Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#100901 Сегодня 12:17:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему все это все время обсуждается с такой звериной серьезностью, как будто это было в реальности?

:really: Сам вопрос какой-то специфический. Срутся за принцип, и я их отлично понимаю. Для меня если кто-то из персонажей сделал хуйню А, за которую я б ненавидел живого человека, то и к персонажу будет похожее отношение. Потому что принципиальна хуйня, а не реальность-нереальность.
А срачи за биологию, наверное, тк Толкиен не писал, что эльфы и люди в его книгах имеют принципиально другое строение, чем у нас. Это ж не Азирафаэль или Кроули, о которых известно, что им не нужно есть и срать и они свои ТТХ меняют по щелчку пальца.
При этом толкиенотред реально душный, потому что уходит в оффтоп и совсем странные умозаключения.

#100902 Сегодня 12:25:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня больше удивляет что они реально пытаются биологию хомо сапиенсов на персонажей эпоса натянуть. И срутся с упорством врачебного консилиума, как будто у них там на столе эльфийку препарируют.

#100903 Сегодня 12:37:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесит самый всратый вид объедения: говно не говно, вам показалось, это шоколад.
В моем отп про Васю любят писать фики, где все его свиноебства поворачивают через жопу. Не Вася еб свиней и гусей, а они сами бросались на член, а он сожалел и фыркал, какие ж дерзкие гуси!
Вася в каноне убил приятеля второй половинки отп. Не лучшего друга, но неплохого приятеля. В фиках обязательно пишут, что этот человек сам нарвался, вел себя как ебанашка (лол, нет), угрожал жизни Васи (лол нет [2]), и поэтому Петя не особо-то и в обиде. Он понял, что Вася не мог иначе!
:facepalm:

Так... китайцы, да? Очень знакомо звучит. Аж в двух канонах. Вечно там кто-то мочит чьих-то друзей.

#100904 Сегодня 12:41:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так... китайцы, да? Очень знакомо звучит

Нет, не китайцы. Западный фандом. Но прямо искренне сочувствую, потому что, имхо, очень некрасивый и топорный способ разрешить конфликт и свести отп. Можно же написать: Петя в глубине души понимает, что Васино мудачество в убийстве приятеля было и никуда не делось, но с тех пор они вместе пережили десятки приключений, Вася спасал Пете жизнь, извинялся, Петя сам мудачил Васе, когда они ещё были врагами, потом извинился и тоже спас жизнь, отношения были сложными и через тройные повороты жопы вышли к хэппиэнду.
Но нахуя писать "на самом деле, это была не монтировка"©?

#100905 Сегодня 12:57:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

этот форсед мем с ТОНКИМИ РУКАМИ выглядит попыткой доебаться до ненавистного автора, а не мемом. Как, кстати, и крестовый поход против Юты-кукича.

Я об этом не думала, может и правда ненавистник* шипа доебывается, приплетают и непонятно зачем
Мне за бочку на гетоюту прямо обидно стало, агрессивно восприняли, то же самое про Хану и Мегуми, стали срать, что Хана такая и сякая и одевается как бабка. Человек мирно рассуждает, но кого-то ревность взяла и пришел срать :bubu:

#100906 Сегодня 13:05:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А меня бесят сраные вахтеры-пуритане в фандоме, где их вообще не ожидаешь встретить :pink: Сначала "обсуждайте свою еблю под катом", ок, под катом так под катом. Все равно не довольны, сидят, нудят, что обсуждения им не такие, как не придешь, обсуждают не то и не так... При этом своё, интересное им, обсуждать не начинают, только на других высираются. Нудилы  :heh:

#100907 Сегодня 13:13:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне за бочку на гетоюту прямо обидно стало

Ну так нельзя к Гетику подсовывать кого-то, кроме одобренного муфтиями треда персонажа!

Анон пишет:

то же самое про Хану и Мегуми, стали срать, что Хана такая и сякая и одевается как бабка.

Там явно какого-то мизогинного анона пидорасит от любой ж*нщины. На Хану срут, на Утахиме срут при любом удобном случае, в Шоко недавно тоже пытались свысока кинуть пригоршню кала, по кд завывания про то, какие бябы плохо прописанные и никакие, как их автор ненавидькает и стремится уничтожкать, какие тупые их лаверы и все такое  :lol:

#100908 Сегодня 13:13:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Толкинисты жалуются на это:

Мы не жалуемся, мы гордимся, но не очень  :lol:
У нас в треде прописался душный плясун, который ведёт беседу сам с собой, в каждом аноне видя воображаемого врага, может, вы его в свой фандом заберёте? Он вам обсудит лор с неожиданных углов.

А то с этими душнилами даже отп с сошипперами не обсудить спокойно - душнилы начинают биться в корчах, что кто-то опять посмел использовать фандомный тред на Холиварке как фандомный тред на Холиварке и поговорить, о ужас, о жопе любимки. И вообще, у него нет жопы.

#100909 Сегодня 13:24:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А то с этими душнилами даже отп с сошипперами не обсудить спокойно - душнилы начинают биться в корчах, что кто-то опять посмел использовать фандомный тред на Холиварке как фандомный тред на Холиварке и поговорить, о ужас, о жопе любимки.

Вот с какой Луны они свалились? Всю жизнь в фандомах обсуждали все подряд: лор, игровые механики, жопы, кинки, отп. Такое ощущение, что цивилы понабежали и охуевают.

#100910 Сегодня 13:38:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А то с этими душнилами даже отп с сошипперами не обсудить спокойно - душнилы начинают биться в корчах, что кто-то опять посмел использовать фандомный тред на Холиварке как фандомный тред на Холиварке и поговорить, о ужас, о жопе любимки.

У меня в фандомном треде тоже такой был, в итоге так задрал, что я ушёл оттуда, а больше обсудить было негде. Но учитывая, что фандом был мелконёх, постоянно натыкаться на долбоёба, который на любой шипперский коммент начинал психовать, мне вообще не хотелось.  :sadcat:

#100911 Сегодня 13:57:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Такое ощущение, что цивилы понабежали и охуевают.

Хуже, анон. Это не цивилы, это толчки с тяжелой стадией толчкизма.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума