Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [5.75%])

    5.75%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [4.6%])

    4.6%

  3. Ловчая времени(голосов 26 [29.89%])

    29.89%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 2 [2.3%])

    2.3%

  5. Бездушная(голосов 48 [55.17%])

    55.17%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [10.34%])

    10.34%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 26 [29.89%])

    29.89%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 52 [59.77%])

    59.77%

  9. 7 братьев(голосов 23 [26.44%])

    26.44%

  10. И поглотит нас морок(голосов 21 [24.14%])

    24.14%

  11. Сага о грозах(голосов 28 [32.18%])

    32.18%

  12. Шифр Шекспира(голосов 33 [37.93%])

    37.93%

Всего голосов: 87

Гости не могут голосовать


#58201 2023-12-21 19:01:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, которые сидят и тут, и в КЛКР!

Что там за bullying campaign against Arina? Пишут, что Дарья Прых (?) чего-то там организовала и просит писать негативные каменты под обсуждением Ловчей

Кто в курсе, о чём речь?

Отредактировано (2023-12-21 19:01:57)

#58202 2023-12-21 19:04:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В КЛКР была просто шутка - скрин из офки с постом об обсуждении ЛВ и комментарий - опять офка провоцирует людей на негативные комменты.
Ну и обычные мемы про повседневность ЛВ, перепост Арины. Ничего особенного

#58203 2023-12-21 19:06:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ничего особенного

А, понял. Спасибо.

#58204 2023-12-21 19:06:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кто в курсе, о чём речь?

По-моему кто-то опять пытается высосать драму из двенадцатого пальца ноги, потому что всё, что сделала Дарья, это репостнула в КЛКР последнюю запись Арины, которая пыталась оспорить утверждение о куче пустых и никуда не ведущих сцен с чаепитиями в Ловчей. Мол, все эти сцены нужны и раскрывают персонажей. В комментариях КЛКР люди писали что нет там никакого развития характеров, и вообще Арина не умеет принимать критику. Никого Дарья к травле не призывала, если кто-то из подписчиков решил насрать в комменты Арине, это их личная инициатива.

тот самый пост Арины

#58205 2023-12-21 19:08:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Не думаю, что Пырх организовывала какую-то травлю Арины, ей же нравилась она как автор и Теодора тоже в числе любимых была. Просто  по ЛВ там типичные шутки про то, что все фавориты как из Нетфликса (нет белых гетеросексуальных мужчин), ничего нового

#58206 2023-12-21 19:14:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Жаль, что неофициальный реддит втягивают в личную войну против врагинек. Вряд ли все жалобы на Ловчую оставили подписчицы Кружка :bubu: можно было попросить поддержать Арину без этой отсебятины.

#58207 2023-12-21 19:19:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

я никогда не доиграю последнюю серию Треспии  :sadcat:

#58208 2023-12-21 19:30:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Добрый вечер, друзья! Алмазная Лихорадка будет продлена ещё на 24 часа в связи с недавними сбоями.

Технические работы на стороне функции "Моя анкета" продолжаются. Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что остаётесь с нами.

#58209 2023-12-21 19:33:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Есть еще у кого-то похожие впечатления?

Насчёт ЯОНТ-2 согласна полностью, они там вообще ведут себя как попаданцы из современности, чем бесят с самого начала. ЭС ещё не распробовала.

#58210 2023-12-21 19:37:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я никогда не доиграю последнюю серию Треспии

Анон, давай! Мы смогли, и ты сможешь!  :chearleader:

Решил на АЛ догнать-таки Ловчую и заодно посмотреть, так ли все грустно, как пишут. Ну... паззл с расшифровкой книжки мне даже понравился. Вампир, в принципе, тоже, перекинулся в итоге на его ветку вместо Оникс. Порадовало, что он, кажется, видит мутность Новы и не стесняется на это указать. Все выше вероятность, что казачок-то наш засланный.
В остальном согласен с критикой, кофепития действительно утомили уже.

#58211 2023-12-21 19:40:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Пси в этот раз прямо хорошо пошла, реально с удовольствием почитала, а ведь даже по моей ветке мало чего было. По атмосфере были ощущения игрушек с поиском предметов типа Гиблых земель.
А ещё мне наконец-то к концу истории начали додавать нарядов, которые нравятся.

#58212 2023-12-21 19:52:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анончик, который писал про истерику Арии в ЭС! Я доиграл и наконец понял, о чем ты! Был неправ, признаю. Выбесила! 

У меня ощущение что там пары реплик не хватает для гладкого перехода к ссоре. Так-то вполне верится, что без Ены они с Луной начинают действовать друг другу на нервы, но уж слишком резко вышло.

#58213 2023-12-21 20:02:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

С КПС(С) та же засада, что и с КЗТ была, считаю, что ГГ вообще не подходит выбранный мной ЛИ и меня от этого покорёживает, но мне он так нравится.  :lolipop: Хочу смотреть на сиськи Камала, а на остальных не хочу.

#58214 2023-12-21 20:03:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анончик, который писал про истерику Арии в ЭС! Я доиграл и наконец понял, о чем ты! Был неправ, признаю. Выбесила!

Ну вот ;D

Анон пишет:

по пути принципов твоя Луна, что думает по поводу слов Арии

Честно - не помню. Вообще(

Анон пишет:

У меня ощущение что там пары реплик не хватает для гладкого перехода к ссоре

Этого + более верибельного обоснуя для ссоры. Там какие-то взаимоисключающие параграфы насчёт того, что гг затмила Арию и Ёну (хотя она наоборот всё интервью встревает по минимуму), но при этом слишком блеклая и не дотягивает до лидера а-ля Союн. Я так и не понял, что моей Луне надо делать, чтобы все были довольны :think: сиять ярче - так затмевать других нельзя. Не высовываться и побольше пропихивать вперёд других - так просят харизму потому что тыжелидер.
Ощущение, что Арии просто хотелось доебаться, но она не придумала, из-за чего. Или она не нашла в себе силы сказать истинную причину обиды, поэтому несла всё, что пришло в голову. В принципе... иногда люди так себя ведут? И если выяснится, что на самом деле Ария просто хотела быть лидером, но сказать об этом прямо не может, но и молчать ей тоже тяжело - то я даже похлопаю. Психологизм! Только это надо раскрыть и показать тогда.

#58215 2023-12-21 20:05:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Переигрываю Нил и заново бомбанул от ебистата и фаворитизма Реми в моменте с отобранной накидкой  :bull: Наверное, если дрочить на Амена, это кинковая сцена, но если Амен тебе не нравится, ты имеешь буквально следующее:

- приобрела красивую шмотку (опционально, заплатила за неё кровными алмазами);
- тут же, в следующем кадре, её отбирает ебистат;
- если возьмёшь алмазный выбор "поупираться и не отдавать", тебя ждёт сцена виктимно-огурессорского припирания твоей героини к стене и "ты была плохой девочкой, приходи завтра, я тебя нокажу!!"

Ёбаный сквичище, ёбаный Амен. Нахрена мне твоё томное огурессорского дыхание в макушку, шмотку отдай, мудила!  :fury: Извините, был взволнован. Пойду приложу Рамзеса вместо подорожника.

#58216 2023-12-21 20:09:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

сиять ярче - так затмевать других нельзя. Не высовываться и побольше пропихивать вперёд других - так просят харизму потому что тыжелидер.

к слову про. в кей-попе лидер может не быть центровым и главным харизматиком, он лидер в плане ответственности за команду и первый в случае чего получает пизды

#58217 2023-12-21 20:16:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

в кей-попе лидер может не быть центровым и главным харизматиком

У Арии, емнип, было больше про то, что а-вот-Союн как переступила порог - так сразу приковала к себе все взгляды, заполнила энергией всю комнату, всех очаровала етц, что ж ты не своя сестра-то.
Если у кого память свежее - то пусть меня поправят. В РКР скринов нет - я бы там перечитал(

#58218 2023-12-21 20:19:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

блин, Савиной лавры Винси не дают спать штоль, в ЭС охренеть какие длинные и тягомотные серии, если не идти во пути нищеброда :sadcat:

#58219 2023-12-21 20:29:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Не знаю, может, я не очень хороший человек, но мне непонятно, зачем нужно это объяснение от автора, что он там имел ввиду, а также выпрашивание пожалеек для автора от фанатов. Алиса, Дмитрий, Реми не бегут роняя тапки объяснять всю возню в своих историях, которую многие считают лишней, а тут надо автора пожалеть, потому что плохие и тупые игроки не оценили идею и высказали мнение. Да, не все делают это вежливо, но как бы это рядовое событие на канале без анальной модерации. Пусть читают только офку ВК, там обзывательства удалят в любом случае.

#58220 2023-12-21 20:40:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нахрена мне твоё томное огурессорского дыхание в макушку, шмотку отдай, мудила!

Да!  :lol:  И до сих пор ничего взамен не подарил! А ведь это даже не трусы (привет, Доминик и Ноэ)!
(А Ливий, между прочим, подарил и одежду, и кулончик))

#58221 2023-12-21 20:41:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

на самом деле Ария просто хотела быть лидером, но сказать об этом прямо не может, но и молчать ей тоже тяжело - то я даже похлопаю. Психологизм! Только это надо раскрыть и показать тогда.

Ну да, про такие вещи все еще приходится догадываться, и это отнюдь не говорит о мастерстве автора.

#58222 2023-12-21 20:48:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кей-попе лидер может не быть центровым и главным харизматиком, он лидер в плане ответственности за команду и первый в случае чего получает пизды

Тогда вообще непонятно, нафига драться за это место. Никакой радости.

Госпожа Пак в этой серии порадовала. Меня что-то ужасно подбешивало, что ее как какую-то растеряшу описывают: то она важный контракт теряет, то ручку в своем кабинете не может найти, ну бред же.
Но в серии с шоу она молодец.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-21 20:49:38)

#58223 2023-12-21 20:55:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Алиса, Дмитрий, Реми не бегут роняя тапки объяснять всю возню в своих историях, которую многие считают лишней, а тут надо автора пожалеть

Не соглашусь насчёт Реми. Она любит оправдываться и пояснять хейтерам, что всё не так, как им кажется. Причём это мелькает и в тг-канале, и в самих новеллах.

#58224 2023-12-21 20:56:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Госпожа Пак в этой серии порадовала.

Вот да. Хоть ясно, почему она на своём месте.

#58225 2023-12-21 20:57:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

ЯОНТ2

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума