Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19476 2021-09-20 20:03:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как же бесит такая хуйня.
Находишь макси-фик, а то и супер-макси фик по отпшке. В метках стоит юст, слоубилд, развитие отношений, ну самое любимое и вкусное для меня, зачастую он еще и сюжетный, глав так на сорок, тыщ слов на 200-300 к, к примеру. Заявка на читательский оргазм. Четаешь: во второй главе уже сосутся, в третьей - ебелька  :fury: Ну нахуя так делать? Сука, ненавижу такую хуйню, устраивать щасте отпшки сразу, снихуя, ну вот в чем цимес, ну где заявленное медленное развитие отношений, где дрочный юст, чтоб все дымилось, где их сближение, когда на фоне интересного сюжета отп нежно юстятся, постепенно теряют голову, вот это все. Не, я не требую поцелуи, признания, постель в последней главе, как гран-финале, но бляяяя. Не люблю когда так делают, в общем, бу-бу-бу прямо.

#19477 2021-09-20 20:12:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Четаешь: во второй главе уже сосутся, в третьей - ебелька 

Как я тебя понимаю, анон. За еблей и прочими ежами с ней в ОТП я иду в драбблы и ПВПхи, но нахуй мне этот монстромакси со слоубилдом читать если весь пейринг случился уже на второй главе? Чем это от драббла-то отличается? С такими вводными я сомневаюсь, что там и этот условный сюжет внимания стоит.

#19478 2021-09-20 20:15:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В метках стоит юст, слоубилд, развитие отношений.

Он протеган просто неправильно. Какой же это юст и слоубилд, если в третьей главе главпейринг уже ебется.

#19479 2021-09-20 20:17:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Четаешь: во второй главе уже сосутся, в третьей - ебелька 

Эх, а я люблю, когда ОТП сначала ебется, а влюбляется уже потом, и идет к этой любви, притворяясь, что это "простосекс", или вообще завязывает с еблей на время метаний. И мне вечно недодают вот этого вот телесное vs душевное((( слоубилда с кульминацией в постели полным полно, а чтобы сначала секс, потом любовь - это одни шлюхофики, блин, как будто герои не могут трахаться просто так, без шлюханства.

#19480 2021-09-20 20:17:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Взаимная ебля взаимному юсту не помеха :old:

#19481 2021-09-20 20:19:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эх, а я люблю, когда ОТП сначала ебется, а влюбляется уже потом, и идет к этой любви, притворяясь, что это "простосекс", или вообще завязывает с еблей на время метаний.

В кэпостарк тебе надо, анон, там этого добра горы. Даже в каноне. Правда в каноне до ебли не дошли, только юстятся полвека уже =D

Отредактировано (2021-09-20 20:19:53)

#19482 2021-09-20 20:19:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В кэпостарк тебе надо, анон, там этого добра горы.

Марвел не люблю ужасно, увы(

#19483 2021-09-20 20:20:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Марвел не люблю ужасно, увы(

Эх :pink:

#19484 2021-09-20 20:22:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

чтобы сначала секс, потом любовь

В ДАО есть один такой роман, прям как ты описал. Если, конечно, тебе видеоигры вообще прокатывают.

#19485 2021-09-20 20:24:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эх, а я люблю, когда ОТП сначала ебется, а влюбляется уже потом, и идет к этой любви, притворяясь, что это "простосекс", или вообще завязывает с еблей на время метаний.

Сериал "Queer as Folk", может? Там это канон (секс в первой же серии, а потом пять сезонов всего остального), ну и в фиках такого много, насколько я помню.

#19486 2021-09-20 20:26:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сериал "Queer as Folk", может? Там это канон (секс в первой же серии, а потом пять сезонов всего остального), ну и в фиках такого много, насколько я помню.

О, слушай, я давно думал об этом сериале. Надо глянуть, действительно))) спасибо!

#19487 2021-09-20 20:31:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как я тебя понимаю, анон. За еблей и прочими ежами с ней в ОТП я иду в драбблы и ПВПхи, но нахуй мне этот монстромакси со слоубилдом читать если весь пейринг случился уже на второй главе?

Спасибо, анонче, вот да, все так.
Вообще иногда если сначала просто секс идет, без чувств, то еще дальше может быть юст и все такое, может быть даже годно, у меня бывали такие фики, где зашло, хотя я и по-старинке очень люблю, когда все идет постепенно, скорее от чувств, доверия к сексу. Но чаще всего это вообще кккомбо: начался задел на сюжет, ты заинтересовался, герои вроде даже начинают приключаться, и вдруг через пару сцен-я тя люблю, ебемся, писят глав остальных делать будем хз что, иной раз и сюжет потом не ахти, хотя бывает и норм. В общем, не моя чашка чая такое вот развитие.

#19488 2021-09-20 20:42:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Четаешь: во второй главе уже сосутся, в третьей - ебелька 

Эх, а я люблю, когда ОТП сначала ебется, а влюбляется уже потом, и идет к этой любви, притворяясь, что это "простосекс", или вообще завязывает с еблей на время метаний. И мне вечно недодают вот этого вот телесное vs душевное((( слоубилда с кульминацией в постели полным полно, а чтобы сначала секс, потом любовь - это одни шлюхофики, блин, как будто герои не могут трахаться просто так, без шлюханства.


Анон, я страстно тебя обнимаю. В моем фандоме мне этого не то что недодают, а буквально один хороший фик такой я сумел найти. В моем популярном фандоме сплошной слоубилд с единственной энцой за полторы страницы до конца.

#19489 2021-09-20 22:12:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон обожает слоуберн и долгий юст, но его никак не найти, везде персонажи ебутся буквально при первой встрече, а потом мечутся, любовь ли это или погулять вышли, так что и читать не интересно.

#19490 2021-09-20 22:18:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон обожает слоуберн и долгий юст, но его никак не найти, везде персонажи ебутся буквально при первой встрече, а потом мечутся, любовь ли это или погулять вышли, так что и читать не интересно.

Где такое дают? Делись!

#19491 2021-09-20 23:25:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А я по реку как раз с этого треда читал три дня длиннейший фик, где персы сперва одну часть юстились, потом поебались, а потом ебясь и крутя интриги, медленно и с переменным успехом слоубилдили отношения, потому что оба нихуя не под отношения заточены и к любовям не приспособлены.

Нереально додает как раз вот такого развития, но я читал и слезьми рыдал, почему это не моя отпшка, а неведомый мелконех, который я читаю какоридж. А в моей отпшке хоть бы один такой фик, хотя динамика как раз располагает к такому.

#19492 2021-09-20 23:48:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Фидбека анон хочет (кои-то веки упал в живой и популярный фандом, а не в нех с тремя землекопами), а писать фичок не хочет. Как разрешить это противоречие? :sadcat:

#19493 2021-09-21 00:00:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Этот анон хочет пиздатых картинок по отпшке, его отпшка заслуживает лучшего! Но сам анон много лет не рисовал нормально, не на отъебись, и пиздато не получается :sadcat:

#19494 2021-09-21 03:44:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я по реку как раз с этого треда читал три дня длиннейший фик, где персы сперва одну часть юстились, потом поебались, а потом ебясь и крутя интриги, медленно и с переменным успехом слоубилдили отношения, потому что оба нихуя не под отношения заточены и к любовям не приспособлены.

Анон, а можешь поделиться, пожалуйста?

#19495 2021-09-21 06:58:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, а можешь поделиться, пожалуйста?

А вот, я даже рек нашел, с которого пошел читать, не очень давно был.

Анон пишет:

Я сам читал какоридж, никаких непоняток не было. Но читай преды, что-то может быть сквично, хотя в основном там кинково.
https://archiveofourown.org/series/2211270

Анон не врал, ворнинги лучше прочитать, но мне очень зашло несмотря на легкую жесть.

#19496 2021-09-21 09:20:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

когда ОТП сначала ебется, а влюбляется уже потом

:pink: Для анона это адовый сквик, но в фандомах анона этого дофигища.

#19497 2021-09-21 09:46:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я тоже как анон выше хочу картинок по отпешке  :pink: Но у меня мелконех с полуторами землекопами, из которых рисовать умеет только один (проф художница), но у неё очень стремная для меня манера рисования и совсем не те персонажи. А остальные... луше б не рисовали. Точнее не выкладывали. Испанский стыд. Один единственный хороший арт, который нарисовали по фандому, прекрасен. Но автор случайно в него забежал и больше по нему рисовать точно не будет...

#19498 2021-09-21 10:59:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

когда ОТП сначала ебется, а влюбляется уже потом

:pink: Для анона это адовый сквик, но в фандомах анона этого дофигища.

Анон, дай реков на такие фики, а? Может, я там канон знаю или хотя бы смогу читать какоридж. В моих фандомах такое не встречается

#19499 2021-09-21 12:07:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Присоединяюсь к анонам, которые хотят картинок. У меня в фандоме две отпшки, и одну никто не рисует, потому что не очень популярная, а вторую лучше бы не рисовали. Артер угорел, арты летят как из пулемёта, но качество этих артов - тихая боль. И теперь в публичном пространстве не поноешь даже, что не рисуют, потому что сразу прибежит кто-то и скажет, мол, рисуют, вот же арты, и принесёт это, а ты это видел, просто очень хотел забыть, что оно существует.

#19500 2021-09-21 13:11:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я тоже хочу картинок по отп, и время от времени заказываю их у художниц, которые нравятся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума