Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2026 2020-05-15 09:19:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня задолбали люди, которые спорят, когда я говорю, что Усаги бисексуальна.

О, собрат-СМунщик  :friends:
Кмк, эти люди путают бисексуальность (ориентацию) и блядство. И уверены, что бисексуальная героиня непременно побежала бы трахаться со всеми любовниками обоих полов.

#2027 2020-05-15 10:56:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Когда я пришла в фандом, мне было шестнадцать, и меня со всех сторон поучали тетеньки, которым было двадцать шесть - тридцать лет.
Теперь я на их месте и я такая: муахаха, АУТОРИТИ.
Ни за что обратно на это место неофита или девочки-вавочки не вернулась бы

Хуерити. Времена экзаменов на персонажа прошли, тётя.

#2028 2020-05-15 11:07:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

девочки-вавочки

Мне пора в Раздражающие слова и выражения  :puke:

#2029 2020-05-15 11:10:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Комментировал артера, долго комментировал, с чувством.
Потом зашёл к нему в твиттер и прочитал, что <разновидность моих комментариев> - одни из самых бесполезных комментариев по его мнению.
Сежу. :smoke:

#2030 2020-05-15 11:14:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сежу. :smoke:

:comfort: Капец, анон. Иди на ручки.

#2031 2020-05-15 11:17:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Комментировал артера, долго комментировал, с чувством.
Потом зашёл к нему в твиттер и прочитал, что <разновидность моих комментариев> - одни из самых бесполезных комментариев по его мнению.
Сежу. :smoke:

Ну у всех разное понятие о полезности, увы. Кто-то считает бесполезными помпоны, а кто-то как раз критику с овером и ссылкой где скачать Баммеса.
С другой стороны, если артер высказался это тоже хорошо, можешь теперь не тратить время на комментирование работ, раз это никому не надо.

#2032 2020-05-15 11:27:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сежу. :smoke:

Напиши ему и спроси прямо - ВТФ?!

#2033 2020-05-15 11:48:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

спроси прямо - ВТФ?!

И что тот артер сделает? Ну в лучшем случае - проигнорит.  :vanga: Он и так считает анона бесполезным хомячком, от вопросов и наездов он не поменяет своё мнение.

Анон пишет:

Ну у всех разное понятие о полезности, увы.

+1
¯\_(ツ)_/¯

Отредактировано (2020-05-15 11:49:34)

#2034 2020-05-15 11:57:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

С другой стороны, если артер высказался это тоже хорошо, можешь теперь не тратить время на комментирование работ, раз это никому не надо.

Да, это удобно.

#2035 2020-05-15 12:21:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Женский фандом:
-Смотри какой горячий злодей
-Да ты шо!!777Он же убийца-расчленитель-абьюзер-педофил-расист-трансфоб-коммунист!!!11Но ты еще хуже, раз на него дрочишь!!11

Анон,  :hug:  Наконец-то я нашёл тебя! Ты понимаешь мою боль!

Уже не первый год пытаюсь объяснить своему фандому, что один из основных злодеев канона прекрасен именно как злодей, а мне в ответ:
- Не понимаем, чего ты на него дрочишь. Это же эталонный говнюк и инфернальный свиноёб!

убийца-расчленитель-абьюзер-педофил

Да! Это есть у моего злодея! Плюс ещё несколько чудесных злодейских опций. Но в моём фандоме почему-то нельзя восхищаться горячим злодеем, даже полностью сознавая, что он злодей. Его можно только ненавидеть и писать фички, где ему отвешивают пиздюлей по полной программе, либо (в отдельной резервации для дрочеров-извращенцев) пытаться обелить и оправдать этого злодея.

#2036 2020-05-15 12:33:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня двойственно в вопросе неправильных/бесполезных комментариев. С одной стороны гораздо удобнее, когда автор пишет в профиле какие отзывы ему не стоит писать, с другой от некоторых методичек "как правильно комментировать автора" сразу пропадает желание вообще что-либо писать =D Золотой серединой считаю что-то нейтральное, н-р: "хотелось бы услышать о недостатках работы и как улучшить/о своих недостатках я знаю, хотелось бы что-то хорошее, если оно есть", ну и очевидное "пожалуйста, не сравнивайте ОСов с персонажами из других канонов". А эребор что-то в духе "не принимаю комментарии короче пяти строк, хочу только конструктивную критику со ссылкой на источники, не пишите мне "ваша работа такая вкусная", шипперов васипети попрошу не комментировать мои работы" ну и тому подобное, сами знаете.

#2037 2020-05-15 12:55:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Его можно только ненавидеть и писать фички, где ему отвешивают пиздюлей по полной программе, либо (в отдельной резервации для дрочеров-извращенцев) пытаться обелить и оправдать этого злодея.

Ох, анон, это знакомо мне до боли...

#2038 2020-05-15 12:59:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня двойственно в вопросе неправильных/бесполезных комментариев. С одной стороны гораздо удобнее, когда автор пишет в профиле какие отзывы ему не стоит писать, с другой от некоторых методичек "как правильно комментировать автора" сразу пропадает желание вообще что-либо писать =D Золотой серединой считаю что-то нейтральное, н-р: "хотелось бы услышать о недостатках работы и как улучшить/о своих недостатках я знаю, хотелось бы что-то хорошее, если оно есть", ну и очевидное "пожалуйста, не сравнивайте ОСов с персонажами из других канонов". А эребор что-то в духе "не принимаю комментарии короче пяти строк, хочу только конструктивную критику со ссылкой на источники, не пишите мне "ваша работа такая вкусная", шипперов васипети попрошу не комментировать мои работы" ну и тому подобное, сами знаете.

Я за то, чтобы люди обозначали, что им приятно/неприятно, а то бывает, что пишешь что-то абсолютно без задней мысли и желания кого-то оскорбить, а потом выясняется, что комментарии такого типа кому-то прямо по эдельвейсам. Если требования кажутся неадекватными, типа, не принимать комменты меньше пяти строк, то да, скорей всего я действительно вообще не буду такого автора комментировать (и, возможно, читать), что сбережёт время и нервы и мне, и автору.

#2039 2020-05-15 13:02:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А эребор что-то в духе "не принимаю комментарии короче пяти строк, хочу только конструктивную критику со ссылкой на источники, не пишите мне "ваша работа такая вкусная", шипперов васипети попрошу не комментировать мои работы"

Анону пишут "охуенно\охуеть", всегда благодарю  :lol:

#2040 2020-05-15 13:05:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

О, помню свой первый день в одном женском фандоме.
- О, мне так нравится Пидорас, он такой классный! У них с Ебаньком такая химия. Есть еще шипперы Пидорас/Ебанько?
- Но Пидорас же У Р О Д.
- Да-да, урод, а поэтому никакой он не Пидорас, а Г Е Т Е Р О.
- Да и вообще, как можно шиперить Ебанько с кем-то кроме Яйцеворота?
И это был мой последний день в этом женском фандоме, больше я о своей любви к Пидорасу не писал и любил его сам с собой. То есть, понимаете, в чем проблема, диалог был бы совершенно нормальным, если бы второй чел просто написал, что ему Пидорас не нравится, потому что он некрасивый, но чел пишет "как Пидорас может тебе нравиться, он же урод", а про то, что слешить можно только патентованных красавчиков я вообще молчу. Ладно бы это были какие-то тролли, которым лишь бы повбрасывать и развести на эмоции, обычные юзеры, Пидорас - урод, мы здесь таких не любим — политика партии.
В мужском фандоме те же яйца, только в профиль, до тех пор, пока ты не откроешь рот про сладкий слешик, можно спокойно обсуждать любых персонажей.
Крч, анон такая снежинка, что ему надо в какой-то небинарный фандом  =D

#2041 2020-05-15 13:10:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Крч, анон такая снежинка, что ему надо в какой-то небинарный фандом 

Анон, а ты не допускаешь мысли, что попал на какого-то ебаната от фандома?
Ебанаты они-то везде в мире встречаются. В любом фандоме, любого пола.

#2042 2020-05-15 13:16:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О, помню свой первый день в одном женском фандоме.

Надо же, а я в женском фандоме видел дроч на ВСЕХ мужиков канона, даже лебедей-антагонистов. И ведь не аниме, а кино про спортсменов.
Хотя это был паблик с мемами вконтакте, по душам никто особо не беседовал.

#2043 2020-05-15 13:17:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да! Это есть у моего злодея! Плюс ещё несколько чудесных злодейских опций. Но в моём фандоме почему-то нельзя восхищаться горячим злодеем, даже полностью сознавая, что он злодей.

Пальни фандом? Ты так вкусно рассказываешь, что я тоже хочу дрочнуть вприсядку.  =D

#2044 2020-05-15 13:19:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, а ты не допускаешь мысли, что попал на какого-то ебаната от фандома?

Не думаю, ебанатов обычно одергивают, если они несут дичь. Ну значит такое дичь только для меня было. В англофандоме видел реакцию на похожие выпады "я не считаю персонаж_нейм красивым, не мой тип, но шеймить кого-то за предпочтения это ле фу". Как по мне лучше сразу уйти из фандома, где ты не к месту, чем сражаться с ветряными мельницами и всех бесить.

#2045 2020-05-15 13:23:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Надо же, а я в женском фандоме видел дроч на ВСЕХ мужиков канона, даже лебедей-антагонистов. И ведь не аниме, а кино про спортсменов.

У меня все фандомы женские, на злодеев дрочат вприсядку. Причём неважно, нафанонили при этом исправление злодея или дальнейшие бесоёбства. Есть красивый злодей - хватать и дрочить  :yeah:

#2046 2020-05-15 13:30:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

:vanga: фандомы, в которых шеймят за любовь к кросивому злодейчику — какой-то ньюскул, в основном представленный в этих ваших вкшечках, твитерках и тумблерах. Возможно даже мультики, а "женщины" в этом фандоме женщины только по гендеру, а так девочки и девушки.
Потому что во взрослых женских фандомах испокон веков дрочили на горячих (да и на холодных тоже, что уж там) злодеев, а пейринг ГлавЗлодей/ГлавГерой, ну или Антагонист/Протагонист очень часто были главпейрингами. Возьмите ГП и посмотрите, сколько людей дрочат на горячего Северуса, Люциуса, Тома Реддла, Драко и Беллатрикс, да и на страшного безносого Володьку, блин, а сколько на положительных и светлых Люпина, Рона или Невилла.

#2047 2020-05-15 13:30:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

в одном женском фандоме

о этот незабываемый душок мизогинии  :yeah:

#2048 2020-05-15 13:32:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

женщины только по гендеру,

А то и по биологическому полу, а так нонбайнари какие-нибудь.

#2049 2020-05-15 13:38:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Задолбало, что многие фандомы забросили, а то и грохнули огромные информативные сайты и перебрались в соцсети.
Мне нахрен не нужна эта ваша социальность и интерактивность, мне было приятно смотреть на красивую картинку, пользоваться удобной навигацией и чётко знать где что смотреть. А не пыриться на бесконечные посты с каплей инфы и последующими километрами интерактивного дроча.

#2050 2020-05-15 13:39:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

грохнули огромные информативные сайты

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума