Вы не вошли.
二哈和他的白猫师尊(Erha he tade bai mao shizun)/The Husky and His White Cat Shizun/Хаски и его белый кот-шицзунь/Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха
Переводы: анлейт, гугл-транслейт, гл. 294+экстры 322-344
Рулейт: гугл-док, блог с обновлением гугл-доков, блог переводчиков и канал в телеграме; экстры от другого переводчика
Перевод аудиодрамы: раз, два (англ.)
Всякое дорамное у одного из переводчиков: #Erha_дорама
Оф. блог дорамы Эрха «皓衣行/Immortality/Путь бессмертия/К черту белые одежды!»: профиль, лента
余污/Remnants of Filth/Остатки грязи
Переводы: анлейт, рулейт: гугл-док, блог переводчиков и канал в телеграме
病案本/Case File Compendium/Медкарта/История болезни
Переводы: анлейт, испанский: главы 1-197, главы 198-254+экстры, рулейт: фикбук и канал в телеграме
Отредактировано (2020-02-16 22:29:50)
Я сам читаю все на англ, но эрха стала приятным удивлением, косяков в ру переводе вагон, но читается он легко и запоем, респект переводчикам. Дай ру переводу шанс, анон!
Главное, чтобы точный, без пропущенных абзацев и придуманных предложений был, а мелкие косяки я не замечаю.
Я сам читаю все на англ, но эрха стала приятным удивлением, косяков в ру переводе вагон, но читается он легко и запоем, респект переводчикам. Дай ру переводу шанс, анон!
не, я ждать больше не могу, а так перевод отличный
на Медкарту еще испанский перевод добавить можно, аноны его хвалили
Я только фанфик на испанском нашла. Ссылку бы на перевод.
Или это и есть перевод? https://www.wattpad.com/story/281177364 … s-clínicos
Просто там в описании Este es un fanfiction/Это фанфик меня с толку сбивает.
у эрхи еще вот такое оглавление есть
Добавила.
Отредактировано (2023-01-07 21:19:14)
Анон пишет:на Медкарту еще испанский перевод добавить можно, аноны его хвалили
Я только фанфик на испанском нашла.
Ссылку бы на перевод.
Или это и есть перевод? https://www.wattpad.com/story/281177364 … s-clínicos
Просто там в описании Este es un fanfiction/Это фанфик меня с толку сбивает.Анон пишет:у эрхи еще вот такое оглавление есть
Добавила.
Написано, что это фанфик, но по факту перевод со всеми автору есть что сказать. Может из-за авторских прав шифруют. На испанском это первая часть,https://www.wattpad.com/story/281177364-libro-de-casos-cl%C3%ADnicos вторая часть перевода https://www.wattpad.com/story/302934718 … -parte-dos
Написано, что это фанфик, но по факту перевод со всеми автору есть что сказать.
Ок, добавила.
Код сейчас не буду тащить модерам. Предлагаю подождать до понедельника. Может еще что-то надумаем внести или до треда доберутся другие аноны, которые тоже захотят обсудить шапку.
Daddy
Фейюньси вроде в одном аэропорту в одно и то же время, спекулируют, что они там встретились)
Они улетали в разные стороны, в разное викмя
Может еще что-то надумаем
Предлагаю не обсуждать в треде оффтоп про актеров
Раз уж не хотите отдельный тред, то хоть обсуждайте в рамках фандома, а не кто так что покушал или где отдыхал летом.
Они улетали в разные стороны, в разное викмя
Возвращались в Пекин, разве нет?
Мне нравится оффтоп про актеров, всегда можно что-то шипперское натянуть.
А мне нет. Хотя бы под катом пишите
Мне нравится оффтоп про актеров, всегда можно что-то шипперское натянуть.
а известно что-то про их предпочтения в личной жизни?
Про Юньси ходят упорные слухи про партийного спонсора, который дарит подарки и роли, плюс у него не было публичных романов лет 12. Ну и плюс его любовь к радужной символике и ненавязчивое "любимый ЧЕЛОВЕК" в ответах, когда его спрашивают про "девушку" дают пищу для размышлений.
Про Артурку ходили слухи про короткий роман с Наной, но он всячески от них открещивается и настоятельно просит не смешивать их имена, то есть, ему она неприятна - то ли после романа, то ли, напротив, потому что ничего не было, а она упорно пыталась попиариться за его счет.
А, еще семья Артурки ненавидит Юньси, это активно обсуждалось одно время. Уж не знаю, по какому поводу, может, совращает мальчика им Некоторые инсайдеры говорят, что Юньси мягко советует Артурке быть больше самостоятельным и не подчиняться им беспрекословно, а семье это не нравится. Поэтому Юньси больше не приглашают на какие-то совместные патички, как это было в самом начале знакомства.
А, еще семья Артурки ненавидит Юньси, это активно обсуждалось одно время. Уж не знаю, по какому поводу, может, совращает мальчика им
Некоторые инсайдеры говорят, что Юньси мягко советует Артурке быть больше самостоятельным
спасибо, анон, очень вкусно
Сам понимаешь, анон, это все слухи и сплетни, железно мы знаем только про мигрирующий рядом с Юньси ОКР Артурчика
динамическое окр
Я знаю, что у Юньси инсектофобия. Было видео со съёмок, где он то ли жука, то ли паука испугался.
Да, на съёмках "луна догорит до тла" он там так взвизгнул, аж все шарахнулись вокруг.
Да, это со съемок с Байлу, она его пугала, и очень успешно. Бедный ребенок
Еще он профессионально занимается каллиграфией и в честь него даже назван какой-то шрифт)
Еще он профессионально занимается каллиграфией и в честь него даже назван какой-то шрифт)
Такие хорошики
на первой фотке детектирую такой классический персиковый взгляд, хоть не особо в этом и разбираюсб
Отредактировано (2023-01-08 18:42:45)
удивило, что в аудиодораме МЖ использует "щихуан", а не "аи". японский и английский как бы говорят мне, что "аи" это настоящая любовь, а "щихуан" такой типа аналог слова "ски" оно же Like. или в китайском не совсем так?
удивило, что в аудиодораме МЖ использует "щихуан", а не "аи". японский и английский как бы говорят мне, что "аи" это настоящая любовь, а "щихуан" такой типа аналог слова "ски" оно же Like. или в китайском не совсем так?
Да, в переводе написано про разницу, но китайское нравиться значит больше, чем нравиться в русском.