Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-02-16 22:14:22

Анон

Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

二哈和他的白猫师尊(Erha he tade bai mao shizun)/The Husky and His White Cat Shizun/Хаски и его белый кот-шицзунь/Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха
Переводы: анлейт, гугл-транслейт, гл. 294+экстры 322-344
Рулейт: гугл-док, блог с обновлением гугл-доков, блог переводчиков и канал в телеграме; экстры от другого переводчика
Перевод аудиодрамы: раз, два (англ.)

Аннотация
Отзывы анонов
Дни рождения персонажей

Всякое дорамное у одного из переводчиков: #Erha_дорама
Оф. блог дорамы Эрха «皓衣行/Immortality/Путь бессмертия/К черту белые одежды!»: профиль, лента

Актёрский состав

余污/Remnants of Filth/Остатки грязи
Переводы: анлейт, рулейт: гугл-док, блог переводчиков и канал в телеграме

Аннотация
Отзывы  анонов

病案本/Case File Compendium/Медкарта/История болезни
Переводы: анлейт, испанский: главы 1-197, главы 198-254+экстры, рулейт: фикбук и канал в телеграме

Аннотация
Здесь можно поговорить об остальных новеллах, маньхуа, дунхуа и дорамах

Отредактировано (2020-02-16 22:29:50)


#7226 2022-12-23 01:49:19

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:
Скрытый текст
Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#7227 2022-12-23 02:02:45

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

есть же вариант, когда держат в плену, но благородно обращаются, например.

Ну не согласен, для человека, внутри которого растет проклятие, которое понуждает тебя только издеваться и ненавидеть близкого человека, Тасянь обращается с учителем хорошо.
Насилует, ну... да, но тем не менее не до разрывов всего живого, ему дико важно, чтобы Ваньнин под ним кончил обязательно такая ненависть, ну такая ненависть) Потом в дорогих шмотках, подарках, книгах и любых украшениях Ваньнин отказа не знал, его заваливали добром, по территории дворца отпускали гулять свободно, в библиотеки и тд.

По сути там было больше психологического, чем физического, и это уже чудо (с учетом цветка).
Поэтому всегда сердечко ебонькает на этом, вот как Мо Жань любил, что даже с такой хренью пытался сделать учителя хоть чутка сноснее (чем мог бы сделать, если бы не любил)

он как-то в этом плане не был сильно изобретательным, блин, ни ртом, ни руками не судьба была воспользоваться? только накачивать наркотой и тыкать своим прибором в живого человека?..

Крамольное скажу: а зачем, если обоим это больше всего нравилось? По его логике Тасяню хорошо, Ваньнину хорошо (под афродизиаками и не только), ну и зачем огород городить.

Скрытый текст

#7228 2022-12-23 02:03:45

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

Тасянь и подрабатывает на подарки учителю, и сумочки ему вышивает, а как фик - тупое животное с одной мыслью потрахаться  :pink:

То,  то он дарит подарки, все-таки не мешает тому, что трахаться он любит больше всего )

#7229 2022-12-23 02:36:40

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:
Анон пишет:

Тасянь и подрабатывает на подарки учителю, и сумочки ему вышивает, а как фик - тупое животное с одной мыслью потрахаться  :pink:

То,  то он дарит подарки, все-таки не мешает тому, что трахаться он любит больше всего )

Удивительно, что в экстрах он свой день тратит на подготовку ДР учителя. Тому уже секса хочется, а Стасян где-то пропал, и приходит за несколько минут до полуночи просто пожелать счастливого ДР. Не такое уж и животное, но да ревнивое к самому себе.

#7230 2022-12-23 03:11:26

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Лучший  :heart:
На мой взгляд)

#7231 2022-12-23 06:17:33

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

ему дико важно, чтобы Ваньнин под ним кончил обязательно такая ненависть, ну такая ненависть)

И он словами через рот говорил, почему

Анон пишет:

Насилует, ну... да, но тем не менее не до разрывов всего живого

Анон пишет:

Потом в дорогих шмотках, подарках, книгах и любых украшениях Ваньнин отказа не знал, его заваливали добром

Ну така любовь, така любовь, дай бог каждому такого мужика  :hmm:

#7232 2022-12-23 06:43:54

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

Ну така любовь, така любовь, дай бог каждому такого мужика  :hmm:

При том, что он его ненавидит как-бы, да, такая любовь, очень большая, что даже после того, что ничего хорошего про этого человека не помнит, он все равно с ним нормально обращается. А ты бы их к психиатру послал и таблеток выписал или что?

#7233 2022-12-23 09:45:25

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Стасян хорош именно как  свиноеб, не смотря на то, что у него есть причина быть таким, все равно он мерзавец, но мерзавец в  отличном балансе, во всяком случае для любителей вроде меня).
Но я еще очень люблю МЖ в первое время после "возрождения", когда он ведет себя как мелкая вредная цундерка  =D

Отредактировано (2022-12-23 09:45:41)

#7234 2022-12-23 10:15:05

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

есть же вариант, когда держат в плену, но благородно обращаются, например.

По сути там было больше психологического, чем физического, и это уже чудо (с учетом…).

Скрытый текст

Отредактировано (2022-12-23 10:16:33)

#7235 2022-12-23 10:59:27

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

Но я еще очень люблю МЖ в первое время после "возрождения", когда он ведет себя как мелкая вредная цундерка 

На самом деле МЖ 1.0 самый у меня любимый. Как он психанул и в окно влез, чтоб присмотреть. И я хочу с Ши Меем - Почему учитель не меня позвал к себе в комнату?! Заботливый и ревнивый, но верящий что всё из-за долга и ненависти =D

#7236 2022-12-23 11:05:44

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

он все равно с ним нормально обращается.

жопу в лоскуты не порвал = нормально обращался? Хуясе у тебя стандарты высокие

#7237 2022-12-23 11:06:13

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

Как он психанул и в окно влез, чтоб присмотреть. И я хочу с Ши Меем - Почему учитель не меня позвал к себе в комнату?!

Да, обожаю такие моменты) И самое интересное,  что даже такой МЖ вел себя временами адекватнее, чем ЧВН  в отношении своих чувств =D

#7238 2022-12-23 11:07:12

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

а я фанат Образцового наставника Мо, не помню, какой у него номер ))

#7239 2022-12-23 12:08:26

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

жопу в лоскуты не порвал = нормально обращался? Хуясе у тебя стандарты высокие

я другой анон, но понятно же, что тут каждый раз нужно добавлять "с учетом всех обстоятельств"
так-то он мог как черный пластелин из соседнего фандома держать ЧВН на цепях в сыром подвале и отрывать от него куски по велению левой пятки  :dontknow:  как бы ненависть можно гораздо более разрушительно выражать

#7240 2022-12-23 12:21:58

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

так-то он мог как черный пластелин из соседнего фандома держать ЧВН на цепях в сыром подвале и отрывать от него куски по велению левой пятки 

Естественно, мог бы. Но называть то, что он делал с ЧВН, нормальным обращением, только потому, что тот под ним иногда кончал?

#7241 2022-12-23 12:26:25

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Скрытый текст

вот-вот. учитывая, что свиноебил он с ним специально.

#7242 2022-12-23 12:57:18

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Свиноеб из соседнего фандом все понимал и все помнил, и хорошее и плохое и все отлично осознавал. Свиноеб из этого фандома от всей души как бы ненавидел, потому что помнил только и исключительно плохое про этого человека и сознавал только то, что он его ненавидит. И ничего никому не отрывал, а лечил, заботился хотя бы о чести, зачем ему было скрывать ЧВН от женщин например, от жены со служанками? В постели все равно заботился о том, чтобы он кончил, быть для него лучше кого-то там, даже самого себя, кормил и одевал лучше императрицы, хотя понятно, что все эти драгоценности и роскошь для, рожденного например во дворце вообще ничто и так и должно быть, а для нищего, ставшего императором это значимо и он знает этому цену и даёт ненавистному врагу, который его ненавидит, унижал, пытался все время убить, думает о нем, что он низкая недостойная  дворняжка, грязь под его ногами и т. д. Он не помнит о ЧВН вообще ничего хорошего и не видит сейчас ничего хорошего в нем, так как он должен был с ним обращаться?

#7243 2022-12-23 13:04:16

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Скрытый текст

#7244 2022-12-23 13:09:10

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

А книги? А то что он оставил его жить в его же доме, а не переселил для большего унижения во дворец и выставил всем напоказ? Он даже похоронил его под табличкой не с его именем, а мог опозорить и написать настоящее.


И это, эрхе уже 6 лет, вон в системе, магистр, теме Прист, пишут без спойлеров с первого дня, может и тут уже не будем? Кто хотел, наверное уже давно зачел? Хотя бы до последних 50 глав. А то вся тема в катах, а обсуждаем то что уже года 3 переведено пусть и редактированным мтл и  висит на ватпаде

Отредактировано (2022-12-23 13:10:40)

#7245 2022-12-23 13:13:52

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

и все помнил, и хорошее и плохое

Оффтоп

Скрытый текст

#7246 2022-12-23 13:22:37

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

С чего это? Он каждую минуту его тиранил и унижал? Больше ничем не занимался? Не преподавал всем в классе, не говорил вообще ничего, кроме гадостей?

#7247 2022-12-23 13:22:38

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

И это, эрхе уже 6 лет, вон в системе, магистр, теме Прист, пишут без спойлеров с первого дня, может и тут уже не будем? Кто хотел, наверное уже давно зачел? Хотя бы до последних 50 глав. А то вся тема в катах, а обсуждаем то что уже года 3 переведено пусть и редактированным мтл и  висит на ватпаде

ну я только до конца русского перевода прочел, например, и читаю по мере его выхода. так спойлеры в Эрхе какие-то очень злоебучие, жалко тех, кто в начале-середине, если на них вывалится что-то ключевое, то может попортить удовольствие от прочтения.

#7248 2022-12-23 13:23:46

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Я и написал до последних не переведенных на русский 50 глав или сколько там до конца? Уже 280 есть. И тот, кто не все читал, все равно придя сюда каты же будет открывать, а так, зачем он сюда придёт? Посмотреть на таблички спойлер?

Отредактировано (2022-12-23 13:25:34)

#7249 2022-12-23 13:30:36

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

С чего это? Он каждую минуту его тиранил и унижал? Больше ничем не занимался? Не преподавал всем в классе, не говорил вообще ничего, кроме гадостей?

Скрытый текст

Отредактировано (2022-12-23 13:44:53)

#7250 2022-12-23 13:30:55

Анон

Re: Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо

Анон пишет:

что все эти украшения и наряды тоже были способом унизить и указать на свое место,

Да он об этом чуть ли не прямым текстом говорил. Там цель была не сделать хорошо, а чтобы 1)показать, какой Тасян молодец, раз под ним даже пресвятой ЧВН кончает 2)показать, что ЧВН нихера не святой
То есть да, я согласна, что он его любил и хотел, несмотря на всю свою ебанутость, и что это прорывалось, в конце концов, не хотел бы - просто сразу ебнул бы как всех остальных, но говорить, что это все окнорм ачетакова?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума