Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-02-16 22:14:22

Анон

Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

二哈和他的白猫师尊(Erha he tade bai mao shizun)/The Husky and His White Cat Shizun/Хаски и его белый кот-шицзунь/Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха
Переводы: анлейт, гугл-транслейт, гл. 294+экстры 322-344
Рулейт: гугл-док, блог с обновлением гугл-доков, блог переводчиков и канал в телеграме; экстры от другого переводчика
Перевод аудиодрамы: раз, два (англ.)

Аннотация
Отзывы анонов
Дни рождения персонажей

Всякое дорамное у одного из переводчиков: #Erha_дорама
Оф. блог дорамы Эрха «皓衣行/Immortality/Путь бессмертия/К черту белые одежды!»: профиль, лента

Актёрский состав

余污/Remnants of Filth/Остатки грязи
Переводы: анлейт, рулейт: гугл-док, блог переводчиков и канал в телеграме

Аннотация
Отзывы  анонов

病案本/Case File Compendium/Медкарта/История болезни
Переводы: анлейт, испанский: главы 1-197, главы 198-254+экстры, рулейт: фикбук и канал в телеграме

Аннотация
Здесь можно поговорить об остальных новеллах, маньхуа, дунхуа и дорамах

Отредактировано (2020-02-16 22:29:50)


#8176 2023-01-09 16:36:57

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

Но я не знаю, как его скинуть с айфона для скачки

А на сайт дропмифайл скинуть не получится?

#8177 2023-01-09 18:43:35

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Он не дает. Поделиться могу только названием  :wall:

#8178 2023-01-10 00:13:07

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

не этот перевод у тебя случайно?

#8179 2023-01-10 00:19:16

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Аноны, в книге было чет про фетиш на "геге"? Часто встречаю это у МЖ в фиках, но не помню было ли это в первоисточнике.

#8180 2023-01-10 00:21:35

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

в Остатках Грязи было что-то такое, а в Эрхе вроде нет...
там фетиш на слово "баобэй" :please:

Отредактировано (2023-01-10 00:22:35)

#8181 2023-01-10 00:22:56

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

В медкнижке отчасти тоже есть, но вроде кое у кого фиксация больше на докторе- пациенте

#8182 2023-01-10 01:23:26

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

не этот перевод у тебя случайно?

Нет, у меня очень большой.

#8183 2023-01-10 01:24:13

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

Аноны, в книге было чет про фетиш на "геге"? Часто встречаю это у МЖ в фиках, но не помню было ли это в первоисточнике.

Было. В арке с Ся Сыни.
Но и на "золотце" тоже, Мо Жань обожает уменьшительно-ласкательными звать Ваньнина.

#8184 2023-01-10 09:59:58

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

Было. В арке с Ся Сыни.

Ну это не совсем то) МЖ не знал, что это ЧВ, да и вряд ли он вкладывал сексуальный подтекст при общении с мелким.

#8185 2023-01-10 10:01:08

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Орнул с поста  =D 
Там с ТЦ тоже ниже в ответах
https://mobile.twitter.com/kkmy31/statu … 9163444224

#8186 2023-01-10 10:27:41

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:
Анон пишет:

Было. В арке с Ся Сыни.

Ну это не совсем то) МЖ не знал, что это ЧВ, да и вряд ли он вкладывал сексуальный подтекст при общении с мелким.

вот-вот) да там даже «шицзун» не особо кинковое слово, ну… кроме пары редких раз с ТСЦ

#8187 2023-01-10 10:31:30

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

Орнул с поста  =D 
Там с ТЦ тоже ниже в ответах
https://mobile.twitter.com/kkmy31/statu … 9163444224

:cool:

#8188 2023-01-10 10:31:53

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

МЖ думал во время горения Жуфен,о том что надо было во времена Тасянства заставить ЧВН называть его гэгэ, но ему это в голову тогда не пришло.

#8189 2023-01-10 10:51:07

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

да там даже «шицзун» не особо кинковое слово

Большое упущение кстати  :bubu:

Скрытый текст

#8190 2023-01-10 11:02:46

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:
Анон пишет:

да там даже «шицзун» не особо кинковое слово

Большое упущение кстати  :bubu:

Скрытый текст

а мне, наоборот, это зашло )))
ну и ТСЦ все равно додал во время встречи с ЧВН из другого мира

#8191 2023-01-10 11:10:19

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

а мне, наоборот, это зашло )))

Я просто очень люблю, когда топ по статусу ниже боттома, и как бы давит на это, что "вот я младше/ниже по положению, и вон как все обернулось, гы-гы, что чувствуешь по этому поводу, учитель?   :cool: "
Со Стасяном вообще странная ситуация, он вроде и вписывается в этот шаблон, и при это вписывается в противоположный, сменив статус свой и ЧВ, но контекст все равно решает)

#8192 2023-01-10 11:21:49

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:
Анон пишет:

Было. В арке с Ся Сыни.

Ну это не совсем то) МЖ не знал, что это ЧВ, да и вряд ли он вкладывал сексуальный подтекст при общении с мелким.

Он абсолютно поплыл, и там дальше по тексту было уже от Ваньнина, что Мо Жаня заводит, когда тот зовет его старшим братиком.
:yeah:

А Артурка там постит облачка. "Начинаем год с облаков"  :evil:

#8193 2023-01-10 11:27:30

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

#8194 2023-01-10 14:43:07

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:
Анон пишет:

а мне, наоборот, это зашло )))

Я просто очень люблю, когда топ по статусу ниже боттома, и как бы давит на это, что "вот я младше/ниже по положению, и вон как все обернулось, гы-гы, что чувствуешь по этому поводу, учитель?   :cool: "
Со Стасяном вообще странная ситуация, он вроде и вписывается в этот шаблон, и при это вписывается в противоположный, сменив статус свой и ЧВ, но контекст все равно решает)

а меня, наоборот, этим ЛБХ уже достал, и в моем представлении это не «как все обернулось, гыгы», а такое… инцестуозное что-то, короче, не про кинк, а про психологичность. а Стасян с его феминизацией и явно употреблением статуса учителя, чтоб того постыдить и этим разогреть ещё больше, это прям доооааа.
ну и он и так достаточно доминантный, чтоб не комплексовать и забыть про всякие статусы, вершина рейтинга ultimate module (или как там это назвали?) есть — и ладно ))
хотя феминизация хоть и кинково, но тоже как-то подбешивает, так и хочется, чтоб ЧВН ему леща дал за «наложницу».
все сложно, короче, походу слишком уважительное отношение автора к ЧВН в первой части вызывает такой диссонанс всего анона.

#8195 2023-01-10 14:56:17

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Он и даёт леща и яйца отращивает в самом конце. А то в какой-то момент его самцовость начала проседать, я про ЧВ.

Отредактировано (2023-01-10 14:56:59)

#8196 2023-01-10 15:02:35

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Потому что он не самцовый вообще, откуда вы взяли... Он котичек с первых страниц, и спит калачиком, и от острого давится, но пытается держать лицо, и только милее выглядит, и Мо Жань откровенно фапает на это все.

Радостно дрочу на кинки на феминизацию и мне додали  :yeah:

#8197 2023-01-10 15:10:08

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

а такое… инцестуозное что-то, короче,

Как что-то плохое  :lol:
Но если серьезно, я очень сквикаюсь с инцеста с родителями, и даже всякие "момми" и "дэдди" тоже фу, но вот когда через учителя, это вот прям ахуенно и заебись  =D  именно вот в китайском формате, когда "наставник", наверное потому, что все равно осознаешь, что ну нет там родства на самом деле (естественно если наставник прям с пеленок, то это уже тоже фу), короче сложно все.
А вот феминизация вообще на грани сквика, со всеми этими заигрываниями с мпрегом (я не для того яой читаю, чтоб мне в лицо пихали пузожителей и щщастье материнства bruh) но у Митбан вышло преподнести это в несколько ином свете, не так кринжево и противно, поэтому хуй с ним.
Короче, разным анонам есть что найти в этой паре, благо было как минимум 2 динамики на выбор, а кто-то скажет и 3)

#8198 2023-01-10 15:17:07

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анона как раз кинкает феминизация крутых мужиков и закосы на мпрег... Когда они не до конца реализуются. Детей нет, ЧВН даже в 0,5 охуенно крутой наставник и не стал прям классической наложницей
Короче, Митбан чешет все мои глубинные кинки, в том числе по стеклу и даже в дженовом аспекте отношений.

#8199 2023-01-10 15:22:42

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

Детей нет, ЧВН даже в 0,5 охуенно крутой наставник и не стал прям классической наложницей

И спасибо огромное за это Митбан.

#8200 2023-01-10 15:56:39

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:
Анон пишет:

Детей нет, ЧВН даже в 0,5 охуенно крутой наставник и не стал прям классической наложницей

И спасибо огромное за это Митбан.

плюсую. да и не считаю, что ЧВН прям котичек, ну да, он милый, но это как раз такие милые человечные моменты, которые никто не видит, на фоне сурового и серьезного дядечки-наставника с моралью толще, чем хер МЖ.
и на статус наложницы он клал с прибором, ну да, женился на мужике, бывает, как подкалывал его ТСЦ, может, и сам не стал палиться и церемонию потерпел до конца, потому что хотел связать свою жизнь с МЖ, но по факту ЧВН там родительская фигура, которой подросток в период бунта пытается доказать свою крутизну, а когда надрали задницу, то и приходит, чтобы пожалели.
ну, то есть, анона прет как раз, что наложница и отношения учитель-ученик в личных отношениях и постельных именно в виде ролевки, не соответствующей действительности.

Отредактировано (2023-01-10 15:58:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума