Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к майскому обновлению

Лучшая история в майской обнове 2024

  1. Дракула. История любви(голосов 7 [10%])

    10%

  2. Путь валькирии(голосов 8 [11.43%])

    11.43%

  3. Пси(голосов 37 [52.86%])

    52.86%

  4. Роза пустыни(голосов 2 [2.86%])

    2.86%

  5. Игра в ТЭГ(голосов 1 [1.43%])

    1.43%

  6. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [5.71%])

    5.71%

  7. W: Ловчая времени(голосов 22 [31.43%])

    31.43%

  8. Кали - пламя сансары(голосов 24 [34.29%])

    34.29%

  9. Бездушная(голосов 35 [50%])

    50%

  10. Эдемов сад(голосов 10 [14.29%])

    14.29%

  11. Идеал(голосов 6 [8.57%])

    8.57%

  12. Разбитое сердце Астреи(голосов 7 [10%])

    10%

  13. Секрет небес - реквием(голосов 25 [35.71%])

    35.71%

  14. 7 братьев(голосов 10 [14.29%])

    14.29%

Всего голосов: 70

Гости не могут голосовать


#34626 2023-03-30 16:28:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Слушай, а вроде заромансил... В общем, официально я тогда был с Блейном, но абсолютно все улучшения с Джулианом/Джоном тоже собраны. Хочешь сказать, если никого, кроме Джона, во 2 сезоне не выбирать, в 3 сезоне выдают ветку с ним? Да блин  У меня какие-то недоотношения получаются. Если не спасу силой любви, то хоть силой дружбы попробую.

Не, я говорил о том, что там же где-то в последних сериях второго сезона был выбор, где можно было перескочить на Джона. А давай посмотрим, что у тебя выйдет, интересно же!

#34627 2023-03-30 16:31:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот по таймингу вроде и сходится, а по смыслу как-то нет.. Все же стал бы сын султана называть девушкой сестру султана, у которой уже есть ребенок и даже муж был? Ахмед говорит об этом так, будто он ходил к любимой (как Хасан), но тут как-то странно получается.

Во, меня тоже этот момент немного смутил. Аноны с анализом ДИЛ, спасибо, как приятно почитать умных людей  :heart:

#34628 2023-03-30 16:36:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ух анон, мне так нравится обсуждать с тобой ДИЛ)) будет любопытно сравнить в финале, что было на самом деле) все-таки Вероника молодец - хорошо все раскрутила. Ей бы работоспособность Реми - и было бы вообще замечательно.

Взаимо  :iloveyou:
Я еще думаю, что почти весь сыр-бор в итоге завязался из-за света душа Лале. В сцене, где незнакомец наблюдает за Мехмедом, он сначала не проявляет к ней интереса, но зато когда мальчик дает Лале лазурный камень с указанием, что вот так выглядит ее душа, то незнакомец чуть ли не забывает о Мехмеде и даже тянется дотронуться до Лале (но наверное не может). У меня в связи с этим только одно предположение, может им свет Лале для какой-нибудь прививки нужен  :lol: Чтобы привыкнуть к таким световым частотам и не попадать под их разрушительное влияние.

Отредактировано (2023-03-30 16:37:27)

#34629 2023-03-30 16:38:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Во, меня тоже этот момент немного смутил.

Вот да, она же ему типа тетя. Хотя учитывая сеттинг конечно всякое могло быть наверное..

#34630 2023-03-30 16:46:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так она залочена по техническим причинам. Арина же что-то писала, что не смогла устроить выход на ветку в третьем сезоне для тех, кто с ним не мутил до этого.

:NOOO:
То есть просто код нужный не смогли вставить? Дурацкие технологи! Опять они стоят на пути моего счастья.

Анон пишет:

Не, я говорил о том, что там же где-то в последних сериях второго сезона был выбор, где можно было перескочить на Джона. А давай посмотрим, что у тебя выйдет, интересно же!

Мне нравится твой исследовательский интерес, но мне все равно грустно =D
Ладно уж, теперь-то чего. Посмотрим, что выйдет. Может, хэппи энд и двое уходят в закат.
Если нет - переиграю :evil:

#34631 2023-03-30 16:50:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Дело не в технических причинах, Арина сказала, что не будет делать выход на ветку с Джоном в третьем сезоне, потому что не сможет прописать логичное начало отношений так поздно. Ну это и понятно, если женщина не ответила мужчине взаимностью в начале двадцатого века, не ответила в середине века, то зачем ему биться в закрытое окно и ждать ещё 50 лет.

#34632 2023-03-30 16:51:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

То есть просто код нужный не смогли вставить? Дурацкие технологи! Опять они стоят на пути моего счастья.

На пути моего тоже  :lol: Я вот романсил Джона в первом сезоне, потом Блейна и Антонио, и в итоге послал и Антонио, и Джулиана ради Блейна, а теперь мне уже нельзя снова на Джона перепрыгнуть, хотя очень хотелось. Ну ладно, посмотрю чем кончится ветка с Марселем, I guess. Потом перепройду мб.

#34633 2023-03-30 17:05:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

женщина не ответила мужчине взаимностью в начале двадцатого века

Когда он к ней даже не подкатывал, угу. Ну, может, я что делал не так, но оно просто загадочно зыркало.

Анон пишет:

не ответила в середине века

Когда пришёл в образе какого-то бомжа, в котором можно было и не узнать, кто это, а отвечать взаимностью нужно с первых же секунд встречи.

Короче, Джон себе хочет страстную резкую телепатку, которая ринется на него вопреки всему. Перехочет.
Другой анон, если что вдруг

#34634 2023-03-30 17:08:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну это и понятно, если женщина не ответила мужчине взаимностью в начале двадцатого века, не ответила в середине века

Вообще-то Тео узнает о чувствах Джона только в 9 серии 2 сезона. И я бы ответил ему взаимностью. Но не могу "по техническим причинам" ;D

#34635 2023-03-30 17:13:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Нормально там всё при желании прописывается. Будто мало сюжетов, в которых женщина вроде бы с кем-то встречалась, но потом осознаёт, что счастье всё это время было под носом. Йонас, привет.
Особенно в контексте того, что они бессмертные, а остальные чот ниочень. Похоронишь несколько мужей-жён - и поневоле задумаешься, что демон-пианист не так уж плох...

#34636 2023-03-30 17:15:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне нравится твой исследовательский интерес, но мне все равно грустно
Ладно уж, теперь-то чего. Посмотрим, что выйдет. Может, хэппи энд и двое уходят в закат.
Если нет - переиграю

Прости, я старался тебе поднять настроение, но, да, мне интересно :D Расскажешь потом, как вышло?

#34637 2023-03-30 17:29:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нормально там всё при желании прописывается. Будто мало сюжетов, в которых женщина вроде бы с кем-то встречалась, но потом осознаёт, что счастье всё это время было под носом. Йонас, привет.
Особенно в контексте того, что они бессмертные, а остальные чот ниочень. Похоронишь несколько мужей-жён - и поневоле задумаешься, что демон-пианист не так уж плох...

Плюсану. Мне такой сценарий нравится даже больше, чем быть женой Джона с самого начала. Как-то гораздо интереснее имхо выходит.

#34638 2023-03-30 17:32:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Плюсану. Мне такой сценарий нравится даже больше, чем быть женой Джона с самого начала. Как-то гораздо интереснее имхо выходит.

Согласен. Джон в целом не в моем вкусе, но к середине третьего сезона я к нему прикипел, столько вместе прошли

#34639 2023-03-30 17:37:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Прости, я старался тебе поднять настроение, но, да, мне интересно :D Расскажешь потом, как вышло?

Да я понял :iloveyou:
Конечно расскажу. Учитывая, что Джон в руки не дается, а остальные меня не интересуют, чувствую, закончу одиночкой - и сразу прибегу сюда плакаться =D

Анон пишет:

Согласен. Джон в целом не в моем вкусе, но к середине третьего сезона я к нему прикипел, столько вместе прошли

Ой вот да. Они когда наконец встретились и объяснились, и Тео сказала что-то вроде "Только мы с тобой и остались", у меня аж сердце защемило.

#34640 2023-03-30 22:57:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Что ждете, аноны? В какие истории побежите в первую очередь?

Пси, ХГ, Египет

КЗТ прохожу принципиально с мода, в ЦиОТ подожду гайдов

Остальное скорее всего на АЛ останется

#34641 2023-03-30 23:50:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Нашёл, как с компа играть с пост-эффектами в лицензии. Это надо в эмуляторе выбирать Android 7.1 x64 (не x32).
Не знаю, сколько человек вообще играют таким образом, но мало ли.

#34642 2023-03-31 00:43:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

КР задолбал везде насильно пихать СН2: на загрузке Вики, на части ивентов Вики, так теперь ещё и в основной менюшке слева в обязательном порядке дёргается это блядское крыло :panic: вот раньше, если всё пройдено, можно было натыкать свой топ-3 историй, чтобы они вверху висели. А теперь натыкать можно только центральную, а слева и справа по какому-то тупому дефолту висят СН2 и Версаль:

Вот так

Может, кому-то удавалось заменить бока на что-нибудь другое? Что вы для этого делали? А то мне (как назло) суют наименее любимое. Хотя я и переустанавливал игру, и перезаходил во всякие истории.
Я понимаю, что в эфире рубрика ПиздецПроблемы)

#34643 2023-03-31 00:46:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Хм, у меня в центре ЛСЗ как самая свежепройдённая, а по бокам почему-то недоигранные Титаны и ТЭГ...

#34644 2023-03-31 00:47:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

по бокам почему-то недоигранные

Это как раз нормально: тебе так рекомендуют допройти то, у чего есть главы.
А вот логику рекомендаций в случае, если новых глав нигде нет, я не особо понял.

#34645 2023-03-31 00:47:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это как раз нормально: тебе так рекомендуют допройти то, у чего есть главы.
А вот логику рекомендаций в случае, если новых глав нигде нет, я не особо понял.

А, понял! Прости, да, тогда я не тот человек, чтобы ответить на твой вопрос( Но мне тоже теперь интересно

#34646 2023-03-31 00:50:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Может, кому-то удавалось заменить бока на что-нибудь другое? Что вы для этого делали? А то мне (как назло) суют наименее любимое. Хотя я и переустанавливал игру, и перезаходил во всякие истории.

Никогда не задумывался, что их можно натыкать.. У меня сейчас висят пси-тэг-ст (ст не пройдено до конца, и я его давно не трогал вообще). В тэге открывал гардероб (сегодня), у пси недавно перепроходил второй сезон. Но после я еще точно открывал гардероб кзт, но оно не висит большим баннером. Так что не знаю, есть ли тут какая-то закономерность.

#34647 2023-03-31 00:50:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Прости, да, тогда я не тот человек, чтобы ответить на твой вопрос(

Да за что прощения просить-то) спасибо за ответ в любом случае. Даже если там ничего не поменять - может, мне приятно, что какой-то анон хотел помочь ;D

#34648 2023-03-31 00:53:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но после я еще точно открывал гардероб кзт, но оно не висит большим баннером.

О :think: интересно.
Мб, там реально как-то запоминают последнее пройденное, а гардероб влияет слабо...

#34649 2023-03-31 00:55:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да за что прощения просить-то) спасибо за ответ в любом случае. Даже если там ничего не поменять - может, мне приятно, что какой-то анон хотел помочь

Скрытый текст

#34650 2023-03-31 01:01:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мб, там реально как-то запоминают последнее пройденное, а гардероб влияет слабо...

Залез в свои скрины, чтобы глянуть на даты. Короче я все перепутал, но смысл не сильно поменялся. Перепроходил пси я 25 марта, а 29 полчаса зависал в гардеробе пвт и делал из Адель красотку   ;D  Причем я помню, что пвт у меня не так давно висело.

Получается, что после захода в гардероб тэга (?) сегодня выкинуло пвт, а пси недельной давности висит, хоть оно и полностью пройденное   :think:

UDP. Пока писал коммент, не понял, что случилось, но тэг у меня куда-то пропал и теперь висит только два баннера: пси-ст.

Отредактировано (2023-03-31 01:03:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума