Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [5.68%])

    5.68%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [4.55%])

    4.55%

  3. Ловчая времени(голосов 26 [29.55%])

    29.55%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 2 [2.27%])

    2.27%

  5. Бездушная(голосов 49 [55.68%])

    55.68%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [10.23%])

    10.23%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 26 [29.55%])

    29.55%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 53 [60.23%])

    60.23%

  9. 7 братьев(голосов 24 [27.27%])

    27.27%

  10. И поглотит нас морок(голосов 22 [25%])

    25%

  11. Сага о грозах(голосов 28 [31.82%])

    31.82%

  12. Шифр Шекспира(голосов 34 [38.64%])

    38.64%

Всего голосов: 88

Гости не могут голосовать


#59676 2024-01-08 20:24:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

разнообразнее (в конце концов, раз они ОБА враги, почему доминячит именно Амен, почему Эва не может на адреналине из страха, злости и влечения что-нибудь огурессорское выкинуть?)

Ну у них явно не динамика Амалы с Амритом, Эва пока не способна на жабогадюкинг нужного уровня. Да и Амен куда более физически агрессивный

Отредактировано (2024-01-08 20:25:04)

#59677 2024-01-08 20:25:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А отражаться они должны именно в хватании за шею и жыстоком вбивании, да.

Не обязательно, но могут, да. В общем, не вижу смысла спорить, ты сейчас будешь топить за разнообразие, пытаясь при этом полностью выпилить всех ненавистных тебе альфачей.

#59678 2024-01-08 20:26:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В общем, не вижу смысла спорить, ты сейчас будешь топить за разнообразие, пытаясь при этом полностью выпилить всех ненавистных тебе альфачей.

Анон: хочет, чтобы игроку дали возможность выбирать, кто будет доминячить, и будет ли.
Другой анон: ты хочешь полностью выпилить всех ненавистных тебе альфачей.

Шта.

#59679 2024-01-08 20:27:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон: хочет, чтобы игроку дали возможность выбирать, кто будет доминячить, и будет ли.
Другой анон: ты хочешь полностью выпилить всех ненавистных тебе альфачей.

Шта

Та. Вполне достаточно предоставлять разных героев с разным характером. И тех, для кого доминирование характерно, и тех, для кого нет (а характерно что-нибудь другое, в том числе и мб подчинение).

#59680 2024-01-08 20:28:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Хм, только для меня внезапный секс с Кингу был не внезапным, а вполне ожидаемым? Нам всю дорогу рассказывали, что в нём сидит дикий, страшный и ужасный дракон, которого он пытается сдержать, но получается из этого только хуйня. И тут внезапна, кто бы мог подумать, на сексе (который одновременно кульминация романа и полное открытие себя Кингу перед ГГ) прорывается тот самый дикий, страшный и ужасный дракон, какая неожиданность, ни разу ж за новеллу его не упоминали и не описывали...  :dontknow:

Отредактировано (2024-01-08 20:30:18)

#59681 2024-01-08 20:28:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Та. Вполне достаточно предоставлять разных героев с разным характером

Тебе сто раз сказали, что доминячество прорывается и у персонажей, которым это характер никак не раскрывает, скорее наоборот.

#59682 2024-01-08 20:30:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И тех, для кого доминирование характерно, и тех, для кого нет (а характерно что-нибудь другое, в том числе и мб подчинение).

В теории звучит хорошо, но на деле почему-то только доминанторы внезапно выпрыгивают. Кто у нас внешне казался доминатором, а оказался сабом?

#59683 2024-01-08 20:31:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тебе сто раз сказали, что доминячество прорывается и у персонажей, которым это характер никак не раскрывает, скорее наоборот.

Ну с Ашем я допустим не согласен, по-моему, его типаж сразу был понятен. Что там у Кингу не знаю, но вот сверху есть мнение, что тоже вполне ожидаемо было. В любом случае примеров маловато.

#59684 2024-01-08 20:31:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С другой стороны, наверное именно поэтому нам не дали отфемдомить Иво :lol:

По-моему, у Шута пунктик на мужицких мужиков, которые обязательно нагибают гг :bubu: Я хэдканонил Иво милым застенчивым котиком, которому психологически проще организовать для девушки театр, чем встретиться с ней лично, и очень хотел, чтобы в интиме Лу первой проявила инициативу и оседлала его, но хрен мне...

Захэдканонить фаворита с такой должностью и из такой структуры, как милого застенчивого котика - это очень хорошая фантазия у тебя анон  ;D

#59685 2024-01-08 20:32:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хм, только для меня внезапный секс с Кингу был не внезапным, а вполне ожидаемым? Нам всю дорогу рассказывали, что в нём сидит дикий, страшный и ужасный дракон, которого он пытается сдержать, но получается из этого только хуйня. И тут внезапна, кто бы мог подумать, на сексе прорывается тот самый дикий, страшный и ужасный дракон, какая неожиданность, ни разу ж за новеллу его не упоминали и не описывали...  :dontknow:

И этот дракон мог бы прорваться не через доминячество, а просто дикий и страстный секс (Никкаль маг огня и Хаос себе тоже захапала, привет). Или Никкаль могла этого дикого дракона оседлать (как она и седлала его буквально в сцене с полётом, и оба были счастливы... почему нельзя перенести эту же динамику в секс?)

Вот эта схема, что по умолчанию мужчина доминячит, героиня подчиняется - она и бесит. Дохуя разных вариантов можно придумать.

#59686 2024-01-08 20:32:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В теории звучит хорошо, но на деле почему-то только доминанторы внезапно выпрыгивают. Кто у нас внешне казался доминатором, а оказался сабом?

Ну, не сабом, но для меня так было с Масамунэ - я ожидала от него куда большей суровости, а меня прямо обложили ватой, обсыпали пухом.
Не то, чтобы я была против, прямо отлично зашло.

#59687 2024-01-08 20:32:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В теории звучит хорошо, но на деле почему-то только доминанторы внезапно выпрыгивают. Кто у нас внешне казался доминатором, а оказался сабом?

После последней обновы много читаю, что Карл у нас любитель побыть под каблучком   ;D

#59688 2024-01-08 20:33:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И этот дракон мог бы прорваться не через доминячество, а просто дикий и страстный секс

Тогда я не понимаю, что ты называешь доминячеством, я помню оттуда именно дикий и страстный секс с лёгким привкусом фурри.

#59689 2024-01-08 20:33:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну, не сабом, но для меня так было с Масамунэ - я ожидала от него куда большей суровости, а меня прямо обложили ватой, обсыпали пухом.
Не то, чтобы я была против, прямо отлично зашло.

Моя любимая ветка у Шута, мой цвет, мой размер :lolipop: дранон

#59690 2024-01-08 20:34:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И тех, для кого доминирование характерно, и тех, для кого нет (а характерно что-нибудь другое, в том числе и мб подчинение).

В теории звучит хорошо, но на деле почему-то только доминанторы внезапно выпрыгивают. Кто у нас внешне казался доминатором, а оказался сабом?

Наверное, если доминячество выпрыгивает прям внезапно и ничего вообще это не предвещало, то вопросы к сценаристу - почему он прописал характер так, что доминячество не вылезло нигде, в процессе взаимодействий.

#59691 2024-01-08 20:34:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну с Ашем я допустим не согласен, по-моему, его типаж сразу был понятен.

Типаж недоброго опасного бога может раскрываться множеством способом. А не по лекалу "хватаем ГГ за шею". Блин, да хоть мифы взять - Сет никого из своих противников, ни Осириса, ни Гора, не пытался напрямую силой нагнуть, он везде действует хитростью  =D Гора он, фактически, соблазнил и трахнул безо всякого насилия.

#59692 2024-01-08 20:35:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Моя любимая ветка у Шута, мой цвет, мой размер

О да! Прямо 100 из 100.
Больше всего меня поражает, что комфортной веткой при этом с чего-то называют довольно жёсткого Кадзу. Просто величайшее недоумение у меня.

#59693 2024-01-08 20:37:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Типаж недоброго опасного бога может раскрываться множеством способом.

Может, а может и таким, как есть. Оставь Сета мне, Реми его специально для меня написала  =D Уравновешенным адекватным богом будет Анубис.

#59694 2024-01-08 20:39:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Типаж недоброго опасного бога может раскрываться множеством способом. А не по лекалу "хватаем ГГ за шею".

Но у Реми он изначально дерзко-резкий, а не хитрый. Вот прям с первого появления, поэтому хватания шею от него логичны. Вот если Рейммс начнет внезапно чудить я не пойму.

#59695 2024-01-08 20:39:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

После последней обновы много читаю, что Карл у нас любитель побыть под каблучком   

А где он доминатором выглядел? Самый мягкий из предложенных мужиков

#59696 2024-01-08 20:40:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

О да! Прямо 100 из 100.
Больше всего меня поражает, что комфортной веткой при этом с чего-то называют довольно жёсткого Кадзу. Просто величайшее недоумение у меня.

Помнится, первый раз, ещё в онгоинге, именно на Кадзу начала было проходить, но потом он достаточно быстро мне разонравился, вдобавок слетел прогресс, я пошла проходить заново, перескочив на Масамунэ, и не прогадала =D у меня ещё и Мэй была страстная и с путём огненной лисы, люблю такое в сочетании с подобным типажом ЛИ

Отредактировано (2024-01-08 20:41:54)

#59697 2024-01-08 20:41:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Может, а может и таким, как есть. Оставь Сета мне, Реми его специально для меня написала  =D Уравновешенным адекватным богом будет Анубис.

Если ты не заметил, претензия была не в том, что Сет не похож на Анубиса (этого никто и не просит), а в том, что куча якобы разных историй реализуется по одному-единственному лекалу, где герой альфачит, героиня прогибается, независимо от их характеров.

Тебе это в кинки, мне нет. Ты хочешь оставить всё как есть, я нет. Мы не сойдёмся во взглядах, хоть убей.

#59698 2024-01-08 20:41:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А где он доминатором выглядел? Самый мягкий из предложенных мужиков

Так он реально саб? Я не веду с ним ветку, просто передаю, что читал. В любом случае саба я бы в нем не пронзил.

#59699 2024-01-08 20:42:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Захэдканонить фаворита с такой должностью и из такой структуры, как милого застенчивого котика - это очень хорошая фантазия у тебя анон 

Анон не один такой, почему-то фанатки Иво и я тоже синхронно захэдканонили его сабом. Из обоснуйте помню только коллективное желание потаскать за хвост ;D

#59700 2024-01-08 20:42:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Самый сквичный альфасамса для меня у Шута в рл, когда в сезоне 3-4 (вроде в Праге), при устоявшихся отношениях с Максом, где мы уже и жили с ним вместе, при отказе от сцены за алмазы он кидается мебелью и орет, что мужику нужно трахаться, это его физиология. Уж извините, хуже этого не было ни одного хватания за шею

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума