Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [5.68%])

    5.68%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [4.55%])

    4.55%

  3. Ловчая времени(голосов 26 [29.55%])

    29.55%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 2 [2.27%])

    2.27%

  5. Бездушная(голосов 49 [55.68%])

    55.68%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [10.23%])

    10.23%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 26 [29.55%])

    29.55%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 53 [60.23%])

    60.23%

  9. 7 братьев(голосов 24 [27.27%])

    27.27%

  10. И поглотит нас морок(голосов 22 [25%])

    25%

  11. Сага о грозах(голосов 28 [31.82%])

    31.82%

  12. Шифр Шекспира(голосов 34 [38.64%])

    38.64%

Всего голосов: 88

Гости не могут голосовать


#59526 2024-01-08 17:44:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лу оказалась на месте телохранителя потому что Иво нужны молодые сотрудники без прошлого, с хоть какой-то подготовкой, подходящим пси. Таких много не нашлось. Это прям в истории прописано неоднократно.
При чем тут ветка? Когда Лу устраивается и ветки-то еще нет. Он что ее трахнул и на работу взял?

Ну буквально у Лу ноль подготовки и низенькая ступень, она же даже тест на 4ую еле-еле сдала. Прошлого нет ну еще ок. Но таких найдется парочку в корпусе наверняка, а Лу буквально Кей по блату протащил

#59527 2024-01-08 17:45:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ну похуй на ступень, хотел Иво себе новичка со ступенью 4,5 - бог ему судья. Только можно было ну хоть пару строчек написать о том, что Лу ходит, тренирует свое пси, чтобы лучше начика защищать. Что-то такое было, разок буквально, можно было и побольше. А на месте Иво я бы ее заставляла тренироваться почаще, все таки защищает меня.
И я молчу о том, что спасали Фарука мы не за статки, а за алмазы))))

#59528 2024-01-08 17:46:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Лу на приеме сделала баррикаду и слегла, в этой обнове остановила дверь от закрытия - слегла. Способность так себе.

#59529 2024-01-08 17:46:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лу на приеме сделала баррикаду и слегла, в этой обнове остановила дверь от закрытия - слегла. Способность так себе.

+++++

#59530 2024-01-08 17:48:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лу на приеме сделала баррикаду и слегла, в этой обнове остановила дверь от закрытия - слегла. Способность так себе.

Во-во, а у гюрзы магазин на 18 патронов!  =D Одно другому мешать не будет, а только дополнять. В конце концов, когда Лу сляжет, как она будет защищать и защищаться дальше?

#59531 2024-01-08 17:49:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вспомнила про дверь и опять ору  :lol:
То как она там закрывалась тупо полчаса, это конечно восхитительно.
Зато умудрилась разрезать человека посерединке, видать там специально для этого пила встроеная  :lol:

#59532 2024-01-08 17:49:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну похуй на ступень, хотел Иво себе новичка со ступенью 4,5 - бог ему судья. Только можно было ну хоть пару строчек написать о том, что Лу ходит, тренирует свое пси, чтобы лучше начика защищать. Что-то такое было, разок буквально, можно было и побольше. А на месте Иво я бы ее заставляла тренироваться почаще, все таки защищает меня.
И я молчу о том, что спасали Фарука мы не за статки, а за алмазы))))

То что она тренируется была инфа. Через серию это писать не будешь. Для общей картины достаточно.
Мы за статы перевезли машину через сломанный мост и спасли этим Даниэль от грибов и в следующей серии было спасение Фарука за алмазы. Разнообразие это.

#59533 2024-01-08 17:49:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну буквально у Лу ноль подготовки и низенькая ступень, она же даже тест на 4ую еле-еле сдала. Прошлого нет ну еще ок. Но таких найдется парочку в корпусе наверняка, а Лу буквально Кей по блату протащил

Ступень у нее не низкая, на начало истории она сдает на 4-ую, а это канонично ступень с хорошей ЗП уже. И что плохого, что Кей вынес ее кандидатуру на рассмотрение? Ну да, ей частично повезло, но также она оказалась лучшим выбором. Других кандидатов нам не предоставили, чтобы судить, так ли это. Мы можем только поверить Иво, что да, она лучше всего подходила под все требования. Учитывая, что крутых псиоников довольно мало, и все они наверняка уже давненько в корпусе, почему нет?

#59534 2024-01-08 17:50:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В конце концов, когда Лу сляжет, как она будет защищать и защищаться дальше?

Так она буквально сляжет без сознания  :lol:
Или псионики без сознания умеют и из пистолета стрелять?
Проще оружку перезарядить, чем пси использовать разочек серьезно и слечь бревном

#59535 2024-01-08 17:51:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лу на приеме сделала баррикаду и слегла, в этой обнове остановила дверь от закрытия - слегла. Способность так себе.

Зато машину через сломанный мост перетащила. Видимо дверь посложнее баррикады из пластика была. В чем претензия?

#59536 2024-01-08 17:51:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мы за статы перевезли машину через сломанный мост и спасли этим Даниэль от грибов и в следующей серии было спасение Фарука за алмазы. Разнообразие это.

Лучше бы уж машину за алмазы, а Фарука за статки, ибо Дани не помрет до финала, а вот Фарук вполне себе

#59537 2024-01-08 17:52:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В конце концов, когда Лу сляжет, как она будет защищать и защищаться дальше?

Так она буквально сляжет без сознания  :lol:
Или псионики без сознания умеют и из пистолета стрелять?
Проще оружку перезарядить, чем пси использовать разочек серьезно и слечь бревном

Интересно, а можно как-то телекинезом на пули влиять? Ну там по вектору придала нужное направление, а по форме сделала разрывные пули

#59538 2024-01-08 17:52:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Зато умудрилась разрезать человека посерединке, видать там специально для этого пила встроеная

Тяжеленная бронированная дверь вполне могла сломать человека пополам.

#59539 2024-01-08 17:52:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лу оказалась на месте телохранителя потому что Иво нужны молодые сотрудники без прошлого, с хоть какой-то подготовкой, подходящим пси. Таких много не нашлось. Это прям в истории прописано неоднократно.
При чем тут ветка? Когда Лу устраивается и ветки-то еще нет. Он что ее трахнул и на работу взял?

Ну буквально у Лу ноль подготовки и низенькая ступень, она же даже тест на 4ую еле-еле сдала. Прошлого нет ну еще ок. Но таких найдется парочку в корпусе наверняка, а Лу буквально Кей по блату протащил

А что не так с блатом? Я тоже текущую на работу по знакомству попала. Жизненно  ;D

#59540 2024-01-08 17:53:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мы можем только поверить Иво, что да, она лучше всего подходила под все требования.

Я не могу верить в добропорядочность начальника, который сначала сводил в театр (по сталкерски), а потом на работу взял))

#59541 2024-01-08 17:53:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато умудрилась разрезать человека посерединке, видать там специально для этого пила встроеная

Тяжеленная бронированная дверь вполне могла сломать человека пополам.

Ощущение, что придирки ради придирок пошли…

#59542 2024-01-08 17:54:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Во-во, а у гюрзы магазин на 18 патронов! Одно другому мешать не будет, а только дополнять.

Именно поэтому они с Кеем работают в паре.

#59543 2024-01-08 17:56:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я не могу верить в добропорядочность начальника, который сначала сводил в театр (по сталкерски), а потом на работу взял))

Ну ты ещё доебись, что не антиутопию читаешь, а романтическую новеллу почему-то, где отношения с начальником идёт как кинк  =D

#59544 2024-01-08 17:56:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тяжеленная бронированная дверь вполне могла сломать человека пополам.

Но не разрезать на две половинки как на кате
Плюс не с такой скоростью, с которой она закрывалась, раз они успели всей толпой пробежать с другого конца лаборатории
Он бы помер, грудную клетку бы с боков расплющило, но не разрезало пополам, он бы был застрявший и мертвый
И непонятно на что он, опытный оперативник, рассчитывал, когда бежал в закрывающуюся дверь (пусть и очень мээээдленно закрывающуюся) и пытался протиснуться. Ну и конечно меры предосторожности на уровне, дверь открыли, а попытаться ее зафиксировать это для лохов

#59545 2024-01-08 17:57:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Зато машину через сломанный мост перетащила. Видимо дверь посложнее баррикады из пластика была. В чем претензия?

И тоже кровью плакала. Просто так себе способность. На постере эффектно машины в воздухе удерживает, а по факту ну... помогает машину наверх подтолкнуть и от этого уже перенапряжение. Хотелось бы более красочных способностей у ГГ.
К Ловчей та же претензия кстати.

#59546 2024-01-08 17:57:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы можем только поверить Иво, что да, она лучше всего подходила под все требования.

Я не могу верить в добропорядочность начальника, который сначала сводил в театр (по сталкерски), а потом на работу взял))

Кто не верит, может же не ходить, алмазы сэкономит =D

#59547 2024-01-08 17:58:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну ты ещё доебись, что не антиутопию читаешь, а романтическую новеллу почему-то, где отношения с начальником идёт как кинк 

А я доебусь, потому что отношения с начальником - норм, а отношения с начальником, который тебя еще до начала работы на него водил в театр тайно, а потом взял на работу, а потом уже вы построили отношения - не норм. Но могу поверить, что это только мой сквик

#59548 2024-01-08 17:59:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Лу оказалась на месте телохранителя потому что Иво нужны молодые сотрудники без прошлого, с хоть какой-то подготовкой, подходящим пси. Таких много не нашлось. Это прям в истории прописано неоднократно.
При чем тут ветка? Когда Лу устраивается и ветки-то еще нет. Он что ее трахнул и на работу взял?


Ну буквально у Лу ноль подготовки и низенькая ступень, она же даже тест на 4ую еле-еле сдала. Прошлого нет ну еще ок. Но таких найдется парочку в корпусе наверняка, а Лу буквально Кей по блату протащил

А что не так с блатом? Я тоже текущую на работу по знакомству попала. Жизненно  ;D

Вот из-за того кумовства должности занимают неквалифицированные кадры! А потом система прогнила и вот уже манифест крови в розовой сумочке :lenin:

#59549 2024-01-08 17:59:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

К Ловчей та же претензия кстати.

А в Ловчей она у нас не инициированная

#59550 2024-01-08 18:00:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну и конечно меры предосторожности на уровне, дверь открыли, а попытаться ее зафиксировать это для лохов

Чем ты такую дверь зафиксируешь, лол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума