Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [5.75%])

    5.75%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [4.6%])

    4.6%

  3. Ловчая времени(голосов 26 [29.89%])

    29.89%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 2 [2.3%])

    2.3%

  5. Бездушная(голосов 48 [55.17%])

    55.17%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [10.34%])

    10.34%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 26 [29.89%])

    29.89%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 52 [59.77%])

    59.77%

  9. 7 братьев(голосов 23 [26.44%])

    26.44%

  10. И поглотит нас морок(голосов 21 [24.14%])

    24.14%

  11. Сага о грозах(голосов 28 [32.18%])

    32.18%

  12. Шифр Шекспира(голосов 33 [37.93%])

    37.93%

Всего голосов: 87

Гости не могут голосовать


#53676 2023-11-03 19:01:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так и в группе обычно как минимум пять человек, а тут у всех по три.

Не, тех же Блэкпинк только четыре штуки. И Кард тоже.

#53677 2023-11-03 19:01:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Или лорд начнет родственников жены протаскивать во власть? А зачем ему это? Из большой любви? Я люблю политические интриги в историях, но в КПС, пока, они невнятные какие-то

Тут еще такое дело, что дюжина и так за управителей оставлена. Если бы англичанам вообще не нужны были местные элиты, они бы их просто вырезали (делов-то). Получается, что они и так оставлены "во власти", просто на ступень ниже, чем представители Британии, и под их строгим надзором.

Отредактировано (2023-11-03 19:07:34)

#53678 2023-11-03 19:02:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не, тех же Блэкпинк только четыре штуки. И Кард тоже.

Ну ок. Хотя мне все равно странно, что у нас уже три группы по три человека.

#53679 2023-11-03 19:13:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

возрождение маленького семейного ресторанчика

Блиииин, вот это было бы клёво!
И экранизировать весь тред заебавших родственников!
Не, правда, могло бы быть очень здорово, особенно если брать какой-нибудь большой семейный клан, типа итальянский, греческий и прочее.

#53680 2023-11-03 19:16:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не стал брать ничего с саидом за последние обновы но Зейн мою Ясмин продинамил

У меня уже возникает ощущение, что Эми просто таким нехитрым манером накручивает истории перепрохождения. То, что Зейн спинным мозгом пронзает некие якобы отношения между Ясмин и Саидом в прошлом и поэтому сливается - дичь нелогичная.

#53681 2023-11-03 19:18:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня уже возникает ощущение, что Эми просто таким нехитрым манером накручивает истории перепрохождения

Я думаю, всё проще: первая история у человека. Недоумение а-ля "нормально всё с веточными порогами, не могли вы ничего перебрать" - это не только к Зейну, это когда-то распространялось на все ветки.
Ну не умеет пока Эми кодить и геймдизайнить. Всё.

#53682 2023-11-03 19:23:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, тех же Блэкпинк только четыре штуки. И Кард тоже.

Ну ок. Хотя мне все равно странно, что у нас уже три группы по три человека.

Соглашусь, это прям как-то странно выглядит
Нарисовали бы пару красивых спрайтиков в каждую группу, хотя бы человек пять, ладно у ггшки нашей будет трое, а мальчишек то можно было чтобы украшали коллектив  :sotona:

Отредактировано (2023-11-03 19:25:11)

#53683 2023-11-03 19:25:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я бы такой сеттинг отдал Арине) Как раз какавушки в тему.

Она не потянет фаворита, орущего на гг и обязвающего ее ослихой

Анон пишет:

Вот мне тоже интересен из план. Женят они лорда и дальше что? Жена на него будет влиять?

Я думал, что задача протащить вместе с женой побольше слуг и придворных, в идеале вообще ввести моду на жен-индусок, а потом они все по команде синхронно прирежут своих мужей

#53684 2023-11-03 19:25:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Зейн у нас второй принц Персик, получается?

#53685 2023-11-03 19:27:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Она не потянет фаворита, орущего на гг и обязвающего ее ослихой

Можно было бы как школа шоколада, там никто никого не обзывает

#53686 2023-11-03 19:32:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Эми просто реально хреново прописала лок веток/совмещение. Такая же проблема была в ПВ, когда Лиод с несколькими улучшениями перекрывала полную прокачку Локи.
Что меня в это ситуации бесит, так реакция автора: "ну я же говорила, что ветка с Зейном будет сложной". Я-то думала, что это из-за его характера и разницы в возрасте, а оказалось из-за шмоток Сайду ветка сложная, ага.

#53687 2023-11-03 19:32:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Рандомные посетители магазина? Да еще и именно побежали? Ладно бы они просто обступили и начали задалбывать. Я могу поверить, что сасенки носятся за айдолами вблизи концертных арен и т.д., но каков шанс встретить такую толпу в обычном магазе.

Скажи мне юный анон, помнишь ли ты Бритни Спирс...
И да, это не просто какой то магазинчик, а магазинчик в пешей доступности))

#53688 2023-11-03 19:32:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Она не потянет фаворита, орущего на гг и обязвающего ее ослихой

Ну пусть у неё был бы не орущий шеф, а холодный и высокомерный (но нежный романтик глубоко в душе, очень глубоко).
Зато совместные посиделки и милые шуточки хорошо бы вписались.

#53689 2023-11-03 19:34:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нарисовали бы пару красивых спрайтиков в каждую группу, хотя бы человек пять

Да ну плодить сущности, они же должны что-то в кадре делать, потом будут занимать экранное время, отнимая его у фаворитов. Делать это, чтобы было как по настоящему в ЮК, ну, бессмысленно, имхо.

#53690 2023-11-03 19:34:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня уже возникает ощущение, что Эми просто таким нехитрым манером накручивает истории перепрохождения. То, что Зейн спинным мозгом пронзает некие якобы отношения между Ясмин и Саидом в прошлом и поэтому сливается - дичь нелогичная.

Я вот десять раз перекрестился левой пяткой, что с Саидом ни одного улучшения не брал (не понравился, да и выглядит как подросток лет пятнадцати), но меня посмешило, как уверенно Зейн определяет, что это был первый поцелуй Ясмин... при том, что я до последнего колебался между Зейном и Мустафой, и с "женихом" Ясмин очень даже целовалась. Чуйка вас подвела, господин Зейн! :old: Зачем вообще на этом заостряли внимание, если игра не чекает реальные прошлые отношения с одним из главных фаворитов, зато цепляется к взаимодействию с второстепенным персонажем?
Вообще, внезапно чем дальше, тем больше хочется Джафара. :lol: Если в третьем сезоне и впрямь для него сделают ветку (но только вменяемую!), может, даже перепройду.

#53691 2023-11-03 19:40:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня в Камале больше всего смутило то, как подана сцена разборок с Раджем. Вот это вот "почти ликование от чужой беды" - нет, спасибо, сразу нахуй

А мне именно это зашло :facepalm: До этой сцены Камал казался комфортным папиком, а скрываемая обида на коллег по Дюжине, потерявших меньше его, делает его живее.

Анон пишет:

Мне пока вообще не нравится, как показывают себя старшие в дюжине в качестве руководителей.

Я думал это не баг, а фича :lol: Отдельно порадовало, что Видит не борец за права женщин, а лицемерка со своим "жгите кого хотите, но не меня".

Анон пишет:

Ну не умеет пока Эми кодить и геймдизайнить. Всё.

Это. Мне очень нравится РП, и язык не мешает, но ей бы наставника, умеющего строить сценарий именно с учётом геймдиза, чтобы не плодить пустые сцены.

Анон пишет:

Я-то думала, что это из-за его характера и разницы в возрасте, а оказалось из-за шмоток Сайду ветка сложная, ага.

Сложной в плане выхода на нее. Возрастом и характер в вн не недостаток, даже по треду видно  ;D
Вангую, что предполагалось что-то вроде дядьсани.

#53692 2023-11-03 19:43:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да ну плодить сущности, они же должны что-то в кадре делать, потом будут занимать экранное время, отнимая его у фаворитов.

Имхо, стоило обе мальчиковые группы объединить в одну, все равно развод Каса с Сонхва будет важен для сюжета

Аноны с к-попом, можете пояснить про Лиа?

Отредактировано (2023-11-03 19:44:30)

#53693 2023-11-03 19:44:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В РП меня спасло то, что все фавориты, кроме Зейна, мне настолько не нравятся, что я вообще с ними улучшений не брала. Поэтому с Зейном все получилось с первого раза, без всяких трудностей  ;D

#53694 2023-11-03 19:45:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В РП меня спасло то, что все фавориты, кроме Зейна, мне настолько не нравятся, что я вообще с ними улучшений не брала. Поэтому с Зейном все получилось с первого раза, без всяких трудностей  ;D

+++

#53695 2023-11-03 19:45:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В РП меня спасло то, что все фавориты, кроме Зейна, мне настолько не нравятся, что я вообще с ними улучшений не брала.

Мне тоже сперва все не нравились, но после финала первого сезона захотелось всех, кроме Джека :lol:

#53696 2023-11-03 19:46:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны с к-попом, можете пояснить про Лиа?

А что с ней?

#53697 2023-11-03 19:47:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А что с ней?

В каком она положении по сравнению с остальными айдолами? Она вообще из того же агенства? Почему у нее настолько больше свободы?

#53698 2023-11-03 19:49:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну плодить сущности, они же должны что-то в кадре делать, потом будут занимать экранное время, отнимая его у фаворитов.

Имхо, стоило обе мальчиковые группы объединить в одну, все равно развод Каса с Сонхва будет важен для сюжета

Аноны с к-попом, можете пояснить про Лиа?

Согласна, конфликт там можно было и другой придумать, зато сразу шесть человек
Плюс на самом деле редко компании распыляются на продвижение двух мальчиковых/девочковых групп примерно одного возраста, обычно фокусируются на одной. Хотя я не особо слежу за нынешним поколением, может там чо и поменялось

А что с Лиа? Сольная певица и все, как та же IU например

#53699 2023-11-03 19:51:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Скажи мне юный анон, помнишь ли ты Бритни Спирс...
И да, это не просто какой то магазинчик, а магазинчик в пешей доступности))

Ну вот кстати про амерских звезд я слышал, что их принято особо не задалбывать (да и вообще к ним другое отношение, менее сумасшедшее, чем у азиатских фанов).

#53700 2023-11-03 19:54:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А что с Лиа? Сольная певица и все, как та же IU например

Миен тоже сольная, но у них явно разное положение. Лиа свободно перемещается, имеет доступ к соцсетям, публично высказывала свое мнение о смерти сестры гг и орет на ассистентку

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума