Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#16251 2021-07-22 22:29:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вариант, что автор его реально таким в каноне видит, ты не рассматриваешь?))

неумение адекватно понимать канон, кстати, не свидетельствует о большом уме, что тоже отправляет тексты такого сорта авторов в топку

#16252 2021-07-22 22:31:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хер вы догадаетесь из текстов, что я его хейчу

ты тупой? все комменты к первому стартовавшему были о том, когда в тексте прекрасно читается авторский хейт к персу и принижение его без канонных оснований

#16253 2021-07-22 22:32:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Зачем шипперю, зачем шипперю... Да хочется мне. Хер вы догадаетесь из текстов, что я его хейчу, если в дневник не зайдёте.

Кто мог тебя заебать вопросами, если твоё хейтерство из текстов не проглядывается? Ты писал об этом на всех площадках? Или в том фандоме водились телепаты?

#16254 2021-07-22 22:34:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

анон обо что-то свое бякнулся и пляшет на ровном месте гопака

Анон пишет:

меня лично это  заебало ещё в прошлом фандоме

чтд
отдавленная вавка отдается фантомные болями на совершенно левые раздражители

#16255 2021-07-22 22:35:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

зачем, если вот этот персонаж тебе неприятен?

Затем, что с перламутровыми пугавицами этого конкретного фика он мне будет заебись

Анон пишет:

Ну и чем это отличается от "говнит

Ну так говнить - делать хуже специально. А автор не специально, автор так видит. Автор, может, и не испытывает к герою никаких сложных чувств, просто канон жопой смотрел или для него твой любимка - просто функция, и он пишет её, как ему удобно

Анон пишет:

Я всё-таки не понял, а в чём тут шипперство? Я всегда считал что "шипперить" это именно хотеть чтоб персонажи были вместе. Не просто прописывать их отношения, или считать, что они встречаются в каноне, а активно желать им отношений

Мой любимый автор про наше общее отп говорит "Лучше бы они вообще никогда не встретились". Все в фандом за разным приходят, знаешь ли

#16256 2021-07-22 22:40:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ты тупой? все комменты к первому стартовавшему были о том, когда в тексте прекрасно читается авторский хейт к персу и принижение его без канонных оснований

А все последовавшее обсуждение как можно шипперить любимку с тем, кого хейтишь, мне примерещилось  :hmm:

Анон пишет:

Кто мог тебя заебать вопросами, если твоё хейтерство из текстов не проглядывается? Ты писал об этом на всех площадках? Или в том фандоме водились телепаты?

У вас в фандоме авторы анонимные? Или они между собой и с читателями не общаются? Не пишут посты в дневниках?

#16257 2021-07-22 22:43:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мой любимый автор про наше общее отп говорит "Лучше бы они вообще никогда не встретились". Все в фандом за разным приходят, знаешь ли

Ну у меня тоже есть такое отп. При этом я люблю обоих. Просто они плохо друг на друга повлияли и действительно лучше б не встречались, если объективно смотреть. Стеклянные пейринги и хейт персонажей это разные вещи, камон.

#16258 2021-07-22 22:44:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А все последовавшее обсуждение как можно шипперить любимку с тем, кого хейтишь, мне примерещилось

да
говорили о том, как можно шипперить любимку с тем, кого ты хейтишь до такой степени упорото, что не способен не обосрать его в тексте в ущерб канону
тем более ты-то влез сразу, когда фандомное нытье с прозрачным объяснением было высказано стартером

#16259 2021-07-22 22:47:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мой любимый автор про наше общее отп говорит "Лучше бы они вообще никогда не встретились". Все в фандом за разным приходят, знаешь ли

Но в чём шипперство? Опять же, если мне нравится читать про парочку, которая друг друга свиноёбит, это ещё не значит, что я их шипперю. Не каждая зашедшая динамика - отп.

#16260 2021-07-22 22:51:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А все последовавшее обсуждение как можно шипперить любимку с тем, кого хейтишь, мне примерещилось

"Как можно" не в смысле "как ты смеешь", а в смысле "как у тебя это работает". Попустился бы уже и объяснил по человечески. Что ты сразу в штыки, будто тебя тут пытать сходу начали.

#16261 2021-07-22 22:52:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

говорили о том, как можно шипперить любимку с тем, кого ты хейтишь до такой степени упорото, что не способен не обосрать его в тексте в ущерб канону
тем более ты-то влез сразу, когда фандомное нытье с прозрачным объяснением было высказано стартером

Специально для тебя:

Анон пишет:

Но нахуя люди шиппят пейринг вообще, если они настолько ненавидят половину этого пейринга. Сведи своего обожаемого У с какой-нибудь еще коричной булочкой, которая в жизни плохого не делала (не то чтоб У такая булочка, конечно, он не сильно намного лучше Х, но Х все засирают, а его облизывают). Нет, сука, хочу шиппить пейринг из двух проблематиков и засирать одного из них. НЕНАВИСТЬ

#16262 2021-07-22 22:54:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Попустился бы уже и объяснил по человечески. Что ты сразу в штыки, будто тебя тут пытать сходу начали.

А я что две страницы до этого делал?
Не говоря уж о том, что только в этом треде эту стюардессу во второй раз отказывают

#16263 2021-07-22 22:55:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я что две страницы до этого делал?

До этого ты две страницы огрызался и рассказывал что-то про вселение в персонажей. А если это был не ты, то хз вообще, что именно ты делал.

#16264 2021-07-22 22:58:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Просто они плохо друг на друга повлияли и действительно лучше б не встречались, если объективно смотреть. Стеклянные пейринги и хейт персонажей это разные вещи, камон.

Это пересекающиеся множества, анон

Анон пишет:

Но в чём шипперство? Опять же, если мне нравится читать про парочку, которая друг друга свиноёбит, это ещё не значит, что я их шипперю.

А что ты делаешь?

#16265 2021-07-22 23:01:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

До этого ты две страницы огрызался и рассказывал что-то про вселение в персонажей. А если это был не ты, то хз вообще, что именно ты делал.

Не хочу тебя расстраивать, но мы тут с тобой не одни. Про выселение я тебе ничего не рассказывал

#16266 2021-07-22 23:03:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что ты делаешь?

Ну, дрочу на них, наверное.
Просто, ну вот, если в фике любимку насилует рота солдат, это ведь не значит, что автор его шипперит со всеми солдатами. Или его похитил и пытает злой пластелин, это тоже не шипперство, даже если автору и читателю дрочится на процесс...

#16267 2021-07-22 23:03:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не хочу тебя расстраивать, но мы тут с тобой не одни. Про выселение я тебе ничего не рассказывал

Анон пишет:

А если это был не ты, то хз вообще, что именно ты делал.

#16268 2021-07-22 23:08:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну, дрочу на них, наверное.
Просто, ну вот, если в фике любимку насилует рота солдат, это ведь не значит, что автор его шипперит со всеми солдатами. Или его похитил и пытает злой пластелин, это тоже не шипперство, даже если автору и читателю дрочится на процесс...

А если любимку похищает и насилует один и тот же пластилин? То есть, ну, вот есть в ГП условный гарриллюц, отношения внутри которого могут быть разными, но канон какбэ больше к хтони располагает. Если я стабильно читаю фики с этим пейрингом в разных вариациях, от нонкона и пыток до доместик блисс, это уже шипперство или нет?

#16269 2021-07-22 23:24:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я всё-таки не понял, а в чём тут шипперство? Я всегда считал что "шипперить" это именно хотеть чтоб персонажи были вместе.

У меня в одном каноне в отп половина другую убила от большой любви. В другом отп тоже убила, но нечаянно, и сама погибла с ним. ;D Шипперить - это дрочить на взаимодействие, любое, с сексуальным/любовным подтекстом. В том числе дрочить на канонные убийства.

#16270 2021-07-22 23:33:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ха, персонажи. Вы бы попробовали в РПС-пейрингах посидеть: не те, которые фансервисные по продюсерской указке, а где реально у людей история отношений сложная, которую можно по-разному трактовать.  :lol:

#16271 2021-07-22 23:35:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Специально для тебя:

давай ты еще раз прочитаешь
специально для тебя:

Но нахуя люди шиппят пейринг вообще, если они настолько ненавидят половину этого пейринга. Сведи своего обожаемого У с какой-нибудь еще коричной булочкой, которая в жизни плохого не делала (не то чтоб У такая булочка, конечно, он не сильно намного лучше Х, но Х все засирают, а его облизывают). Нет, сука, хочу шиппить пейринг из двух проблематиков и засирать одного из них. НЕНАВИСТЬ

Если ты лично никого спецом не засираешь, иди приложи подорожник и пройдет

Отредактировано (2021-07-22 23:36:10)

#16272 2021-07-22 23:37:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ха, персонажи. Вы бы попробовали в РПС-пейрингах посидеть: не те, которые фансервисные по продюсерской указке, а где реально у людей история отношений сложная, которую можно по-разному трактовать.  :lol:

на этом минном поле выживают только самые упоротые  ;D

#16273 2021-07-22 23:38:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон ноет, что фандом второй половины нулевых - начала десятых, в котором он активничал, разворачивался на нескольких форумах. И сейчас большинство из них недоступны. Такой пласт воспоминаний, обсуждений и контента потерян. Даже и не понастальгируешь толком. Остатки движухи давно переехали вк - но это не то.

#16274 2021-07-22 23:42:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон ноет, что фандом второй половины нулевых - начала десятых, в котором он активничал, разворачивался на нескольких форумах. И сейчас большинство из них недоступны. Такой пласт воспоминаний, обсуждений и контента потерян.

:comfort:
попробуй wayback machine, анон. иногда сохраняет даже то, чего не ждешь. а дальше только скачивать сохраненные странички на память

#16275 2021-07-22 23:42:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

давай ты еще раз прочитаешь
специально для тебя:

А теперь сходи ещё поищи, где именно определяются границы "настолько". Спойлер - несколько позже

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума