Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

Объявление

Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!

#1 2020-02-01 18:23:03

Анон

Фандомного нытья тред

О каких явлениях в фандомах и канонах вам хочется поныть и на что пожаловаться?

Это тема для фандомных заебашек, в отличие от основных заебалей тут можно заебываться о заебашки, но, если ваши посты будут состоять исключительно из доебывания до чужих заебашек, это будет расценено как дерейлинг. Так что не злоупотребляйте.

Если обсуждение заебашки переросло в дискуссию, далекую от нытья, стоит перейти в более подходящий тред, в зависимости от темы дискуссии, например:

Мультифандомного флуда тред
Ненависти к фандомам тред
Бесящие вымышленные персонажи
Фандомных опросов тред

Также можно сигналом модеру попросить перенести дискуссию в тот самый более подходящий тред.


#136976 Сегодня 01:22:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Может слухи пойдут что условный граф то ого-го, а может что ц-ц-ц-ц дрочит часто, негодный.

И этим он отличается от всех остальных графов. Извините, мне невозможно в это поверить )) Но может это лично моя проблема.

В любом случае, слуга, который подвергает опасности графа, в первую очередь рискует огрести от самого графа. А в средневековых обществах графа гораздо больше уважают, чем слугу, и если слуга нечаянно утонет в реке - то это проблемы слуги, что он был столь неосторожен и поскользнулся.

Нормальный слуга, не скажу даже что безумно верный, но хотя бы с головой на плечах, никаких слухов распускать не будет.

Отредактировано (Сегодня 01:23:44)

#136977 Сегодня 01:31:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

По уму, подрочив, аристократ звонит в колокольчик. Входит слуга и аристократ ему приказывает поменять простыни. И спит на чистых.

Сомнительное удовольствие — вылезать из постели и ждать подстилания чистой простыни в благом посторгазмическом настроении. Не проще ли подрочить в носовой платок?

#136978 Сегодня 01:31:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да боже, вытер тряпкой, тряпку кинул на пол...

Тоже красиво ))

#136979 Сегодня 01:32:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не проще ли подрочить в носовой платок?

Всяко лучше, чем на мебель, да )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲