Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

Объявление

Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!

#1 2014-11-16 16:55:43

Анон
SymbianSafari 533.4

Тред экономии от разумной до тотальной

Хочешь рассказать о лайфхаках и экономии, не думая, куда идти - в белые люди или в нищеброды? Иди сюда и расскажи, как сэкономить, покупая кроссовки, брендовые сумки, индейку по акции в "Метро", гречку на сотку до зарплаты, как выбить скидку на порше в салоне или купить булочку за 50% стоимости - тред для экономичных фишек и обсуждений любой экономии.

В треде введен временный мораторий на срачи и набросы

ЖЖ с эконом-меню

Проблемы белых людей
Тред обычных анонов
Нищебродства тред


#49976 Вчера 21:14:45

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

меня ебет, что они не предлагают решения хотя бы временного и

O_o анон... чтобы предложить, им нужны сервера

Анон пишет:

я лет пять как не пользуюсь физическими картами сетевых именно по этой причине - в приложении выгоднее.

А у кого кроме 5 есть такое?

#49977 Вчера 21:29:04

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

у Магнита тоже по физической карты акции не работают в большинстве случаев

#49978 Сегодня 00:56:49

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Пятерка с Перекрестком эту фигню с разницей по карте или из приложения ввели года полтора-два назад, когда отменили "одна категория всем, три категории — если тратить больше 8 тысяч в месяц". Т

Да, не год назад, а 1.5. Ограничения 200 по 2 раза в день были и с пакетом, я точно помню. Это было не год назад, а два, посмотрел историю бонусов. Я после этого и пакет перестал подключать, и их дурацкой системой, когда надо сканировать куар, а не физическую карту, тоже перестал пользовасться.

Анон пишет:

приложухи у всех основных сетей вообще без инета открывают главную страницу и показывают куар-код.

Щас может и да, а тогда приложению нужен был инет, иначе куар был истекшим. И когда только эту херню ввели, в регионах приходилось сканировать карту и получать меньше бонусов. А щас там вообще какие-то мизерные бонусы остались, вообще нечего ловить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲