Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#100876 Сегодня 00:40:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

фанарты с истерикой канонного мужика по поводу того, что у него... отросли корни.

Когда сначала подумал об энтах.  ;D

#100877 Сегодня 01:25:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Так. Всё. Горшочек, не вари! Мне не надо хедканонов про фобию у персонажа, из-за которой его выгнали нафиг. Потому что постоянные оскорблённые чувства окружающих были из-за этого. Я нормальный! Нормальный! Меня нельзя накурить в чатике про такое. Про булимию у англофандома не получилось. А тут чо началось-то?

#100878 Сегодня 01:52:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так. Всё. Горшочек, не вари! Мне не надо хедканонов про фобию у персонажа, из-за которой его выгнали нафиг. Потому что постоянные оскорблённые чувства окружающих были из-за этого. Я нормальный! Нормальный! Меня нельзя накурить в чатике про такое. Про булимию у англофандома не получилось. А тут чо началось-то?

Извините, а вы сейчас с кем разговаривали? О_о

#100879 Сегодня 01:55:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

фанарты с истерикой канонного мужика по поводу того, что у него... отросли корни.

Когда сначала подумал об энтах.  ;D

Я тоже сначала заинтересовался, чо это за фандом с такими классными упоротыми кинками, а потом дочитал... Теперь тоже негодую!

#100880 Сегодня 01:57:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Извините, а вы сейчас с кем разговаривали? О_о

А ты сообщения набиваешь или нейронка?

Анон пишет:

Я тоже сначала заинтересовался, чо это за фандом с такими классными упоротыми кинками, а потом дочитал... Теперь тоже негодую!

Да, если бы такие корни... Есть же ханахаки, чего бы такому не быть?

#100881 Сегодня 02:13:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит, когда находишь новый фандом, и он прямо заходит тебе во всех кинки, атмосфера, персонажи, исторический сеттинг - все это  :heart:

Узнаешь, что фандом популярный, фиков куча, бежишь сломя ноги читать всю эту красоту...

И видишь, что 99,5% - это модерн ау/рабство ау/омегаверс/солумейты/школа ау/университет ау с трансами, небинарными персонами, кофейнями и ханакаки.

поорать

Как же сложно в этом всем разыскать авторов, которым реально интересен канон, исторический сеттинг, и тех единиц, которые могут еще и пейринг в этом сеттинге прописать верибельно, а не "все думали, что персонажнейм бета, но на самом деле в один прекрасный день..."

Отредактировано (Сегодня 02:13:50)

#100882 Сегодня 02:25:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесит, когда находишь новый фандом, и он прямо заходит тебе во всех кинки, атмосфера, персонажи, исторический сеттинг - все это 

Да!

Анон пишет:

Узнаешь, что фандома популярный, фиков куча, бежишь сломя ноги читать всю эту красоту...

А там  А ебёт Б, оба АТГ или додолейщина, или модерн!AU. Либо B ебёт Г, срань господня, додолейщина, АТГ. Либо куча ОЖП. Какие другие персонажи? Какой интересный мир? Из мира там что-то очень своё делается. Вот так либо фики с не пойми чем про не особо интересных персонажей для меня. Либо элитарное душнилово канонистов читай, вместо фиков.

Отредактировано (Сегодня 02:26:08)

#100883 Сегодня 02:39:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Никогда не думал, что скажу это. Но... Хочу тред как у толчков  :sadcat:
А нет, уже не хочу

Отредактировано (Сегодня 02:57:43)

#100884 Сегодня 03:01:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А нет, уже не хочу

Как у тебя оперативно сработал инстинкт самосохранения.

#100885 Сегодня 03:03:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Теперь мне интересно, что именно заставило анона передумать :lol:

#100886 Сегодня 03:04:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как у тебя оперативно сработал инстинкт самосохранения.

Это да  :lol: Просто сходил и посмотрел что там сейчас. А там далеко не хорошо прописанный лор обсуждают. Там какой-то срач с наездами.

#100887 Сегодня 03:11:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А там далеко не хорошо прописанный лор обсуждают.

Там сегодня обсуждали эльфийскую опеку, возможность морального давления на родственников косами, столетия менструаций у нуменорских женщин, стирку полотенца для пыток и этичную помощь погорельцам, которых ты сам сделал погорельцами  :lol:  я не знаю, что из этого хорошо прописанный лор, но ты не хочешь такой тред, поверь

#100888 Сегодня 03:14:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я не знаю, что из этого хорошо прописанный лор, но ты не хочешь такой тред, поверь

*заинтересовался* Я, я хочу такой тред!  :lol:

#100889 Сегодня 03:20:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Там сегодня обсуждали эльфийскую опеку, возможность морального давления на родственников косами, столетия менструаций у нуменорских женщин, стирку полотенца для пыток и этичную помощь погорельцам, которых ты сам сделал погорельцами    я не знаю, что из этого хорошо прописанный лор, но ты не хочешь такой тред, поверь

Звучит как интересные обсуждения.
Технически у одного хорошо прописанного канона треда своего нет. А я бы хотел. Но чтобы без раковых срачей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума