Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к майскому обновлению

Лучшая история в майской обнове 2024

  1. Дракула. История любви(голосов 2 [8.7%])

    8.7%

  2. Путь валькирии(голосов 2 [8.7%])

    8.7%

  3. Пси(голосов 11 [47.83%])

    47.83%

  4. Роза пустыни(голосов 0 [0%])

    0%

  5. Игра в ТЭГ(голосов 0 [0%])

    0%

  6. Я охочусь на тебя 2(голосов 3 [13.04%])

    13.04%

  7. W: Ловчая времени(голосов 7 [30.43%])

    30.43%

  8. Кали - пламя сансары(голосов 7 [30.43%])

    30.43%

  9. Бездушная(голосов 14 [60.87%])

    60.87%

  10. Эдемов сад(голосов 1 [4.35%])

    4.35%

  11. Идеал(голосов 2 [8.7%])

    8.7%

  12. Разбитое сердце Астреи(голосов 1 [4.35%])

    4.35%

  13. Секрет небес - реквием(голосов 6 [26.09%])

    26.09%

  14. 7 братьев(голосов 3 [13.04%])

    13.04%

Всего голосов: 23

Гости не могут голосовать


#326 2020-08-10 22:24:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Довлатовский «абанамат» в новой истории был внезапен.

#327 2020-08-10 22:44:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Непопулярное мнение о Дино.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-10 23:37:57)

#328 2020-08-10 22:53:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Довлатовский «абанамат» в новой истории был внезапен.

Блин, да! Интересно, это пасхалочка?

#329 2020-08-10 23:14:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я критикую его как ЛИ только потому, что меня раздражает его повсеместная идеализация как Лучшего Мальчика и образца Здоровых Отношений.

Непопулярное мнение по нашим временам: как мне надоело, что всем отношениям в фикшене внезапно надо быть охуенно Здоровыми, иначе гроб гроб кладбище и фу такое писать. В фикшене, блин. 

#330 2020-08-10 23:18:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я критикую его как ЛИ только потому, что меня раздражает его повсеместная идеализация как Лучшего Мальчика и образца Здоровых Отношений.

Непопулярное мнение по нашим временам: как мне надоело, что всем отношениям в фикшене внезапно надо быть охуенно Здоровыми, иначе гроб гроб кладбище и фу такое писать. В фикшене, блин. 

Если что, я не говорю, что надо. Ветка с Дино - нормальная. Но в фэндоме Дино именно что идеализируют, в то время как он довольно серый (в плане чёрно-белой шкалы).

Отредактировано (2020-08-10 23:32:14)

#331 2020-08-10 23:21:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если что, я не говорю, что надо.

Не, анончик, это я не на тебя наежаю, я как бы в целом о модных тенденциях сетую.

#332 2020-08-10 23:34:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

ну, Дино идеализируют на фоне качелей Люци в первую очередь, и да, на этом фоне он очень даже неплох (я и сам его выбрал)

#333 2020-08-10 23:43:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Господи, в фэндоме всех по очереди идеализируют;)
Виктор - ах, такой галантный, богатый, так трепетно относится к Мие/мерзкий токсичный абьюзер в отношениях, хочет подчинить Мию себе и никуда не выпускать
Ричард - ах, настоящий принц, рыцарь / тряпка без собственного мнения
Майк - ах, он так любит Сару, он такой весь плохиш, но под ее воздействием изменился/ хамло и насильник, лез целоваться без разрешения, и испортить репутацию хотел...

И т.д.
А по-моему, Дино просто живой. С тараканами. Но тут и прелесть в том, что эти тараканы на экране и их проще отслеживать. Или не отслеживать и просто наслаждаться игрой;)

З.ы а если поделитесь тиктоками и ютубами с интересными роликами по КР я буду рада

Отредактировано (2020-08-10 23:44:58)

#334 2020-08-10 23:45:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А по-моему, Динозавр просто живой. С тараканами.

О том и речь, анон.

#335 2020-08-10 23:56:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я вообще иду против течения фэндома с мужиками.
Начиная с Королевы.
Пока все фанатки по Адаму я думала «чувак, ты пиздец навязчивый. Я на тебя не посмотрела ни разу, я тебе никаких надежд не давала, завязывай со своими ухаживаниями». Но нет, он остался в Архаре, а я в этом виновата, и в том, что их дружбу с Ричардом разрушила тоже.
Пока народ разрывался между Майклом и Люком, я думала «один целоваться лезет, второй не пойми что в стаканы льёт», и осталась в результате с Дереком
Пока все «ах, Джейк» (до того, как «Да пусть идёт в жопу такой неприступный») я думала что не надо мне такого счастья, слишком сложно.
Не понимаю фанатизма по Александру - он шутит не смешно, обращается с ГГ странно (одна сцена связывания и лапанья чего стоит), не понимаю Брендона... в общем, сложно мне в фэндоме вести дискуссии

#336 2020-08-11 00:59:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Люком, я думала «один целоваться лезет, второй не пойми что в стаканы льёт»,

Проспойлери, пожалуйста.

#337 2020-08-11 01:04:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

в одну из своих игр я много доначу, но там и игра сложнее, и без доната есть чем заняться, и рисовка, простите, ПОЛУЧШЕ, а текстовка без ашыпок

Анончик, а что это за игрушка?

#338 2020-08-11 01:14:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Люком, я думала «один целоваться лезет, второй не пойми что в стаканы льёт»,

Проспойлери, пожалуйста.

Скрытый текст

#339 2020-08-11 01:19:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в одну из своих игр я много доначу, но там и игра сложнее, и без доната есть чем заняться, и рисовка, простите, ПОЛУЧШЕ, а текстовка без ашыпок

Анончик, а что это за игрушка?

Miracle Nikki, американская локалка китайской игры

Вот ссылка на фансоо https://vk.com/miraclenikki в общем, проходишь уровни, собираешь шмот, эвольвить или крафтишь. Есть сюжетка, куча персонажей и нюансов, которые появляются с прокачкой,  и постоянные ивенты. Если заинтересуешься, то маякуй,спишемся и отвечу на вопросы (играю больше двух лет хд)

Отредактировано (2020-08-11 01:20:00)

#340 2020-08-11 03:05:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А вы знаете, анон только сейчас сообразил

теория СН

#341 2020-08-11 08:40:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я вообще иду против течения фэндома с мужиками.

+1. Единственный, с чьим превозношением я пока согласна это Кадзу, а все эти Александры, Брэндоны и Джеффы - нет, спасибо. В ТС вообще со Стефани осталась, а в РЛ с Фрэнсис.

#342 2020-08-11 09:58:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

+1. Единственный, с чьим превозношением я пока согласна это Кадзу, а все эти Александры, Брэндоны и Джеффы - нет, спасибо. В ТС вообще со Стефани осталась, а в РЛ с Фрэнсис.

+1  :friends:
в Королеве я кстати тоже выбрал деву, за исключением тройничка хДД

#343 2020-08-11 18:21:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

+1. Единственный, с чьим превозношением я пока согласна это Кадзу, а все эти Александры, Брэндоны и Джеффы - нет, спасибо. В ТС вообще со Стефани осталась, а в РЛ с Фрэнсис.

Скрытый текст

#344 2020-08-11 19:15:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Про Френсис

Скрытый текст

#345 2020-08-11 20:03:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

а меня больше всего раздражает фаворитизм от самих авторов. в Королеве было очень заметно, что сама авторка дрочит на Адама, а Ричарда выписывала по остаточному принципу, мол, ну все ж знают, что клёвый Адам, а этот просто так под ногами болтается.
в ЯОНТ такая же история: Саня главный, Саня классный и взаимодействие с Саней мне подкидывают даже против моего желания. то есть я не могу выбрать для себя вариант вообще с ним не пересекаться, потому что меня он бесит до трясучки. и Сэм мне иногда кажется на Санька похожим, и то, за что я изначально выбрала Сэма: спокойствие, забота и серьёзность в итоге отходит на задний план, либо вообще отсутствует. зато смищные шуточки в наличии.
и есть такое же чувство с СН с веткой Люцифера. что автор продавливает именно эту ветку, а Дино, Мими и т.д. даже не добавляют какой-то изюминки.

или я так воспринимаю и еблан, но не могу отвязаться от ощущения, что некоторые ветки мне прям активно навязывают сами авторы.

#346 2020-08-11 20:17:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Пока народ разрывался между Майклом и Люком, я думала «один целоваться лезет, второй не пойми что в стаканы льёт», и осталась в результате с Дереком

Я вообще не знаю, кто во всем КР НЕ ЛЕЗЕТ к тебе. Каждая подружка пытается тебя облапать за сиськи и жопы, чтобы все поняли, что это лесбиянки, андрюха, по коням. Каждый мужик пытается влезть в твои личные границы как физически, так и психологически, потому что у него за пятнадцать минут случилась великая любовь. Я понимаю, что это отчасти из-за формата историй, но как-то все равно стремно.

Сэйм. Вообще я обе стороны в данном вопросе могу понять: разрабам кушать хочется, но ценник, конечно... Хотя я и похуже видела, мобильный игрострой в этом смысле весьма слегка охуевший.

Я абсолютно убежден в том, что если бы они выставили более доступные цены или ввели подписку, то в КР  играли бы чаще тупо из-за прихода новичков, которые не уходят в тот же момент, когда понимают, что им проще на ютубе пройти, чем дрочить алмазы.

Отредактировано (2020-08-11 20:17:46)

#347 2020-08-11 20:32:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Каждый мужик пытается влезть в твои личные границы как физически, так и психологически, потому что у него за пятнадцать минут случилась великая любовь.

Вот да, это подбешивает. И то, что в некоторых историях, похоже, отсутствует возможность просто дружить с НПЦ - или прыгай в койку, или отношения не повышаются. И что вполне нейтральные дружеские взаимодействия часто зачитываются как флирт. 

А еще мне не хватает галереи.

#348 2020-08-11 20:53:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Меня, помнится, ещё в ПвТ дико шокировал Себастьян.
Первый день знакомства, он вламывается к ней в каюту и она такая на все сразу согласна.
Девушка из хорошей семьи, да...

Кто не лезет? Как ни странно Макс (если мы вычитаем юмор на сексуальные темы, но он перестает сразу, как скажешь) - не лезешь к нему с поцелуями - он зовёт на свидание, но на отказ не обижается и тему больше не поднимает.
Джейк из ВП. Надо прямо ухитриться, чтобы он к тебе полез:)

А в СН я иду и по ветке с Дино, и с Люцифером. И мне кажется, Дино даже больше дают...
В охоте, конечно, Александра очень много и прямо навязчиво, особенно табличками. У Сэма их меньше:(

#349 2020-08-11 20:58:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

в ЯОНТ такая же история: Саня главный, Саня классный и взаимодействие с Саней мне подкидывают даже против моего желания. то есть я не могу выбрать для себя вариант вообще с ним не пересекаться, потому что меня он бесит до трясучки. и Сэм мне иногда кажется на Санька похожим, и то, за что я изначально выбрала Сэма: спокойствие, забота и серьёзность в итоге отходит на задний план, либо вообще отсутствует. зато смищные шуточки в наличии.

Вот кстати да, меня так выбесило, когда такой милый серьезный Сэм начал включать мамкиного доминатора в ситуации с машиной например. Очень не хватало возможности сказать ему, что он охуел.
А Саню просто обоссать и сжечь.

Отредактировано (2020-08-11 20:59:19)

#350 2020-08-11 21:10:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ну слушайте, с машиной у Сэма психотравма:)
Как у меня от нарядов, которые Агата выбирала для вождения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума