Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#100976 Вчера 23:48:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Думаю, там по воле души, за бесплатновое

Там как раз по воле денег.  :yeah:

#100977 Вчера 23:51:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это прям мой сорт травы, люблю накуривать на эту тему со всей серьёзностью врачебного консилиума.

Я тоже. Даже если это какая-нибудь волшебная девственность и выглядит якобы "не серьёзно".

#100978 Вчера 23:59:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

всего лишь шипперство, это не так серьезно.

Мне артер или автор нужен только как поставщик контента, за редчайшим исключением нескольких человек, которых я люблю и как людей. Я автору фидбек, он мне контент по отп. Когда контента нет, я отписываюсь, борщи и дети мне не всрались.

Да, я потреблядь, и в этом нет ничего плохого.

#100979 Сегодня 00:17:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да, я потреблядь, и в этом нет ничего плохого.

Я тот анон, который завёл разговор про потреблядей, и я как раз не вижу ничего плохого в том, что кто-то отписывается от неинтересного автора. Меня бесит, когда люди контент потребляют и при этом ещё выкатывают какие-то требования. А "не нравится - отписался и ушёл" - так оно так и работает в норме.

#100980 Сегодня 00:22:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня бесит, когда люди контент потребляют и при этом ещё выкатывают какие-то требования

Анон что-то выкатил автору? Анон пришел на анонимку и поныл в спец теме, даже не называя ников, это ты вдруг решил за державу обидеться.

#100981 Сегодня 00:39:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон что-то выкатил автору?

Нет, конечно. Анон ведь не хочет, чтоб его послали нахуй и забанили.

#100982 Сегодня 00:40:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон ведь не хочет, чтоб его послали нахуй и забанили.

:facepalm: Я просто не хочу с кем-то сраться в его пространстве, забанит он, пошлет или начнет объяснять, почему ведёт свой канал так, а не эдак. Не надо за других придумывать мотивы.

#100983 Сегодня 01:14:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Артосрач напомнил - встретил ситуацию, когда артер все время рисовал один отп, а потом стал рисовать разбивающий
И когда от него стали отписываться поклонники первого отп, он сделал пикачу фейс. Но это ладно, а вот его фанаты стали возмущаться на отписавшихся, мол, это всего лишь шипперство, это не так серьезно

Ой, тоже недавно видел такую ситуацию, и вот больше всего меня поражает это "вы слишком серьезно относитесь, если отписались!!" Ну как бы подписались потому что нравилось, что артер постит, отписались, потому что нравится перестало, и кто тут слишком серьезно относится, если делает из этого проблему?

#100984 Сегодня 01:28:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и кто тут слишком серьезно относится, если делает из этого проблему?

Как правило, в фандомах тот, кто говорит "вы слишком серьёзно относитесь" сам всё овердраматизирует и хочет, чтобы было только так как он хочет.

#100985 Сегодня 01:39:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Справедливости ради - шиппинг это правда серьезно  :think:
Он не просто так запрещен везде, где не хотят разводить срач. Идешь в фандомное соо, идешь в дискорд, телегу - везде есть правило о запрете. Даже в мемных и упоротых соо по фандомам (наподобие тех, которые оканчиваются на folk на реддите) есть такое правило

Потому что любовь это серьезно  :)

#100986 Сегодня 01:41:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В фандомных соо запрещено шипперить?..

#100987 Сегодня 01:41:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В фандомных соо запрещено шипперить?..

Тот анон пьян или нейронка, которая обучается на форумах. Не обращай внимание.

#100988 Сегодня 01:49:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Напомнили. Есть канон и там обычно происходит такое от чего волосы стынут в жилах. Потолок весь в крови, дверь шатается, за шершавой стеной труп валяется. Как шагнешь за порог - всюду кости, а из окон скелет лезет в гости. И всегда находится какой-то долбоёб, для которого канон очень весёлый, несерьёзный и смешной. А ещё долбоёб, который доебётся до того, что там Вася Пете, о ужас, на ногу наступил. На ногу! Наступиииил! В его милом и поняшном каноне про силу дружбы.

#100989 Сегодня 01:56:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И всегда находится какой-то долбоёб, для которого канон очень весёлый, несерьёзный и смешной.

А что, всем плакать надо? :really:

#100990 Сегодня 02:00:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что, всем плакать надо?

Нет, я не запрещаю тебе смеяться над хоррорами и драмами. Но такое вызывает много вопросов.

#100991 Сегодня 02:00:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Напомнили. Есть канон и там обычно происходит такое от чего волосы стынут в жилах. Потолок весь в крови, дверь шатается, за шершавой стеной труп валяется. Как шагнешь за порог - всюду кости, а из окон скелет лезет в гости. И всегда находится какой-то долбоёб, для которого канон очень весёлый, несерьёзный и смешной. А ещё долбоёб, который доебётся до того, что там Вася Пете, о ужас, на ногу наступил. На ногу! Наступиииил! В его милом и поняшном каноне про силу дружбы.

Ну... Фаннибалы в массе считают свой канон весьма забавным и вообще близким к романтической комедии  ;D

#100992 Сегодня 02:00:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну... Фаннибалы в массе считают свой канон весьма забавным и вообще близким к романтической комедии 

Вот к этим людям у меня масса вопросов, да.

#100993 Сегодня 03:08:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну... Фаннибалы в массе считают свой канон весьма забавным и вообще близким к романтической комедии 

Вот к этим людям у меня масса вопросов, да.

Да почему же, если сериал переполнен романтическими клише и чернейшим юмором  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума