Вы не вошли.
О каких явлениях в фандомах и канонах вам хочется поныть и на что пожаловаться?
Это тема для фандомных заебашек, в отличие от основных заебалей тут можно заебываться о заебашки, но, если ваши посты будут состоять исключительно из доебывания до чужих заебашек, это будет расценено как дерейлинг. Так что не злоупотребляйте.
Если обсуждение заебашки переросло в дискуссию, далекую от нытья, стоит перейти в более подходящий тред, в зависимости от темы дискуссии, например:
Мультифандомного флуда тред
Ненависти к фандомам тред
Бесящие вымышленные персонажи
Фандомных опросов тред
Также можно сигналом модеру попросить перенести дискуссию в тот самый более подходящий тред.
фандома тот самый возраст, когда все судорожно рожают, а ты купил фигурку персонажа и мороженое в виде котика и радуешься?
Ты такой особенный, анон Нитакой как эти бябы.
Мне всё равно, у кого ИРЛ что, но роды и беременность — это такой же кинкосквик, как и все остальные, и было бы вежливо его убирать под каты Бесит именно лезущее в глаза, когда этого не хочешь. Как будто все должны разделять ваш восторг.
Меня больше бесят кидфики. В беременяшках фокус все таки всё ещё на отп, но в сучьих кидфиках весь мир крестом сходится на личинках, которые обычно или самые стереотипные мерзотные раздражающие около-тоддлеры или в-5лет-разговариваю-как-старый-профессор-философии-и-поучаю-взрослых ушлепыши
Отредактировано (2025-07-28 10:02:26)
Ты такой особенный, анон
Нитакой как эти бябы.
В очередной раз смотря как аноны плюются от мпрег и прочего то здесь то в опросах, я понимаю, что в эти треды ходит полтора землекопа
Плеваться на мпрег сейчас модно, не переживай, любители все еще остались. Нас мало, но мы упоротые.
Плеваться на мпрег сейчас модно
Анон, ты правда думаешь, что дело в моде, а не в том, что людей искренне сквикает? Я бы сказал, что "модны", наоборот, всяческие бойпусси и прилагающиеся к ним овуляции и лактации. Отчасти это и вызывает ответную реакцию.
Отредактировано (2025-07-28 10:38:33)
Вот кстати, что заебало меня в фандомах, что на все подряд лепится "ну это модно сейчас!"
Как бы людям просто что-то нравится, иногда этих людей много, считать, что они просто из-за моды что-то делают - идиотизм.
Плеваться на мпрег сейчас модно, не переживай, любители все еще остались. Нас мало, но мы упоротые.
Я немного о другом. Я уверена, что любителей больше, мы просто молчаливое большинство. Я к тому, что вижу стенки раздела. Предъявы одни и те же и думаю пишут их одни и те же аноны. И по этому видно как мало людей сидит в этих тредах. Это грустно и одиноко. Это круговорот из условно 20 анонов (а может не условно )
мы просто молчаливое большинство
Эээээээээ.
Хотел бы я больше мпрега по фандомам с мужикастыми мужиками, раз уж мы в большинстве, лол
Хотел бы я больше мпрега по фандомам с мужикастыми мужиками, раз уж мы в большинстве, лол
Вот кстати вообще, почему постоянно если мпрег, то феминизация персонажа по полной смысл то кинка в том что это Мпрег
Как бы людям просто что-то нравится, иногда этих людей много, считать, что они просто из-за моды что-то делают - идиотизм.
Ну "модно" - это не обязательно "ваще не интересовался ничем подобным, но все прыгнули с крыши и я прыгнул с крыши". Можно любить что-то похожее, но не думать в конкретную сторону, пока не увидишь это у других. Можно о чем-то фантазировать, но считать себя одиноким больным ублюдком, который никогда не найдет собеседников или читателей, пока все эти братья по разуму не начнут выходить из тени.
Вот кстати вообще, почему постоянно если мпрег, то феминизация персонажа по полной смысл то кинка в том что это Мпрег
+1 (
Отредактировано (2025-07-28 11:01:27)
Нас мало, но мы упоротые.
Да вы везде.
Где истина
Чтобы заебать дрочем без ката, достаточно нескольких бесцеремонных анонов.
феминизация персонажа по полной смысл то кинка в том что это Мпрег
Потому что мужик останется мужиком, даже если его феминизировать до предела. Так что это мпрег в любом случае, если носит Арни или капризная фея из гей-бара.
Потому что мужик останется мужиком, даже если его феминизировать до предела
Зато персонаж персонажем не остается
Смотря как это сделать
Блин есть новое аниме, а там такие просторы для возможностей, уже идеи в голову лезут. Но не хочу предавать свой фандом. Но эти идеи... и только одна серия просмотрена, а я уже хочу чего-нибудь написать
Но не хочу предавать свой фандом
Он у тебя детей, котов и половину состояния не отсудит при судебных разборках, дерзай, анончик
Да вы везде.
Гдеее? Я хочу знать фандом где много нас.
Гдеее? Я хочу знать фандом где много нас.
Весь Аркейн заполонён, ступай же в гнездо, дитя.