Вы не вошли.


Хочешь рассказать о лайфхаках и экономии, не думая, куда идти - в белые люди или в нищеброды? Иди сюда и расскажи, как сэкономить, покупая кроссовки, брендовые сумки, индейку по акции в "Метро", гречку на сотку до зарплаты, как выбить скидку на порше в салоне или купить булочку за 50% стоимости - тред для экономичных фишек и обсуждений любой экономии.
В треде введен временный мораторий на срачи и набросы
Не за что. Только анончик, есть некислая вероятность что это местечковый сброс товара. Если очень хочется заловить вкусняшку, ехать надо сегодняшним днем. Это в ДС, Ашан-Сити Севастопольский, метро Крымская.
Спасибо, анон.)
Увы, из ДС-2 я, но таки буду присматриваться, мало ли, а сыра с плесенью хочется. Наше производство попробовала, не зашло оно мне. Скучаю по бюджетным сырам с плесенью Ашановской марки производства Франции.
Отредактировано (2018-02-07 13:57:26)
Анон пишет:И достойные там акции? Очень скучаю по Лумине, но цены они задрали неприлично. Крем на Вайлдберрис по 1300 это как-то совсем не але.
в Ленте из другого ценового сегмента продавалась
Анон, а давно ли это было? Акция еще идет? Ибо Лумине очень уважаю за качество и цены, которые были раньше. Сейчас присматриваю корейскую и белорусскую косметику, раньше из белоруссов, в основном, маски для волос были.
А кто-нибудь юзает способ "замешай в дешёвый крем базовое масло прям в ладошке" для морозной погоды? По мне так прям прекрасно и никакой шелушащейся от мороза кожи.
Анон, хочу еще попробовать Спасатель предложить для этих целей, но я им уже придя домой пользуюсь.
А для глаз берет уже который год крем Ф99 жыыыырный и прям вау.
Анон, а ты его мажешь как питательный или он еще и увлажняет?
Аноны, а кто-нибудь оформлял банковскую карту Пятёрочке в Почта-банке? Там сулят аж 5000 баллов за сам факт оформления, а это фактически 5000 рублей на покупку жратвы. Весь обсоблазнялся, но боюсь окажусь ещё и должен тому почтабанку.
Там сулят аж 5000 баллов за сам факт оформления, а это фактически 5000 рублей на покупку жратвы.
это фактически 5000 рублей на покупку жратвы
Нет, только 500.
Анон пишет:это фактически 5000 рублей на покупку жратвы
Нет, только 500.
Если честно, тоже неплохо. Но в чем наёб тогда? 
Если честно, тоже неплохо. Но в чем наёб тогда?
а зачем тебе обязательно наеб, это обычная реклама )
Анон пишет:Если честно, тоже неплохо. Но в чем наёб тогда?
а зачем тебе обязательно наеб, это обычная реклама )
Я мнительный нищеброд. Главное чтобы оно кредитным не оказалось, а то окажусь за эти 500 рублей должен 100500.
Анон пишет:Если честно, тоже неплохо. Но в чем наёб тогда?
а зачем тебе обязательно наеб, это обычная реклама )
Я мнительный нищеброд. Главное чтобы оно кредитным не оказалось, а то окажусь за эти 500 рублей должен 100500.
Тогда вспомни о том, что берутся деньги за обслуживание карты. И поинтересуйся суммой.
Это в ДС, Ашан-Сити Севастопольский, метро Крымская.
И где в ДС метро "Крымская"?
Аж полезла смотреть, неужели "Севастопольскую" переименовали?
Нет, на месте. "Римская" есть, а "крымской" нету!
И где в ДС метро "Крымская"?
Хоспаде, да мцк же... Плевать что она электричка, один хрен метро.
Тогда вспомни о том, что берутся деньги за обслуживание карты. И поинтересуйся суммой.
таки она бесплатная
https://www.pochtabank.ru/upload/images … 180116.pdf
Как-то я приготовил в духовке в горшочке курицу с картохой, так на работу и взял, ну и погрел там минуты две. Все нормально было, никто не умер вроде. А у меня лично микроволновки нет и не было, нигде не натыкался, что их нельзя.
Глиняные горшочки содержат внутри стенок множество микрополостей с воздухом и водой. Все это прекрасие рано или поздно может взорваться и тогда ты останешься и без горшка и без микроволновки.
Анон пишет:это фактически 5000 рублей на покупку жратвы
Нет, только 500.
Если честно, тоже неплохо. Но в чем наёб тогда?
В том, что в пятёрке без скидок цены все равно задрали выше крыши. Экономный анон пошел тут за карбонадом, убедился, что скидочные разобрали и пошел в мяснов. Ну и? В пятёрке 750 гр за 209р, а в мяснов по 300 за кило итакой, что хоть в Инстаграм снимай. Да ещё и карту списала полностью наконец-то.
Собсно, я о чем? Профит в том, что переплачивать все равно придется, а так баллов в пять раз больше будут давать, отобьешь свои переплаты. А переплатят за тебя другие, которым эта карта нахуй не всралась.
Отредактировано (2018-02-08 21:27:41)
В том, что в пятёрке без скидок цены все равно задрали выше крыши.
У меня в районе Пятёра - самый дешевый магазин, есть супермаркет, который продаёт +50% выше Пятёры (там например есть эпичный помидорки за 999 рублей и курица овер 5 дней стоящая уже на прилавке по 400 за кг), есть рынок, где пиздецовый тухляк и тоже все втридорога, там максимум можно аптеку посещать на этом рынке. И все собсна, ещё Пятёры и фикса. Если цены ниже нужны - это надо ездить в гипер, а туда каждый день не наездишься.
А переплатят за тебя другие, которым эта карта нахуй не всралась.
Это должно меня эмммм огорчить? устыдить?
В едадиле написаны скидки на 2 вида конфет, а в Пятерке их нет(((
Я расстроилась, купила дохера всего и почти все уже съела в булимическом угаре(
Ну и? В пятёрке 750 гр за 209р, а в мяснов по 300 за кило
а задранная цена и переплата-то где, если в пятере выходит дешевле? 
А мяснов съедобный?
аноны из ДС-2, пожалуйста, порекайте недорогие столовки-кафешки! приоритетно - Калининский и Московский районы, но можно и в других
аноны из ДС-2, пожалуйста, порекайте недорогие столовки-кафешки! приоритетно - Калининский и Московский районы, но можно и в других
Пирогоф.
Салат, суп, напиток, кусок пирога - 185 рублей. Есть ещё варианты бизнес-ланча чуток подороже (205 и 225).
У меня тоже в районе пятерка самый выгодный из магазинов. Магнит я не люблю, да и ассортимент там странный, дикси туда же, в билле можно брать отдельные товары их собственных марок, или следить за акциями, так что пятерка мой выбор. Единственное, это как раз мясо я беру в отдельном магазине, который так и называется "мясо")) Там и дешевле, и, что мне важно, можно купить 1 окорочок, а не лоток (я живу один, и из одного окорочка варю суп на несколько дней).
Анон пишет:аноны из ДС-2, пожалуйста, порекайте недорогие столовки-кафешки! приоритетно - Калининский и Московский районы, но можно и в других
Пирогоф.
Салат, суп, напиток, кусок пирога - 185 рублей. Есть ещё варианты бизнес-ланча чуток подороже (205 и 225).
спасибо, анон!
А мяснов съедобный?
Более чем. Молочка, хлеб, соусы отличные, недавно копченую паприку там купил и джем с лаймом и имбирем, собственно мясопродукты тоже. В ближайшем к дому отделе частенько беру котлеты, но надо ловить привоз - к вечеру все разбирают (зато соответственно оборот большой и все свежее). Плюс баллы-кегли реально отоваривать.
Анон из Нижнего Новгорода.
Отредактировано (2018-02-09 08:56:20)