Вы не вошли.
Для обсуждения матчасти и фанатского сгребания в кучу.
От пострадавшего анона, который проходил мимо и ничего не понял
琅琊榜 (Langya Bang)/Список Ланъя/Список архива Ланъя/Nirvana in fire 2015, 2017)
снято по одноименному веб-роману китайской писательницы Хай Янь
Жанры: исторический, драма, политика, уся/сянься, приключения, военный
Всякое официальное: дорама рус. | новелла (174 гл): анлейт | рулейт: гл.1-17+сравнение редакций, с 18-й гл., перевод-2, перевод-3 (с кит) | маньхуа рус.
Страницы дорамы: вика, англовика, китаевика, Baidu
Всякое фандомное: сообщество+обзоры по сериалу и роману на дайри | обзор дорамы с картинками | энциклопедия | сравнение всех версий новеллы Versions of Nirvana in Fire (Novel) | сводная таблица переводов фиков по фэндому Список Ланъя на русский
Во время пандемии многие фанаты на него ругались, что он никак не помогает, а потом выяснилось что он тихо на свои деньги покупал аппаратуру и лекарства для больниц. Не хотел огласки.
А, точно
Фанаты бухтели, и врачи из больниц, куда он аппаратуру покупал возмутились и рассказали
старенькое, но симпатичное видео.
Вах какой!
слэш с бро таки есть
Слэш с бро - это канон. Анон фички бы почитал
И напоследок. Вы таки думаете, что пейрингов в первой части Реки и коммунистическом Китае нет?
Че это нет? Анон чаечкой орал когда смотрел суровое колхозное Светлое будущее, когда дир.завода подкатывал к секретарю парткома и бедняга запыхавшись нарезал круги за своим любимым бегуном. А когда тот уехал и не пришел на беговую дорожку, надо было посмотреть какое у несчастного было лицо. Помотросили и бросили китайцы даже когда не хотят, все равно броманс получается
Анон пишет:Так по старым интервью спокойный и тихий. В чем проявлялось? О чем шептались фанаты?
Ну тут надо с детства начинать
![]()
Он был замкнутый толстый ребенок, и родители против его воли потащили его на какой-то конкурс на тв, и он там рыдая чот выступил и в итоге у кучи конкурентов выиграл. И понеслась.Пришлось много выступать, работать ведущим на тв, сниматься и все это преодолевая застенчивость.
Потом когда он поступал он подал доки в шанхайскую театральную академию на актерский факультет и в пекинский институт на режиссерское отделение, и там и там прошел с высокими результатами и хотел на режиссера, но из-за больной матери и того, что в шанхае больше зарабатывал, пошел на актерское, хотя свербило на режиссера.
Потом успех с Паладином и хуяк авария, комплексы, смерть ассистентки его оч подкосила - она предложила ему поменяться местами, чтобы он поспать после съемок мог, и в итоге погибла.
Сложные отношения с родителями, больная раком мать, синдром самозванца.
Ощущение, что не тем он щанимается, что его призвание быть не в кадре а за кадром.
Личная жизнь мутная.
После ланьи на волне огромного успеха вдруг бросил всё и уебал в сша учиться на режиссера, но и там его китайцы доставали в итоге бросил.
Не любит публичные мероприятия, тяжело ему, интроверт.
Депрессии, бессонница, алкоголь.
Это все с его слов за разные года. Ну и когда он говорит, что он скучный, тихий, мрачный и ленивый человек, я ему верю
![]()
В инт-ю 19 года на вопрос в чем самое большое противоречие его жизни он сказал, что согласно его характеру он не должен заниматься тем, чем занимается по жизни, но тем не менее вот
Дополню
Вот такое фото он выложил в вэйбо на свой день рождения
Очень прям симптоматично
Очень прям симптоматично
Казалось бы красавчик, талантище - живи и радуйся, так нет же. Эта двойственность в нем всегда удивляла - перед камерой, особенно в рекламах - вальяжной, роскошный, с кошачьей пластикой и за камерой неуклюжий, стеснительный медвежонок. Ну и рефлексия, рефлексия, рефлексия. С другой стороны потому он так хорош в драмах, что сосуд внутри полон, а не пустая красивая картинка.
Про мать его, я тоже читала многое что. Фанаты ее обвиняли в том, что личная жизнь не клеилось, разводила его с девушками, из-за чего тоже переживал. Очень надеюсь, что с этой девушкой и ребенком будет счастлив. все же не скороспелый брак, давно друг друга знают и фиг знает сколько лет на самом деле длятся их отношения.
Вот такое фото он выложил в вэйбо на свой день рождения
Прям в шоке.
Имхо, судя по самым последним инт-ю он как-то подуспокоился, что ли. Принял себя более-менее.
за камерой неуклюжий, стеснительный медвежонок.
Даа, один походняк чего стоит. Потап Потапыч. И одевается, как разнорабочий. Шапки эти его...
Еще то, что он на мотоцикле любит гонять, тоже симптом.
Ху Гэ в шапочке
Даа, один походняк чего стоит. Потап Потапыч. И одевается, как разнорабочий. Шапки эти его...
Одевается, я могу понять - в повседневной жизни как на выставку одеваться то еще удовольствие. Анон сам любит свою старенькую разношенную одежонку - в ней комфортно и удобно. Удивительно как походка, движения меняются - как два разных человека. Король и пешка. Мда...
Удивительно как походка, движения меняются
Вообще пластика другая, да
Еще то, что он на мотоцикле любит гонять, тоже симптом.
Не, ну мотоцикл это круто.
Ху Гэ в шапочке
Бомжик
Самое интересное, что эта двойственность, внутренний раздрай и рефлексия и делают его хорошим драматическим актером.
С кошками
Самое интересное, что эта двойственность, внутренний раздрай и рефлексия и делают его хорошим драматическим актером.
Согласен
Аноны, а второй трейлер Blossoms все видели? Там Ху Гэ нереально роскошный, король просто
С кошками
Семейные труселя и кот пригрелся у хозяйской шерсти
Аноны, а второй трейлер Blossoms все видели? Там Ху Гэ нереально роскошный, король просто
Да, анон! Ждем как второго пришествия Надеюсь КарВай пересилит свою рефлексию выпустит уже сериал. Четыре года как никак. За это время уже 10 можно было снять
Исчо
Я в них верю
Если вдруг встретится, ты ведь поделишься, да?
Ждем как второго пришествия
Плюс миллион!
В инт-ю 19 года на вопрос в чем самое большое противоречие его жизни он сказал, что согласно его характеру он не должен заниматься тем, чем занимается по жизни, но тем не менее вот
Анон, спасибо за подборку фактов — что-то я помнила, но в комплексе выглядит сильнее.
И фото из Вейбо
Но надо заметить, что при всех этих душевных метаниях, характер у него ого-го и яйца титановые, похоже. Так противостоять давлению студии, к примеру, и на волне успеха свалить "искать себя" не боясь последствий не всякий сможет
Ху Гэ
Но надо заметить, что при всех этих душевных метаниях, характер у него ого-го и яйца титановые, похоже. Так противостоять давлению студии, к примеру, и на волне успеха свалить "искать себя" не боясь последствий не всякий сможет
Анон, я вообще думаю, что у любой китайской звезды первой величины уже по умолчанию титановые яйца вне зависимости от гендера, другие там просто не выживают и до вершин не доходят, сдыхают у подножья. Это как в спорте высоких достижений, где из 1000 человек на входе до чемпиона мира доходит один.
другие там просто не выживают и до вершин не доходят, сдыхают у подножья.
Это да, но я может неверно выразился - я имел в виду, что рискнуть успехом и карьерой потому, что приспичило срочно покопаться в себе и подумать о жизни, не каждый может. Ну, мне так кажется.
Кстати, аноны, еще штрих к портрету. Ху Гэ называют самой читающей звездой. Книжки любит.
Ху Гэ