Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#16301 2021-07-24 22:27:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сдается мне, ты сравниваешь неплохие гетные фики с плохими слешными.

#16302 2021-07-24 22:35:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как это работает?

Ну должен же кто-нибудь над кем-нибудь доминировать  :trollface:

#16303 2021-07-24 22:37:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сдается мне, ты сравниваешь неплохие гетные фики с плохими слешными.

Я все подряд читаю. В таком случае получается, что все гетные фики в фандоме хорошие, а все слешные плохие.

#16304 2021-07-24 22:39:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сдается мне, ты сравниваешь неплохие гетные фики с плохими слешными.

Я все подряд читаю. В таком случае получается, что все гетные фики в фандоме хорошие, а все слешные плохие.

Слешных больше, наверное? А в гетных, может, несколько нормальных авторов окопалось, которые тон задали. А в слешных тонна малолеток.

#16305 2021-07-24 22:44:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как это нахуй работает?!

Это работает так, что обычно есть две практически непересекающиеся группы: 1) любители фемдома и крутых баб и 2) любители слэша с чёткой раскладкой и пищащими сучками. У них совершенно разные вкусы, запросы и видение персонажей. Так что это примерно как спрашивать: "Как это работает, что на мехмате знают матан, а на филфаке — нет?!". С двух разных групп людей — и спрос разный.

#16306 2021-07-24 22:47:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Дежурный комментарий, что четкая раскладка не равна пищащим сучкам, она бывает и без них. В принципе, бывают и пищащие сучки без четкой раскладки, хотя и реже :lol:

#16307 2021-07-24 22:52:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я все подряд читаю. В таком случае получается, что все гетные фики в фандоме хорошие, а все слешные плохие.

Может тебе повезло и гет в фандоме пишут нормальные авторы? Полно же хуевого гета, где героиня теряет волю при виде властных кубиков.

У меня немного другая заебашка - либо властные кубики, либо фемдом с аспажой и тряпкой. Равных отношений между мэ и жо пишут гораздо меньше, как будто обязательно кто-то один должен доминячить второго.

#16308 2021-07-24 23:04:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я все подряд читаю.

А что за фандом такой, что и бабы крутые, и мужики, да еще и с ассортиментом от пиздюка-кудере до шкафа-истерички, да чтобы гет писали наравне со слэшем, и чтобы ты еще все это читать успевал?

#16309 2021-07-24 23:05:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне фандомный фемдом не нравится, так как там дрочат набогоподобную бабу, а я в бдсме люблю сервис-топов. В слэше такого добра навалом, а в гетном фемдоме днем с огнём не сыщешь.

#16310 2021-07-24 23:08:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

набогоподобную бабу

Прикиньте, аноны, набокоподобная баба. Бабочек ловит, сама переводит свои книжки, с лысинкой.

Анон пишет:

А что за фандом такой, что и бабы крутые, и мужики, да еще и с ассортиментом от пиздюка-кудере до шкафа-истерички, да чтобы гет писали наравне со слэшем, и чтобы ты еще все это читать успевал?

Да МГС какой-нибудь.

#16311 2021-07-24 23:09:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Прикиньте, аноны, набокоподобная баба. Бабочек ловит, сама переводит свои книжки, с лысинкой.

призываю ГАЛЮ :lol:

#16312 2021-07-24 23:14:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Не хочу писать нцу, к которой подводила несколько страниц  :sadcat: Ну почему я не могу просто написать "ну и он его трахнул" и на этом закончить. Меня вообще не возбуждает описание процесса. Но если я не опишу процесс, никому мой фичок нахуй не будет нужен

#16313 2021-07-24 23:18:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но если я не опишу процесс, никому мой фичок нахуй не будет нужен

Я с удовольствием читаю фики без нцы, мне она вообще не нужна

#16314 2021-07-24 23:22:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня вообще не возбуждает описание процесса. Но если я не опишу процесс, никому мой фичок нахуй не будет нужен

Так и появляются все эти механические, однотипные и смертельно нудные "сунул вынул" с дорожками поцелуев вдоль выемки позвоночника. Уверяю, если ты напишешь просто "и они горячо ебались всю ночь, сменив четыре позы и восемь презервативов", читатель, которому прям очень нужна нца, сам додумает жаркий кинковый секс, а читатель, которому она не всралась, будет рад.

#16315 2021-07-24 23:27:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это работает так, что обычно есть две практически непересекающиеся группы

Там в ряде фиков одни и те же авторы. Которые что гет пишут, что слеш. И вот такой разный подход у них.

Анон пишет:

Может тебе повезло и гет в фандоме пишут нормальные авторы?

С чего это повезло? Я на баб не дрочу и читать про то, как крутые мужики ссутся в штаны от одного взгляда полутораметровой телки, мне смешно. Я дрочу на мужиков, причем на конкретных, и меня заебало, что если есть в каноне другой мужик, который крупнее моих любимок, то слеш с ними лучше вообще не открывать, ибо будут там эти скулящие сучки. А в гете будут суровые нагибаторши, которые мне тоже неинтересны.

Анон пишет:

Равных отношений между мэ и жо пишут гораздо меньше, как будто обязательно кто-то один должен доминячить второго

Ну вот в моем случае доминячат в гете сплошь бабы. А если попадается, что доминячат мужики - то такой лютый пиздец в духе бабских романов, что читать невозможно.

Анон пишет:

А что за фандом такой, что и бабы крутые, и мужики, да еще и с ассортиментом от пиздюка-кудере до шкафа-истерички

Да почти любой игровой к твоим услугам. И МГС, и Резидент, и ФФ, и ДМС.

Отредактировано (2021-07-24 23:28:20)

#16316 2021-07-24 23:28:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В таком случае получается, что все гетные фики в фандоме хорошие, а все слешные плохие.

да легко.
если есть очевидный слэшный фансервис, например, а гетного нет, то слэш притянет всю школоту, пишущую о том, как блондин подцеловал брюнета и они слелись в экс-тазе.

#16317 2021-07-24 23:30:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это работает так, что обычно есть две практически непересекающиеся группы: 1) любители фемдома и крутых баб и 2) любители слэша с чёткой раскладкой и пищащими сучками. У них совершенно разные вкусы, запросы и видение персонажей. Так что это примерно как спрашивать: "Как это работает, что на мехмате знают матан, а на филфаке — нет?!". С двух разных групп людей — и спрос разный.

Плюсану, хотя порой эти множества все же пересекаются.
А порой, блеать, проникают одно в другое, и как же я нервно хохотал, когда такая крутая баба во время традиционного вагинального секса потянула ручку к анусу гг, в слэше преимущественно занимающего позицию сучки, и нащупала там все те же шрамы от пережитого нонкона, что обычно находили мужики. Что тут скажешь, вот такая у перса фандомная судьба

#16318 2021-07-24 23:43:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

набогоподобную

я долго думал, что это такое, и даже погуглил :D

#16319 2021-07-24 23:49:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Там в ряде фиков одни и те же авторы. Которые что гет пишут, что слеш. И вот такой разный подход у них.

Если это одни и те же, то, видимо, они вселяются в того, кто сверху, а "сучкой" они делают "объект". Короче, им просто нравится видеть себя в роли сильного партнёра. При этом дрочить на женщину как на объект им не интересно, поэтому второй (слабый) партнёр всегда мужчина. А первый зависит от пейринга. Фем, судя по всему, они не пишут.

#16320 2021-07-25 00:02:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А в чем прикол делать слабым персонажа, который по канону слабым не является?

Меня еще бесит, когда пока не дошло до секса, то персонажи оба нормальные, вхарактерные, никаких тряпок и сучек. Но как только начинается НЦа - туши свет, полный набор слэшных штампов тебе в харю, дорогой читатель.
Ну блять.

#16321 2021-07-25 00:04:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В каноне героиня заинтересовалась героем потому что он умный и решительный.
В фичках она думает, что он тупой и странненький, зато кубики на пузе сексуальные :blabla:

#16322 2021-07-25 00:07:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не хочу писать нцу, к которой подводила несколько страниц  :sadcat: Ну почему я не могу просто написать "ну и он его трахнул" и на этом закончить. Меня вообще не возбуждает описание процесса.

А кинков напихать? Шоб не просто трахнул, а вот прям как доктор прописал?

#16323 2021-07-25 00:07:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А в чем прикол делать слабым персонажа, который по канону слабым не является?

Ну, хз, видмо проще прописать одного партнёра сильным за счёт того, что второй выписывается слабым. Это как умного прописывать не тем, что он реально говорит и делает умные вещи, а тем, что у окружения IQ падает до уровня ножки от табуретки.
Ну и плюс у всех свои призмы. Вот тебе персонаж кажется сиьным, а автору - нет.
Ну или хочется его сделать, эээ... approachable, пардон за англицизм. Чтоб к нему подступиться можно было. Задоминячить опять же. Реалистично прописанного канонного, может, хрен задоминячишь. А хочется. Вот он в фике и видоизменяется.

Отредактировано (2021-07-25 00:08:03)

#16324 2021-07-25 00:13:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну и плюс у всех свои призмы. Вот тебе персонаж кажется сиьным, а автору - нет.

Ну это уже какое-то жопоглазие. В каноне персонаж объективно сильный, слабый просто бы не вывез все то, что на него сваливается, а в фичках прям чмо беспомощное.

Анон пишет:

В каноне героиня заинтересовалась героем потому что он умный и решительный.
В фичках она думает, что он тупой и странненький, зато кубики на пузе сексуальные :blabla:

Аналогично. В каноне герой спасает героиню и вывозит на себе практически все, в фичках - чуть не путается в собственных ногах, героиня с него фейспалмит, открывает ему прописные истины, но он зато смазливенький и как такого тупенького щеночка не любить.

#16325 2021-07-25 14:43:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не хочу писать нцу, к которой подводила несколько страниц  :sadcat: Ну почему я не могу просто написать "ну и он его трахнул" и на этом закончить. Меня вообще не возбуждает описание процесса. Но если я не опишу процесс, никому мой фичок нахуй не будет нужен

а ты ради социальных поглажек онли пишешь, да?
фан и хобби какбэ не так работают, ты делаешь то, что тебя по-настоящему вдохновляет, а потом вокруг тебя собирается разного размера кучка тех, кому по-настоящему нравится то, что у тебя выходит
а вымученные фички ради парочки спс, понравилось это ну такое, немного унылое времяпрепровождение

Отредактировано (2021-07-25 14:43:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума