Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [5.81%])

    5.81%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [4.65%])

    4.65%

  3. Ловчая времени(голосов 26 [30.23%])

    30.23%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 2 [2.33%])

    2.33%

  5. Бездушная(голосов 48 [55.81%])

    55.81%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [10.47%])

    10.47%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 26 [30.23%])

    30.23%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 52 [60.47%])

    60.47%

  9. 7 братьев(голосов 23 [26.74%])

    26.74%

  10. И поглотит нас морок(голосов 20 [23.26%])

    23.26%

  11. Сага о грозах(голосов 28 [32.56%])

    32.56%

  12. Шифр Шекспира(голосов 33 [38.37%])

    38.37%

Всего голосов: 86

Гости не могут голосовать


#53951 2023-11-05 18:42:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон со школьницами и работающими женщинами это же тролль? Скажите, что это тролль. Так обосрать добрую половину треда это уметь надо.

#53952 2023-11-05 18:43:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я дранон. Но в чем здесь приосанивание? Все по фактам анон написал. Большая часть игроков приходит за красивыми фаворитами и историями, а Пси предлагает какой-то полицейский процедурал, а потом полит детектив. Не всем это заходит.
Но нет надо оскорбится и притянуть фанатов Шута. Зачем?

Лол, по фактам это: да аудитории кр бы истории по типу сериальчиков с тнт, где все общаются на быдло-языке, это им близко по духу, а пси слишком сложная?
Охуеть не встать.

#53953 2023-11-05 18:44:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я дранон. Но в чем здесь приосанивание? Все по фактам анон написал.

Конечно, в Пси такой сложный сюжет, такая глубокая идея, такая тройная игра всех действующих лиц, в перерыве за булочкой в этом никак не разобраться  :affraid:

Отредактировано (2023-11-05 18:45:27)

#53954 2023-11-05 18:45:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

женщины ПОЧЕМУ вы работаете как вам не стыдно
:vanga: Лу в обеденном перерыве играла бы в КЗТ по гневу

#53955 2023-11-05 18:46:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я могу понять, почему школьницам или работающим женщинам, играющим в КР в обеденный перерыв за булочкой, не хочется вникать в Пси.

Пси моя любимая история, но ты борщишь, анон. Во что там вникать? Все максимально разжевано. Другой вопрос, что кому-то может быть просто скучно читать. Только это не означает, что эти люди глупее тебя, такого красивого в белом.

#53956 2023-11-05 18:47:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я могу понять, почему школьницам или работающим женщинам, играющим в КР в обеденный перерыв за булочкой, не хочется вникать в Пси.

Я работающая женщина, которая зачастую проходит Пси (и прочие новеллы) в обеденный перерыв, что скажешь на это :hmm:

#53957 2023-11-05 18:51:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я дранон. Но в чем здесь приосанивание? Все по фактам анон написал. Большая часть игроков приходит за красивыми фаворитами и историями, а Пси предлагает какой-то полицейский процедурал, а потом полит детектив. Не всем это заходит.
Но нет надо оскорбится и притянуть фанатов Шута. Зачем?

Полицейский процедуал в КР уже был - Высокий Прибой, но никто из фанатов истории и конкретно Коваль не выражались в духе "история не для всех, не то, что ваши СНы, Нилы и Кали". Именно этим флером элиты (в визуальной романтической новелле) над всеми остальными "школьницами и работающими женщинами" такие фанаты Пси и Шута раздражают.
И да, большая часть игроков приходит за красивым визуалом, и иногда за сюжетом, а не за гопниками, которые упомянул анон. Где он вообще их нашёл?

#53958 2023-11-05 18:52:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне очень нравится Пси и очень не нравится СН, но в Пси я играю именно потому, что это моя эстетика и моё понимание романтики, а не потому что меня лишний раз учить надо, что построенное на дискриминации какой-то группы населения общество - это хуево.

К тому же в СН тоже был сюжет о дискриминации и революции. Ваш Пси случайно не СН?

#53959 2023-11-05 18:52:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я дранон. Но в чем здесь приосанивание? Все по фактам анон написал.

Конечно, в Пси такой сложный сюжет, такая глубокая идея, такая тройная игра всех действующих лиц, в перерыве за булочкой в этом никак не разобраться  :affraid:

А где у того анона написано что в Пси сложный сюжет? Зачем фантазировать? Написано, что неохота вникать.
Анон, иди сам за твой коммент отдувайся  :lol:

#53960 2023-11-05 18:52:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лу в обеденном перерыве играла бы в КЗТ по гневу

Кроссовер, который мы заслужили  :lol:

#53961 2023-11-05 18:52:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

кто сказал, что она должна быть романтической? Или даже взаимно

Мб анончик о чем то немного другом. Но в спасении друга через отношения открытия никакого вроде нет..
Можно лавируя выстроить норм дружбу, причём не состоявшийся фав будет вполне себе как будто и влюблен но до интима не доводить. В ЦИОТ у меня так выжили все, а ветка была с Кингу, ещё в каких то историях можно до конца не отвечать, но дружба ваша его спасёт в конце))
Наверное анон имел в виду что то более глубокое и драматичное но без романтики и без смерти героя в конечном треше. Не знаю, это просто не очень логично для ВН, но мб как то можно реализовать....

#53962 2023-11-05 18:53:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лу в обеденном перерыве играла бы в КЗТ по гневу

анооон  :lol: 
и по независимости  ;D
интересно кстати подумать кто бы во что играл и по какому пути

Отредактировано (2023-11-05 18:53:45)

#53963 2023-11-05 18:53:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

О, типичный фанат Пси.

Ну вы тоже не обобщайте. Фанаты у Пси разные. Думаю, что большинство «совмещает», иначе не играли бы в КР.

#53964 2023-11-05 18:55:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лу в обеденном перерыве играла бы в КЗТ по гневу

Но-но, там выше даже картинка была, в ПОКН она играла бы.  =D

#53965 2023-11-05 18:56:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лу в обеденном перерыве играла бы в КЗТ по гневу

;D Кей играл бы в Теодоры, романсил Джона, а потом остался бы бессмертным

#53966 2023-11-05 18:56:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Поиграл на лихорадке во всё подряд ^_^
В ДИЛ по-прежнему лучшее - это Мехмед и сцены с ним, и кат с Лайей был красивый. Принести? Там только она, больше никаких персонажей, вдруг кто не видел. Ну и сюжет наконец начал двигаться. Надеюсь, что и дальше будут хоть какие-то сука события хдд
В РП настолько понравилась песня в самом конце, что я аж нашел ее и слушал на повторе  :heart:  Пока не надоела. В остальном РП как-то мимо, даже Зейн не возбуждает.
ХГ ОГОНЬ, наконец-то картинка складывается. Дойду до конца и переиграю третий сезон, ужасно любопытно, что же дальше будет. Лабель солнышко.
Тэг и ЛВ уныло. В СН-2 дали поцелуй с Голодом, остальное тоже уныло.
ЛГЗ пушка и обожание, только я представлял Ван Хельсинга не седым дедулей, но ладно, черт с ним, так тоже хорошо. Переигрываю сейчас, чтобы вместо нетопыря получить Волка или Кошку, а когда Тепиш додаст монстрофакинга, опять перепройду на нетопыря  :heart: 

Мои фавориты в этой обнове: Кали и Пси, ЛГЗ, Нил, ХГ и внезапно корейщина. Жаль, переголосовать нельзя, я кого-то, кажется, забыл отметить)
Днище обновы: Идеал. Совсем плохо. На втором месте с большим отрывом Тэг, потому что не надо пихать закадровый секс без ветки, особенно когда выбор называется "обнять". Писали бы уж "поцеловать" или как-то понятнее. И за общее ощущение "что бля происходит".

#53967 2023-11-05 18:57:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

О, типичный фанат Пси. Так приосаниться над "школьницами и работающими женщинами" это уметь надо. :freddy:

О, типичный фанат "простых, но красивых" историй. Везде видит то, что над ним приосаниваются, когда текст коммента был вообще не про это.

#53968 2023-11-05 18:57:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Да бля, во что там в Пси невозможно вникнуть? Вот в РП да, без пол-литра не разобраться, я уже оставил попытки понять, чё за хуйня там происходит :lol:

#53969 2023-11-05 18:57:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ведь если включить мозг, проходя Пси

Вот об этой псевдоэлитарности, подозреваю, и говорил анон выше. К чему там мозг включать-то? В Пси самое "сложное" - это периодические наплывы канцелярщины в диалогах, сам сюжет вполне простой. Единственное, из-за больших перерывов между обновами можно иногда детали подзабыть.

Анон пишет:

Но это не отменяет того, что в Пси все равно есть все составляющие хорошей новеллы.

В ней как минимум нет вариативности, которая для многих важна.

#53970 2023-11-05 18:58:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Рэйтан играл бы во всё, собирая самые красивые принцессные платья, и нигде бы не путанил, а был верен только своей ветке  :heart:

#53971 2023-11-05 18:58:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я дранон. Но в чем здесь приосанивание? Все по фактам анон написал. Большая часть игроков приходит за красивыми фаворитами и историями, а Пси предлагает какой-то полицейский процедурал, а потом полит детектив. Не всем это заходит.
Но нет надо оскорбится и притянуть фанатов Шута. Зачем?

Полицейский процедуал в КР уже был - Высокий Прибой, но никто из фанатов истории и конкретно Коваль не выражались

А лично Шут выражался, что Пси для элиты? Зачем это уточнение про Коваль? Эту херь с элитами разогнали 1,5 человека в Вк в ответ на жалобы, в первый сезон Пси, что многим ничего не понятно. И теперь каждого любителя Пси в это макают почему-то :facepalm:

Отредактировано (2023-11-05 19:00:23)

#53972 2023-11-05 19:00:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Рэйтан играл бы во всё, собирая самые красивые принцессные платья, и нигде бы не путанил, а был верен только своей ветке 

а кого бы он выбирал бы в ветки, анончик?)) и его топ-новелла

Людовиг играл бы в СН, и только первый.
И строго на Люцифере!)

#53973 2023-11-05 19:01:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот об этой псевдоэлитарности, подозреваю, и говорил анон выше. К чему там мозг включать-то? В Пси самое "сложное" - это периодические наплывы канцелярщины в диалогах, сам сюжет вполне простой.

А аудитория "Подслушано Клуб Романтики" с тобой не согласна. Им сложно  :teeth:

#53974 2023-11-05 19:02:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А аудитория "Подслушано Клуб Романтики" с тобой не согласна. Им сложно 

Я там крайне редко вижу жалобы на то, что людям именно "сложно". На "скучно" и "слог сухой" вот полно, а на сложность - неа.

#53975 2023-11-05 19:05:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Фанаты популярных историй в треде: да, мы играем ради фаворитов, голых красивых мужиков, красивых платюшек, это визуальные новеллы, чего вы от них ждете?
Также они: то есть как вы посмели предположить, что я прохожу истории для того, чтобы расслабиться?! Вы что, назвали меня быдлом, а себя элитой?! Ох уж эти фанаты Шута!  :drama:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума