Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19501 2021-09-21 15:25:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я один раз заказывал, мне не понравилось. Это как вызывать секс-услуги, если хочется любви и тепла. Ничего не имею против секс-услуг как идеи, просто хотелось не этого. Ну и получилось не очень, тот же артер когда рисует свою отп-шу, старается гораздо больше(

#19502 2021-09-21 16:01:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Теперь даже не знаешь, какими предами обвешаться. А то приходят голодные аноны в поисках контента, а там анонова мазня :smoke:

#19503 2021-09-21 16:04:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Теперь даже не знаешь, какими предами обвешаться. А то приходят голодные аноны в поисках контента, а там анонова мазня :smoke:

Не парься, анон, забей. На абсолютно всякого чела из миллионов по преду не поставишь. Действуй в рамках разумного и достаточного. Фандом это общее пространство, каждый сталкивается с тем, что остальной фандом не спешит удовлетворить именно его нужды. И не называй свои рисунки мазней, это вредно для мотивации.

#19504 2021-09-21 20:09:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Теперь даже не знаешь, какими предами обвешаться. А то приходят голодные аноны в поисках контента, а там анонова мазня

Сотонинские алгоритмы твитера, к всеобщему счастью, берегут голодных анонов от моей мазни, а меня от лучей зла от голодных разочарованных анонов  =D
В который раз почувствовал себя той сволочью с царскими лайками, когда вижу нормальный вполне себе арт или коллаж, или еще какое-то фандомное творчество, но в тегах вижу хуиту типа "иди нахуй, автор канона", мысленно говорю "иди нахуй, артер" и ничего не ставлю. Даже если это какие-то неприятные тетки типа Камши или Фраихи, или вообще мерзкие уебаны типа Пейсателя, мне не совсем понятно, зачем в теги к своему творчеству тащить свою ненависть к автору канона.

#19505 2021-09-21 20:17:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Даже если это какие-то неприятные тетки типа Камши или Фраихи, или вообще мерзкие уебаны типа Пейсателя, мне не совсем понятно, зачем в теги к своему творчеству тащить свою ненависть к автору канона.

Ну, я, конечно, не скажу за тех артеров, которых ты видел, но я иногда пишу "иди нахуй, автор канона", когда уползаю любимого героя, в каноне убитого =D При этом никакой ненависти к автору канона у меня нет - до него как личности мне дела нет, как создателем крутого канона я им восхищаюсь, но периодически у меня бомбит из-за отдельных слитых героев/арок))

#19506 2021-09-22 13:54:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Это не столько нытье, сколько неновиздь :fury:
Как же бесит этот сюжет в фиках или артах, когда одного из отп делают пиздюком, а второго его нянькой. Сразу глаз дергается и хочется вангануть автору какие-то латентные странные мечты, вот честное слово :facepalm:

#19507 2021-09-22 21:00:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

меня примерно так же задолбал гипертрофированный дэдди кинк. нет, я понимаю что предпосылки в фандоме жирные, да и кинк не самый плохой, вполне дрочно можно его прописать, но зачем же пихать его упоминания через абзац :facepalm: утомляет и хочется дропнуть фик.

#19508 2021-09-22 22:12:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Когда в теге пейринга вижу хэдканоны и накуры, которые поперек расходятся с моими, взвыть хочется. Допустим, мне не нравится, чтобы Вася свиноебил, потому что Пете это не нравится, а в теге бывает по десять постов в духе "обожаю, когда Вася свиноебит втайне от Пети, вот вам мои подробные восторги". ЪуЪ сука тут даже не описывает это состояние. Особенно после хренового дня это бередит. Слава богу, хватает мозгов не играть в дрочнадзор и не писать в каментах АВТОР КАК ТЫ ПОСМЕЛ ОНИБЫНИКАГДА. Такая дурацкая реакция, это же буковки на экране про вымышленных героев, но расстраивает блин. :facepalm:  :facepalm:

#19509 2021-09-22 23:02:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Слава богу, хватает мозгов не играть в дрочнадзор и не писать в каментах АВТОР КАК ТЫ ПОСМЕЛ ОНИБЫНИКАГДА. Такая дурацкая реакция, это же буковки на экране про вымышленных героев, но расстраивает блин. :facepalm:  :facepalm:

Я тебя понимаю, да :comfort:  Я так на тумбе и ао3 засунула в блэк-листы нескольких активных достаточно и популярных юзеров, против которых как людей ничего не имею. Они мне даже нравятся, видно, что дружелюбные, креативные, отпшечку любят. Но как начнут свои нсфв-хедканоны в главный тег без ката вываливать, так меня аж передергивает, потому что 80% их кинков мои сквики, по ощущениям. "Ой, хихи, Х такой саб, он наверняка мечтает сидеть у У на коленочках и подчиняться всем его приказам" :fuuu: Х, на минуточку, самый властолюбивый перс канона, который кайф ловит от того, что другие ему подчиняются, и именно за это я его и люблю. Фублять, фунахуй, развидеть. Короче, дошло до того, что я уже от каждого появления их ников в ленте напрягалась и даже от безобидных хедканонов про питье чая ждала подвоха, поскольку они очень плодовиты до кучи. Тут-то я их замьютила и вздохнула с облегчением. Если честно, предпочла б вообще не иметь сошипперов, чем иметь, но вот таких. В комментах, конечно, ничего не писала и не собиралась, просто стараюсь игнорировать их существование. В смысле, они ничем не виноваты, они норм и я норм, просто наши вкусы не совпадают. Но когда я с ними соприкасаюсь, то получаю от этого куда больше неприятных ощущений, чем готова терпеть.

Отредактировано (2021-09-22 23:15:59)

#19510 2021-09-23 09:06:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны, третьим буду  :sadcat:
Блин, даже краем глаза зацепишь - хочется потом глаза с мылом помыть, да не поможет, и настроение сразу ухает вниз(((
Молча игноришь, пытаясь хоть как-то развидеть буковки. А если фандом, который ещё и полуживой, захватила целая компашка таких - то всё  :fuuu:
Вот честно, уж лучше бы перекати-поле и никаких фиков вообще, чем такое
Хз, можно ли как-то скрывать такое в фикбуке без платного аккаунта

Отредактировано (2021-09-23 09:07:15)

#19511 2021-09-23 11:06:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

метках стоит юст, слоубилд, развитие отношений, ну самое любимое и вкусное для меня, зачастую он еще и сюжетный, глав так на сорок, тыщ слов на 200-300 к, к примеру. Заявка на читательский оргазм. Четаешь: во второй главе уже сосутся, в третьей - ебелька 

Ооо, у меня ровно противоположная беда. Открываешь макси - список кинков на средний драббл, обещают жаркую еблю на энцать глав и экшн...
Первая глава: персонаж лежит страдает.
Вторая глава: сходил за дошиком, пострадал
Третья глава: пожрал, покакал, пострадал.
Четвертая глава: упал с унитаза, лежит страдает
...
Восьмая глава: персонажи наконец встретились на пять минут в очереди, покупая дошик, и разошлись страдать
...
Нцатая глава: персонажи страдают.
...
Хертидесятая глава:
- Да он не может любить меня!
- Да я люблю тебя!

Ебля? Какая ебля?

Отредактировано (2021-09-23 11:08:02)

#19512 2021-09-23 11:41:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ооо, у меня ровно противоположная беда. Открываешь макси - список кинков на средний драббл, обещают жаркую еблю на энцать глав и экшн...

Та же боль.

А вчера я вообще черт знает что прочитал. Классный фик, читаю и наслаждаюсь, персонажи сквозь марево юста наконец доходят до ебли... Конец!
Я прямо не поверил и пошел проверять - а где продолжение-то? А вот нету продолжения. Трахнулись - и все, история их отношений как бы закончилась.

Отредактировано (2021-09-23 11:42:30)

#19513 2021-09-23 11:41:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мой фандом это дементор какой-то :heh: Пока я сам с собой что-то сижу и думаю, всё отлично, канон классный, персонажи супер, сколько фанфиков я могу про них написать, а сколько смогу прочитать... а заходишь потом взаимодействуешь с фандомом и вся радость улетучивается. И фанфики писать не хочется, потому что будет или игнор, или игнор+все оттенки душноты в тредах. Зачем тогда, если никто никого не радует?

#19514 2021-09-23 12:44:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне иногда кажется, что в моем фандоме просто не задерживаются доброжелательные позитивные люди, а только те, кто любит портить другим настроение. И глядя на себя, который до сих пор тут торчит, начинаю думать, что и я наверное такой же, раз терплю это непонятно ради чего.

#19515 2021-09-23 13:15:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

доброжелательные позитивные люди

А у нас в фандоме есть чел, который вечно на позитиве, и, кмк, это особый сорт душноты. Потому что с человеком невозможно серьёзно обсудить ни один вопрос. Что ни скажешь, в ответе будет либо "хахаха", либо шутеечка. Либо и то, и другое. Как будто без "ахаха" и шутеечки ответ будет совсем не интересен.
И такое ощущение, что чел в этом приподнятом настроении пребывает месяцами и годами. Спокойного состояния у него не бывает. И для меня сначала это выглядело мило, после начало бесить, а дальше - пугать. Эту весёлость человека я уже воспринимаю как перманентную истерику, и желание общаться пропадает. Я не забанил, но общение свёл к минимуму. А если обсуждаю что-то с софандомовцами на общей площадке, то часто думаю "нидайбох придёт".

Отредактировано (2021-09-23 13:16:06)

#19516 2021-09-23 13:55:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А у нас в фандоме есть чел, который вечно на позитиве, и, кмк, это особый сорт душноты.

тоже был в фандоме с таким человеком. При этом он еще то ли реально был не очень умный, то ли придуривался нон-стопом и зачастую с ним даже пошутить и поприкалываться было нельзя.
а еще один раз я был в маленьком фандоме, человек двенадцать на дайри, наверное, и там самый активный человек был эльфом. В смысле, практиковал эльфинг без перерыва. Пишешь "мне нравится персонаж такой-то" - а он в ответ "да, это самый лучший персонаж! и он нравится только самым лучшим людям! я так люблю всех, кому он нравится! ты лучше всех, анон! я знал, что он тебе тоже нравится, потому что ты такой прекрасный  и персонаж такой прекрасный, и все мимими и муймуймуй!". И это буквально в ответ на любой пост о фандоме.

#19517 2021-09-23 14:14:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон обожает слоуберн и долгий юст, но его никак не найти, везде персонажи ебутся буквально при первой встрече, а потом мечутся, любовь ли это или погулять вышли, так что и читать не интересно.

Я недавно читал какоридж фик, где полумертвец юстился с застенчивым полускорпионом (у него половина тела - скорпионья, и это классическое "куда тебя ебать"), мне понравилось...

#19518 2021-09-23 14:21:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А у нас в фандоме есть чел, который вечно на позитиве, и, кмк, это особый сорт душноты.

Давай поменяемся  ;D После тонны злобства, душноты и пассивной агрессии я буду рад хоть какому-то разнообразию, даже если это такой, как ты описываешь, Пеннивайз.

#19519 2021-09-23 22:07:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я недавно читал какоридж фик, где полумертвец юстился с застенчивым полускорпионом (у него половина тела - скорпионья, и это классическое "куда тебя ебать"), мне понравилось...

Аноооон. Скорпионов мы еще не ебали. Внеси, будь ласков

#19520 2021-09-23 22:15:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Внеси, будь ласков

Пожалуйста

Скрытый текст

#19521 2021-09-23 22:53:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Спасибо  :heart:

#19522 2021-09-24 07:25:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

анон сегодня понял что адски жаждет превратить главную трагическую фигуру канона в обычную одноногую собачку и оттрахать ее всей толпой персов вместе и поочередно. анон пытается задушить прекрасные порывы, но что-то не отпускают злые кинки, одна головная боль. канон тленный, к пвп не располагает, сам анон никогда раньше не любил манямбу жесть и бессмыслицу, а теперь хочет всего и сразу и только мучается, блять :wall:

#19523 2021-09-24 10:53:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А зачем сдерживать? Возьми и пиши, все для фана.

#19524 2021-09-24 11:16:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А зачем сдерживать? Возьми и пиши, все для фана.

как объяснить...я так слился с персами за короткое время, что они мне стали как онижежывые близкие друзья. а тут вылезает оно, кинковое чудовище :affraid: в целом я согласен, сдерживаться вредно, ну пострадаю еще когнитивным диссонансом да и напишу. наверное :please:

#19525 2021-09-24 12:49:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

как объяснить...я так слился с персами за короткое время, что они мне стали как онижежывые близкие друзья. а тут вылезает оно, кинковое чудовище :affraid: в целом я согласен, сдерживаться вредно, ну пострадаю еще когнитивным диссонансом да и напишу. наверное :please:

Анончик, жиза :friends: тоже вылезло желание написать специфический кинк с любимками и не отпустило, пока не написала. Зато теперь живется проще =D попробуй тоже все-таки написать и отпустить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума