Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#526 2020-04-28 08:56:43

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Вторая дура: а у меня мужмуж, я согласная, пусть пиздец не для всех будет

Поправка: я написал, пусть пиздеца не будет не для кого.
Все, дальше передергивайте без меня.

#527 2020-04-28 08:57:06

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Здесь все аноны. Если кто-то написал «я хочу Х», а потом пришёл типа умный анон и продолжил развивать тему, что Х - это хорошо, то как бы очевидно, что другие аноны не отличат его от первого

Мне это очевидно, а другим нет. А потом ещё начинается, "а зачем ты отвечал на пост, адресованный не тебе". Аааа, бля.

#528 2020-04-28 08:58:02

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

ГМ, но только оно не мое. Я просто сказал, что вот я живу сейчас хорошо и не хотел бы это терять.

Я говорил об этом высказывании, и возвращение к традициям было цитатой:

Анон пишет:

Лично я не готов это променять на комфорт сжвшников, которым лучше разор и тлен всем, но не возвращение к традициям.

Или ты не анон с поцреорхальным мужем?

#529 2020-04-28 09:48:24

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Не понимает вообще что тут происходит
Я после карантина не хочу на работу. Не хочу рожи эти видеть, вставать на работу в шесть утра и бегать весь день как белка... Но денег вот хочу. Хорошо, хоть отпускные пришли, раз уж зарплаты не будет. И на даче поработать хочется, теперь не меньше, чем у мангала сидеть

#530 2020-05-01 13:36:25

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

А я так вообще боюсь окончания карантина.
Нет, не кризиса, вернее, не только его.
А того, что я, сычина асоциальный, привык сидеть дома, не утрамбовываться в транспорт, не толкаться нигде, иметь законное право при виде любой человеческой рожи перейти на другую сторону улицы. И как-то понял, что это можно. Это не стыдно.
И уже чувствую, что только привыкну, и опять. Все будут радоваться, что можно, а на меня, кроме всеобщих последних стрессов, навалится вернувшаяся принудительная социализация.

#531 2020-05-01 13:40:23

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

На работе сказали, что из-за такой весны будем больше работать летом. Ну ладно, могло быть и хуже.

#532 2020-05-01 14:01:19

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

А я так вообще боюсь окончания карантина.

+1
Можно лично я буду сидеть в нем вечно?

#533 2020-05-01 17:42:25

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:
Анон пишет:

А я так вообще боюсь окончания карантина.

+1
Можно лично я буду сидеть в нем вечно?

Можно.

#534 2020-05-01 20:51:34

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:
Анон пишет:

А я так вообще боюсь окончания карантина.

+1
Можно лично я буду сидеть в нем вечно?

И я с вами. Точнее, гулять все-таки хочется, но как хорошо без всего остального социального.

#535 2020-05-05 10:18:42

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Я думаю, после пандемии схлопнется большой спорт. Олимпиаду уже отменили. Бабла будет гораздо меньше. И нахрена платить миллионы футболистам, которые сидят на карантине?

#536 2020-05-05 12:32:20

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Я думаю, после пандемии схлопнется большой спорт. Олимпиаду уже отменили. Бабла будет гораздо меньше. И нахрена платить миллионы футболистам, которые сидят на карантине?

Зрелища, анон. Люди всегда будут платить за зрелища. Ты же не думаешь, что все футбольные фанаты сейчас разлюбят футбол и круглые сутки будут впахивать на восстановление экономики? У людей будет свободное время, мало кто погрузится в работу по 16 часов без выходных. Футбол им будет нравиться так же, как нравился до эпидемии. И денег они будут нести, может, чуть меньше, но совсем не перестанут. Как и спонсоры, те, что останутся на плаву (ко дну, может, кто-то и пойдёт, но кто-то удержится, а на место ушедших придут новые) не перестанут платить - это же реклама.

А Олимпиаду уже отменяли в военную пору, помнится. Потом всё обратно вернулось. Жизнь-то не заканчивается.

Отредактировано (2020-05-05 12:33:13)

#537 2020-05-05 17:32:29

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Олимпиаду уже отменяли в военную пору, помнится. Потом всё обратно вернулось. Жизнь-то не заканчивается.

Истерия по поводу большого спорта и высоких достижений изобрели в 20-м веке. А на самом-то деле, это такая херня! Ну, пробежит очередной усейн болт на миллисекунду быстрее, а толку. Вот именно, что рекламодатели и зрелища. Но зрелища могут быть гораздо дешевле. А производство схлопнется серьезно.

#538 2020-06-01 18:22:28

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Вообще сколько читаю про испанку, но там была первая мировая война, так мало упоминаний в литературе...Узнала, что от испанки умерла Вера Холодная. Это я к чему, эта пандемия тоже потонет в инфоповодах

#539 2022-07-29 02:15:44

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Это я к чему, эта пандемия тоже потонет в инфоповодах

Орден Золотой Ванги этому анону. Как дико сейчас читать эту тему и понимать, что я был бы счастлив оказаться в уютном карантинном 2020.

#540 2022-07-29 06:36:21

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

:sadcat:

#541 2023-06-27 11:31:30

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Аноны, кто терял обоняние от ковида, через сколько оно у вас восстановилось? У меня полностью отсутствовало недолго, пару дней, что ли, уже не помню (дело было в 2021 году осенью), но я до сих пор не все ноты в парфюмах различаю (своих старых парфюмов, которые помню, их восприятие изменилось). Может, кто сталкивался, что можно сделать?

#542 2023-06-27 19:17:45

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Аноны, кто терял обоняние от ковида, через сколько оно у вас восстановилось?

У меня не пропадало, но сильно изменилось и сейчас (1, 5 года спустя) остается немного "альтернативным". Я чувствую запахи, которых не чувствуют другие люди, а те, которые чувствуют они (и о которых написано на упаковке) для меня как будто не существуют.

Анон пишет:

Может, кто сталкивался, что можно сделать?

Ничего. Только жить с этим. Так теперь работает твой мозг, ну разве что научатся донорский переставлять ))

#543 2023-06-27 20:01:37

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Ничего. Только жить с этим. Так теперь работает твой мозг, ну разве что научатся донорский переставлять ))

отстой((( раньше я довольно хорошо различала ноты парфюмов... хорошо, что я хотя бы не парфюмер)

#544 2023-06-27 20:49:49

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Аноны, кто терял обоняние от ковида, через сколько оно у вас восстановилось?

Не знаю, ковид ли это был, или что-то другое, но в начале года на несколько дней пропал и запахи. Не все, самые сильные пробивались. Восстановилось быстро, всё чувствую, как раньше. До этого за весь период пандемии ничего не пропадало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума