Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#21876 2021-12-04 19:15:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

По-моему сейчас всё, что не беспомощная кудрявая лупоглазая хуйня, которая хочет замуж, это мужебаба.

THIS. В переводе на холиварский, поганая дерзкочика, уууу.

#21877 2021-12-04 19:37:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я почти готов написать себе бота, который бы каждый день подбадривал меня. Я чувствую себя настолько опустошенным, что прост не могу наскрести в себе хоть каплю вдохновения. Идеи роятся в голове, но тут же исчезают, когда я пытаюсь их записать. Иногда мне кажется, что я единственный в фандоме, кто вообще никому не нужен, ни как автор, ни как читатель, ни как фандомная единица. Я фандомный ноль.

та же хуйня.
а потом я еще набираюсь сил, выхожу из зоны комфорта, пилю контент... и слышу сверчков. Хоть бы обосрали что ли.

И я к вам  :sadcat:
Фандомный ноль без палочки. One man party. Думал своим контентом зажечь фандом хоть на какой-то фидбек. Но моему мелконеху категорично похуй, у них свои погремушки. Пилю контент просто ради того, чтобы самому себе додать. Потому что эти герои и этот пейринг моя зона комфорта и это единственное, что меня держит в этом проклятом мире фандоме.

#21878 2021-12-04 19:39:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И я к вам 
Фандомный ноль без палочки. One man party.

И я сюда. Тоже додаю себе, а потом все равно расстраиваюсь отсутствию фидбека. Знаю же, что оно никому не надо, кроме меня, но все же :sadcat:

#21879 2021-12-04 19:44:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

THIS. В переводе на холиварский, поганая дерзкочика

Ну да, а тупоглазая хуйня тут же становится лучшей девочкой фандома, вайфу и вообще богиней. Если она не хочет замуж за лучшего мальчика фандома, конечно.

#21880 2021-12-04 19:45:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я почти готов написать себе бота

а как? ;D
еще один анон кому пригодился бы бот-пинатель

#21881 2021-12-04 19:46:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Третий раз перепиливаю сюжет, пейринг никак не складывается :sadcat: Дано: А односторонне любит Б, Б/В и Д. А и Д по замыслу должно сложиться, но я никак не могу найти мотивацию для А кроме как "чтобы цвело Б/В". А для меня важно, чтобы сложилось не для процветания Б/В.

#21882 2021-12-04 19:50:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а как?

Пока остановился на телеграмме, если совсем станет плохо, сделаю. Могу с анонами потом поделиться, раз не мне одному надо. Может и сработает.

#21883 2021-12-04 19:55:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Могу с анонами потом поделиться, раз не мне одному надо.

было бы здорово!

#21884 2021-12-04 21:37:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я иногда жалею, что с годами пребывания в фандомах я стал более зажратым. С одной стороны это конечно хорошо - когда у тебя улучшается вкус и ты уже не готов хавать что угодно по своему фандому, лишь бы оно было. С другой стороны это неизбежно уменьшает количество годного контента. Число кинков неумолимо сужается, а число сквиков неумолимо растет. Помню, как оно было, когда я только познакомился с интернетом. Боже, какую только срань авторства йашек я не читал! Какие только мойпервыйфанфик мне ни попадались! А какие клипы я смотрел? Мама дорогая! Ужасного качества, с просранным видеорядом, под неподходящие песни! Блять, я читал фикло АУ по Солдатам и Ранеткам в своих фандомах! И мне было норм, я ржал над этим! Я ржал под AMV с Веркой Сердючкой! И думаешь, какой же я был говноед. Но в то же время жалеешь, ведь тогда было круто и я кайф ловил от пребывания в фандоме, а сейчас, чтобы найти хоть что-то не сквичное, надо перелопатить просто тонны фикла. И никакие предупреждения не гарантия того, что фик будет норм. А уж годные видосы и вовсе единицы делают.

Отредактировано (2021-12-04 21:38:20)

#21885 2021-12-04 22:27:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а яркий гетный пейринг один (еще парочка проходных, где мужиков быстро убили).

Это какие?

Яркий гетный это Зена/Арес (через весь сериал).
Проходные Зена/Маркус (1 сезон, одна серия), Зена/Бораис (в воспоминаниях), Зена/Цезарь (тоже в воспоминаниях и в одной серии с альтернативной реальностью), Габриэль/Пердикус (одна серия). Еще, конечно, протянутый через весь сериал односторонний Габриэль/Джоксер, но Джоксер все еще комический персонаж, сложно их серьезно шипперить.

#21886 2021-12-04 22:29:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне вот надоело ввязываться из-за любви... точнее не срачи даже, а просто кто-то пишет негатив и сразу хочется возражать :pink: Стараюсь проходить мимо, но сложно, уже перестал проверять теги, лучше уж тактика "не вижу, значит этого нет".

Тоже самое, анон!
Ужасно бесит. Про мой фандом пишут гадости буквально везде, в том числе и у артистов в инстаграмах (которые они, кстати, самостоятельно ведут, то есть видят это говно), я чуть ли не каждый день в срачи ввязываюсь, не знаю, как себя унять уже.

#21887 2021-12-04 22:32:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я иногда жалею, что с годами пребывания в фандомах я стал более зажратым. С одной стороны это конечно хорошо - когда у тебя улучшается вкус и ты уже не готов хавать что угодно по своему фандому, лишь бы оно было. С другой стороны это неизбежно уменьшает количество годного контента

Анон, я к тебе!
У меня сейчас маленький фандом, и выебываться на контент буквально негде. не существует ни одного фика, который я бы идеальным назвала. Клипы неплохие есть, а вот фанфики все либо безграмотные, либо просто плохо написаны, либо написаны хорошо, но сюжет дно днищенское, либо все хорошо, но персонажи ООС.
Как хорошо было любить ГП или ИП, фильтруй себе по любым предпочтениям, контента хоть жопой жуй, а тут...

#21888 2021-12-04 23:06:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как хорошо было любить ГП или ИП, фильтруй себе по любым предпочтениям, контента хоть жопой жуй, а тут...

ГП - 138 фиков по пейрингу из 330 тысяч на ао3, если вычистить неподходящие теги - останется ещё меньше. С русскоязычными все совсем печально. Понятно, что это все еще лучше, чем два десятка фиков по всему фандому, но иногда и большой фандом не спасает(

Отредактировано (2021-12-04 23:19:04)

#21889 2021-12-04 23:06:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Яркий гетный это Зена/Арес (через весь сериал).
Проходные Зена/Маркус (1 сезон, одна серия), Зена/Бораис (в воспоминаниях), Зена/Цезарь (тоже в воспоминаниях и в одной серии с альтернативной реальностью), Габриэль/Пердикус (одна серия). Еще, конечно, протянутый через весь сериал односторонний Габриэль/Джоксер, но Джоксер все еще комический персонаж, сложно их серьезно шипперить.

А, ну да, я про эти и думала, но решила, вдруг еще что было. Я урывками смотрела.

#21890 2021-12-04 23:12:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

или ИП, фильтруй себе по любым предпочтениям, контента хоть жопой жуй, а тут...

Это если повезет на популярный пейринг.

#21891 2021-12-04 23:16:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

или ИП, фильтруй себе по любым предпочтениям, контента хоть жопой жуй, а тут...

Это если повезет на популярный пейринг.

хотел сказать то же самое
по моему отп писал один любимый руавтор, который дропнул фандомчики и слился, с тех пор мне там тоска и запустение

#21892 2021-12-04 23:22:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это если повезет на популярный пейринг.

И если ты по книжкам не горишь не дай боже  =D

#21893 2021-12-04 23:57:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

После фандома Death Note меня уже ничто не удивит  :lol: Там второй по популярности пейринг с персонажем, у которого было суммарно около минуты экранного времени.

Сорок секунд, анон! Без шуток)
Я просто знаю, про какого ты персонажа, ибо сам максимально люблю тот пейринг и ради их взаимодействия полез в стволе время мангу читать, ибо мне пообещали больше хакерско-мафиозных отношений

#21894 2021-12-05 00:05:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как хорошо было любить ГП или ИП, фильтруй себе по любым предпочтениям, контента хоть жопой жуй

И почти весь контент либо говно, либо по бесящим хедканонам :sadcat: Понятно, что это уже жемчуг мелок, но все равно печально. Нельзя в фандоме быть разборчивым, одно расстройство.

#21895 2021-12-05 00:42:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Блин, мне повезло с ГП и ИП просто, видимо.
В ГП - снейджер, в ИП - Джейме/Бриенна, фанфиков просто куча.

#21896 2021-12-05 00:44:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И почти весь контент либо говно, либо по бесящим хедканонам

Про ИП не знаю, а в фандоме ГП есть всё. Так что если хорошо искать, найдёшь и не говно и устраивающие тебя хэдканоны. Там, повторюсь, есть ВСЁ! И там было ВСЁ ещё десять лет назад, а с тех пор стало ещё больше.

#21897 2021-12-05 00:48:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

После фандома Death Note меня уже ничто не удивит  :lol: Там второй по популярности пейринг с персонажем, у которого было суммарно около минуты экранного времени.

Сорок секунд, анон! Без шуток)
Я просто знаю, про какого ты персонажа, ибо сам максимально люблю тот пейринг и ради их взаимодействия полез в стволе время мангу читать, ибо мне пообещали больше хакерско-мафиозных отношений

А что за пейринг? Может мне тоже такое надо.

#21898 2021-12-05 01:12:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что за пейринг? Может мне тоже такое надо.

Мэлло/Мэтт (Михаэль Кель/Майл Дживас)
сука, вот это вы напомнили мне 2008й, а...

#21899 2021-12-05 01:26:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ради их взаимодействия полез в стволе время мангу читать, ибо мне пообещали больше хакерско-мафиозных отношений

Анон, и как, правда больше?
Больно я их полюбил за те 40 секунд))

#21900 2021-12-05 01:35:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, и как, правда больше?
Больно я их полюбил за те 40 секунд))

Правда больше, анон! Они там даже разговаривают, и да, больше, чем одной предсмертной фразой Мелло)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума