Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#11576 2021-03-21 23:51:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

двухметровый шоколадный ебырь

Эх, в моем фандоме есть прекрасный шоколадный ебырь, который богически готовит, умело командует, ответственный, дерзкий, резкий и заодно красавец. Но он очень положительный, и потому всякую нцу с ним пишут единицы, а если пишут, то все чинно-благородно. А я бы хотел, чтобы было как в №324 Оглафа... У него даже дед свой есть, но дед очень отрицательный и вообще инопланетянин, проблематик, блин.

#11577 2021-03-21 23:54:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но он очень положительный, и потому всякую нцу с ним пишут единицы

Неужели ещё где-то осталась корелляция каноничной ламповости с разнузданной фандомной порнухой?  =D
Сочувствую, анон. Шоколадные ебыри не должны лежать без дела.

#11578 2021-03-21 23:54:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но у тебя в первом комменте нет ничего про "пока перебьюсь чем бог послал", а есть примерно про "автор, я нихуя не секу в каноне, могу лажать в оценке канонных тонкостей, но читаю вас все равно, настолько люблю ваши тексты"

Виноват, был недостаточно точен. Про "люблю ваши тексты" не слышал от него ни разу, зато очень много про "ну, я из-за ориджей пришёл, поэтому персонажей не знаю, на характеры не смотрю", как будто обязательную программу катает. Опционально, не в каждом отзыве присутствует "как жаль, что вы ориджи больше не пишете, но ничего, я подожду" с посылом "заканчивай со своими фанфиками, я читать тебя пришёл, а у тебя ничего для меня не готово". Если эту воду из отзыва отжать, то информации по тексту там буквально два слова уровня "горячо вышло". В сколько-нибудь сюжетные тексты обычно не заходит, отписывается преимущественно под пвп, хотя я большой фанат тотал-аушек, и, в принципе, любая из них какоридж отлично читается. Если заходит в текст чуть больше пвп, про сюжет ни слова, он ведь не знает ни канона, ни персонажей, конкретики - те же "горячо вышло". Я честно пытался быть с ним дружелюбным, оценивал его комменты вот ровно как ты написал, мол, преданный читатель, готов ради меня через незнакомые фандомы пробираться - нихуя, ему на ориджи просто дрочить удобнее. Ну или меня понукать приятно, а то чего это, в самом деле, я ориджи перестал писать. Теперь только дежурное "спасибо за отзыв" и не больше.

Отредактировано (2021-03-21 23:56:01)

#11579 2021-03-21 23:54:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

седым старым дидом и молчелом, но при этом дид такой, извините, укешечка, а молчел такой сомец...

Почти мой фандом, мелкий седой дед и его двухметровый шоколадный ебырь в два с половиной раза младше. Тоже редкопейринг у нас. Слишком много желающих на шоколадного(

Скрытый текст

#11580 2021-03-21 23:55:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Не знаю, лично мне бы не понравилось постоянное напоминание, мол, я вас читаю потому, что у вас ориджи классные, а так бы не стал. Вроде и за комплимент можно принять, а все равно как-то... как будто читатель намекает, что хочет еще ориджей, а не этих ваших фанфиков. А я не хочу писать ориджи (в данный момент или вообще). И мне неприятно ощущать такое... давление, что ли. Или что меня читают как бы из-под палки/из безысходности.
(если что, просто уточнения, что с фандомом не знаком и не шарит - ок, пусть хоть в каждом отзыве)

#11581 2021-03-21 23:58:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Неужели ещё где-то осталась корелляция каноничной ламповости с разнузданной фандомной порнухой? 
Сочувствую, анон. Шоколадные ебыри не должны лежать без дела.

Увы, анон, фандом старый, это раз, во-вторых, шоколадного пейринговать не с кем, кроме деда, а дед проблематик и его все ненавидят  :sadcat: в итоге почти все фики пишут с каноничной гетной дамой шоколадного, и с ней все, само собой, очень чинно и благородно, никаких тебе горячих кинков.

#11582 2021-03-22 00:00:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон просто не хочет, чтобы его фики читали как ориджи  :dontknow:

Я просто не хочу в каждом отзыве под фанфиком видеть напоминание, что мои фанфики недостаточно хороши, ведь они не ориджи.
Вспомнил ещё один выверт этого товарища: когда я в фандом упал и начал по нему корябать, он пришёл пол фанфик и такой, мол, я вас из-за ориджей читал, а вы в фандом упали, я от вас отпишусь, если сделаете сборник с ориджами, подпишусь на него. Ок, сказал я, сборник не обещаю, но заглядывайте на огонёк. И забыл про него. А потом, видимо, не выдержала душа поэта, он вернулся и решил чуть более активно меня на верный путь возвращать.

Отредактировано (2021-03-22 00:16:10)

#11583 2021-03-22 00:01:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почти мой фандом, мелкий седой дед и его двухметровый шоколадный ебырь в два с половиной раза младше. Тоже редкопейринг у нас.

Сначала думал "кажется мой фандом"

А потом вижу

Анон пишет:

Слишком много желающих на шоколадного(

И понимаю что 100% точно не мой. Потому что в моём это редкопейринг именно потому что про шоколадного там одно единодушное мнение на весь фандом:  "он нахуй не нужон!"

#11584 2021-03-22 00:01:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Омг плс спали фандом и пейринг, оче хочу чего-то такого почитать

Можешь пройтись по тегу, но за качество всего остального не ручаюсь.

Скрытый текст

#11585 2021-03-22 00:05:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А нельзя читателю с "ууу, я любил то, а вы пишите это" честно ответить что нет, больше я то писать не буду, не ждите?

#11586 2021-03-22 00:06:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Если бы мои пописы читали какориджи, я бы наверное плакал от радости, потому что заценили за язык и умение в буквы, а не пришли подрочить на отепешечку все равно у какого автора :sadcat:

#11587 2021-03-22 00:08:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

заценили за язык и умение в буквы, а не пришли подрочить

А если этот читатель пришёл подрочить, просто всё равно на что, лишь бы были хуй и жопа?

#11588 2021-03-22 00:10:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если этот читатель пришёл подрочить, просто всё равно на что, лишь бы были хуй и жопа?

Ну всё равно ж он выбрал именно твою нетленку среди тонн контента про хуи и жопы.

#11589 2021-03-22 00:15:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну всё равно ж он выбрал именно твою нетленку среди тонн контента про хуи и жопы.

+1

#11590 2021-03-22 00:24:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну всё равно ж он выбрал именно твою нетленку среди тонн контента про хуи и жопы.

+2
я ж не пвпшки на пятьсот слов пишу, до хуев нужно сначала добраться.

Отредактировано (2021-03-22 00:25:07)

#11591 2021-03-22 03:27:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня однажды под начавшимся макси оставили отзыв "Ну, миленько, но когда вы вернётесь в фэндом ХХХ?" Анон получал много отзывов, в том числе ругательных, но это единственный, который анона обидел. Может, я фиалка, но мне под работой хочется видеть отзывы на работу, а не вздохи по другому фэндому.

Анон пишет:

Потому что мало кого штырят только два героя и больше ничего в фандоме. Сам канон совсем не интересен, что ли?

А ещё бывает такое, что канон скатывается в говнище ебаное. У меня было. Был канон, и у меня в этом каноне был даже не ОТП, а любимая дженовая компания друзей. В какой-то момент канон превратился в ебанину, и я какое-то время действительно что читал исключительно фики про эту компанию, потому что они - все, что мне продолжало в происходящем нравиться. Было пиздец как грустно быть привязанным к конкретным персонажам, но что поделать, если все остальное действительно перестало быть интересным?

#11592 2021-03-22 05:59:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Внезапно испытал острую нехватку фандомного движа в плане обсуждений канона, теорий всяких, хедов (тем более что канон к этому очень располагает)  :sadcat: Единственное сообщество вк полуживое и там в основном задают вопросы о багах и прохождении. А я хочу с кем-то перетереть за сюжет и лор, но никого нет, а в англофандоме все еще более глухо :sadcat:

#11593 2021-03-22 07:20:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ужасно горячим для меня пейрингом - седым старым дидом и молчелом, но при этом дид такой, извините, укешечка, а молчел такой сомец

Анон пишет:

враги-к-любовникам

Анон, приходи в "Адзина". У нас, правда, дед не тонко-звонкий, а сложен, как Аполлон.

#11594 2021-03-22 07:56:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны, в треде упомянули тег character study, смысл вроде как очевиден, но я задумался  :think: А вы в каких случаях ставите фику этот тег?

Отредактировано (2021-03-22 07:58:07)

#11595 2021-03-22 09:33:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Потому что в моём это редкопейринг именно потому что про шоколадного там одно единодушное мнение на весь фандом:  "он нахуй не нужон!"

+100, в моем фандоме шоколадный ебырь не нужен ни в каком пейринге, джене и вообще в каноне  =D А у меня прямо горит какой он клевый и что его можно докрутить и до замечательного доброго и понимающего мужика, и до чокнутого ебаки со всратыми кинками, и встраивать в любую историю, он в любых ролях для меня хорош.
В англофандоме та же история, если не хуже, никому он нахуй не нужен, раз в год появляется тумблер-ебанашка с воплями "пачиму вы не пишете про шоколадного, вы все расисты!!!1" и на этом весь интерес заканчивается.

#11596 2021-03-22 09:38:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, приходи в "Адзина". У нас, правда, дед не тонко-звонкий, а сложен, как Аполлон.

Два чаю этому ценителю, дед хороший. Только под конец может вусмерть заебать  :cool:

#11597 2021-03-22 09:38:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

+100, в моем фандоме шоколадный ебырь не нужен ни в каком пейринге, джене и вообще в каноне   А у меня прямо горит какой он клевый и что его можно докрутить и до замечательного доброго и понимающего мужика, и до чокнутого ебаки со всратыми кинками, и встраивать в любую историю, он в любых ролях для меня хорош.

Спали фандом, а? Интересно стало)

#11598 2021-03-22 09:47:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Спали фандом, а? Интересно стало)

Я бы и первого анона с нахой ненужным шоколадным попросил спалиться. Люблю шоколадных, вот такой я мерзкий фетишист  :yeah:

#11599 2021-03-22 09:47:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Спали фандом, а? Интересно стало)

Да под это описание любой фандом последних пяти лет подойдет  =D потому что в каждом сейчас есть шоколадные ебаки, и в каждом они, скажем так, на редкого ценителя, особенно в руфандоме, а в англофандоме только и умеют, что визжать про расизм, но при этом контента не генерируют.
Хотя вон вроде в "Бриджертонах" ебака взлетел, может потому что ГГ с харизмой властного кубика.

Отредактировано (2021-03-22 09:47:44)

#11600 2021-03-22 14:28:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Спали фандом, а? Интересно стало)

Я бы и первого анона с нахой ненужным шоколадным попросил спалиться. Люблю шоколадных, вот такой я мерзкий фетишист  :yeah:

Я присоединяюсь, спалите плис  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума