Вы не вошли.
Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.
Расписание к январскому обновлению
Гости не могут голосовать
Напомните, пжл, баг в ЦиОТ остался?
Напомните, пжл, баг в ЦиОТ остался?
Который из? 
Кстати, кого планируете романсить в ТЭГе?
смотрю в сторону Карла... понравилась Сара по внешке и тот журналист-диктор, но они меня так оба выбесили в кафе... какое-то хамло.
Эмили красивая, но бесит, так что мимо. если и ведущий что-то выкинет, то видимо буду проходить титаном одиночества, вряд ли ещё фаворитов подбросят
Крипоты хорошо так отсыпали в 1 сезоне Во 2м, надеюсь, тоже будет интересно.
Начинается более вяло, но к середине разгоняется. Минус только что в зависимости от выбранной ветки фаворита остаются провалы в сюжете
Который из?
йопт
Я избежала всех багов, вроде бы, кроме последнего обновления. И вот думаю, рисковать или подождать, когда починят.
Перепроходить меня не хватит, Ниалл и за одно прохождение задолбать успел
Отредактировано (2023-03-26 17:40:13)
Прошел второй сезон ТС, какое оно офигенное
Алисе бы в отпуск, может же, когда хочет. Даже экспозицией не перегрузила, все мелкими порциями по чуть-чуть.
Чувство, когда мужик, которого ты романсить, выбирает деревянного козла
Ещё и эти красные болотные огоньки на фоне так похожи на сердечки из постельных сцен.
Кто-то может пояснить математику у Фавнов? Я запутался в циклах пробуждения.
Поймал себя на мысли, что продолжение ТС бы точно прочёл без боли. Потому что я шёл по Смелости, и мне поводили по губам сгоревшим ЧВМ-ом, который ещё вернётся, как Тёмный лорд. Было бы интересно глянуть, как уже следующее поколение будет это разгребать.
продолжение ТС бы точно прочёл без боли
Проблема в том, что там четыре концовки, и все они предельно разные. У меня вот проклятие полностью снято - что делать будем? А кто-то сам занял место проклятия. Слишком много переменных.
Анон пишет:Крипоты хорошо так отсыпали в 1 сезоне Во 2м, надеюсь, тоже будет интересно.
Начинается более вяло, но к середине разгоняется. Минус только что в зависимости от выбранной ветки фаворита остаются провалы в сюжете
Круто, спасибо! Я как раз в середине сезона.
Эх, фавориты... Мне парой страниц назад сказали качать Майкла, и я качаю (и мне он нравится). Но тут появился Джон. И Драконы. И я начинаю тревожиться 
Напомните, пжл, баг в ЦиОТ остался?
Блин, мне тоже интересно, на последней серии завис.
Ради ключей надо перепроходить с начала второго сезона, аноны, вы чо. Зависли они... как будто это поможет
Анон с двумя запоротыми аккаунтами уверен, что Урсе сегодня икается
Проблема в том, что там четыре концовки, и все они предельно разные. У меня вот проклятие полностью снято - что делать будем? А кто-то сам занял место проклятия. Слишком много переменных.
Мне кажется, не будет никакого продолжения у ТС. Продолжение уже делают для ЯОНТ, к тому же у Урсы заканчивается история, она вполне может переключиться на него. Опрос сделали в качестве разогрева публики перед релизом продолжения; ТС, РЛ и ПВТ добавили в опрос просто для видимости какого-то выбора. ЯОНТ кмк по расчетам разрабов скорее всего победил бы в опросе, а если бы и нет, то всегда можно сказать, что ТС не получится выпустить, потому что Алиса занята СН2, РЛ - потому что Шут работает над Пси, а ПВТ - потому что Тепиш сначала должен закончить ЛСЗ, так что жрите то, что дают. Но я лично верю, что третьим после СН и ЯОНТ будет ПВТ, к тому же Тепиш писал спецвыпуск, который разросся на несколько серий, и искал помощника - возможно, вдвоем родят продолжение.
ЯОНТ кмк по расчетам разрабов скорее всего победил бы в опросе, а если бы и нет, то всегда можно
...накрутить голоса. Это их старая забава.
Ради ключей надо перепроходить с начала второго сезона, аноны, вы чо. Зависли они... как будто это поможет
С каждой обновой мне всё сильнее и сильнее кажется, что Урса это делает специально.
Ради ключей надо перепроходить с начала второго сезона, аноны, вы чо. Зависли они... как будто это поможет
Даже если серию с багом ещё не начинал? Анон был в полной уверенности, что если баг пофиксят, то не придётся 
Даже если серию с багом ещё не начинал?
Проблема в том, что серия с багом - она во втором сезоне. Урса кодит, как боженька.
... ладно, анон, я присоединяюсь к тебе 
я забил пока на прохождение ЦИОТ и кажется это было лучшим решением. эти бесконечные баги заебали, а я уже был накручен перепрохождениями туда-сюда из-за статов. а ЦИОТ не такая охуенная история, чтобы я гонял её по кругу
На всякий случай пруф:
Напоминаю о баге с ключом, обнаруженном в прошлом обновлении.
Рысята, обнаружился баг в восьмой главе второго сезона.
Если вы брали скрытый выбор с ключом, программа могла не запомнить его и при дальнейших выборах, связанных с ним, у вас будут трудности. Баг будет исправлен в ближайшем обновлении, но чтобы выбор вступил в действие, вам нужно будет при перепрохождении сделать этот выбор ещё раз.
Чтобы успокоить: даже если вы не брали ключ, глобального влияния на историю это не окажет, поэтому если вы не хотите перепроходить историю ради ключа, вы можете этого не делать, на вашей концовке это никак не отразится.
Прошу прощения за неудобства и спасибо за ваше терпение.
Я ниче не перепроходил, 2 ключа из 3. Если глобально не влияет, то и фиг с ним, мне все равно еще на Кингу перепроходить.
Я ниче не перепроходил, 2 ключа из 3
Уже должно быть 3, короч. Напрягло, что обещают какие-то трудности не по моей вине.
Напомните, пжл, баг в ЦиОТ остался?
Нет, починили, я как раз недавно проходил. Все ключи получаешь.
Нет, починили, я как раз недавно проходил. Все ключи получаешь.
Ну вот я сегодня проходил и у меня два ключа из трёх, хотя должно быть три. Видимо, рестарт второго сезона неизбежен...
Странно, я точно ничего не рестартил и было сообщение, что собраеы все ключи. Может, повезло.
Странно, я точно ничего не рестартил и было сообщение, что собраеы все ключи
Если ты проходил 8 серию 2-го сезона уже сильно после 15-го февраля - то ты сразу получил фикс естественным путём.