Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#10326 2021-01-30 21:21:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Именно сошиппера найти ни разу не удавалось, как и заинтересовать кого-то пейрингом так, чтобы человек именно загорелся, а не просто из любопытства пару фиков прочел.

Поверь, есть варианты хуже. Например, когда сошиппер внезапно выплывает из бездны фандомных пациентов.  :smoke:  Это очень больно!

#10327 2021-01-30 21:26:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Поверь, есть варианты хуже. Например, когда сошиппер внезапно выплывает из бездны фандомных пациентов.

Я в таком отчаянии, что был бы не против, если бы мой отп зашипперили даже Девы :lol:

#10328 2021-01-30 21:31:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я в таком отчаянии, что был бы не против, если бы мой отп зашипперили даже Девы

e09fd65bc38e.gif

#10329 2021-01-30 21:32:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

иногда думаю: хоть бы что написали, все съем! а потом иду на фб или фикбук и :facepalm:  :facepalm:
нафиг-нафиг

#10330 2021-01-30 22:44:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я в таком отчаянии, что был бы не против, если бы мой отп зашипперили даже Девы

Мой редкий ОТП, как недавно выяснилось, зашипперил один из юзеров, который популяризировал ЖКТ  :panic: Я б тоже был не против Дев, подумаешь, бугагасы, над бугагасами хоть поржать можно!

#10331 2021-01-30 22:45:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А один из этих ебанатов деанонился-таки? А где?

#10332 2021-01-30 23:07:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А один из этих ебанатов деанонился-таки? А где?

Это такое образное и понятное вне локального фандома выражение, чтобы не быть слишком конкретным.  =D

Отредактировано (2021-01-30 23:07:50)

#10333 2021-01-30 23:28:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хуже всего, когда сошиппер прекрасный человек, няшка и бро, но при твоем падении в новый фандом отдаляется, и вот уже он горит с другими, а ты наблюдаешь, как у тебя уводят твоего бро. Отдать деву или вождя мне было бы не жалко.
Ну почему сошипперы не могут всегда разделять твой ОТП :sadcat:

#10334 2021-01-31 00:21:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

какой же мой фандом бесячий, гспд  :fuuu:

#10335 2021-01-31 00:50:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

одна анонимка одного моего фандома пиздец душная, уже и так осталось полторы калеки, но душнят душнят душнят суки, раз в полгода прихожу и вижу, как те же душнилы ебут ту же стюардессу.

#10336 2021-01-31 00:57:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня расстраивает, когда канон вроде бы не совсем неизвестный, фанаты есть, но вот фандома нет  :sadcat: фанатов все же не толпы, и они все цивилы. Поиграли в игру, написали на игросайтах, что она классная, все. Я не знаю, как это работает, у игры классный сеттинг, который можно по-всякому раскрыть в фиках, интересные персонажи, клиффхэнгер в конце сюжета, так что сам фандомный боженька велел творить... даже почва для шипперства есть! Но по игре нет н-и-ч-е-г-о. Плачу :sadcat:

Эх, да :sadcat: Я люблю западать на всякие блокбастеры, которые не посмотрел только ленивый, окопавшийся в бункере, но в их руфандомах спустя месяцок-другой мёртвые с косами стоят, если повезёт — пара школьниц унылые тотал-аушки ваяют. Одно хорошо: с фиками по таким фандомам очень удобно ходить на отзывообменники и на ФБшный бартер — скорее всего, читатель в курсе, кто все эти люди, просто фандомом не возгорелся.

#10337 2021-01-31 06:13:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Каждая ФБ у анона превращается в "какую сранину по фандому принесут в этот раз?"

А у меня такое каждый раз, когда захожу в фандом  :sadcat:
Раз в полгода-год везёт: подвозят годноту, а в другое время или сранина, или перекати-поле (но перекати-поле всё же лучше, чем сранина)

#10338 2021-01-31 07:38:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

одна анонимка одного моего фандома пиздец душная, уже и так осталось полторы калеки, но душнят душнят душнят суки, раз в полгода прихожу и вижу, как те же душнилы ебут ту же стюардессу.

Бро  :comfort:
Впервые, кажется, в этом году проверил свой фандомный тред и вышел с лицом :smoke: прокуренный тамбур это вершины горного Кавказа по сравнению с этим тредом. Помню раньше там была хотя бы какая-то альтернатива вечно недовольным и пассивно-агрессивным всратышам, поэтому можно было вытерпеть эту бесячую хуйню, сейчас же такое ощущение, что остались одни душнилы. Раньше ужасно хотелось скукожиться как Стетхем и ввалиться туда с возгласом "я запрещаю вам срать", сейчас похуй, просто слегка подбешивает по старой памяти.

#10339 2021-01-31 10:51:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

одна анонимка одного моего фандома пиздец душная, уже и так осталось полторы калеки, но душнят душнят душнят суки, раз в полгода прихожу и вижу, как те же душнилы ебут ту же стюардессу.

Как ни зайду, вечно квохтание о том, какой персонажнейм тупой и его автор тупой и некомпетентный. Причем судя по тому, что аноны пишут и какие фикситы предлагают бездарному канону, тупой там отнюдь не автор. Один раз, когда они снова слетелись на насест, я скопипастил в обосрач дискуссию их пляски с прошлого раза, так они завопили, что я тролль =D

#10340 2021-01-31 11:28:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня бесит, что практически любая фандомная флудилка со временем превращается в свалку радиоактивных отходов, один сплошной негатив, срачи, стоны о том, какой у нас тупой канон, какие дураки авторы, какие хуевые персонажи и актеры, а все кто что-то творит по фандому вообще по умолчанию самые ужасные люди во вселенной. Даже если фандомная флудилка начинается как веселое место с упоросом и движухой, все равно рано или поздно мутирует или в это, или в выжженную пустыню, где изредка пробегает бомж с дробовиком за тентакле-перекатиполем.

#10341 2021-01-31 11:31:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

потому что нет способа выгнать душнил а норм люди не любят искать в говне жемчуг и тупо расходятся

#10342 2021-01-31 12:36:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

стоны о том, какой у нас тупой канон, какие дураки авторы, какие хуевые персонажи и актеры

О да. И плач о том, что в будущем всё непременно всрут, а как же иначе, ведь абсолютно всё всрали и до этого.
Блин, да вы ж в этих фандомах раньше орали от восторга, я же помню, что вообще произошло?  :facepalm: И что за привычка считать говном то, что автор ещё даже не создал? Причём если обвиняют автора во всех грехах от дыр в сюжете до плагиата, то часто проблема как бы в том, что обвиняющий читал/смотрел жопой (или знает канон по фанфикам и гифкам, но мнение имеет). Про ругань в сторону актёров вообще молчу, это практически всегда днище.
Я не говорю, что всё должно нравиться — конечно, у всех разные вкусы, в канонах бывают неудачные моменты, мискаст, слитые идеи и так далее, но блин, когда ноют 24/7, поливая помоями всех и вся, от автора до софандомовцев, ненавидя канон, персонажей и создателей, то нахер такое в фандомах, ИМХО.

И если, например, в одном моём фандоме хотя бы получается как-то уравновешивать и сдерживать вот это всё, потому что там подавляющая часть искренне любит канон, то в другом адекваты просто разбежались по своим углам, теряя тапки. И это ещё не худший вариант.

#10343 2021-01-31 13:56:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Нынешний фандом недодает. Анон очень любит всякие аушки с реинкарнацией. И все бы хорошо, но почему через условные годы, герои обязательно рождаются маглами??? И у них даже вопроса не возникает - почему теперь мир такой? Магия как будто бы ушла. Но с чего бы??? :sadcat:

#10344 2021-01-31 15:24:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нынешний фандом недодает. Анон очень любит всякие аушки с реинкарнацией.

:lol: анон, ты разбалован ГП. В моих далеко не мелких, но не таких популярных фандомах просто нет АУшек с реинкарнацией. Может, есть до десятка, но я ни разу не видел...

#10345 2021-01-31 15:40:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

:lol: анон, ты разбалован ГП. В моих далеко не мелких, но не таких популярных фандомах просто нет АУшек с реинкарнацией. Может, есть до десятка, но я ни разу не видел...

Видимо разбалован.
В нынешнем фандоме как раз где-то с десяток фиков на эту тему, и все они перерождают персонажей в итоге без магии. Понять не могу что натолкнуло их на эту мысль...

#10346 2021-02-01 14:48:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Не знаю, куда поныть.
Есть у меня в фандоме один френд. Пишет неплохие драбблы и мини, в основном джен, мне нравилось. При этом он активно читает чужое и любит побмобить на тему: "читать нечего, один сплошной пиздуховный дроч, и, кстати, моего любимку опять заООСили и выставили мудаком", ЧСХ, я с ним в этом был солидарен — действительно читать нечего, последний раз годное макси было уже не помню когда, и таки да, его любимку любят подопустить те, у кого другие персонажи в любимках.
Но недавно у него в голове что-то щелкнуло, и он решил написать Правильное Макси. И, бля, в нем все как по методичке то, на что он высирается, только с обратным знаком: ноль сюжета, персонажи картон, все наполнено бесконечным дрочем на любимку, а враги любимки, ясное дело, мудаки. А недавно еще началась ФБ, так что я читаю вперемешку этот опус и бомбеж о том, как другие ничего написать не могут, один дроч и картон.
Я вообще не сторонник подхода "спервадобейся", каждый имеет право говорить, что ему не нравится (тем более, на своей территории), но, но, но... Почему он из собственной критики других не может вынести ничего полезного для своей пописы?  :facepalm:  =D

#10347 2021-02-01 16:39:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Потому что "им можно, а мне нельзя?!" =)

#10348 2021-02-01 17:00:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Потому что видеть недостатки =/= знать, как их исправить. Многие авторы замечают оос, мусорный стиль, проебы в сюжете не только у других, но и у себя, но не знают, как это исправить.

#10349 2021-02-01 18:17:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Многие авторы замечают оос, мусорный стиль, проебы в сюжете не только у других, но и у себя, но не знают, как это исправить.

Да, иногда просто нехватает понимания, как из этого выбраться.

#10350 2021-02-01 18:27:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Поною про ЗФБ: нарисовал пару артов, а их не комментируют ((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума