Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [5.68%])

    5.68%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [4.55%])

    4.55%

  3. Ловчая времени(голосов 26 [29.55%])

    29.55%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 2 [2.27%])

    2.27%

  5. Бездушная(голосов 49 [55.68%])

    55.68%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [10.23%])

    10.23%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 26 [29.55%])

    29.55%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 53 [60.23%])

    60.23%

  9. 7 братьев(голосов 24 [27.27%])

    27.27%

  10. И поглотит нас морок(голосов 22 [25%])

    25%

  11. Сага о грозах(голосов 28 [31.82%])

    31.82%

  12. Шифр Шекспира(голосов 34 [38.64%])

    38.64%

Всего голосов: 88

Гости не могут голосовать


#59551 2024-01-08 18:00:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

отношения с начальником, который тебя еще до начала работы на него водил в театр тайно

Так он не планировал тогда брать её на работу. И потом завернуть хотел как раз по этой причине, в остальном Лу ему подходила.

#59552 2024-01-08 18:02:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но могу поверить, что это только мой сквик

Мне твои сквики откровенно неинтересны, я думал, мы за мироустройство. А то блин отвечаешь на все странные вопросы анонов, о которых прямо говорилось в новелле, а потом получаешь ответ "ну, блин, это мой сквик!!". Очень продуктивно.

#59553 2024-01-08 18:02:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и конечно меры предосторожности на уровне, дверь открыли, а попытаться ее зафиксировать это для лохов

Чем ты такую дверь зафиксируешь, лол.

как вариант - койкой для подопытных, у них ж там даже какая-то на колесиках была, хоть и не ездит больше, но дотащить всеми можно было бы. серьезно, в старом здании, где электричество кучу лет не включали никак не зафиксировать дверь, которая на электричестве и работает - ну это прикол

#59554 2024-01-08 18:02:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Чем ты такую дверь зафиксируешь, лол.

Ну хоть чем нибудь, чтобы была причина, по которой она полчаса закрывалась, чтобы все, кроме Фарука, успели в нее пролезть

#59555 2024-01-08 18:04:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну хоть чем нибудь, чтобы была причина, по которой она полчаса закрывалась, чтобы все, кроме Фарука, успели в нее пролезть

Не вижу проблемы, дверь медленно закрывалась, Фарук влез в последнюю секунду и ему буквально шага не хватило.

#59556 2024-01-08 18:05:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

как вариант - койкой для подопытных, у них ж там даже какая-то на колесиках была, хоть и не ездит больше, но дотащить всеми можно было бы. серьезно, в старом здании, где электричество кучу лет не включали никак не зафиксировать дверь, которая на электричестве и работает - ну это прикол

Койкой, чтобы она заграждала выход и увеличивала время на перепрыгивания через нее?

#59557 2024-01-08 18:06:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне твои сквики откровенно неинтересны, я думал, мы за мироустройство. А то блин отвечаешь на все странные вопросы анонов, о которых прямо говорилось в новелле, а потом получаешь ответ "ну, блин, это мой сквик!!". Очень продуктивно.

Окей, мироустройство - начальник устроил непотизм и под давлением подчиненного притащил на работу девушку, за которой пытался по сталкерски ухаживать

Анон пишет:

Так он не планировал тогда брать её на работу. И потом завернуть хотел как раз по этой причине, в остальном Лу ему подходила.

Понимаешь в чем прикол - убери этого загадочного поклонника с театрами, и уже станет поприличнее)
Но Шут добавил эти сцены. Зачем - вопрос открытый

#59558 2024-01-08 18:07:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но не разрезать на две половинки как на кате

Наконец-то начали ебать мышей  :lol:

#59559 2024-01-08 18:08:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Фарук влез в последнюю секунду и ему буквально шага не хватило.

Тогда бы прижало ногу) А нам нарисовали половину туловища
И повторюсь, с такой скоростью какая бы не была тяжелая дверь - его бы не разрезало пополам

#59560 2024-01-08 18:09:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Окей, мироустройство - начальник устроил непотизм и под давлением подчиненного притащил на работу девушку, за которой пытался по сталкерски ухаживать

Непотизм? Давление от подчиненного? (Што). В общем, мне тут все понятно, поощрять разговором такой бред я не буду.

#59561 2024-01-08 18:09:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но не разрезать на две половинки как на кате

Наконец-то начали ебать мышей  :lol:

Ну а почему Индоебам и Ебиптоебам можно ебать всякую хуйню, а мне нельзя доебаться до нереальных дверей? :cool:

#59562 2024-01-08 18:09:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как вариант - койкой для подопытных, у них ж там даже какая-то на колесиках была, хоть и не ездит больше, но дотащить всеми можно было бы. серьезно, в старом здании, где электричество кучу лет не включали никак не зафиксировать дверь, которая на электричестве и работает - ну это прикол

Койкой, чтобы она заграждала выход и увеличивала время на перепрыгивания через нее?

Скорее всего, койка из металла просто заблокировала бы дверь и она перестала двигаться дальше, слишком твердый объект. Но даже если бы дверь поехала дальше, у Лу и остальных было бы больше времени применить пси/что-нибудь придумать

#59563 2024-01-08 18:10:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Непотизм? Давление от подчиненного? (Што).

Ну Кей же Иво уговорил на Лу, разве нет?
Иво не хотел ее брать, Кей нарасхваливал как мог свою подружку/девушку, ее взяли - непотизм

#59564 2024-01-08 18:11:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну Кей же Иво уговорил на Лу, разве нет?

Нет, Кей только выдвинул ее кандидатуру.

#59565 2024-01-08 18:11:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но даже если бы дверь поехала дальше, у Лу и остальных было бы больше времени применить пси/что-нибудь придумать

Самое смешное, что у них и так оказалось выше крыши времени, потому что они все равно успели (кто-то за алмазы)
Поэтому с койкой хоть не так бросалось в глаза, что двери в лаборатории закрываются медленнее, чем в лифте

#59566 2024-01-08 18:13:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну Кей же Иво уговорил на Лу, разве нет?

Нет, Кей только выдвинул ее кандидатуру.

Ну то есть Кей выдвигает свою подругу/девушку на рабочее место (непотизм), а Иво подумал, что как-то это наверное неправильно, брать девушку, которая тебе нравится, работать на тебя. Подумал, поразмышлял - и все равно взял.

Отредактировано (2024-01-08 18:14:41)

#59567 2024-01-08 18:15:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Поэтому с койкой хоть не так бросалось в глаза, что двери в лаборатории закрываются медленнее, чем в лифте

А вот знаешь, я никогда не видел, чтобы такие двери во всяких там кино быстро захлопывались, уж точно не как в лифте. Они всегда едут довольно медленно (хотя как там в реальности я не знаю, не видел). Плюс дверь сама по себе довольно большая, пока она там доедет до конца вполне можно выскочить.

Отредактировано (2024-01-08 18:17:13)

#59568 2024-01-08 18:17:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Непотизм? Давление от подчиненного? (Што).

Ну Кей же Иво уговорил на Лу, разве нет?
Иво не хотел ее брать, Кей нарасхваливал как мог свою подружку/девушку, ее взяли - непотизм

Кей предложил кандидатуру Лу Баретти, а уже он предложил ее Приору, в числе прочих. Приор предложение отверг и согласился после собеседования с Лу. Ты читал вообще, анон?

#59569 2024-01-08 18:18:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому с койкой хоть не так бросалось в глаза, что двери в лаборатории закрываются медленнее, чем в лифте

А вот знаешь, я никогда не видел, чтобы такие двери во всяких там кино быстро захлопывались, уж точно не как в лифте. Они всегда едут довольно медленно (хотя как там в реальности я не знаю, не видел). Плюс дверь сама по себе довольно большая, пока она там доедет до конца вполне можно выскочить.

Я так поняла дверь скрипела, срываясь со своих фиксаторов (или как их назвать). В это время все проскочили, а когда бежал Фарук она со всей дури захлопнулась

#59570 2024-01-08 18:20:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну то есть Кей выдвигает свою подругу/девушку на рабочее место (непотизм), а Иво подумал, что как-то это наверное неправильно, брать девушку, которая тебе нравится, работать на тебя. Подумал, поразмышлял - и все равно взял.

И вот так мы плавно съехали с обсуждения логики канона до твоих доебов до этичности ситуации. Можешь считать всех аморальными уродами, если тебе так нужно хоть до чего-то доебаться.

#59571 2024-01-08 18:22:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Приор предложение отверг и согласился после собеседования с Лу. Ты читал вообще, анон?

Ну и что глобально поменялось?
Непотизм остался на месте

#59572 2024-01-08 18:25:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Непотизм остался на месте

И с каких пор непотизм - это сценарный косяк автора, когда это явление - реальная и жизовая вещь?

Отредактировано (2024-01-08 18:25:46)

#59573 2024-01-08 18:27:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну а почему Индоебам и Ебиптоебам можно ебать всякую хуйню, а мне нельзя доебаться до нереальных дверей? :cool:

Ну "хуйня", которую ебали "индоёбы" - это буквально хуйня уровня "ГГ приезжает в Лондон и должна проникнуть в королевскую семью, чтобы заполучить власть над Британией, причём королевская семья живёт в башне Биг-Бена, а у ГГ полный гардероб разномастных клетчатых юбок, которые почему-то называются "килты"  =D

Просто про Великобританию ты хоть что-то да знаешь и сразу заметишь лажу, а про Индию - нет. Вот тебе и кажется, что какие-то нудные "историки" докапываются до мелочей.

#59574 2024-01-08 18:27:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну и что глобально поменялось?
Непотизм остался на месте

Непотизм это если бы у Лу и Иво были отношения, а их по факту не было.

#59575 2024-01-08 18:27:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И вот так мы плавно съехали с обсуждения логики канона до твоих доебов до этичности ситуации.

Не ну смотри, непотизм в верхах, когда выше стоящие протаскивают родственников/друзей/знакомых на теплые места - вполне себе показатель хорошей рабочей системы государства, о котором тут пару страниц назад говорили.

Анон пишет:

Шут проделал достаточно хорошую работу по выстраиванию общества с базисом на логике и практичности. Ничто не происходит, потому что система злая и плохая, а все просто бояться выступить против. Нет, наоборот, система с т.з. обывателя кажется вполне оправданной (в начале) во многих моментах, и это же причина, по которой Лу не против идти в корпус и ловить преступников по типу тех террористов из первого сезона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума