Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#100851 Сегодня 18:16:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Зачем обязательно скажет? Достаточно авторским текстом это прописать и все.
Это и есть условности фанфикшна.
В реальном сексе партнёр не телепат, поэтому нужно словами через рот. В фанфиках часто персонажи просто догадываются, что другому надо, и причем всегда угадывают правильно, так что все довольны

Ну не знаю, анон, для меня, если чувак в фичке начинает без предупреждения пиздить партнеров и "угадывает", что те пиздинга и хотели, а не те сами подают знаки, что оооо, все круто, продолжай, то для меня это признак, что чувак этот мудак из разряда "я лучше тебя знаю, что тебе надо", и этот фичок я буду считать хуевым.

#100852 Сегодня 18:17:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В таких текстах как раз обратное "физиологичным подробностям" - предполагается, что все по умолчанию чистые, всё удобно, неприятных запахов нет, грязи нет.

ставить тег "нереалистичный секс", если кому-то нафантазировались его сквики - его проблемы? ;D

#100853 Сегодня 18:32:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ставить тег "нереалистичный секс"

Хорошая идея. И сразу проматывать эту хуету.

#100854 Сегодня 18:34:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Наверное, ты из тех, кто, читая про секс на природе, сразу думает о грязи, муравьях и утыкающихся в бок корягах.

А ты, наверное, из тех, кто при словах "персонаж вышел в сортир" представляет радугу и бабочек. Это ведь условность фанфикшена! Предполагается, что персонажи какают исключительно радугой.

#100855 Сегодня 18:42:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

*задумчиво. А если у меня секс с персонажем, который предположительно не срет (потому что не ест)? Тогда какие предупреждения ставить? Х)

#100856 Сегодня 18:45:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если у меня секс с персонажем, который предположительно не срет (потому что не ест)?

Вообще не ест? То есть он питается солнечной энергией или чем-то типа того? Смело ставь ксенофилию.  ;D

#100857 Сегодня 18:47:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вообще не ест? То есть он питается солнечной энергией или чем-то типа того? Смело ставь ксенофилию. 

Да почему сразу ксенофилию, мб это какой-нибудь вампир, или ангел с демоном

#100858 Сегодня 18:48:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вообще не ест? То есть он питается солнечной энергией или чем-то типа того?

Ну, например нёх: на время материализовавшийся призрак, демон, суккуб, у вампиров там тоже под вопросом как все устроено))

#100859 Сегодня 19:10:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Кстатида, вампирам по идее срать нечего, у них вся диета жидкая и сразу усваивается.
Ок, Астариона можно ебать без всяких клизм :lol:

#100860 Сегодня 19:10:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А если у меня секс с персонажем, который предположительно не срет (потому что не ест)?

Вообще не ест? То есть он питается солнечной энергией или чем-то типа того? Смело ставь ксенофилию.  ;D

для заклинателей-китайцев норма жизни, причём тут ксено?   :please:

#100861 Сегодня 19:19:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вообще не ест? То есть он питается солнечной энергией или чем-то типа того?

может андроид какой-нибудь

#100862 Сегодня 20:04:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

нытьё: надоели неграмотные аноны, выдающие свои фантазии за канон.
разговариваешь как с человеком, а там тетерев с богатым внутренним миром.
а потом он ещё решает, что самый умный, и идёт учить авторов фики писать.

#100863 Сегодня 20:09:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

условность фанфикшена подразумевает".

Ты заебал, я прямым текстом сказал, что условность подразумевает опускание некоторых действий, как автор не описывает в книге, что герою надо какать раз в день и есть три раза в день, он это делает частенько без фокуса в тексте, за ним, и это касается часто и подготовки к постельным сценам. Про побои я ясно написал, что надо ставить преды.
Заебал, блядь.

#100864 Сегодня 20:57:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

тетерев с богатым внутренним миром

да это ж мой фандом! :sadcat:
нужна такая кричалка

#100865 Сегодня 21:00:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты что, это было не избиение, ее стукнули легонько, в четверть силы, а условности фанфикшена подразумевают, что ей понравилось.

Мне казалось, это был сарказм. Чо все так завелись?
Про копро - встречал я читателей с фиксацией, они как в том анекдоте "доктор, откуда у вас такие картинки", иногда заебывают. И нет, я не буду делать персонажам клизму потому что потому, идите нахуй, вот почему.

#100866 Сегодня 21:03:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И нет, я не буду делать персонажам клизму потому что потому, идите нахуй, вот почему.

ППКС
На моей памяти это всегда ебанутые тролли, которым был нужен формальный "повод" развести цыганочку на двадцать страниц, гыгы, копро-копро.

#100867 Сегодня 21:22:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

для заклинателей-китайцев норма жизни, причём тут ксено? 

о! я читал основанный на этом очень больноублюдочный фик, где заклинателю пришлось прервать свою «чистую» практику, чтобы удовлетворить кинк партнера

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума