Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16426 2021-07-27 21:46:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

это не хейт разве? Типа на персонажа там же похуй - главное там дроч на больные кинки(

Мне кажется хейт - это если автор кайфует, что вот этому конкретному дамбигаду отрезают ножки, потому что он сделал в каноне то, то и то.
А дроч - если автор эстетствует, как личность персонажа (дис)гармонирует с такими переживаниями.
Ну и лаверство, наверное, похоже на дроч, но акцент смещён на то, как герой хорош и не заслужил, а мучители- твари.

Ну хз, я б так написал все выш-перечисленное ;D

#16427 2021-07-27 21:53:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пусть в том аду он будет окружен всеми своими сквиками.

Ну вот у меня сквик на отупение персонажей, причем, не в контексте "превратили в одноногую сабачку и ебут, болезного", а просто на тупость и минус -100 к айкью по сравнению с каноном. Но такое ж сцук никто не поставит.

#16428 2021-07-27 22:00:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

на персонажа там же похуй

Анон пишет:

это не хейт разве?

:hmm: похуй = хейт?

#16429 2021-07-27 22:05:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть в том аду он будет окружен всеми своими сквиками.

Ну вот у меня сквик на отупение персонажей, причем, не в контексте "превратили в одноногую сабачку и ебут, болезного", а просто на тупость и минус -100 к айкью по сравнению с каноном. Но такое ж сцук никто не поставит.

О таком я даже не мечтаю. Хотя бы смерть основного перса пусть поставят и изнасилование

#16430 2021-07-27 22:50:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

на персонажа там же похуй

Анон пишет:

это не хейт разве?

:hmm: похуй = хейт?

Похуй на перса и его личность, но при этом его делают объектом стремных жестоких фанонов.
Не то что это прямо ненавить, но с персом чья личность важна, кого жалко, так не сделают.

Исключение: дроч на садизм, треш и мучения красивого мальчика. Но опять же, есть те кто красивого мальчиках как персонажа ценит, а кто-то оценивает его как объект и пишет чтобы просто подрочить на то как его мучают, потому что красиво и не жалко(

#16431 2021-07-27 22:51:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но с персом чья личность важна, кого жалко, так не сделают.

да вообще не факт. почему нет-то?

#16432 2021-07-27 22:56:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а я думаю "кококо, автор настрочил 100 000 слов про ненавистных персонажей, хотя мог бы потратить время на написание фиков про любимок". То есть, так-то я могу понять, что каждый тратит своё личное время на что хочет, что его лично развлекает и доставляет ему фан, но первая мысль всегда такая — эту бы энергию да в мирное русло

Длинное асибе:

Скрытый текст

#16433 2021-07-27 23:02:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вот я хочу оттоптаться по обожаемой фандомом сучке, бесит меня невероятно. Но мне тупо становится скучно и я выкидываю его, для меня гораздо интереснее уделить внимание любимкам. Но с другой стороны хочу макнуть сучку в деготь и перья. Не понимаю, как люди пишут и пишут хейтерские фички, мне не хватает ни интереса ни мотивации.

#16434 2021-07-27 23:11:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я никого не нонконил лопатой, но я с *самым* любимым персонажем творил всякую хуиту, которая, имхо, даже покруче нонкона лопатой. Хейтер? Точно нет. Важно не то, что происходит в тексте, а как это подается.
Многие дрочат на вхумп или что-то такое, а считать "если не пишут про то, как персонаж в розовом чепце и кружавчиках пьет чай с  макарунами = злые, злые хейтеры" - ебанизм.

Ну тебе, может, и важно только одно, а мне важно и то, и другое. Если происходит всратая хуйня какая-то, то какая разница, как она подается, она все равно всратая.
Противопоставление, что если не ебля собаками, то значит розовый чепец и кружавчики, само по себе многое говорит :heh: А вхумп сам по себе всратая говнина

#16435 2021-07-27 23:13:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А я хочу написать квазихейтерский фик про любимок, чтобы спародировать фандомный штамп (по которому они трахаются со всем, что движется). И мудаком там будет выглядеть только один из любимок, а даже вовсе не те персонажи, с которыми их сводят. Потому что штамп меня заебал.
Я сделаю из брошенных в меня килограммов помидоров шикарный салат со сметаной. :lol:

#16436 2021-07-27 23:14:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как меня блять достало, что почти во всех моих фандомах мои любимки боттомы и омежки. Да в гробу я видал такую "любовь", знаете ли, если персонажа так выписывают - там никакой любовью не пахнет, либо хейт, либо селф-инсерт в моего любимку и дроч на топа/альфу.
И можно подумать, что я западаю на каких-нибудь убогих хлюпиков, нытиков, манерных сучек, но нет же! Просто видимо раз любимки мои не бешеные тестостероновые гамадрилы, которые могуч-вонюч-волосат и чуть что лезут с кулаками на всех, а адекватные спокойные мужики, вдобавок привлекательной внешности, то это уже априори их делает по мнению авторов боттомами, сучками и омежками  :fuuu:
Хотя в каноне эти персонажи нередко сильнее, умнее, смелее и тверже, чем пресловутые тестостероновые шкафы-альфачи  :heh:

Отредактировано (2021-07-27 23:19:07)

#16437 2021-07-27 23:17:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

насчет мудаков и хейтерства - я вот сел продумывать фичок про очень неприятных героев. то есть я их не люблю, поступки их в каноне не одобряю, считаю, что это прям жаба ебала гадюку и тп, но мне просто интересно покрутить, как они дошли до жизни такой и что ими двигало
то есть формально я даже где-то хейтер, да, но вот спортивный интерес проснулся

#16438 2021-07-27 23:18:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот я хочу оттоптаться по обожаемой фандомом сучке, бесит меня невероятно. Но мне тупо становится скучно и я выкидываю его, для меня гораздо интереснее уделить внимание любимкам. Но с другой стороны хочу макнуть сучку в деготь и перья. Не понимаю, как люди пишут и пишут хейтерские фички, мне не хватает ни интереса ни мотивации.

Понимаю и сочувствую максимально.

#16439 2021-07-27 23:37:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

если автор не ставит соответствующих предупреждений

То ему заготовлен отдельный котёл в аду.

Плюс миллиард. Пусть в том аду он будет окружен всеми своими сквиками.

Да прям размечтались, вот в аду всем только и мысли как бы фикрайтеров структурировано наказывать. Запихают всех в один котел и будут им нудно читать вслух Донцову и заставлять пересказывать.

#16440 2021-07-27 23:45:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как меня заебал фандом гп. Пришёл анон с накуром, к нему приебались с "Роулинг такого не писала, ты чо, книги жопой читал????"
Его накур ни разу не моя трава, но  :sadcat: Ни в одном больше фандоме так нервно на относительно оосные накуры не реагируют, как в этом.

#16441 2021-07-27 23:45:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А вхумп сам по себе всратая говнина

:sadcat:

#16442 2021-07-27 23:55:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ни в одном больше фандоме так нервно на относительно оосные накуры не реагируют, как в этом.

Фандом Толкина смеется тебе в лицо  :lol:

#16443 2021-07-28 00:14:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как меня заебал фандом гп. Пришёл анон с накуром, к нему приебались с "Роулинг такого не писала, ты чо, книги жопой читал????"
Его накур ни разу не моя трава, но  :sadcat: Ни в одном больше фандоме так нервно на относительно оосные накуры не реагируют, как в этом.

Или на ручки,  анон  :comfort:  Я тоже офигел от духоты
а мою попытку в пейринговый вброс проигнорили(

#16444 2021-07-28 00:50:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А вхумп сам по себе всратая говнина

Я, кстати, так и не понял, кто такой этот хумп нахуй  :lol:
Какой-то ванильный вариант херта без комфорта, что ли.

#16445 2021-07-28 00:52:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Какой-то ванильный вариант херта без комфорта, что ли.

Не обязательно ванильный. Просто херт. Комфорт может быть, может не быть.
По сути вхумп это просто (относительно) новый термин к старому понятию. Обычно не говорят “херт персонажа Х”. Говорят “вхумп Х”. А так это то же самое.

Отредактировано (2021-07-28 00:57:42)

#16446 2021-07-28 00:56:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Какой-то ванильный вариант херта без комфорта, что ли.

вот ванильным его точно не назвать

#16447 2021-07-28 00:58:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Какой-то ванильный вариант херта без комфорта, что ли.

Нет, комфорт там вполне может быть. Я бы сказал, что хумп — это что угодно, где присутствует хёрт, притом лишённое ярко выраженного сексуального контекста.

#16448 2021-07-28 00:58:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как меня заебал фандом гп. Пришёл анон с накуром, к нему приебались с "Роулинг такого не писала, ты чо, книги жопой читал????"
Его накур ни разу не моя трава, но  :sadcat: Ни в одном больше фандоме так нервно на относительно оосные накуры не реагируют, как в этом.

анон сидел в фандоме гп в 2000-х, и обожемой, какие ололотропы, кинко-сквики и аналкарнавалы он только не читал, и G и NC-столько не живут, и теперь щитает, что странно быть в гп-фандоме ханжой. всё уже выебано до вас: канон, логика, мозг, вообще всё!

Отредактировано (2021-07-28 01:00:23)

#16449 2021-07-28 01:00:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

притом лишённое ярко выраженного сексуального контекста.

Не то, чтоб я хотел спорить о терминологии, но я прочитал примерно миллион фиков, где под вхумпом понималось изнасилование.

#16450 2021-07-28 01:03:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не то, чтоб я хотел спорить о терминологии, но я прочитал примерно миллион фиков, где под вхумпом понималось изнасилование.

Я скорее имею в виду что-то типа Гудкайнда, где героя мучают сексуальные домины в обтягивающей коже. Это уже не совсем хумп, кмк. Само по себе изнасилование хумпом быть может, а вот явная сексуализация хёртовых, так сказать, обстоятельств многим всю малину рушит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума