Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#100951 Сегодня 20:16:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если заебался, то пусть отъебётся от автора и идёт своей дорогой. 

Анон, ты треды не попутал? Как же такие задолбали.

Анон пишет:

Автор его что, приковал к батарее и заставляет смотреть/читать?

Да никого не заставляет. По твоей логике нельзя ни об кого заебаться, ни о теги нестоячие, ни о атгщину, автор же не вставил спички в глаза? Хотя, вообще-то, дыбр под маской артканала это такой же противный злящий наеб, как внезапное изнасилование или фистинг без преда.

#100952 Сегодня 20:17:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но иногда не понимаю где нельзя слэш, где нельзя даже шипперство и где нельзя даже упоминать каких-то персонажей.

Просто пиши всё шипперское под внятно подписанным катом и не доёбывайся до чужих пейрингов. В 95% случаев этого хватит.

#100953 Сегодня 20:34:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

По твоей логике нельзя ни об кого заебаться

Можно. Я вот заебался об охуевших потреблядей, которые ходят за контентом и ещё орут, что автор им неудобненько выложил. А не пошли бы вы мимо, господа?

#100954 Сегодня 20:37:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Можно. Я вот заебался об охуевших потреблядей, которые ходят за контентом и ещё орут, что автор им неудобненько выложил. А не пошли бы вы мимо, господа?

А можно это делать не в треде, блядь, нытья? Есть целый тред заебавших анонов, к примеру. Зачем тому, кто написал исходную заебашку, твоё ценное мнение насчёт потреблядства?

#100955 Сегодня 20:39:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

охуевших потреблядей

Это аудитория потребляди?  :facepalm: А что, лучше в стол выкладывать, там потреблядей нет. Хотя когда человек сначала позиционирует в канале одно, а потом там вообще другое, это кринж. И я всё ещё не понимаю, почему нельзя разделить-то? Большинство подписчиков приходит ради контента, это нормально, это подписчики, читатели, а не личные друзья.

#100956 Сегодня 20:51:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А можно это делать не в треде, блядь, нытья?

Так не делайте это в треде нытья. Сам же говоришь, есть целый специальный тред.

Анон пишет:

И я всё ещё не понимаю, почему нельзя разделить-то?

Ты хочешь - ты разделяй.  Другие не хотят - не разделяют.

#100957 Сегодня 20:55:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так не делайте это в треде нытья. Сам же говоришь, есть целый специальный тред.

Какой специальный тред для нытья об авторов, ты о чем?

Анон пишет:

Другие не хотят - не разделяют.

Ну и об них заебываются, потому что всратое ведение блога, сбой с тематики. Завлекали рыбами - показывают заборы и поросят. Странно это не понимать. Это как автор писал хорроры, потом начнет писать ромфант и часть аудитории отвалится. Не потому что они суки, просто...они на другое приходили.

#100958 Сегодня 20:56:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так не делайте это в треде нытья. Сам же говоришь, есть целый специальный тред.

В смысле? Анонам надо жаловаться на фандомные явления в треде заебавших анонов?  :really:
ТС жаловался на сферических артеров в вакууме, ты начал жаловаться на то, что аноны потребляди. Разницу чувствуешь?

#100959 Сегодня 21:04:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ТС жаловался на сферических артеров в вакууме, ты начал жаловаться на то, что аноны потребляди. Разницу чувствуешь?

Нет, не чувствую. Есть такое фандомное явление, регулярно тут всплывающее: а почему авторы делают мне неудобненько, вот ведь гады, да как они смеют.  Как ты говоришь,

Анон пишет:

Анонам надо жаловаться на фандомные явления в треде заебавших анонов?  :really:

Так да или нет?

#100960 Сегодня 21:07:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

По ходу, тот анон или бухой, или решил, что лично на его каналы наезжают злые потребляди, которые не заплатили ему за арты, не интересовались им как охуенно интересной личностью и лишают права писать в своём канале с артами о сломанном сортире?
Анон, ехай из треда нытья нахой пожалуйста.
Заебали читающие жопой чсвшники.

#100961 Сегодня 21:08:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

почему авторы делают мне неудобненько, вот ведь гады, да как они смеют

Без читателей и зрителей авторы будут гордо сами себе показывать, не находишь? Можно, конечно, под шапкой слэша писать гет и наоборот, можно не ставить преды на разные практики, смерть персонажа и изнасилование, на разбивающие пейринги. Можно хейтфики писать, опять же без предов.
Но почему тогда удивляет негатив от аудитории?

#100962 Сегодня 21:10:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нет, не чувствую. Есть такое фандомное явление, регулярно тут всплывающее: а почему авторы делают мне неудобненько, вот ведь гады, да как они смеют.  Как ты говоришь,

Ты начал жаловаться в ответ на чужой пост. Соответственно, подразумевая обращение и к ТСу тоже. Разница есть, странно, что ты её не видишь.
Или ты из тех анонов, которые обязательно воспринимают всё на свой счёт и считают невозможным пройти мимо чужого нытья? Которым нормально встать в позу и начать оскорблять анонов в ответ на абстрактные посты, потому что "а чё они заёбываются, а я тоже могу заебаться".

Отредактировано (Сегодня 21:13:01)

#100963 Сегодня 21:18:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Без читателей и зрителей авторы будут гордо сами себе показывать, не находишь?

Так это их проблемы. Пусть сами их решают.

Анон пишет:

Ты начал жаловаться в ответ на чужой пост. Соответственно, подразумевая обращение и к ТСу тоже.

Ну что поделать, жалующийся анон попал в моей личной классификации в категорию потреблядей. Анон может плевать с высокой башни на мою классификацию и считать себя цветочком и солнышком.

#100964 Сегодня 21:20:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну что поделать, жалующийся анон попал в моей личной классификации в категорию потреблядей.

И зачем анонам эта информация? По крайней мере, в этом треде.

#100965 Сегодня 21:27:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так это их проблемы. Пусть сами их решают.

А кто-то сказал, что это не их проблемы? Ты на ровном месте доебываешься. Кстати, если ты автор и так относишься и к своей аудитории, то это пиздец невыгодная стратегия.

Отредактировано (Сегодня 21:27:24)

#100966 Сегодня 21:28:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну что поделать, жалующийся анон попал в моей личной классификации в категорию потреблядей. Анон может плевать с высокой башни на мою классификацию и считать себя цветочком и солнышком.

До тебя правда не доходит, почему в теме, где аноны ноют о наболевшем и которая специально для этого создана, в ответ на чьё-то нытье обсирать его за это наболевшее - это не очень ок?

#100967 Сегодня 21:37:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Артосрач напомнил - встретил ситуацию, когда артер все время рисовал один отп, а потом стал рисовать разбивающий
И когда от него стали отписываться поклонники первого отп, он сделал пикачу фейс. Но это ладно, а вот его фанаты стали возмущаться на отписавшихся, мол, это всего лишь шипперство, это не так серьезно.
Люди словно не понимают что такое отп и как это расшифровывается

#100968 Сегодня 22:25:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хах, я в текущем фандоме шипперю два пейринга, главпару и разбивающий шип. Сначала выкладывала работы в основном по главпаре, а на время последней фб переключилась на разбивающую. Так и не решился пока отнести фички на фикбук, потому что от меня начнут отписываться, а я ж планирую зимой обратно к главпаре вернуться :lol:

Отредактировано (Сегодня 22:25:59)

#100969 Сегодня 22:29:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Завлекали рыбами - показывают заборы и поросят.

За тобой по всему интернету бегали и рыбами завлекали? Или ты сам пришел к человеку на канал, увидел там рыбу и с какого-то перепугу решил, что канал только про рыб? Как ты вообще определил, что вот этот канал "арт-канал? Там в шапке написано "пощу арты и больше ничего"? Не написано? Тогда это личный канал, и да, там будет все, что владельцу канала угодно. Никто не обязан перестать постить контент, который душа просит, и вместо этого тебя развлеканькать.

#100970 Сегодня 22:33:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

За тобой по всему интернету бегали и рыбами завлекали?

Лол, а ты не в курсе, что артерские каналы продвигаются через специальные каналы для ссылок? Там так и пишут "Я бубуня, рисую васемиш, веду канал по васемишам, подписывайтесь, кстати, канал мой называется "уютный уголок васемиш".

Анон пишет:

Как ты вообще определил, что вот этот канал "арт-канал?

Да по тому же выше, пишут "мои арты, мой арт канал, канал с фанартами".

Анон пишет:

вместо этого тебя развлеканькать.

А нахуя, простите, он этот канал изначально назвал развлекательным и продвигал через развлекательные? Это не дайри, анон. И да, на дайри было понятие сообществ, там именно что размещали по тематике, а не все подряд дыбры про рыбалку и пердеж.
И вы заебали уже доебываться до чужого нытья.

#100971 Сегодня 22:39:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

артерские каналы продвигаются через специальные каналы для ссылок

я понимаю, что это оффтоп в этом сраче, но не подскажешь, где эти каналы искать?..  :pink:

#100972 Сегодня 22:44:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Артосрач напомнил - встретил ситуацию, когда артер все время рисовал один отп, а потом стал рисовать разбивающий

Знакомое.  :evil:  За деньги, он уже не такой разбивающий?  :lol:

#100973 Сегодня 22:51:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

За деньги, он уже не такой разбивающий?

другой анон-артер, но за деньги я свой отп не только разобью, но ещё и ноги переломаю, чтоб наверняка  :lol:
Думаю, там по воле души, за бесплатновое

#100974 Сегодня 22:57:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Артосрач напомнил - встретил ситуацию, когда артер все время рисовал один отп, а потом стал рисовать разбивающий

За деньги - да  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума