Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16376 2021-07-26 01:21:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я тоже знаю. Ehehehehe

#16377 2021-07-26 07:34:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А я не знаю, и мне теперь любопытно  :please: Что за тред, анончики?

#16378 2021-07-26 08:17:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня есть догадка… там как-то задействована рыба? =D

#16379 2021-07-27 18:34:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Написал как Баки Барнса ебут собаки - всем похуй, его уже миллион собак выебал, ну дрочат на это люди и дрочат.
Написал как коммандера Шепарда ебут собаки - никто не прочитал, но всем похуй, дрочат на это люди и дрочат.
Написал, как лебедя из всеми забытого сериала ебут собаки - через год получил хуев в стиле "как вы смеете так ненавидеть этого персонажа?!!?!".

Я понимаю, что обидно, когда с интересным тебе персом контента хуй и нихуя, а что есть - то с твоим сквиком. Но откуда эта ебучая уверенность, что такое пишут чисто из ненависти? Видно же по большим фэндомам, что тупо дрочат.

#16380 2021-07-27 18:40:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но откуда эта ебучая уверенность, что такое пишут чисто из ненависти?

Люди не в курсе фикрайтерской кухни и того, как можно сладострастно обсуждать с другими лаверами как было бы здорово выебать Васю ротой орков, минотавром, небом и Аллахом, при это являясь таким же лавером. И для них это действительно выглядит как желание поглумиться над персонажем, а не испытать сильные эмоции через страдания любимки.

#16381 2021-07-27 18:50:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я понимаю, что обидно, когда с интересным тебе персом контента хуй и нихуя, а что есть - то с твоим сквиком. Но откуда эта ебучая уверенность, что такое пишут чисто из ненависти?

Напомнило. Я однажды на сквичный текст получил отзыв "автор, вы глумитесь над читателем, вы считаете себя умнее читателя, поэтому вы так плохо поступили с персонажем N".

Да нет.
Я искренне и любовно отнонконил его лопатой и раскатал асфальтовым катком. Потому что N мне очень нравится. А читатель здесь вообще ни при чем.

#16382 2021-07-27 18:52:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я искренне и любовно отнонконил его лопатой и раскатал асфальтовым катком. Потому что N мне очень нравится.

Вот такое я, честно, никогда не смогу понять :lol: Даже упоротые хейтеры мне как-то ближе.
есличо, ни к кому не лезу, фильтрую сквики, а если случайно наткнусь на подобное, то молча охуеваю внутри себя.

#16383 2021-07-27 18:58:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я просто знаю, что мой любимочка должен умереть :sadcat: он такой мессианский архетип, что труп с первого своего появления. Это правильно с т.з. развития истории, а потому красиво.

#16384 2021-07-27 19:00:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но откуда эта ебучая уверенность, что такое пишут чисто из ненависти?

Одно другого не отменяет. Можно подрочить на ситуацию с жестоким издевательством и при этом подрочить потому что перс тебе не нравится, и тебе его не жалко. Такое тоже очень часто бывает.

#16385 2021-07-27 19:02:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне кажется, есть разница в самом тексте.
Кто-то нонконит перса лопатой с состраданием, а кто-то - с мстительной радостью.

#16386 2021-07-27 19:06:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кто-то нонконит перса лопатой с состраданием, а кто-то - с мстительной радостью.

Ты нонконишь персонажа лопатой, но делаешь это без сострадания, ты даже не называешь его "заинькой"...

#16387 2021-07-27 19:33:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне кажется, есть разница в самом тексте.
Кто-то нонконит перса лопатой с состраданием, а кто-то - с мстительной радостью.

Я вот серьезно не вижу разницы. Если кто-то нонконит моего любимку лопатой - я это не могу воспринять никак иначе кроме как ненависть к нему. Я не пишу никаких гневных комментов, конечно, просто прохожу мимо, но внутри себя я запоминаю этого автора как хейтера моего любимки, чьи фики больше трогать не стоит даже очень длинной палкой. Как-то брезгливо просто.
Я в этом смысле прямолинейна как шпала, если я люблю персонажа, я хочу ему только хорошего. Не то чтоб прям пылинки с него сдувать, он может пострадать там, но все равно должен выйти из ситуации красиво и победителем. Типа его поймали враги и пытали (не очень сильно и не очень графично), но он не сдался, никого не выдал, а потом устроил диверсию и сбежал! Такое мне отлично заходит. Ну или если умер, то ладно, но чтоб достойно и трагично. А читать, как любимку ебли собаками и запытали насмерть - фу блять фу нахуй, никогда.
Впрочем, я настолько как шпала, что даже если ненавижу персонажа, то все равно не хочу, чтоб его мучили и насиловали. Скорее хочу, чтоб он пропал нахуй из канона, сел в автобус, уехал и не вернулся.

#16388 2021-07-27 19:36:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Написал, как лебедя из всеми забытого сериала ебут собаки - через год получил хуев в стиле "как вы смеете так ненавидеть этого персонажа?!!?!".

жыза то какая, жыза ;D неодобрение выскакивает где не ждали.

#16389 2021-07-27 19:38:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Написал, как лебедя из всеми забытого сериала ебут собаки - через год получил хуев в стиле "как вы смеете так ненавидеть этого персонажа?!!?!".

жыза то какая, жыза ;D неодобрение выскакивает где не ждали.

Ну в принципе логично, в больших фандомах люди уже ко всему привычные, а тут человек, может, впервые в жизни такую форму, гхм, любви фанатской увидел =D

#16390 2021-07-27 19:40:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я искренне и любовно отнонконил его лопатой и раскатал асфальтовым катком. Потому что N мне очень нравится.

Вот такое я, честно, никогда не смогу понять :lol: Даже упоротые хейтеры мне как-то ближе.
есличо, ни к кому не лезу, фильтрую сквики, а если случайно наткнусь на подобное, то молча охуеваю внутри себя.

+1

#16391 2021-07-27 19:55:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот такое я, честно, никогда не смогу понять  Даже упоротые хейтеры мне как-то ближе.
есличо, ни к кому не лезу, фильтрую сквики, а если случайно наткнусь на подобное, то молча охуеваю внутри себя.

+100500

#16392 2021-07-27 19:55:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну в принципе логично, в больших фандомах люди уже ко всему привычные

Самый прикол, что человек при этом может и состоять в большом фандоме и хотя бы понаслышке должен бы знать, что есть любители такого.
А еще весело, когда такого рода хуи летят не в изнасилование ротой солдат, а в няшный БДСМ с поркой. Типа написал, как персонаж кайфует, получая ремнем по жопе = унизил.

#16393 2021-07-27 19:57:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

тут такая тонкая грань, где -сквикокинк, а где просто хейт...

#16394 2021-07-27 20:00:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне кажется, есть разница в самом тексте.
Кто-то нонконит перса лопатой с состраданием, а кто-то - с мстительной радостью.

какие-то странные два стула.
естественно, если мой кинк - видеть персонажа максимально униженным и отпиженным, то я пишу это все не ради того, чтобы посочувствовать, а ради возможности представить данного героя в данной ситуации. Я не буду ему сочувствовать (особенно если он мудак в каноне). И что, тогда я злорадный хейтер, даже если моя цель - дроч на поломку красивого мальчика, а не проявление ненависти к этому мальчику?

#16395 2021-07-27 20:00:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И что, тогда я злорадный хейтер, даже если моя цель - дроч на поломку красивого мальчика, а не проявление ненависти к этому мальчику?

Да.

#16396 2021-07-27 20:08:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

. И что, тогда я злорадный хейтер, даже если моя цель - дроч на поломку красивого мальчика, а не проявление ненависти к этому мальчику?

Ты не из шингек?)

#16397 2021-07-27 20:12:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты не из шингек?

и близко нет.

#16398 2021-07-27 20:16:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты не из шингек?)

Шингек захватил холиварню? В третьем подряд треде на него натыкаюсь  :evil:

#16399 2021-07-27 20:18:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я вот серьезно не вижу разницы. Если кто-то нонконит моего любимку лопатой - я это не могу воспринять никак иначе кроме как ненависть к нему. Я не пишу никаких гневных комментов, конечно, просто прохожу мимо, но внутри себя я запоминаю этого автора как хейтера моего любимки, чьи фики больше трогать не стоит даже очень длинной палкой. Как-то брезгливо просто.
Я в этом смысле прямолинейна как шпала, если я люблю персонажа, я хочу ему только хорошего. Не то чтоб прям пылинки с него сдувать, он может пострадать там, но все равно должен выйти из ситуации красиво и победителем. Типа его поймали враги и пытали (не очень сильно и не очень графично), но он не сдался, никого не выдал, а потом устроил диверсию и сбежал! Такое мне отлично заходит. Ну или если умер, то ладно, но чтоб достойно и трагично. А читать, как любимку ебли собаками и запытали насмерть - фу блять фу нахуй, никогда.
Впрочем, я настолько как шпала, что даже если ненавижу персонажа, то все равно не хочу, чтоб его мучили и насиловали. Скорее хочу, чтоб он пропал нахуй из канона, сел в автобус, уехал и не вернулся.

Ты - это я, анон, ровно так же считаю  :friends:

#16400 2021-07-27 20:19:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Написал как Баки Барнса ебут собаки - всем похуй, его уже миллион собак выебал, ну дрочат на это люди и дрочат.
Написал как коммандера Шепарда ебут собаки - никто не прочитал, но всем похуй, дрочат на это люди и дрочат.
Написал, как лебедя из всеми забытого сериала ебут собаки - через год получил хуев в стиле "как вы смеете так ненавидеть этого персонажа?!!?!".

:lol:

Анон пишет:

Люди не в курсе фикрайтерской кухни

+1

Анон пишет:

Я вот серьезно не вижу разницы. Если кто-то нонконит моего любимку лопатой - я это не могу воспринять никак иначе кроме как ненависть к нему.

Обычно разница в авторском отношении — пишется это по приколу или из желания написать чернуху.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума