Вы не вошли.
Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.
Расписание к январскому обновлению
Гости не могут голосовать
Рене бегающая в ночнушке по всему Версалю..
На Рене хоть реагируют соответственно.
Тот же Александр с выражением "блядьб тут вертеп имени Луи, но Рене, ночнушка, накинуть немедленно что нибудь и я помню о репутации!"
А так это скандаль конечно но было более чем реально
О чем речь?
На Рене хоть реагируют соответственно.
Ни разу на нее не среагировали соответственно. Ловчему было похуй+похуй, гвардеец тоже и бровью не повел, когда она в ночнушке спрашивала дорогу до комнаты Александра. Александр только чуть смутился, но не вижу как накидывание его халата должно было поправить ситуацию.
Отредактировано (2023-04-06 01:23:19)
На мой взгляд, такие сильные расхождения сеттинга с реальностью это одного поля ягоды, и я в целом так их и воспринимаю - как авторскую фантазию, потому что вот так захотелось (кроме ночнушки, да)
Я влечу в ваш спор с очень ценным.
Это вопрос внутренней логики истории, если мы про то, почему одно ок а другое нет.
Лэнгли говорит: у нас тут не случилось событий а, б, в, потому у нас мусульманка Мария Терезия, язычники, ориентации, и все сосуществуют
Это то, что сказано словами, и в истории это так и есть. И священник может выбираться на другую религию, но не потому, что никогда не видел мусульман, не представляет язычников на священной земле Франции, а потому что священник вот такой в истории мудак.
И вот это в истории крутиться и не противоречит само себе.
А в Ниле идёт выбивание. Нам сказали что это древний Египет и боги гор, сет и так далее, существуют, а так это исторический период
Что вот они жрецы маги, видят богов.
До рождения Христа 3-5 веков, до нового завета ещё больше. И именно их вдруг упоминают прямо(концепция чертей).
Это видение из будущего? Тут уже были какие то черти?
Этого нет в самой истории, это противоречит её внутренней логике и лору
Это вопрос внутренней логики истории
Короче, вот этот анон лучше изложил то, что я пытаюсь сказать^
Лэнгли говорит: у нас тут не случилось событий а, б, в, потому у нас мусульманка Мария Терезия, язычники, ориентации, и все сосуществуют
Кстати, ты мне напомнил. Почему мусульманка Мария Терезия без платка ходит? Там какой-то альтернативный прогрессивный ислам? Видение из будущего?
Отредактировано (2023-04-06 01:35:04)
Рене ебётся со всеми направо и налево в любых конфигурациях. Дались вам платки
меня больше печалят платья с сисями навыкат.
Сравниваем с другими - так давайте сравним с Легендой Ивы, например. Или сравнивать можно только с тем, что хуже?
Вообще это очень пагубная привычка. Если все сценаристы хором ткнут пальцем в того, кто менее талантлив, и заявят, что не обязаны больше стараться, у имярека вон вообще лошадь с пятью ногами - то приложение просто деградирует. Даже в рамках игрушки с платьишками и сексами можно выполнять свою работу хорошо.
меня больше печалят платья с сисями навыкат
Ох анончик, гуглани Агнессу Сорель (любовница Карла, ввела в моду платья с одной открытой грудью, её любимая была левая, обрати внимание на портреты. А если будет интересно, почитай, весьма ироничная дама была, и далеко не глупая), и милую традицию "у девушки в декольте должен быть виден ореол соска,это доказывает её готовность к материнству".
Двор французского короля солнца и был феерически разгулом даже по нашим меркам 
Отредактировано (2023-04-06 02:00:08)
Ох анончик, гуглани Агнессу Сорель
Да я в рамках того, что моя гг может считать себя мусульманкой. Раз уж мы про платки) такая вот мусульманка с декольте до пупа.
Не понимаю, зачем было вводить такую опцию и не добавлять соответствующий шмот. Дайте мне больше закрытых, свободных платьев, которые не похерят репутацию. Спасибо.
Отредактировано (2023-04-06 02:02:15)
Кстати, ты мне напомнил. Почему мусульманка Мария Терезия без платка ходит? Там какой-то альтернативный прогрессивный ислам
и тут мы доходим до идеи что направлений в исламе много, и ориентироваться на шиитов современных не стоит)
С точки зрения того что я знаю об исламе и читал в самоц новелле, Мария Терезия очень светская и в меру в теме. Не верующая, как Луи, и такое реально встречалось в истории. И не противоречит в Версаль
Или же я не заметил, что тоже может быть, оф кос, я её видел мало, у меня Бонна)
Не понимаю, зачем было вводить такую опцию и не добавлять соответствующий шмот. Дайте мне больше закрытых, свободных платьев, которые не похерят репутацию. Спасибо
...а вот к этому плюсую бесконечно, дадада, безусловно!
Отредактировано (2023-04-06 02:05:46)
Да я в рамках того, что моя гг может считать себя мусульманкой. Раз уж мы про платки) такая вот мусульманка с декольте до пупа
А какая мусульманка вышла бы замуж за католика? Холмс, но как?
Я тоже фейспалмил от всего этого. На мой вкус, с этим мультикультурализмом Лэнгли сделала хуету, и он нафиг истории не нужен. Но это не отменяет того факта, что Реми в Ниле тоже написала хуету.
А вот ночнушкой, кстати, фиг удивишь в эпоху, когда король совершает утренние приемы, сидя на унитазе, а дамы принимают гостей, прикрывшись простынкой.
и тут мы доходим до идеи что направлений в исламе много, и ориентироваться на шиитов современных не стоит)
С точки зрения того что я знаю об исламе и читал в самоц новелле, Мария Терезия очень светская и в меру в теме. Не верующая, как Луи, и такое реально встречалось в истории.
Я, честно, не видел ни одного изображения мусульманки из средних веков, где бы у нее не была покрыта голова. Ты же так говоришь, будто закрытая одежда в исламе это какое-то изобретение современных шиитов. Как минимум, у них в Коране прописано, что женщина должна скрывать свою красоту (пусть и нет прямого указания на тот же хиджаб), а значит открытые платья Марии Терезии автоматически выбиваются из эпохи и внутренней логики религии, как минимум.
СН2
Вопрос про рп
Ну имхо по Марии Терезии ставлю на то, что она-то конечно мусульманка по родному двору, но больше светская, и ставит необходимость вписаться в двор мужа выше религиозных заветов, тем более кажется в целом мусульман не очень уважают там. Алсо покрытость головы это важно, и я не позиционирую себя знатоком религиозных канонов, но я не раз слышала что переходящие в религию женщины хиджаб могут надеть спустя несколько лет после принятия себя мусульманкой...
Ну имхо по Марии Терезии ставлю на то, что она-то конечно мусульманка по родному двору, но больше светская, и ставит необходимость вписаться в двор мужа выше религиозных заветов
Нахэдканонить можно что угодно, тут вопросов нет. Это была просто доебка аналогичная доебки до чертей.
Шаза
![]()
![]()
![]()
Нет ну я не могу с этой нахальной глисты в узких штанах, ШУТ КОГДА ДАДУТ ПОСОСАТЬСЯ
присоединяюсь

ГЛ
Для кого-то стало откровением, что Реми не сможет в Египет?
Камон, это автор, у которого аватар индийского божества выражается "меня на тебе переклинило", ауф. Ее творчество это всегда посредственное качество, выезжающее за счет визуала и популярных образов, которые нравятся многим дамам, из серии "дерзкий альфач", "дерзкий альфач поменбше", "влиятельный собственник" и т.д.
Меня в принципе удивляет, что кто-то ждёт от ВН высокого слога и стилизации. Достаточно плюс-минус грамотного текста без дымных клубней (когда эти уебаны найдут грамотного редактора, я хз, достали уже). Я лично играю ради красивой картинки и горячих мужиков. Для другого у меня книги есть.
и популярных образов, которые нравятся многим дамам, из серии "дерзкий альфач", "дерзкий альфач поменбше", "влиятельный собственник" и т.д.
И кто здесь Рейтан, а кто Киллиан? Как по мне, Реми умеет писать интересно. На одной красивой картинке выехать невозможно, ее будет тупо скучно проходить.
Анон пишет:и популярных образов, которые нравятся многим дамам, из серии "дерзкий альфач", "дерзкий альфач поменбше", "влиятельный собственник" и т.д.
И кто здесь Рейтан, а кто Киллиан? Как по мне, Реми умеет писать интересно. На одной красивой картинке выехать невозможно, ее будет тупо скучно проходить.
Киллиан как раз собственник, он сам озвучивал подобное. У Рэйтана тоже периодически проскальзывали властные нотки (к моему сожалению)
Алсо покрытость головы это важно
Но многие турчанки как-то без этого обходятся.
Киллиан как раз собственник, он сам озвучивал подобное. У Рэйтана тоже периодически проскальзывали властные нотки (к моему сожалению)
Киллиан не властный, Рэйтан тоже далек от властной самсы. Я не романсил его после первого сезона, но он Амале только ноги не целовал наверное.