить, когда на нём сидят, потому что это способ хоть где-то переложить ответственность и не руководить :think:

#59706 2024-01-08 20:48:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну а так я напарываюсь на сквики за свои же алмазы. Очевидно, твои интересы важнее моих, ок, убедил.

Напоролся (особенно в начале неустоявшейся ветки) - дропнул фаворита. Все, конфликт исчерпан.

#59707 2024-01-08 20:48:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

прогадала  у меня ещё и Мэй была страстная и с путём огненной лисы, люблю такое в сочетании с подобным типажом ЛИ

Кстати, у Кадзу были элементы сабмиссивности, правда с традиционным для Шута описанием в духе «свет, камера, мотор». Мне зашло и связывание, и кинжальчик.

#59708 2024-01-08 20:49:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну а так я напарываюсь на сквики за свои же алмазы. Очевидно, твои интересы важнее моих, ок, убедил.

Ну а у меня например сквик что дядьсаня сосет грудь Рене в любой понятной и непонятной ситуации, но что ж делать  :lol:

#59709 2024-01-08 20:49:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А доминаторов у нас вообще довольно мало. Ну типа Амен, Аш и мб Люцифер с Мальбонте? Ну и как бы все.

Амрит, Мехмед, куча других фаворитов, которые вроде комфортные, но в ебле так или иначе скатываются в ту же вертикальную динамику, типа Кадзу, Рэйтана или Кингу. Вампир в ЛГИЗ доминячит безальтернативно.

Блин, да проще сказать, кто не доминячит. Из пар, где героиня ведёт, только Фридрих и вспоминается.

#59710 2024-01-08 20:50:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В самом многочисленном фандомном вк-паблике на аватарку большинством голосов выбрали именно арт с Сетом/Ашем из обновы, так что думаю это такой кинк для ЦА.

#59711 2024-01-08 20:51:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Захэдканонить фаворита с такой должностью и из такой структуры, как милого застенчивого котика - это очень хорошая фантазия у тебя анон 

Анон не один такой, почему-то фанатки Иво и я тоже синхронно захэдканонили его сабом. Из обоснуйте помню только коллективное желание потаскать за хвост ;D

Ну так за хвост мы его потаскали, аж два раза получается  ;D
Я тоже хотела, но прям сабом его не видела)

#59712 2024-01-08 20:51:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Напоролся (особенно в начале неустоявшейся ветки) - дропнул фаворита. Все, конфликт исчерпан.

Ну, то есть, да, терпи внезапные сквики за свои алмазы. Главное, ни в коем случае не давать выбора, хочешь ли ты кинка на доминячество, это сразу сделает всех картонками. Я тебя понял, вопросов нет.

#59713 2024-01-08 20:52:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну а у меня например сквик что дядьсаня сосет грудь Рене в любой понятной и непонятной ситуации, но что ж делать 

Зато наконец дали хорошую сцену минета :yeah: Не хуже чем у Эллаиры.

#59714 2024-01-08 20:53:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Амрит, Мехмед, куча других фаворитов, которые вроде комфортные, но в ебле так или иначе скатываются в ту же вертикальную динамику, типа Кадзу, Рэйтана или Кингу.

Амрит не доминатор, сразу говорю  ;D Рэйтан тоже, с ним довольно стандартные секс 1 шт, с Кадзу тоже не заметил, разве что он преподносится как более опытный психологически партнёр, но это не доминячество. Кингу ок, тут реально не знаю, что там было. У вампиров разные характеры, так что это не считаю, вот уж их точно можно персонализировать.

Отредактировано (2024-01-08 20:56:46)

#59715 2024-01-08 20:55:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну а так я напарываюсь на сквики за свои же алмазы. Очевидно, твои интересы важнее моих, ок, убедил.

Это… странная постановка вопроса, анон. Все мы так или иначе влетаем в сквики за свои алмазы, даже если в остальном ветка устраивает.
Для меня дичайший сквик то, что Кадзу начал убеждать Мэй, что ничего раньше не было и его надо считать первым. Кей, которого нельзя послать лесом и разорвать отношения за причинение добра туда же.  :dontknow:
Ты хочешь удалить одну черту, я захочу другую, третий анон - третью… а что останется-то?

#59716 2024-01-08 20:55:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну, то есть, да, терпи внезапные сквики за свои алмазы. Главное, ни в коем случае не давать выбора, хочешь ли ты кинка на доминячество, это сразу сделает всех картонками. Я тебя понял, вопросов нет.

Я лично вариант выбрать нравящуюся динамику могу представить только в формате каких-нибудь Сторис: Йор чойс, где у фава даже пол не закреплён, но лично мне такой вариант кажется той самой деревяшкой, которую ты собственноручно раскрашиваешь. Ближе к КР вариант Санька из Версаля с выбором пути, по которому постельная сцена пойдёт, но от сквика в виде шантажа это тоже не помогает. Так что, имхо, тут соломки не постелишь.

#59717 2024-01-08 20:55:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Амрит не доминатор, сразу говорю

Я веду его ветку прямщас, не рассказывай мне, плз) Возможно, он недостаточно альфач лично для тебя. Перелистываю секс-сцены исключительно ради предвкушения того, как прирежу его в конце.

#59718 2024-01-08 20:55:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну так за хвост мы его потаскали, аж два раза получается 

Я доволен, это явно было по просьбам трудящихся. Еще бы намотать как следует дали, но, наверное, вкшная аудитория не поймет.

#59719 2024-01-08 20:55:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я сначала не так прочитала и изумилась, что Мехмед комфортный :hat:
А так да, не хватает не доминантов. Мб Принц Филипп, в их числе?

#59720 2024-01-08 20:55:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

тебя понял, вопросов нет.

Это был не мой ответ, но хорошо, что ты меня понял  :lol:

#59721 2024-01-08 20:57:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну, то есть, да, терпи внезапные сквики за свои алмазы. Главное, ни в коем случае не давать выбора, хочешь ли ты кинка на доминячество, это сразу сделает всех картонками. Я тебя понял, вопросов нет.

Блин, ну КР все же не фанфики с тегами. Кому-то сосание груди отврат, кто-то позу сверху/на коленях не любит, кто-то от куни/минета фавориту блюет. Всегда можно напороться на сквик в сцене, от этого разве что "лайт-мод" как в Душной спасет.

Отредактировано (2024-01-08 20:57:15)

#59722 2024-01-08 20:57:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Амрит не доминатор, сразу говорю   Рэйтан тоже, с ним довольно стандартные секс 1 шт, с Кадзу тоже не заметил, разве что он преподносится как более опытный психологически партнёр, но это не доминячество

Кадзу даже дает Мей его немного подоминячить, у нее не очень получается, но я верю в будущее, императрица она или где. Амрит вполне доминатор, просто Амала тоже доминатор.

#59723 2024-01-08 20:58:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Самый сквичный альфасамса для меня у Шута в рл, когда в сезоне 3-4 (вроде в Праге), при устоявшихся отношениях с Максом, где мы уже и жили с ним вместе, при отказе от сцены за алмазы он кидается мебелью и орет, что мужику нужно трахаться, это его физиология. Уж извините, хуже этого не было ни одного хватания за шею

Фу, не напоминай :puke:  Это можно два раза, кстати получить ( в пятом сезоне и до него)
Я при огромной любви к Шуту ненавижу Макса, больше чем любых хватателей за шею

#59724 2024-01-08 20:58:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Для меня дичайший сквик то, что Кадзу начал убеждать Мэй, что ничего раньше не было и его надо считать первым. Кей, которого нельзя послать лесом и разорвать отношения за причинение добра туда же.  :dontknow:
Ты хочешь удалить одну черту, я захочу другую, третий анон - третью… а что останется-то?

Ничего, деревяшки и картонки, я понял. У меня нет вопросов, говорю же. Вертикальная динамика, где женщина без альтернатив снизу - столп КР, шатать нельзя.

Странно только, что Шута начали осуждать за платюшки, если честно) Типа, сексизм. Ну а это, видимо, не сексизм, это обязательное условие.

#59725 2024-01-08 20:58:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Боже, анон со сквиками так страдает, как будто он там месячную зарплату выложил. Попустись с пафосом, а. В визуальных новеллах типа КР никогда заранее не знаешь, что получишь на 100%, всегда есть риск напороться на то, что тебе не зайдет. Сё ля ви, автор не обязан учитывать лично твои* сквики при написании ветки. Тем более, что никакой особой жести там не было. И не так уж и много в КР конфликтных ЛИ, подавляющее большинство героиню облизывать со всех сторон.

Отредактировано (2024-01-08 20:59:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума