Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к майскому обновлению

Лучшая история в майской обнове 2024

  1. Дракула. История любви(голосов 8 [10.13%])

    10.13%

  2. Путь валькирии(голосов 10 [12.66%])

    12.66%

  3. Пси(голосов 40 [50.63%])

    50.63%

  4. Роза пустыни(голосов 2 [2.53%])

    2.53%

  5. Игра в ТЭГ(голосов 2 [2.53%])

    2.53%

  6. Я охочусь на тебя 2(голосов 5 [6.33%])

    6.33%

  7. W: Ловчая времени(голосов 24 [30.38%])

    30.38%

  8. Кали - пламя сансары(голосов 27 [34.18%])

    34.18%

  9. Бездушная(голосов 40 [50.63%])

    50.63%

  10. Эдемов сад(голосов 12 [15.19%])

    15.19%

  11. Идеал(голосов 7 [8.86%])

    8.86%

  12. Разбитое сердце Астреи(голосов 10 [12.66%])

    12.66%

  13. Секрет небес - реквием(голосов 30 [37.97%])

    37.97%

  14. 7 братьев(голосов 12 [15.19%])

    15.19%

Всего голосов: 79

Гости не могут голосовать


#34601 2023-03-29 20:57:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, которые КЗТ на свои проходят, вы олигархи штоле? :evil:

Давно играю в кр, в среднем к обнове накоплено 4к алмазов, в последнее время из-за алмазных лихорадок я прохожу на свои кровные 2-3 истории всего, уходит около 1,5к алмазов, до след обновы опять до 4к успевает накопиться, а то больше

#34602 2023-03-29 21:01:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Прохожу МГИ, и у меня на одной главе возгорела жопа. ГГня опаздывает на фотосессию и, не придумав ничего лучше, угоняет машину. А когда владелица требует вернуть тачку взад, говорит, что ей ну оченьоченьочень надо, и вообще, "чо вам жалко что ли". Ещё и когда хозяйка требует денег за бензин, возмущается, что та взяла слишком много денег. Скажи спасибо, курица, что на тебя в полицию не заявили за угон! Хз, кто тут авторка, но пиздец... У меня никогда не горело... Мне нужен тазик со льдом  :lol:

#34603 2023-03-29 21:03:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, которые КЗТ на свои проходят, вы олигархи штоле? :evil:

У меня средний доход  ;D Я стабильно накапливаю 6,5 к к каждой обнове, трачу около полутора косаря и опять коплю

#34604 2023-03-29 21:16:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, которые КЗТ на свои проходят, вы олигархи штоле? :evil:

Нет, я просто только три истории за свои прохожу  =D кзт, пси и сн 2 (не спрашивайте). В этот раз будет проще, потому что и у кзт, и у пси только 2 серии. Поэтому зайду ещё или в египет, или в дил, если Мехмед объявится.

Отредактировано (2023-03-29 21:22:18)

#34605 2023-03-30 00:36:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Что ждете, аноны? В какие истории побежите в первую очередь?

В ЛСЗ побегу, роняя тапки, соскучился. Даже если залажаю по статам - перепройду потом комфортненько.
КЗТ очень хочется но буду ждать лихорадку.
ПСИ подожду гайды может

#34606 2023-03-30 08:22:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Что ждете, аноны? В какие истории побежите в первую очередь?

Пси :heart:

Анон пишет:

Аноны, которые КЗТ на свои проходят, вы олигархи штоле?

Если очень долго не играть, а заходить каждый день, тоже набирается. У меня 600-какой-то-там-день, 8.000+ алмазов. И мне их жалко тратить  :lol:

#34607 2023-03-30 09:03:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

8.000+ алмазов. И мне их жалко тратить 

ты это я, у меня чуть меньше, но чем больше их становится, тем больше давит меня жаба, я не знаю как это работает  :lol:

#34608 2023-03-30 09:54:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я обычно колеблюсь в пределах 2500-4000 алмазов. Набрать больше лень, и меньше стараюсь тоже не опускаться

#34609 2023-03-30 11:34:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

свежий спойлер

Скрытый текст

#34610 2023-03-30 11:35:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Если кто-то чертыхается, значит, это спойлер из Теодоры

#34611 2023-03-30 11:41:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А с кем там Тео из девушек мутит? С подругой, что ли?

#34612 2023-03-30 11:45:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А с кем там Тео из девушек мутит? С подругой, что ли?

Да, с Джейми

#34613 2023-03-30 12:00:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Тоже пронзаю Тео)

#34614 2023-03-30 12:46:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я все надеюсь, что к финалу ветку с Джоном разлочат :pink: Ну мутил я с другими в первых двух сезонах, и ни о чем не жалею. Но в 3м ведь ээ храню верность. И Джон все еще влюблен. Такой хороший шанс свести с ним, эх.

#34615 2023-03-30 13:02:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я все надеюсь, что к финалу ветку с Джоном разлочат  Ну мутил я с другими в первых двух сезонах, и ни о чем не жалею. Но в 3м ведь ээ храню верность. И Джон все еще влюблен. Такой хороший шанс свести с ним, эх.

Но чтобы что, анончик? Один раз посекситься/поцеловаться, и финал? Разве ж так интересно?

#34616 2023-03-30 13:05:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон, переходивший ДИЛ с Владом, охреневает с того, как сильно может измениться отношение к истории в зависимости от фаворита. ДИЛ никогда мне особо не нравился, не понимал, почему он занимал первые места, но в итоге горит с истории и с Влада так сильно, что будет проходить ДИЛ первым после обновы за свои кровные (хотя, признаюсь, не думал, что кто-то может подвинуть для меня Пси; но Пси останется на десерт). Мне кажется, основная проблема ДИЛ не в том, что там 4 сезона - в этом плане как раз все более-менее плотно, не хуже, чем в той же ЛИ, а из-за того, что Вероника выпускает по 1-2 серии. Из-за этого кажется, что все затянуто, хотя когда проходишь скопом, все плотненько и логично. Будь там по 3-4 серии, как в КЗТ, было бы отлично. В отличие от ХГ, практически в каждой серии происходит что-то, что двигает сюжет, и сами серии довольно длинные.

Сам Влад как фаворит мне очень нравится, но если б шел с ним с самого начала, то, возможно, он бы тоже меня задолбал. Не додали ксенофильского секса в монстроформе, хотя по ветке с Ноэ это никого не смущало. Вообще финальная форма Влада прям охренеть какая крутая :yeah: , жалею, что Вероника настаивает на том, чтобы секс был исключительно с Владом в человеческой форме. Я перепробовал всех, кроме Сандры, и Влад с Мехмедом пока для меня самый топ. Но то ли меня табличка застыдила, то ли хочется чисто с Владом выйти на финал, с 4 сезона перестал брать платные взаимодействия с Мехмедом, потом, если захочу с ним финал, просто рестартну 4 сезон. Представляю, как охуеют аноны, уходившие от Влада к Мехмеду.

Перечитал таймлайн от анона. Все-таки ставлю на то, что Лале умирает в декабре 1458, только ее смерть могла стриггерить Влада настолько, чтобы пробудить настоящую мощь темных сил. Все время с 1448 по 1458 Влад занимался захватом власти, а для этого ему были нужны темные силы. Лале могла быть вместе с ним, как он того и хотел, на фреске она одета в европейские одежды. Но, мне кажется, это будет побег - Мурад болен, едва ли кого узнает, так что согласие на свадьбу Влада и Лале вряд ли сможет дать, а Мехмед точно откажет, и тогда вся компания свалит из Османской империи, а у Мехмеда появится мотивация их преследовать, что отразится на Мехмеде из настоящего времени. Как вариант, Влад может захотеть получить темные силы, чтобы вызволить Лале из лап Мехмеда.

Согласно Вики, в 1458 году Влад наконец захватывает власть, и мне кажется логичным, что дальше он планирует править уже без темных сил, и тогда Лале дает свое согласие на то, чтобы помочь ему избавиться от них. Но что-то идет не так, и Лале погибает, хотя, согласно договору, не должна была. Но тут может быть похожая хрень, как со сгоранием Шотета - сработала какая-то защита договора, типа при ритуале Лале не может пострадать, но может от чего-то другого сопутствующего, что и случилось. По этой причине Влад, когда первая часть договора выполняется, предупреждает Лайю о том, что мытари очень хитрожопые, и Мефис был среди них виртуозом, поэтому прежде чем кидаться выполнять хрен пойми какой ритуал, подсунутый Мефисом, нужно изучить все условия договора. На этом был сделан сильный акцент, думаю, Влад, потеряв однажды Лале, уже по опыту готов дуть на воду.

Ну и к вангаваниям хочу добавить кое-какие мелкие штрихи, которые заметил во время прочтения:

Скрытый текст

#34617 2023-03-30 13:22:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но чтобы что, анончик? Один раз посекситься/поцеловаться, и финал? Разве ж так интересно?

Не знаю, но Джон мне нравится, изначально выбирал между ним и Фридрихом.
Я волнуюсь, что без ветки Джону выдадут плохую концовку. Ну там не смогу его спасти силой любви или что-то такое. А вообще я помню, тут аноны жаловались, что даже ведя ветку с Джоном, все равно особо много контента не получишь. Так что, может, и разницы нет, под финал осознать чувства или с самого начала мутить? ;D

#34618 2023-03-30 13:23:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не знаю, но Джон мне нравится, изначально выбирал между ним и Фридрихом.
Я волнуюсь, что без ветки Джону выдадут плохую концовку. Ну там не смогу его спасти силой любви или что-то такое. А вообще я помню, тут аноны жаловались, что даже ведя ветку с Джоном, все равно особо много контента не получишь. Так что, может, и разницы нет, под финал осознать чувства или с самого начала мутить?

Поняла твой аргумент)) А чего ты его в конце второго не заромансил, сразу не подумал, а потом было поздно? (жиза)

#34619 2023-03-30 13:43:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Поняла твой аргумент)) А чего ты его в конце второго не заромансил, сразу не подумал, а потом было поздно? (жиза)

Слушай, а вроде заромансил... В общем, официально я тогда был с Блейном, но абсолютно все улучшения с Джулианом/Джоном тоже собраны. Хочешь сказать, если никого, кроме Джона, во 2 сезоне не выбирать, в 3 сезоне выдают ветку с ним? Да блин :bubu: У меня какие-то недоотношения получаются. Если не спасу силой любви, то хоть силой дружбы попробую.

#34620 2023-03-30 14:33:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Товарищи, которые лучше шарят в историях КР.
МГИ точно писала одна авторка? У меня десятая серия первого сезона (там полёт на воздушном шаре и пещера с кристаллами). и такое ощущение, что резко сменился автор. Если до десятой серии ещё какой-то условный сюжет был (бредовый, но он был). В десятой серии предыдущий сюжет описали в три предложения и перекинули вообще в другой сюжет. И стиль текста изменился, стал отрывистый и более... корявый. И в таком стиле, как "он ваткнул нож в тело и пиривернул три раза", только без ножей и крови.
Или это какая-то бонусная серия была от ассистента-новичка?
Потому что дальше уже вроде как всё, как и раньше...

#34621 2023-03-30 14:53:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Или это какая-то бонусная серия была от ассистента-новичка?

Серия точно была бонусная, но уж от кого - не знаю. в РЛ тоже была бонусная серия, но она точно встроена в сюжет и не похоже, чтобы ее писал кто-то, кроме Шута.

#34622 2023-03-30 14:55:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Серия точно была бонусная, но уж от кого - не знаю. в РЛ тоже была бонусная серия, но она точно встроена в сюжет и не похоже, чтобы ее писал кто-то, кроме Шута.

В РЛ я даже не заметил перехода к бонусной серии. А тут прям аж резануло. Хотелось поставить минус пять звёзд.

#34623 2023-03-30 15:32:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но, мне кажется, это будет побег - Мурад болен, едва ли кого узнает, так что согласие на свадьбу Влада и Лале вряд ли сможет дать, а Мехмед точно откажет, и тогда вся компания свалит из Османской империи, а у Мехмеда появится мотивация их преследовать, что отразится на Мехмеде из настоящего времени. Как вариант, Влад может захотеть получить темные силы, чтобы вызволить Лале из лап Мехмеда.

Все же я думаю, будет что-то боле универсальное, чем свадьба. Как минимум, Лале может не хотеть замуж ни за Аслана, ни за Влада, или вообще быть согласной пойти за Мехмеда. Но вполне верю, что она может бросить все ради помощи другу, так что если Влад заключил контракт ради возврата власти, а Лале в этот момент добровольно вызвалась быть антидотом, то вот ради такого она могла сбежать в Валахию. Когда писал таймлайн, я сам долго думал, пошел бы такой как Влад на сделку с тьмой ради такого? Тогда подумал, что все-таки нет, никогда у него не было даже мысли проделать себе короткую дорожку к возвращению своей страны. Однако, теоретически, демоны умеют искушать, так что этот вариант нельзя сбрасывать со счетов. И потом, всячески содействовать ему обещал Мурад, а вот Мехмед мог и нахуй послать, так что Влад мог не видеть другого выхода  :think:

Анон пишет:

Но что-то идет не так, и Лале погибает, хотя, согласно договору, не должна была. Но тут может быть похожая хрень, как со сгоранием Шотета - сработала какая-то защита договора, типа при ритуале Лале не может пострадать, но может от чего-то другого сопутствующего, что и случилось.

Хорошая мысль  :friends: Я тоже думал, что окончательная смерть Лале произошла только в 1458, судя по реакции Влада, просто думал, что в 1448 там тоже что-то произошло, что побудило Влада на сделку по спасению ее жизни. Но твое предположение более логичное.

про вангования

Скрытый текст

#34624 2023-03-30 15:42:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я все надеюсь, что к финалу ветку с Джоном разлочат

Так она залочена по техническим причинам. Арина же что-то писала, что не смогла устроить выход на ветку в третьем сезоне для тех, кто с ним не мутил до этого.

#34625 2023-03-30 15:52:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

@Анон #34623, ух анон, мне так нравится обсуждать с тобой ДИЛ)) будет любопытно сравнить в финале, что было на самом деле) все-таки Вероника молодец - хорошо все раскрутила. Ей бы работоспособность Реми - и было бы вообще замечательно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума