Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [5.68%])

    5.68%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [4.55%])

    4.55%

  3. Ловчая времени(голосов 26 [29.55%])

    29.55%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 2 [2.27%])

    2.27%

  5. Бездушная(голосов 49 [55.68%])

    55.68%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [10.23%])

    10.23%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 26 [29.55%])

    29.55%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 53 [60.23%])

    60.23%

  9. 7 братьев(голосов 24 [27.27%])

    27.27%

  10. И поглотит нас морок(голосов 22 [25%])

    25%

  11. Сага о грозах(голосов 28 [31.82%])

    31.82%

  12. Шифр Шекспира(голосов 34 [38.64%])

    38.64%

Всего голосов: 88

Гости не могут голосовать


#59576 2024-01-08 18:30:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Приор предложение отверг и согласился после собеседования с Лу. Ты читал вообще, анон?

Ну и что глобально поменялось?
Непотизм остался на месте

В чем? Лу ему сестра, дочь, жена, подруга детства, любовница?
Она его непрямая подчиненная, которую он видит третий раз в жизни. Пр чем из таких же подчиненых он и выбирает сотрудника.
Мне кажется это спор ради спора…

#59577 2024-01-08 18:32:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну а почему Индоебам и Ебиптоебам можно ебать всякую хуйню, а мне нельзя доебаться до нереальных дверей?

Потому что индоебы и египтоебы по делу писали.

#59578 2024-01-08 18:33:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не ну смотри, непотизм в верхах, когда выше стоящие протаскивают родственников/друзей/знакомых на теплые места - вполне себе показатель хорошей рабочей системы государства, о котором тут пару страниц назад говорили.

Ну во-первых, коррупция, если чё, вполне себе показана, и да, она никак не мешает тому, что система построена достаточно грамотно, в начале даже без особых перегибов, идеология и реальность друг другу не противоречат в глазах общества, а все жизненные процессы общества проходят через церковь, даже сфера питания, что позволяет эффективно управлять массами.

Во-вторых, с твоим непотизмом головного мозга спорить бесполезно, ведь ты это выдвигаешь как какой-то объективный косяк, которых почему-то закрывает все логические дыры в твоих аргументах. Хотя даже если бы это был непотизм, это бы никак не мешало логике сюжета.

#59579 2024-01-08 18:34:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну Кей же Иво уговорил на Лу, разве нет?
Иво не хотел ее брать, Кей нарасхваливал как мог свою подружку/девушку, ее взяли - непотизм

Ты точно играл в Пси?..

#59580 2024-01-08 18:36:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Потому что индоебы и египтоебы по делу писали.

Ну да, ведь неправильное название шмотки это в разы серьезнее и важнее

#59581 2024-01-08 18:37:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

с твоим непотизмом головного мозга

Приятно знать, что мы переходим на личности)

#59582 2024-01-08 18:39:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну да, ведь неправильное название шмотки это в разы серьезнее и важнее

Неправильное название шмотки - это существенный проеб по матчасти. Если автор даже шмотку нагуглить не может и на мужика надевает женское украшение, то какой там уровень матчасти? А с дверью реально тупой доеб. Какая разница, как именно прихлопнула дверь третьего лебедя, если на прочую матчасть это никак не влияет? Не говоря уже о том, что мы не знаем, как именно дверь могла себя повезти, может и разрезала пополам - вон поезда как-то разрезают ноги попавшим на рельсы, вполне могло быть так, как в новелле, а не как говоришь ты.

#59583 2024-01-08 18:39:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну да, ведь неправильное название шмотки это в разы серьезнее и важнее

Шмотку ты неизбежно гуглишь в процессе поиска референсов для художника, и не узнать о ней хоть что-то - это надо зажмуриваться специально, по-моему  =D А вот вопрос, переломит ли тяжёлая дверь человека напополам, не самый наглядный. Я вот утверждать не возьмусь, опыта нет, извинити.

И над Рейтаном в кокошнике я ржать не перестану, извините, это слишком меметично, это даже лучше радужных трусов

#59584 2024-01-08 18:40:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Приятно знать, что мы переходим на личности)

Какая личность у анона?  :lol: Астанавис.

#59585 2024-01-08 18:42:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ебиптоебам

Я вас папрашу! Я только душнил и немного ебал мышек! :troll:

#59586 2024-01-08 18:47:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебиптоебам

Я вас папрашу! Я только душнил и немного ебал мышек! :troll:

Я любя  :iloveyou:

#59587 2024-01-08 18:49:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а почему Индоебам и Ебиптоебам можно ебать всякую хуйню, а мне нельзя доебаться до нереальных дверей? :cool:

Ну "хуйня", которую ебали "индоёбы" - это буквально хуйня уровня "ГГ приезжает в Лондон и должна проникнуть в королевскую семью, чтобы заполучить власть над Британией, причём королевская семья живёт в башне Биг-Бена, а у ГГ полный гардероб разномастных клетчатых юбок, которые почему-то называются "килты"  =D

Просто про Великобританию ты хоть что-то да знаешь и сразу заметишь лажу, а про Индию - нет. Вот тебе и кажется, что какие-то нудные "историки" докапываются до мелочей.

Ну а для меня карьерный рост Лу выглядит как молодая прапорщица внезапно стала старшим оперуполномоченным офицером ФСО с доступом к телу. Про службу я хоть что-то да знаю и для меня это не нудные докапывание до мелочей, а самая настоящая лажа :dontknow:

#59588 2024-01-08 18:54:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну а для меня карьерный рост Лу выглядит как молодая прапорщица внезапно стала старшим оперуполномоченным офицером ФСО с доступом к телу. Про службу я хоть что-то да знаю и для меня это не нудные докапывание до мелочей, а самая настоящая лажа :dontknow:

Ну ок, почему бы нет. Я с этим тейком не спорю и не говорю, что Пси безупречна. Просто доёб до двери реально показался ебанием мышей.

Или до платьюшек - блин, мы в КР, представляю, что бы писали в паблике, если бы Лу реально везде ходила в одной и той же серой форме, как тут ей предложили)) Да, платюшки непрактичны, но это каквжизни, увы. Те же стюардессы, по-хорошему, не украшение салона, а спасатели, и им бы удобную обувь и штаны, но традиционно их заставляют ходить в юпочках и капроновых колготочках (которые, есличо, от огня радостно вплавляются в кожу). Бред, но вот так вот.

#59589 2024-01-08 18:56:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну во-первых, коррупция, если чё, вполне себе показана, и да, она никак не мешает тому, что система построена достаточно грамотно, в начале даже без особых перегибов, идеология и реальность друг другу не противоречат в глазах общества, а все жизненные процессы общества проходят через церковь, даже сфера питания, что позволяет эффективно управлять массами.

Система построена достаточно грамотно, но она порочная и против такой можно было ну хотя бы попытаться бунтовать. А мы не бунтуем, мы на нее работаем, мы ее благами пользуемся.
Вот и закруглила тезис про Лу плохой человек и для меня большая беспринципная мразь, чем Селена)

Отредактировано (2024-01-08 18:57:22)

#59590 2024-01-08 18:59:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я, как человек, который прогуливал ебался с теорией государства и права, плачу с построения гос власти у Шута в Пси :hat:

#59591 2024-01-08 19:01:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я, как человек, который прогуливал ебался с теорией государства и права, плачу с построения гос власти у Шута в Пси :hat:

Вноси!  :evil:

#59592 2024-01-08 19:02:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Система построена достаточно грамотно, но она порочная и против такой можно было ну хотя бы попытаться бунтовать. А мы не бунтуем, мы на нее работаем, мы ее благами пользуемся.
Вот и закруглила тезис про Лу плохой человек и для меня большая беспринципная мразь, чем Селена)

Бунтовать, чтобы радостно сдохнуть от агрессивной внешней среды или установить диктатуру псиоников пожёстче нынешней. Нямка  :lolipop:

#59593 2024-01-08 19:02:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну во-первых, коррупция, если чё, вполне себе показана, и да, она никак не мешает тому, что система построена достаточно грамотно, в начале даже без особых перегибов, идеология и реальность друг другу не противоречат в глазах общества, а все жизненные процессы общества проходят через церковь, даже сфера питания, что позволяет эффективно управлять массами.

Система построена достаточно грамотно, но она порочная и против такой можно было ну хотя бы попытаться бунтовать. А мы не бунтуем, мы на нее работаем, мы ее благами пользуемся.
Вот и закруглила тезис про Лу плохой человек и для меня большая беспринципная мразь, чем Селена)

Так система не представляется обывателю порочным абсолютным злом. Она обеспечивает выживание о чем и написал анон. Это и Лу видит. Она живет свою маленькую единственную жизнь и хочет жить не перебиваясь на копейки. Она не работает на империю зла. Не бунтует - плохой человек, ага

#59594 2024-01-08 19:03:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Система построена достаточно грамотно, но она порочная и против такой можно было ну хотя бы попытаться бунтовать. А мы не бунтуем, мы на нее работаем, мы ее благами пользуемся.
Вот и закруглила тезис про Лу плохой человек и для меня большая беспринципная мразь, чем Селена)

Бунтовать, чтобы радостно сдохнуть от агрессивной внешней среды или установить диктатуру псиоников пожёстче нынешней. Нямка  :lolipop:

Мамкины революционеры  :lol:

#59595 2024-01-08 19:05:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я, как человек, который прогуливал ебался с теорией государства и права, плачу с построения гос власти у Шута в Пси :hat:

Как историк, который тоже ей учил, не увидела ничего криминального для антиутопии.

#59596 2024-01-08 19:09:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Система построена достаточно грамотно, но она порочная и против такой можно было ну хотя бы попытаться бунтовать. А мы не бунтуем, мы на нее работаем, мы ее благами пользуемся.

Это ж в каком месте она такая непрочная, что даже акты терроризма и бунта устраивает сама церковь  :lol:

#59597 2024-01-08 19:10:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Бунтовать, чтобы радостно сдохнуть от агрессивной внешней среды или установить диктатуру псиоников пожёстче нынешней. Нямка  :lolipop:

Ну в итоге мы участвуем в играх верхушки, где тоже агрессивная среда и кто сказал, что убрав Викария станет лучше? Так бы мы были за все хорошее против всего плохого, а так ебала жаба гадюку, где мы рядом стоим с расколом элит  :lol:

Отредактировано (2024-01-08 19:11:50)

#59598 2024-01-08 19:11:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Система построена достаточно грамотно, но она порочная и против такой можно было ну хотя бы попытаться бунтовать. А мы не бунтуем, мы на нее работаем, мы ее благами пользуемся.

Это ж в каком месте она такая непрочная, что даже акты терроризма и бунта устраивает сама церковь  :lol:

но она порочная
Не понимаю, где ты увидел непрочную

#59599 2024-01-08 19:11:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так бы мы за все хорошее против всего плохого, а так ебала жаба гадюку, где мы рядом стоим с расколом элит  :lol:

А минусы будут?

#59600 2024-01-08 19:12:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так бы мы за все хорошее против всего плохого, а так ебала жаба гадюку, где мы рядом стоим с расколом элит  :lol:

А минусы будут?

Раз уж у нас жабогадюкинг хотелось бы в нем участвовать, а не сбоку стоять таблетки подавать)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума