Вы не вошли.
Хочешь рассказать о лайфхаках и экономии, не думая, куда идти - в белые люди или в нищеброды? Иди сюда и расскажи, как сэкономить, покупая кроссовки, брендовые сумки, индейку по акции в "Метро", гречку на сотку до зарплаты, как выбить скидку на порше в салоне или купить булочку за 50% стоимости - тред для экономичных фишек и обсуждений любой экономии.
В треде введен временный мораторий на срачи и набросы
а, если только по гостям ходить, и на дэрэ захаживать ко всей родне до пятого колена, то да. но все равно впроголодь выйдет.
Анон пишет:я не знаю как вы это проворачивали, честно.
Не капризничать и быть условно здоровым аноном, который жрет все. Например, перловку с морковкой и луком.
Был по молодости сыроедом, ел проростки чечевицы, счастливый был как ни до ни после, и витамины, и экономил, их из ложки тарелка вырастает. Знакомых подсадил, в салаты добавляют. Так вот и планирую экономить +-
а, если только по гостям ходить, и на дэрэ захаживать ко всей родне до пятого колена
на ДР надо с подарком выходить, это получится дороже.
Лайфхак моей студенческой юности: Анаком. Дешево, вкусно, на какое-то время насыщает.
ел проростки чечевицы, счастливый был как ни до ни после, и витамины, и экономил, их из ложки тарелка вырастает
Анон, а какую нужно чечевицу? Их же много. Расскажи, пожалуйста! Я тоже хочу.
Если что, чечевица это не прямо супер экономно. Экономный горох, а не чечевица и фасоль.
Лайфхак моей студенческой юности: Анаком. Дешево, вкусно, на какое-то время насыщает.
В смысле быстрая лапша? Она не особо экономная и полезная. Экономнее и полезнее тогда обычные макароны брать. А еще лучше крупу какую-нибудь недорогую.
Например, перловку с морковкой и луком.
Но это простая нормальная еда, обычная.
экономнее лапшу самому нарезать
экономнее лапшу самому нарезать
Кстаати! Еще навертеть фарша и наделать пельменей-хинкалей впрок, если есть морозилка.
Все крупы понемногу, для разнообразия. Геркулес и рис от ноунейм производителя еще.
анон же о проращивании говорит
Еще навертеть фарша и наделать пельменей-хинкалей впрок, если есть морозилка.
пельмени-хинкали это уже излишество. Лучше просто навертеть фарша, а потом из него делать котлеты-тефтели.
В смысле быстрая лапша? Она не особо экономная и полезная. Экономнее и полезнее тогда обычные макароны брать.
Упаковка лапши на один прием пищи, она уже со специями и добавками, получается готовое горячее блюдо, еще и с бульоном. За 14 рублей мммм
Анон пишет:Например, перловку с морковкой и луком.
Но это простая нормальная еда, обычная.
Да. И дешевая, и полезная. Перловка 40р за пакет, которого на 3-4 больших сковороды хватает. Лук и морковка тоже дешевые. На условные 100р будет очень много еды. Но не всем нравится так питаться, простой нормальной едой без изысков, многим хочется чего-то вкусного.
Упаковка лапши на один прием пищи, она уже со специями и добавками, получается готовое горячее блюдо, еще и с бульоном. За 14 рублей мммм
Слишком дорого. Плюс, лапша там не особо хороша в плане пищевой ценности и точно не полезна.
лапша там не особо хороша в плане пищевой ценности и точно не полезна.
анон, питаясь на полторы тыщи в месяц, о полезности думать поздно(
Перловка 40р за пакет
никогда не ел, надо купить, посмотреть, как оно. Еще в 90-е, помнится, мы покупали пшено (не пшеничную крупу, а пшенку), она была совсем дешевая. Горох тоже около 40 стоит, а с ним получаются вкусные густые сытные супы. Ячневая, кажется, тоже дешевая, и я ее тоже ни разу не пробовал
экономнее лапшу самому нарезать
Почему нет? Вода и мука. Все.
У меня, кстати, есть купленная от нечего делать ручная лапшерезка. Я пару раз с ней поиграл и засунул на дальнюю полку. Может когда и достану.
Слишком дорого. Плюс, лапша там не особо хороша в плане пищевой ценности и точно не полезна.
Да, но если хочется недорогой сытной химозной жрачки, дешевле купить какой-нибудь быстрорастворимой лапши пачку (400-500 г) и отдельно специй, хоть тех же бульонных кубиков или на развес разных. Всякие "приправа для..." "Каждый день" копейки стоят.
Как бы я потратила 100р:
300г курицы по акции = 50р,
2 пачки макарош (800г) = 35р,
400г лука + моркови = 15р.
Соль и самый дешёвый чёрный перец не считаю.
В курице на это блюда я бы взяла кожу и какуюто обрезь типа жил на концах голеней, это все в очень мелкий фарш, он же сам отдаст много жира и обжарит себя и овощи и макароши.
Кости от кур цы на суп, конечно. Из грудки что-то, куда надо кусковое мясо - плов, стейки и тд. Мясо с ног тоже на гуляш, плов. А те части мяса, которые уебищные и никуда не идут, вот их с кожей на этот фарш.
И по весу смотрите:
800г сухих макарош это 2000г готовых, 700г мяса и овощей упарятся, будет 400г, то есть 2400 всего за 100р.
100г блюда будет стоить 4,166р. На 20р можно выжрать порцию в 450г, от которой прямо такое чувство, что пришёл с завода, поел, отрубился и утром опять на завод.
Да, такое есть надоест. Но можно фарш с овощами нажарить и заморозить. Потом отваривать пакет макарон "моя цена" и в это время на сковороде в водичке оттаивать порцию зажарки.
Уже по опыту знаю, что оно лучше всего с макаронами, потому что они крупные и между ними эта масса норм распределяется. А если с перловкой, гречкой, то тоже вкусно, но как каша в каше.
300г курицы по акции = 50р,
Что за акция?
Ну так по 138р тушки, а когда клеят - 20%, то ещё дешевле. Я не знаю, почем у вас курица, поэтому с запасом написала 50р, а так там рублей 40 будет за 300г или, если повезёт, меньше. Хватит на соевый соус и томатную пасту, тогда блюдо станет даже слишком хорошим для ужина нищего.
Анон пишет:ел проростки чечевицы, счастливый был как ни до ни после, и витамины, и экономил, их из ложки тарелка вырастает
Анон, а какую нужно чечевицу? Их же много. Расскажи, пожалуйста! Я тоже хочу.
А любая прорастает, зелёная тарелочная лучше всех, росла очень вкусная. Но растёт всякая, даже очищеная красная, но дорого. Как и маш, как и нут.
анон, питаясь на полторы тыщи в месяц, о полезности думать поздно(
Ну так купить нормальную лапшу, приправы и те же бульонные кубики выйдет в разы дешевле.
А любая прорастает, зелёная тарелочная лучше всех, росла очень вкусная. Но растёт всякая, даже очищеная красная, но дорого. Как и маш, как и нут.
И горох? Попробовать что ль...