Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#476 2020-04-27 15:28:12

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Ты ебанулся, если отсутствие моднявенькой стрижки для тебя равно немытому телу. А для кого-то неухоженная кутикула = признак чушки, например.

Я не говорю про моднявенькую стрижку. Я говорю о том, чтобы волосы выглядели опрятно.

#477 2020-04-27 15:28:36

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Выгоднее пойти в набег и захватить рабов. Можно подрощенных детишек, которых рожают соседние колонии, решившие тратить свои экономические и человеческие ресурсы на рожание.

Можно зохватить женщин из соседней колонии и заставить их рожать. Так победим!

#478 2020-04-27 15:32:05

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты ебанулся, если отсутствие моднявенькой стрижки для тебя равно немытому телу. А для кого-то неухоженная кутикула = признак чушки, например.

Я не говорю про моднявенькую стрижку. Я говорю о том, чтобы волосы выглядели опрятно.

Я боюсь, тут слишком много хикк, для которых "опрятно" это сложна.

#479 2020-04-27 15:37:33

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Можно зохватить женщин из соседней колонии и заставить их рожать. Так победим!

Так проще захватить уже взрослых мужиков и заставить их работать.
По мне так увеличение рождаемости - один из последних вопросов, который встанет перед обществом пост-апокалипсиса, ресурсы на кучу дополнительных детей и их не занимающихся производительным трудом матерей появятся нескоро.

#480 2020-04-27 15:56:39

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Так проще захватить уже взрослых мужиков и заставить их работать.

Это будет несколько сложнее =D

Анон пишет:

ресурсы на кучу дополнительных детей

Дети - сами по себе ресурс, с добрым утром. Это новые рабочие руки, на смену стареющим и уже не столь сильным физически. Особенно если мы говорим о пост-пиздеце, где свежая физическая сила будет очень нужна.

#481 2020-04-27 15:58:27

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анону эти мечтания домохозяек, как они ух! и отстроят города, и будут копать шахты, - напоминают мечты некоторых кунов, как они в новом мире ух! и станут альфачами с толпою поклонниц =D

#482 2020-04-27 16:01:53

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Дети - сами по себе ресурс, с добрым утром. Это новые рабочие руки

До состояния "новые рабочие руки" их надо растить и кормить и их мамку тоже, кто это делать будет в постапе?

#483 2020-04-27 16:02:36

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Это будет несколько сложнее =D

Зато намного выгоднее

#484 2020-04-27 16:03:16

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анончики...
А вы уверены, что большая часть населения в принципе захочет жить в условиях постапа, а не выпилиться нахрен?

#485 2020-04-27 16:12:05

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

А вы уверены, что большая часть населения в принципе захочет жить в условиях постапа, а не выпилиться нахрен?

Да. Инстинкт самосохранения и все такое, самовыпил - удел меньшинства в любых условиях. Даже в концлагере.

#486 2020-04-27 16:17:40

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Так проще захватить уже взрослых мужиков и заставить их работать.

Чего ж не женщин, раз они так полезны в производстве, как уверяют аноны?  :trollface:

#487 2020-04-27 16:18:55

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

А вы уверены, что большая часть населения в принципе захочет жить в условиях постапа, а не выпилиться нахрен?

Вот в этом уверен. Анон, люди в условиях жутких эпидемий и войн не выпиливались массово (отдельные индивиды - да, и в 90-е тоже), с чего бы им начать массово выпиливаться?

#488 2020-04-27 16:20:40

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:
Анон пишет:

Дети - сами по себе ресурс, с добрым утром. Это новые рабочие руки

До состояния "новые рабочие руки" их надо растить и кормить и их мамку тоже, кто это делать будет в постапе?

В постапе, о котором мы говорим, их привлекать к работе можно лет с пяти, а то и раньше. Изучи историю. Да, с точки зрения современного общества, в котором мы живем, это жестоко и, возможно, сложно представить (и я рад, что мы тут рассуждаем теоретически и чисто в целях развлечения).

#489 2020-04-27 16:20:54

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Чего ж не женщин, раз они так полезны в производстве, как уверяют аноны?  :trollface:

Можно и женщин, это тоже выгоднее, чем рожать и выращивать ребенка ради свежей физической силы через 15 лет.

#490 2020-04-27 16:23:02

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

В постапе, о котором мы говорим, их привлекать к работе можно лет с пяти, а то и раньше.

В постапе на работу, подходящую для пятилетнего ребенка, куча желающих инвалидов имеется.

#491 2020-04-27 16:31:16

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Можно еще вспомнить опыт СССР, где детей отдавали в ясли в возрасте 3 месяцев, а мамка пиздовала работать на завод. Кто-нибудь мечтает вернуться в те благословенные времена?  :lolipop:

#492 2020-04-27 16:31:47

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:
Анон пишет:

В постапе, о котором мы говорим, их привлекать к работе можно лет с пяти, а то и раньше.

В постапе на работу, подходящую для пятилетнего ребенка, куча желающих инвалидов имеется.

В постапе инвалидов не будет  :trollface:

#493 2020-04-27 16:33:30

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего ж не женщин, раз они так полезны в производстве, как уверяют аноны?  :trollface:

Можно и женщин, это тоже выгоднее, чем рожать и выращивать ребенка ради свежей физической силы через 15 лет.

Через 15 лет она будет немного не в кондиции работать, а новых физических сил - упс, нету  :cool:

#494 2020-04-27 16:42:05

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Через 15 лет она будет немного не в кондиции работать, а новых физических сил - упс, нету  :cool:

Да, но аж через долгих 15 лет, в ситуации, когда вот прям щас обществу грозит десяток пиздецом и нет ресурсов, никто не будет портить ситуацию сегодняшнего дня ради потенциальной выгоды через 15 лет. Тем более для женщин этой выгоды вообще не будет - 15 лет с ежегодной рожалкой женщина не протянет.

#495 2020-04-27 17:51:18

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Я говорю о том, чтобы волосы выглядели опрятно.

Ну вот у меня коса до жопы. Чтобы выглядеть опрятно, нужны прямые руки и резинка, а стрижка нафиг не всралась.

#496 2020-04-27 17:52:32

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Да. Инстинкт самосохранения и все такое, самовыпил - удел меньшинства в любых условиях. Даже в концлагере.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#497 2020-04-27 17:53:50

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

(и я рад, что мы тут рассуждаем теоретически и чисто в целях развлечения).

А на основе чего вы вообще теоретизируете? Схрена ли современные люди (и не только женщины - среди мужчин немудаки тоже вообще-то есть) с современным опытом и современной моралью согласятся вот на это всё?

#498 2020-04-27 18:37:14

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Анону эти мечтания домохозяек, как они ух! и

Я домохозяйка и я как раз написал, что не хочу никакого тлена разорения, и нового мира на обломках, выстроенного в страданиях ради будущего. Мне в нынешнем ок. И вообще я за добровольный выбор, а не всем навязанный патриархат/матриархат и прочие измы.
Но пришел анон-радфем и начал верещать, что он рожать не будем и не по мальчикам, и гори оно огнем.
И вообще, тред скатился в какие-то выплясы по  теме феминизма, хотя у нас тут штук пять есть специализированных, и посраться, и мирных, и сжв, и прочее.

#499 2020-04-27 18:41:24

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:
Анон пишет:

Я говорю о том, чтобы волосы выглядели опрятно.

Ну вот у меня коса до жопы. Чтобы выглядеть опрятно, нужны прямые руки и резинка, а стрижка нафиг не всралась.

Тогда пункт про стрижки не твой, и все.

#500 2020-04-27 18:51:07

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:
Анон пишет:

Я говорю о том, чтобы волосы выглядели опрятно.

Ну вот у меня коса до жопы. Чтобы выглядеть опрятно, нужны прямые руки и резинка, а стрижка нафиг не всралась.

Я думаю, можно заменить стрижку на прическу (кому какая подходит по вкусу и образу жизни).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума