Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12026 2021-04-06 21:07:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сегодня в милом ламповом обсуждении наткнулся на комментарий, в котором на любимого персонажа всех собак повесили.
Потом в совсем другом месте на глаза попался хейтерский фанон про этого же персонажа, причём фанон гордо назван каноном.
Полез искать одну ссылку в старом треде — сразу же выкинуло на страницу с мерзким хейтом ещё одного любимого персонажа.
Плюнул, пошёл на тумбу гифочками полюбоваться — и первым же делом вижу хейтерскую простыню про другого любимого персонажа, которую внезапно запостили в мирном блоге с условной припиской "поглядите, какой хейт, ахаха".
Да что за день такой. Вернулся на холиварочку, но уже с каким-то опасением  :lol:

#12027 2021-04-06 21:12:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Академия смерти, анончик

Спасибо, анончик, знаю ее, смотрела раз пять :sadcat: тоже не заслэшила, кстати

#12028 2021-04-07 09:49:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Когда обновление по ОТП, а это оказывается старый фик, который ты уже давно читал  :sadcat:
Так и хочется завопить "я не хочу обратно в коробку!". в смысле, в те жуткие времена, когда по ОТП натурально писали по одному фанфику в год.

#12029 2021-04-07 17:08:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Кинула в букмарки миник по древнему фандому, симпатичный, неплохо написанный и, что главное, совсем свежий, с прицелом его перевести. Пока собиралась, автор добавил ещё две главы, и теперь это вип  :sadcat: с одной стороны, радует, что может появиться совсем новенькое макси, с другой, обновлений не было месяц, и есть неиллюзорный шанс, что и максим не будет, и отдельно как мини его уже не переведешь(

#12030 2021-04-07 18:28:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны, а у вас бывало такое, что вы боялись бы открыто говорить, что что-то зашипперили и тем более выкладывать контент по этому пейрингу? Типа, у нас есть илитная компашка, которая дрочит на своих охуенных персонажей, и есть анон, который дрочит на всяких признанных фандомом лошар и ноунеймов, и когда я шипперю лошар и ноунеймов между собой, то мне в принципе спокойно, а когда в голове крутятся истории про смешанные пейринги, то все время страшно, что фандомная илита воспримет такой контент как личное оскорбление и будет страшно пидораситься от одного факта, что их любимок так сильно зашкварили.
Я понимаю, что в реале все наверняка не так гипертрофировано и что с вероятностью в 146% на анона всем похуй, как на какого-то плешивого бомжа, который сидит себе в своем подвале и не суется к нормальным людям, но все равно как будто блок какой-то стоит и ничего не получается :(

#12031 2021-04-07 18:43:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

фандомная илита воспримет такой контент как личное оскорбление и будет страшно пидораситься от одного факта, что их любимок так сильно зашкварили.

Пусть страдают :angry_mob:

#12032 2021-04-07 19:55:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

то все время страшно, что фандомная илита воспримет такой контент как личное оскорбление

Господи, где-то ещё на это не насрать?

#12033 2021-04-07 19:56:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Господи, где-то ещё на это не насрать?

в некоторых фандомах может не илита, но ебанутые могут потом годами скакать. (хотя обычно илита и ебанутые - это одни и те же люди)

Отредактировано (2021-04-07 19:57:15)

#12034 2021-04-07 20:00:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да где они скакать-то будут? У анона под балконом? В бан и гуляй, Вася.

#12035 2021-04-07 20:03:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да где они скакать-то будут? У анона под балконом? В бан и гуляй, Вася.

наивное летнее дитя...

#12036 2021-04-07 20:03:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывало такое, что вы боялись бы открыто говорить, что что-то зашипперили и тем более выкладывать контент по этому пейрингу?

Да. На самом деле мне просто не хочется, чтобы за мной потом неделями скакали ебанашки. Мне неважно, фандомный ли это монстр или одна-две поехавших, настроение все равно испортят одинаково. Если бы были сошипперы, было бы больше мотивации, опять же чувство солидарности и все такое, а когда что-то куришь один, ноль позитива и шанс получить говна. Смысл выкладывать?

#12037 2021-04-07 20:12:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ноль позитива и шанс получить говна. Смысл выкладывать?

Не знаю, есть определённая прелесть в том, чтобы накинуть на вентилятор...

#12038 2021-04-07 20:22:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не знаю, есть определённая прелесть в том, чтобы накинуть на вентилятор...

Согласен, но это не тот случай, когда я хочу говна. Я очень люблю свою отпшечку =D

#12039 2021-04-07 20:22:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не знаю, есть определённая прелесть в том, чтобы накинуть на вентилятор...

Да блин, в том-то и дело, что я не хочу накидывать на вентилятор, хочу себя порадовать, раз уж больше никого не получится. Я не хочу ни провоцировать кого-то на негатив в свою сторону, ни расстраивать. А тут гумманитарные 50 на 50 — или народ взбугуртнет, или проигнорирует.

#12040 2021-04-07 21:01:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да блин, в том-то и дело, что я не хочу накидывать на вентилятор, хочу себя порадовать, раз уж больше никого не получится. Я не хочу ни провоцировать кого-то на негатив в свою сторону, ни расстраивать. А тут гумманитарные 50 на 50 — или народ взбугуртнет, или проигнорирует.

Если вариант "порадовать себя" не противоречит "проигнорирует", ищи место, где твоя илита скорее всего фик не заметит. АОЗ, тумба, фикбуке, не знаю, где у вас наменьшая фандомная концентрация

#12041 2021-04-07 21:49:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если вариант "порадовать себя" не противоречит "проигнорирует", ищи место, где твоя илита скорее всего фик не заметит. АОЗ, тумба, фикбуке, не знаю, где у вас наменьшая фандомная концентрация

Хороший вариант!
А игнор мне сейчас предпочтительнее негативного фидбека, поэтому выложиться там, где наши не кучкуются, это самое то.

#12042 2021-04-07 22:57:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывало такое, что вы боялись бы открыто говорить, что что-то зашипперили и тем более выкладывать контент по этому пейрингу?

Нет. Наоборот, это легкий способ отсеять долбоебов. Более-менее адекватные сами чснут, если им жмет, а всех пришедших доебаться с удовольствием забаню сама.

#12043 2021-04-07 23:43:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывало такое, что вы боялись бы открыто говорить, что что-то зашипперили и тем более выкладывать контент по этому пейрингу?

У меня такое было по молодости, когда был в фандоме с душным вахтером. Глуп был и боялся его, а тот все время диктовал, где фу, а где не фу.

#12044 2021-04-08 03:07:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я упал в новый пейринг какоридж, прочитав фики прекрасного автора. Хотел пойти искать еще... а больше фиков нет, только два от этого автора, никто больше не пишет  :panic:

#12045 2021-04-08 03:38:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я упал в новый пейринг какоридж, прочитав фики прекрасного автора. Хотел пойти искать еще... а больше фиков нет, только два от этого автора, никто больше не пишет  :panic:

А что за пейринг такой?

#12046 2021-04-08 03:49:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что за пейринг такой?

Российский РПС... опустим, как меня вообще угораздило  :smoke:  :sadcat:

#12047 2021-04-08 05:02:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон сквикнулся в середине огромного сюжетного макси, нарочно не придумаешь.   :heh:

#12048 2021-04-08 05:03:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон сквикнулся в середине огромного сюжетного макси, нарочно не придумаешь.   :heh:

:comfort:
Обо что, если не секрет?

#12049 2021-04-08 05:25:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

:comfort:
Обо что, если не секрет?

Жуткая глупость на самом деле, просто автор решил, что персонаж достаточно взрослый и у него есть время, что б пойти познавать оба пола если они достаточно симпатичные, думать о своей ориентации и получать родительские напутствия.
Типичный англофандом короче.

#12050 2021-04-08 11:20:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон сквикнулся в середине огромного сюжетного макси, нарочно не придумаешь.   

О, знакомо, боль жуткая( Анон тоже однажды читал монстромакси по отп-редкопейрингу, автор даже к середине завернул неплохой сюжет... И как ооснул персонажа в предпоследней (!!!) главе. Блядь, так сразу всё упало, мрак просто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума